Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:58   #1
Новичок
 
Аватар для Patam
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 85
Репутация: 18 [+/-]
Sims 2 ,The и add-on'ы к игре - проблемы

Системные требования
Pentium III 800 МГц
256 Мб памяти
3D-ускоритель с 32 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
3.5 Гб на винчестере

Для того, что бы соединить все аддоны надо:
1. Зайти в редактор реестра (надо зайти в пуск, нажать на ВЫПОЛНИТЬ, в появившемся окне пишете REGEDIT, далее появляется окно редактора реестра).
2. Окно редактора реестра поделено на две половины. Сейчас нам нужна левая половина. В это половине есть несколько папок (не буду перечислять). Нам нужна папка HKEY_LOCAL_MACHINE. Открываем эту папку и видим еще несколько папок (в данном случае нам нужна SOFTWARE, ее мы и открываем).
3. И опять же в этой папке куча папок (нам нуна EA GAMES). В этой папке есть нужная нам папка The Sims 2 (вот теперь нажимаем на нее один раз и смотрим на правую часть редактора).
4. Здесь есть параметр EPsInstalled (нажимаем на него два раза, появляется окошко. Там написано Параметр и Значание!)Параметр оставляем тот же, а вот значение пишем:
Если установлены все аддоны, то пишем
Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe
Если 1-ый и 2-ой, то Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,
Если 2-ой и 3-ий, то Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,
А если 1-ый и 2-ой, Sims2EP1.exe,Sims2EP3.exe
Ну дальше по мере выпуска следующих аддонов пишете дописываете ,Sims2EP-.exe, где - будет номер аддона!
Дальше перезагружаете компьютер и можите играть во все аддоны!
Как поместить свою музыку в игру?
Соберите MP3, которые вы хотите слушать в игре, откройте MyDocuments/EAGames/TheSims2/Music/(название радиостанции). Скопируйте Ваши MP3 в папку. Теперь запустите Sims 2 зайдите в меню -> настройка музыки -> радиостанция, затем выберите нужную композицию. Теперь вы можете слушать любимые MP3 по радио.
Свое видео в игре
Заходим сюда - \Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast
Тут мы видим папки, это каналы, ну естественно в эти папки кидаем свое видео в формате .avi.
Теперь запускаем игру, включаем телик и смотрим.
PS на некоторых пиратках возможно не будет показывать видео.
Коды к игре
Скрытый текст:
Для ввода кодов используется окно консоли. Вызвать его можно нажатием клавиш:
CTRL + SHIFT + C
Код Expand Расширяет консоль ввода кодов

Скрытый текст:
Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода
Help -all - Выводит дополнительные коды.
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре
Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи и обновления
Vsync on/off - Ухудшает графику игры, но увеличивает скорость
Aging on/off - Включить и выключить старение СИМов
maxMotives - Делает все потребности удовлетворёнными по максимуму
StretchSkeleton #.##
(Значение от 0.01 до 30, значение 1 - это нормальное)
Код делает рост вашего СИМа больше или меньше.
deleteAllCharacters - Удалить всех (!!!) СИМов проживающих по соседству (код набирается в консоле - в городе)
TerrainType desert/temperate - Позволяет выбирать почву для города (код набирается в консоле - в городе)
desert - пустыня
temperate - зелень
boolProp enablePostProcessing true/false - Этот код позволяет владельцем современных видеокарточек пользоваться расширенными параметрами для записи видео из игры.
Имеет 2 параметра:
true - настройка включена
false - настройка выключена
bloom [r g b x] - Добавляет в игру эффект размытия в создание фильма. Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен!
rgb - это составляющий цвет из Red - красного, Green - зеленого, Blue - голубого
x - этот параметр кода отвечает за насыщенность цвета, и может быть от 0.0 до 1.0
vignette [centerX centerY X] - Этот код добавляет тот же эффект размытия в фильм, но только с особенностью - размытие будет от установленного центра.
Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен!
centerX, centerY - координаты центра
X - настройка размытости, измеряется от 0.0 до 1.0
Boolprop reflectionwithExtraViewer true/false - отражение в зеркале

Очень интересный код - нужно вводить по пунктам
Скрытый текст:
1.Зайти в "Создать семью " (или вводите его в городе, потом загрузитесь в хату симов и код будет работать.)
2.Нажать в отделе , где нужно вводить фамилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( чтобы этот отдел мегал оранжевым и там ничего не было
написано.)
3.Как всегда в консоли ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( точно так же, как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появится табличка.
Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима , оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если зажать Shift во время игры и нажать на сима или на любой другой
предемет то откроются новые возможности
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загруске игры.

Скрытый текст:
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 - Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на количество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используют "false" чтобы < разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] - Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима).
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off - Включение скрытой анимации игры.

Университетские коды:
Скрытый текст:
BoolProp allo45DegreeAngleOfRotation [true/false] - Позволяет вращать любой объект на 45 градусов
SetHighestAllowedLevel [уровень] - Постройка более пяти этажей.
BoolProp dormSpecificToolsDisabled [true/false] - Позволяет строить и сносить стены в общежитии.
ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety] - Изменяет тип лота, в котором вы находитесь.

Коды для домов:
Скрытый текст:
Boolprop lotWater [true/false] False - вода вокруг дома.
Boolprop lotTerrainPaints [true/false] False - удаляет полы в доме.
Boolprop showFloorGrid [true/false] - Показываеть или нет сетки у предмета в режиме строительства.
Boolprop objectShadows [true/false] False - удаляет тени от объектов вне дома.
BoolProp guob [true/false] False - удаляет тени от объектов в доме.
Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True - стены больше снижаются около выбранного Сима.
Boolprop locktiles [true/false] False - вы можете покрывать полами места вне дома (например дорогу).
Boolprop reflectionWithExtraViewer [true/false] вкл\выкл - отражение в зеркалах.
Boolprop renderInsideObjectOnlyOnSelectedSimLevel [true/false] True - Объекты появляется там, где находится выбранный сим. Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True - когда сим находится на верхнем этаже, остальные этажи не видны.

Коды для соседства:
Скрытый текст:
TerrainType [desert/temperate] -Переключение между двумя типами ландшафтов.
Boolprop displayNeighborhoodProps [true/false] False - удаляет камни с окрестности.
Boolprop displayNeighborhoodRoads [true/false] False - удаляет дороги.
Boolprop displayNeighborhoodFlora [true/false] False - удаляет деревья.
Boolprop displayNeighborhoodWater [true/false] False - удаляет воду.
Boolprop displayLotImposters [true/false] False - удаляет дома (только графику, не сами здания).
Boolprop displayNeighborhoodRoadsWithModel [true/false] False - удаляет мосты.
Boolprop lotTerrainLighting [true/false] False - название семьи не будет подсвечиваться при наведении мыши на дом.
Boolprop carsCompact [true/false] True - более большая детализация машин.
Boolprop ShowLotPackageFilename [true/false] - показывает файловое название дома при наведении мыши на него.
Boolprop nhoodWaterReflection [true/false] вкл\выкл - отражение в воде.
BoolProp carsOnRight [true/false] - Автомобили двигаются по левой или по правой стороне дороги.

Коды для создания видео:
Скрытый текст:
Slowmotion 0-8 0 - нормальная скорость, выше - медленнее.
BoolProp enablePostProcessing [true/false] - введите этот код, чтобы использовать все коды для видео.
Bloom (r g b x) - Создает кинематографический взгляд, можно сделать картину в каких-то специальных оттенках "r", "g", и "b" - шкала цвета (0-255), и "x" - количество цветности: от 0 до 255.
Vignette (centerx centery X) - Создает кинематографический вид, в котором фокус является ясным, но все вокруг этого расплывчато. Filmgrain (0-1) - Создает фильм с зернистым изображением.
Letterbox (0.0-0.4) - Создает фильм указанного размера.

Менее используемые коды:
Скрытый текст:
Boolprop renderOpaqueUI [true/false] True - удаляет прозрачность на пульте управления.
Boolprop displayLookAtBoxes [true/false] True - появление блокировки на лицах симов, и том месте, куда они смотрят.
Boolprop allObjectLightsOn [true/false] true - объекты подсвечиваются, только когда используются.
Floatprop particleDensity 1.000000 - позволяет увеличеть зеленый шлейф от испорченных продуктов.
Boolprop lotInfoAdvancedMode [true/false] True - в окрестности показывается информация о доме.
Boolprop unevenTilesFloorable [true/false] False - не видимый пол при его размещении на земле.

by Рycлан

Последний раз редактировалось Skorpion; 08.08.2008 в 10:09.
Patam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:36   #1861
Новичок
 
Аватар для Karuki
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]
Я дополнительно установила еще Free time и Teen Style Stuff.
В реестре написала так: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.ex e,Sims2EP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2EP7.exe,Sims2EP8. exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP3.exe,Sims2SP 5.exe
Бон Вояж теперь пошел, но Free Time нет. А еще все стало на английском. В Реестре в строке Language я везде исправила на Russian, но это не помогло.
Помогите, пожалуйста.
Karuki вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:18   #1862
Новичок
 
Аватар для MIMZI
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 82
Репутация: 54 [+/-]
Karuki, попробуй посмотри вот тут, может поможет))
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum.
MIMZI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 22:46   #1863
Опытный игрок
 
Аватар для Metrak
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 1,231
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karuki Посмотреть сообщение
Я дополнительно установила еще Free time и Teen Style Stuff.
В реестре написала так: Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.ex e,Sims2EP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2EP7.exe,Sims2EP8. exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP3.exe,Sims2SP 5.exe
Бон Вояж теперь пошел, но Free Time нет. А еще все стало на английском. В Реестре в строке Language я везде исправила на Russian, но это не помогло.
Помогите, пожалуйста.
Насчет ФриТайма:
Цитата:
* Между аддоном The Sims 2: Free Time и пакетом расширения The Sims 2: Teen Style Stuff размещается дополнительная запятая.
__________________
> 4 8 15 16 23 42
> Enter...
Metrak вне форума  
Отправить сообщение для Metrak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:11   #1864
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
у меня симы не хотят переезжать в другую квартиру(имеется ввиду пол-семьи или дети или просто лишние)!когда я выбираю пункт Найти новое жилье,то окно кто с кем едет не появляется,действие просто сбрасывается!!что делать,помогите пжл??
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 13:29   #1865
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Народ. у меня есть маленький вопросик по поводу кодов.
Есть какой-нибудь код, которые позволяет задавать пол ребёнку который должен родится?
а то меня уже задолбало до крайности что практически у 90% моих симов рождаются девки...

Я не нашла такого кода в первом посте, может прогледела, незнаю. Может есть какой альтернативный способ задавать пол ребёнку.
Но мне конкретно нужно.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!

Последний раз редактировалось Dariaruna; 22.05.2009 в 16:48.
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:29   #1866
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
у меня симы не хотят переезжать в другую квартиру(имеется ввиду пол-семьи или дети или просто лишние)!когда я выбираю пункт Найти новое жилье,то окно кто с кем едет не появляется,действие просто сбрасывается!!что делать,помогите пжл??
ладно щас попробую переустановить!!!скажите где находится папка:
1.С симами(которые проживают в квартирах и котор лежат в корзине)
2.С домами(сохранен и загружен)
3.С соседями
4.С студентами(которые в универе и в корзине универа)
короч чтоб остались только симы(созданные мною и рожденными во время игры),а все остальное снису..мож поможет...
ps говорят еще прога есть какая то для чистки папок симсов!можете ссылку дать&
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:47   #1867
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
ладно щас попробую переустановить!!!скажите где находится папка:
1.С симами(которые проживают в квартирах и котор лежат в корзине)
2.С домами(сохранен и загружен)
3.С соседями
4.С студентами(которые в универе и в корзине универа)
короч чтоб остались только симы(созданные мною и рожденными во время игры),а все остальное снису..мож поможет...
ps говорят еще прога есть какая то для чистки папок симсов!можете ссылку дать&
Если я ничего не путаю, то папка со всеми сохранениями находится в Моих Документах.
скопируй её и переустанови игру.
Хотя по-моему сохранения не удоляются при переустановки, по крайней мере у меня они не удолялсь.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:51   #1868
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dariaruna Посмотреть сообщение
Если я ничего не путаю, то папка со всеми сохранениями находится в Моих Документах.
скопируй её и переустанови игру.
Хотя по-моему сохранения не удоляются при переустановки, по крайней мере у меня они не удолялсь.
это я знаю,мне нужны именно те папки которые я написал..
все определил проблему....я каким то образом Смерть поселил в семью!!и терь не переселяются,если ту семью(с смертью)убрать,то все норм....вот блин токо там семья такая угарная
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16

Последний раз редактировалось COBRA ZX; 22.05.2009 в 18:12.
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 23:26   #1869
Новичок
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Люди, помогите пожалуйста! Затопило игротеку! Прорвало батарею и половину полки с играми залило ржавой водой! Большинство игр всёже удалось спасти, а вот 10, с траурной музыкой в наушниках, отнёс на помойку Но не суть важно. Важно то, что среди этих дисков были 4 каталога симов! Их образы, в формате iso, по чистой случайности и рассеяному склерозу, остались у меня на компьютере. Но к сожалению с iso они не запускаются. Перевёл их в формат mdf\mds, но поскольку файл mds оказался в итоге пустым, то они попрежнему с образа не запускаются! Короче, у кого есть каталоги:
The SiMS 2 - Celebration! Stuff (The SiMS 2 - Торжества!, каталог),
The SiMS 2 - Kitchen & Bath Interior Design Stuff (The SiMS 2 - Кухня и ванная. Дизайн интерьера, каталог),
The SiMS 2 - Mansion & Garden Stuff (The SiMS 2 - Сады и особняки, каталог)
помогите пожалуйста, скиньте мне mds этих каталогов, снятый под защиту StarForce!! В интернете топологий на русские лицензии симов нет, вариант с NoCD не подходит из-за того, что они у меня тупят (дело в одной программе), а вариант ставить более старшее дополнение, диск которого у меня работает, не подходит из-за нехватки места на жёстком! Помогите пожалуйста! Заного покупать диски, тратя лишних 1,5 кило рубля мне как-то не хочется...
Маями вне форума  
Отправить сообщение для Маями с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 22:25   #1870
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Привет Всем!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
У меня установлены Sims "BDSM Latex Fantasy,Bon Voyage,Free Time,Apartament Life,Season"-Симы перестали общаться между собой (окно задания просто исчезает)
.
Lenusja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 15:26   #1871
Юзер
 
Аватар для AKIN
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Эйяфьятлайокудль
Сообщений: 172
Репутация: 183 [+/-]
удали все и установи все кроме latex'a
p.s. сотое сообщение!
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Занякаю плинтусом © Zak
モデレーターのヤギ
AKIN вне форума  
Отправить сообщение для AKIN с помощью ICQ Отправить сообщение для AKIN с помощью AIM Отправить сообщение для AKIN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 17:41   #1872
Юзер
 
Аватар для ManU
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 126
Репутация: 47 [+/-]
Lenusja, "BDSM Latex Fantasy” просто куча дополнительных материалов из папки Downloads. После загрузки игры появится окно где показаны все доп.файлы из папки Downloads, отключи их использование и перезапусти игру. По идеи все будет работать но доп.файлов не будет. Есть еще вариант удалить из папки Downloads те файлы, которые выделены в том окошке…
__________________
Take me home, United Road
To the place I belong
To Old Trafford, To see United
Take me home, United Road
ManU вне форума  
Отправить сообщение для ManU с помощью ICQ Отправить сообщение для ManU с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:42   #1873
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ManU Посмотреть сообщение
Lenusja, "BDSM Latex Fantasy” просто куча дополнительных материалов из папки Downloads. После загрузки игры появится окно где показаны все доп.файлы из папки Downloads, отключи их использование и перезапусти игру. По идеи все будет работать но доп.файлов не будет. Есть еще вариант удалить из папки Downloads те файлы, которые выделены в том окошке…
Спасибки!! Я уже так сделала все работает
Lenusja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 01:44   #1874
Юзер
 
Аватар для ManU
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Северный Кавказ
Сообщений: 126
Репутация: 47 [+/-]
Lenusja, Рад помочь!
__________________
Take me home, United Road
To the place I belong
To Old Trafford, To see United
Take me home, United Road
ManU вне форума  
Отправить сообщение для ManU с помощью ICQ Отправить сообщение для ManU с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 03:40   #1875
Юзер
 
Аватар для AKIN
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Эйяфьятлайокудль
Сообщений: 172
Репутация: 183 [+/-]
Karuki, http://narod.ru/disk/5961881000/SInt%20Setup.exe.html качай программу там всё понятно
__________________
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!
Занякаю плинтусом © Zak
モデレーターのヤギ
AKIN вне форума  
Отправить сообщение для AKIN с помощью ICQ Отправить сообщение для AKIN с помощью AIM Отправить сообщение для AKIN с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:27   #1876
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
Увидел в "Гламурной жизни" что у гадалки есть от вампиризма лекарства что ле...как заразится им?
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 02:47   #1877
Юзер
 
Аватар для MyJIbTuK
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: унылый, серый город...
Сообщений: 439
Репутация: 63 [+/-]
Wiеdzmin,
На общественных участках вампиры тусуются, почаще с ними общайся- покусают...
Быть вампиром не айс :|
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем начать говорить и развеять все сомнения...

Весь ваш протест, это кутежь и модные шмотки...(с)
MyJIbTuK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:14   #1878
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Быть вампиром не айс :|
Да ну не скажи... мне так понравилось, единственное что плохо это детей рожать нельзя, в остальном всё отлично!!

Цитата:
заразится им?
Подружись, влюбись с вампиром.. пусть он к тебе переедет, а там выберешь действие укусить сима.. я так делал..
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 16:01   #1879
Юзер
 
Аватар для Wiеdzmin
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 360
Репутация: 101 [+/-]
А как они выглядят не одного не видел >_<
__________________
████████████████████████████████████████
║▌│█│║▌║
█▒█▒ █████▒Пью
█▒█▒ █▒Курю
███▒ ████▒Ругаюсь Матом
█▒█▒ █▒Хамлю
█▒█▒ █████▒Правда всё это =))))))
Wiеdzmin вне форума  
Отправить сообщение для Wiеdzmin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 17:28   #1880
Игрок
 
Аватар для "Rush"
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 718
Репутация: 258 [+/-]
Wiеdzmin,
На общественных участках по ночам разгуливают, кожа такая серая, зубы.. ну всё как полагается.. главное приезжай ночью, там увидишь...
"Rush" вне форума  
Отправить сообщение для "Rush" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования