Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2008, 17:49   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Shаrk
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1,721
Репутация: 582 [+/-]
Arrow Batman: Arkham Asylum - обсуждение

Batman: Arkham Asylum

Здесь происходит обсуждение игры. Все вопросы и проблемы решаются в этой теме.

Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Дата выхода: 15 сентября 2009
Дата выхода в России: 24 сентября 2009
Жанр: Action

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Процессор: одноядерный Intel 3 ГГц или аналог от AMD
Оперативная память: 1 Гб (для XP), 2 Гб (для Vista)
Видеокарта: класса NVidia 6600 или ATI 1300 (видеокарты с sm 2.0 не поддерживаются)

Рекомендуемые:
Процессор: Pentium D 3 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3800+
Оперативная память: 2 Гб (для XP), 3 Гб (для Vista)
Видеокарта: класса NVidia 7900 GT или лучше

Для игры с PhysX игра рекомендует использовать:

PhysX normal: GTX260
PhysX maximum: GTX260 + 9800GTX (отдельно для физики)

Физическим расчетам подвержены: плащ Бэтмана, стелящийся по коридорам дым, разлетающиеся в пространстве листы бумаги, отлетающая от стен штукатурка, обломки колонн, осколки стекла и прочие элементы естественного разрушения, которые Бэтман обязательно устроит в психиатрической больнице.


О игре:
В этом оригинальном проекте нам расскажут о самом мрачном заведении Gotham City, психиатрической лечебнице Arkham Asylum, в которой в разное время побывали многие враги Batman'a, такие как Two-Face и The Joker. Именно последний воплощает в жизнь свой коварный план, и супергерою в черном плаще вновь предстоит разбираться с проблемами.
Разработчики Batman: Arkham Asylum называют свою игру довольно мрачной и пугающей, проводя аналогии с BioShock. Игра не основывается ни на каком из существующих комиксов, оригинальный сюжет создается Полом Дини (Paul Dini), который был сценаристом и продюсером Batman: The Animated Series.
Batman: Arkham Asylum разрабатывается с использованием Unreal Engine 3.

Особенности:
Скрытый текст:
Игра выглядит потрясающе. Как уверяют разработчики из Rocksteady Studios(бывшие Argonaut Games), они вдохновлялись не только комиксами Batman, но и играми Bioshock,The Chronicles of Riddick и Metroid Prime. Сюжет для игры написал Paul Dini, а над дизайном героев работали WildStorm Productions.
Боссы: Joker, Poison Ivy, Scarecrow, Harley Quinn, Killer Croc и Zsasz. В игре будет RPG система с древом скиллов и комбометр на манер Too Human. Максимальное количество комбо сопровождается полетом летучих мышей. Будут много гаджетов для того, чтобы выжить. Драки - только одна из составляющих игры. Так же будет что-то вроде сканирующего вайзера и датабаза со всеми сканами.


Скриншоты

Видео

Демо (2,03 GB)

Последний раз редактировалось So1idus; 04.09.2010 в 15:15.
Shаrk вне форума  
Отправить сообщение для Shаrk с помощью ICQ Отправить сообщение для Shаrk с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 05:12   #3141
Юзер
 
Аватар для †NoX†
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: c.Успенское
Сообщений: 122
Репутация: 26 [+/-]
Помогите советом кто знает.Я игру уже прошол в оффлайне.Теперь хочу в онлайне пройти.Как только конектится GFWL выдает сообшение что доступно обновление.Где его можно отдельно скачать? Это обновка для GFWL точно не для игры патч.Это понятно.
__________________
Каим бы умным не казался человек.Каким бы славным не давал он жизнь идеям.Но все же в полном одиночестве во век,он был и будет шалуном и прохиндеем:)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/NokaS-RUS/
†NoX† вне форума  
Отправить сообщение для †NoX† с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 07:38   #3142
Юзер
 
Аватар для Starok
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 195
Репутация: 86 [+/-]

Предупреждения: 2
†NoX† Думаю должно помочь.
http://www.microsoft.com/games/en-us...gfw3intro.aspx

Залил прохождение режима испытаний на ютубе , если кому интересно плейлист
http://www.youtube.com/user/DenStaro.../0/VARlucsTV4c
Может поможет кому-то в прохождении.
__________________
Yes Baby!
http://steamcommunity.com/id/Starok
Starok вне форума  
Отправить сообщение для Starok с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 09:34   #3143
Юзер
 
Аватар для †NoX†
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: c.Успенское
Сообщений: 122
Репутация: 26 [+/-]
Starok Э нет,это V3.0 У меня есть поновее.Скачивал для Резидента пятого.Да и с диска игры бэтмана установил полный и жирный GWFL V3.0 с плюсом.А игра сиравно трэбует чето новее.Видать уже еше чет обновили.Вопрос все еше актуален.Хде скачать??? Господа.
__________________
Каим бы умным не казался человек.Каким бы славным не давал он жизнь идеям.Но все же в полном одиночестве во век,он был и будет шалуном и прохиндеем:)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/NokaS-RUS/
†NoX† вне форума  
Отправить сообщение для †NoX† с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 09:35   #3144
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †NoX† Посмотреть сообщение
Помогите советом кто знает.Я игру уже прошол в оффлайне.Теперь хочу в онлайне пройти.Как только конектится GFWL выдает сообшение что доступно обновление.Где его можно отдельно скачать? Это обновка для GFWL точно не для игры патч.Это понятно.
что ксати это за обнова, мне лень качать, вот и думаю не пропущу чего?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от †NoX† Посмотреть сообщение
Starok Э нет,это V3.0 У меня есть поновее.Скачивал для Резидента пятого.Да и с диска игры бэтмана установил полный и жирный GWFL V3.0 с плюсом.А игра сиравно трэбует чето новее.Видать уже еше чет обновили.Вопрос все еше актуален.Хде скачать??? Господа.
обнова помоему для игры

Последний раз редактировалось nikitakress; 31.10.2009 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 09:39   #3145
Юзер
 
Аватар для †NoX†
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: c.Успенское
Сообщений: 122
Репутация: 26 [+/-]
nikitakress Совершенно верно.Обновка GFWL для игры бэтмана конкретно.Ну может ачивменты там всякие добавили и еше всякие плющки.Я пока не знаю.Но думаю если отдельно не найду качну тогда прямо из игры.Уж очень хочеться в онлайне играть.Да да там нет мультиплеера но все же....
__________________
Каим бы умным не казался человек.Каким бы славным не давал он жизнь идеям.Но все же в полном одиночестве во век,он был и будет шалуном и прохиндеем:)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/NokaS-RUS/
†NoX† вне форума  
Отправить сообщение для †NoX† с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 11:19   #3146
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †NoX† Посмотреть сообщение
nikitakress Совершенно верно.Обновка GFWL для игры бэтмана конкретно.Ну может ачивменты там всякие добавили и еше всякие плющки.Я пока не знаю.Но думаю если отдельно не найду качну тогда прямо из игры.Уж очень хочеться в онлайне играть.Да да там нет мультиплеера но все же....
ачивменты не добавят в любом случае, тк на лайве сумма очков игры должна быть 1000, больше ни ни
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 11:43   #3147
Юзер
 
Аватар для †NoX†
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: c.Успенское
Сообщений: 122
Репутация: 26 [+/-]
Я всетаки не удержался и начал качать это прямо из игры.Уже скачано 270Мб....пипец что же там.Докачаю отпишусь.Скачал.Как оказалось это блин патч для игры.Емае.Весит 280Мб.И вижу в настройках появилось две новые опции.1-3D стереорежим NVIDIA.2-апаратное ускорение PhysX.И версия игры стала 1.1.Русский язык остался.У меня лицензионка.
__________________
Каим бы умным не казался человек.Каким бы славным не давал он жизнь идеям.Но все же в полном одиночестве во век,он был и будет шалуном и прохиндеем:)
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/NokaS-RUS/

Последний раз редактировалось †NoX†; 31.10.2009 в 12:02. Причина: Скачал патч
†NoX† вне форума  
Отправить сообщение для †NoX† с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 21:53   #3148
LOST
 
Аватар для AKA+
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 2,036
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †NoX† Посмотреть сообщение
Я всетаки не удержался и начал качать это прямо из игры.Уже скачано 270Мб....пипец что же там.Докачаю отпишусь.Скачал.Как оказалось это блин патч для игры.Емае.Весит 280Мб.И вижу в настройках появилось две новые опции.1-3D стереорежим NVIDIA.2-апаратное ускорение PhysX.И версия игры стала 1.1.Русский язык остался.У меня лицензионка.
Так этот же патч ещё месяц назад вышел. Вроде.
AKA+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 23:11   #3149
Юзер
 
Аватар для =MIDWAY=
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Seattle
Сообщений: 205
Репутация: 21 [+/-]
Ничего не слышно про патч/апдейт/аддон? А-то разрабы могли бы и инфы подкинуть.
=MIDWAY= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 09:47   #3150
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
ачивменты не добавят в любом случае, тк на лайве сумма очков игры должна быть 1000, больше ни ни
да ладно. Посмотри на Фаллаут 3 с дополнениями, там больше тыщи точно можно дабрать.
Цитата:
Сообщение от =MIDWAY= Посмотреть сообщение
патч/апдейт/аддон?
Вышел DLC с двумя картами и патч, больше пока ничего.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 11:02   #3151
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
да ладно. Посмотри на Фаллаут 3 с дополнениями, там больше тыщи точно можно дабрать.
Вышел DLC с двумя картами и патч, больше пока ничего.
я имел ввиду саму игру, разумеется на дополнения ачивы будут, но именно на самостоятельные компании
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:13   #3152
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Особое, что мне понравилось - это конечно же битвы с боссами. 1/3 из них не задротское отмахивание руками по клавишам и бесконечное "начать сначала", но все-таки попотеть приходится. И приходится не раз.
MaxWell98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 16:27   #3153
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
MaxWell98, я за всю игру умер раз 5-6, из них 3-4 в мире пугала, так что нужно уметь играть, и прокачиваться.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:25   #3154
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
я за всю игру умер раз 5-6
Все зависит от уровня,на котором проходиш....я на среднем испытал трудности в битве с Квинн,вернее когда она натравливает много заключённых и ещё током бъётся,я только тут раз 5 умер.
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 18:19   #3155
Опытный игрок
 
Аватар для Whirlwind
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,537
Репутация: 381 [+/-]
Pround Soul, Я там вообще с первого раза прошел. А вот с двумя титанами в конце перезапускал раз 10.
__________________
PSN ID - d250793
Whirlwind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 21:18   #3156
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
С ПГ

Цитата:
Два миллиона проданных коробок с Batman: Arkham Asylum – это уже повод задуматься о разработке сиквела. Rocksteady Studios все носят на руках, поют гимны в честь девелоперов и награждают новую игру про Бэтмена самыми лестными комплиментами. Грех не сделать вторую часть.
Похоже, что примерно в том же ключе думают и сотрудники Rocksteady. В свежем номере Official Playstation Magazine на вопрос журналистов «А будет ли вторая часть Batman: Arkham Asylum?» один из основателей студии Сэфтон Хилл многообещающе ответил: «Вообще-то, мне нельзя отвечать на такие вопросы. Однако во вселенной Batman можно рассказать еще очень много историй. Я могу сказать, что в свое время мы получили уникальную возможность работать под началом этого бренда и мы с оптимизмом смотрим на его будущее».
Кто-нибудь видит тут ужасное слово «Нет»? Между строк его тоже не разглядеть – значит Бэтмену суждено пожить в офисах Rocksteady Studios еще как минимум пару лет. До выхода второй части.
Только не создавайте тему по игре ок?
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 00:22   #3157
Юзер
 
Аватар для Zevik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 494
Репутация: 518 [+/-]
В одном из эпизодов, недалеко от начала игры, Джокер натравливает на Бэтмена своего первого подопытного Титана, который под конец боя погибает от разрыва сердца или передозировки. В сценке после боя, Бэтмен замахивается бэтрангом в Джокера, но жалеет его и тот, смеясь ему в лицо, спокойно увиливает на элеваторе.

Мне интересно, почему Бэтмен его пощадил? Из принципа "не убей"?
Zevik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 00:32   #3158
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 31
Репутация: 4 [+/-]
†NoX†, Ну что там? Мне очень интересено)

Zevik, Бетмент хотел взять его живьем, как я понял. Кстати, Бетс в игре никого не убивал - всех только до пульса 30 доводил.Только сейчас заметил)

Dima47,
Shnobel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 00:59   #3159
Юзер
 
Аватар для neron15
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: г.Благовещенск
Сообщений: 212
Репутация: -24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shnobel Посмотреть сообщение
†NoX†, Ну что там? Мне очень интересено)
если ты спрашивал про то что он качал , то это был патч на физикс
neron15 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 01:15   #3160
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 31
Репутация: 4 [+/-]
Оу, а хоть как, есть реальная разница? Стоит качать?
Shnobel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования