Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Xbox Игровые консоли компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2013, 09:30   #1
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]










HARDWARE SPECS

Скрытый текст:
  • ЦП — 8-ядерный x86-x64 центральный процессор APU 1,75 Ггц
  • GPU — AMD Radeon GPU в составе APU, основан на AGCN-архитектуре с 12 вычислительными модулями, которые имеют 768 ядер; D3D 11.2 @ 1,23 TFLOPS
  • ОЗУ —2 типа памяти: DRAM и ESRAM. Объём DDR3 — 8 Гб (2133 МГц) (используются только 5 Гб, так как остальные 3 Гб ограничены под нужды операционных систем). Объём ESRAM — 32 Мб.Пропускная способность оперативной памяти — 68,3 Гб/сек.
  • Жёсткий диск — 500 Гб, несъёмный, есть возможность подключить внешний жёсткий диск
  • Blu-Ray и DVD привод
  • Контроллер Kinect 2.0. Камера высокой чёткости — 1080p. Распознавание лиц. ИК датчики увеличивают качество съёмки и позволяют снимать в темноте
  • 3 разъёма USB 3.0 и два HDMI (вход и выход)
  • Проводной Gigabit Ethernet (1 Gb/s), беспроводной Wi-Fi (IEEE 802.11 a/b/g/n, IEEE 802.11ac)



FAQ
Скрытый текст:
COMING SOON


EXCLUSIVE




ИЮЛЬ
(обновления каждую неделю и месяц)

БЕСПЛАТНЫЕ ИГРЫ СО СТАТУСОМ GOLD
ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕДЕЛИ




Полезные ссылки

БЛОГ МАЙОРА НЕЛЬСОНА (новости, скидки и различная полезная инфа)
TRUEACHIEVEMENTS (статистика, ачивки)
EXOPHASE (статистика, ачивки)

КАК РАБОТАЕТ ОБРАТНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ НА XBOX ONE
функция доступна только для участников preview program
официальный релиз октябрь-ноябрь 2015 года





ХОЧЕШЬ УЧАСТВОВАТЬ В PREVIEW PROGRAM И ПОЛУЧАТЬ СВЕЖИЕ ОБНОВЛЕНИЯ РАНЬШЕ ОСТАЛЬНЫХ?
ЖМИ СЮДА И ПИШИ "ХОЧУ НА БЕТА ТЕСТ"
желательно добавить меня в друзья на xbox one ( ник: TruePerfectMan, приглашение идет в течени суток и появится в личных сообщениях на xbox one)

За разжигание и участие в холиварах будет выдаваться варн "Затруднение работы администрации. Запрещено упоминание ПК-платформы и сравнение оной с XONE.

JUMP AHEAD


__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.

Последний раз редактировалось PerfectMan; 23.07.2015 в 19:55.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 22:52   #5681
Юзер
 
Аватар для ma3rixxx
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 382
Репутация: 33 [+/-]
BATTLEFIELD HARDLINE ДОСТУПНА БЕСПЛАТНО ПОДПИСЧИКАМ СЕРВИСА EA ACCESS
ma3rixxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 00:53   #5682
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
ПС4 выдает порой феноменальный гул в большинстве графонистых игр. Ну и треск остывающего пластика плойки посли ночив ФИфа...мммм))
А я, старый дурак, на телевизор грешил )
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 08:15   #5683
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
ИМХО добрая половина, если не больше, человеков, орущих "выйдет на ПК", "ПК дешевле куплю туда", на самом деле выбирают ЭВМ из-за пиратства. Я не оправдываю нынешнего положения дел с ценами на игоря, но крепостному проще единожды скопить на i3 и gtx980 и тырить игры, нежели понять, что люди играют там, где им удобно и нравится, там, где у них больше друзей в онлайне. Старый тупой холивар, до которого адекватным людям не было и нет дела.
Эм, да мне на самом деле дико плевать на причины по которым люди хотят чтобы те или иные игры выходили на пека. Можешь зайти в мою библиотеку Стима, там больше двухсот игр и практически все куплены по распродажам, за копейки. Зачем пиратить? Я распродажные то игры проходить не успеваю, в этом просто нет особого смысла. Даже ради проверки игры пиратить теперь нет смысла, ибо все купленное можно вернуть назад.
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Самые крутые систем-селлеры так и не попадают на стол ПК-боярина. Там нет Форцы,крутейшей Хорайзон 2(как и первой), Хэло, начиная с третьей, Сансета, великолепных ГеоВ2 и третьей части.
Туда идет то, что по разным причинам плохо продалось, зачастую с задержками в год или более. Алан Уэйк, Райз (Ryse), ДР3 и что еще? Из перечисленного только Алан -действительно достойная игра, хоть и спорная довольно.
Так и пусть не попадает, плохо то от этого только единицам. Мне к примеру, плевать на Форцу (кроме Хорайзон), а на Хэйло тем более. Нет, я бы может быть и поиграл по возможности, но только в пятерку, ибо в большую часть серии играл и переигрывать нет вообще никакого желания. А если пятерка провалится как и четвертая часть, то зачем она? В настоящий момент интересуют только Хорайзон, Сансет Овердрайв, по большей части из-за достойных отзывов и да, Квантум Брейк конечно. Но ради трех экзов покупать консоль не вижу смысла, тем более зная политику Майкрософт и ее нынешнего продвижения Виндоус 10. Мне не нужен очередной пылесборник с парочкой игорей, чтобы после их прохождения я его забросил, а по концовке вообще продал за дешево.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я не пойму, у всех, что ли, дома стоят топовые ПК? Не знаю как у вас, а у меня большая часть современных игр явно будет тормозить. Мы ж тут как раз недавно обсуждали, что играть на ПК попросту дороже из-за цен на комплектующие. Или у всех деньги бесконечные? (: Консоль купил один раз - и не паришься.
Ну я на данный момент не сталкивался с проблемами в играх, все работает отлично, никаких нареканий, кроме криворуких разработчиков, которые порой не могут в оптимизацию. Компу конечно ещё и пол года нет, но друг которому я давненько продал свой тогда ещё новенький пека собранный в конце 2013 года, вообще не жалуется, игори работают отлично, тот же Ведьмак например. В графическом плане особых сдвигов вперед сейчас нет, только корявая оптимизация, только хардкор.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Все эти проблемы с кочеванием эксов второго эшелона на ПК - суть проблема пубертатного сознания
Просто я прекрасно понимаю для чего конкретно мне нужна эта игровая приставка и на данный момент перспективки так себе.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.10.2015 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 10:08   #5684
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Просто я прекрасно понимаю для чего конкретно мне нужна эта игровая приставка и на данный момент перспективки так себе.
Ну так и я говорил в общем, а не в частности и ни в коем случае не указывал на кого-то из участников беседы.

Твоя точка зрения мне понятна в этом вопросе была уже давно, и она имеет место быть, равно как и может быть более верной, чем моя.
Тем не менее, я немного о другом.
Достаточно поиграть в продажи крупных тайтлов на консолях и на Пк, чтобы примерно понять, что я имею ввиду.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 12:15   #5685
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,197
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kramerast Посмотреть сообщение
Достаточно поиграть в продажи крупных тайтлов на консолях и на Пк, чтобы примерно понять, что я имею ввиду.
Так это понятно, на консолях игори продаются намного лучше. Только вот разработчики уже давно не смотрят в сторону только лишь одних консолей, видимо продажи на пека их весьма устраивают, раз одну за одной анонсируют на пека игры ранее бывшие эксклюзивными проектами для консолей.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 21:07   #5686
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ma3rixxx Посмотреть сообщение
Quantum Break (и не дай боже выйдет на пк ещё)
99% будет на пк, как алан.
Цитата:
Сообщение от ma3rixxx Посмотреть сообщение
весь жизненный цикл x360 прокормили ими
Цитата:
Сообщение от ma3rixxx Посмотреть сообщение
обовсем врать и нечего им нет за это
Ну по сути они не врут, в общем то у кого был х360 для них ничего нового, вспомните как вайнили последние 2 года на х360 - была голодуха в плане экзов, а у сони наоборот...
Многие поняли кидалово майков в конце поколения и потому выбрали пс4. Я один из них.
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 22:17   #5687
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
вспомните как вайнили последние 2 года на х360 - была голодуха в плане экзов, а у сони наоборот...
И что же было у сони?
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
Многие поняли кидалово майков в конце поколения и потому выбрали пс4. Я один из них.
Никто никого не кидал - как 360-й был лучше консолью поколения, так и остался. Вот дурной пиар уана людей отпугнул. На самом деле очень зря - так что прикупи себе его обязательно, а то многое пропустишь.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 22:33   #5688
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Mad Serg, не-не, пусть он с Сони остаётся.
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 23:21   #5689
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Никто никого не кидал - как 360-й был лучше консолью поколения, так и остался. Вот дурной пиар уана людей отпугнул. На самом деле очень зря - так что прикупи себе его обязательно, а то многое пропустишь.
Да нет кидали, причем обидно. Зачем на выставках рекламировать типа экз для бокса, а потом сливать на пк, или это для них одно и то же хихи... причем даже игры запускали на пк, а не на боксе чтобы скрыть 720р, не правильно это.
Вот у сони онли он значит онли он... все. А на боксе экзы "немножко беременны".
Да и экзы, то от хало ничего не осталось - одно название, форза аркадка не конкурент гт, фабл сначала экз теперь даже не временный, лара тоже самое, квантум будет на пк.
Майки пытаются усадить на 1 стуле и пк и консольщиков...
На пс4 мульти лучше и экзов больше, спрашивается чем думают майкрософт...
Зачем отдавать 30к за мульти платформенный ящик на котором эта самая мульти в худшем качестве?
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 00:11   #5690
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Тебя бы во времена PS3 пересадить за её мультиплатформу, вот была бы другая песня)) А уж про эксы искрометнее вас, мсье, тут мало кто шутит.
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 01:08   #5691
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
типа экз для бокса, а потом сливать на пк, или это для них одно и то же
Ну и что такого, что оно на пк выходит? У меня консоль, я играю на консоли - у меня нет пк, что с того, что она там выходит? На сони не выходит - значит экз. Вот Грим фанданго ремастер вышел на планшетах, пк и пс4 - он экз?
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
то от хало ничего не осталось - одно название
не, это от анчартед ничего не осталось - лишь унылая калька Лары Крофт, слили серию
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
форза аркадка не конкурент гт
Гт вообще говнище, в которое играть настолько некомфортно, насколько это вообще возможно. Как ее можно сравнивать с великолепной офрзой - уму не постижимо. Такое сравнение сразу выдает твое полное безвкусие и неразборчивость
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
квантум будет на пк.
а может не будет? а если будет, то что с того?
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
экзов больше
Не больше, а меньше - чет ты вообще не в теме
Цитата:
Сообщение от Anabioz Посмотреть сообщение
Зачем отдавать 30к за мульти платформенный ящик на котором эта самая мульти в худшем качестве?
и сильно ли в худшем? Зато не придется мучаться от гула пс4 и держать этот уродский джой с лампочкой. Да и игры майкрософт годные подкидывают каждый месяц в подарок. Плюс ты можешь сыграть в свои игры с 360-го.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 07:06   #5692
Юзер
 
Аватар для ma3rixxx
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 382
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
и сильно ли в худшем?
720, noAA, и дай бог 30fps

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Плюс ты можешь сыграть в свои игры с 360-го.
Если я смогу сыграть во ВСЕ игры с x360, то тогда да. Xone станет лучшей консолью. Но увы, список игр доступных по обратной совместимости мал и одно никому ненужное говно восновном там.

Последний раз редактировалось ma3rixxx; 16.10.2015 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
ma3rixxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 09:46   #5693
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ma3rixxx Посмотреть сообщение
720, noAA, и дай бог 30fps
Это поэтому в сравнениях иногда отмечают, что АА на Хуане лучше, при меньшем разрешении?


Цитата:
Сообщение от ma3rixxx Посмотреть сообщение
Если я смогу сыграть во ВСЕ игры с x360, то тогда да. Xone станет лучшей консолью. Но увы, список игр доступных по обратной совместимости мал и одно никому ненужное говно восновном там.
Ничего, что обратка ещё официально не запущена?
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:04   #5694
Юзер
 
Аватар для ma3rixxx
 
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 382
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Это поэтому в сравнениях иногда отмечают, что АА на Хуане лучше, при меньшем разрешении?
Но лесенок все равно почему-то больше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Ничего, что обратка ещё официально не запущена?
Посмотрим конечно, но все-же я думаю, что большинство студий не разрешит поддержку своих игр, ведь выгоднее перевыпускать их снова и продавать по 40$

Последний раз редактировалось ma3rixxx; 16.10.2015 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
ma3rixxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:18   #5695
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ma3rixxx Посмотреть сообщение
Но лесенок все равно почему-то больше.
Потому что разрешение меньше. Однако, на ПС 4 в некоторых играх картинка выглядит "замыленнее".
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:53   #5696
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Ну и что такого, что оно на пк выходит? У меня консоль, я играю на консоли - у меня нет пк, что с того, что она там выходит? На сони не выходит - значит экз
Что значит "что с того"? Если какой-то эксклюзив выходит на любой (читай - ЛЮБОЙ) другой платформе, то это уже и не эксклюзив, а обычная мульти. Не важно, выходит ли этот экз на ПК, или пк+ПС4, это уже НЕ ЭКСКЛЮЗИВ

А теперь вопрос - на кой хрен покупать такую консоль, у которой и эксклюзивы толком не эксклюзивы, мультиплатформа иногда в худших версиях, да ещё и НА ПК можно играть с идентичным консоли сетапом (геймпад + телевизор)?

ИМХО в таком случае ПС4 выглядит куда привлекательнее, особенно учитывая, что её эксклюзивы так и остаются эксклюзивами
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:55   #5697
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Fatal1ty93RU, Если Игра с ПС Виты или ПС3 выходит на ПС 4 - она не эксклюзив?
__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 13:24   #5698
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
что её эксклюзивы так и остаются эксклюзивами
Но плейстейшон в этом гене, к сожалению, пока выдает только дерьмо с наклейкой only on...

1. Сама слабая часть серии Киллзон (играл во все, кроме 1)
2. Насквозь унылый и вероятно так же самый слабый из трех, но очень красивый Секонд Сан (играл во все Инфеймос)
3. Нэк - nuff said
3.5. Ленивый ремастер Ластов (проходил и PS3 версию и ремастер дважды)
4. Драйвклаб. Через год после выпуска - годная игра. До того - маркетинговое недоразумение.
5. Орден - технодемка. Провал по всем жизненно-важным для нового IP пунктам, кроме графики и отчасти шутерной механики.
6. Антил Даун - кино.
Что из этого изобилия кому-то понадобится на ПК?))

PS я помню про крутейший Бладборн, но тем печальнее...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MoorCATs Посмотреть сообщение
Fatal1ty93RU, Если Игра с ПС Виты или ПС3 выходит на ПС 4 - она не эксклюзив?
Last of US - мультиплатформа. Fatality
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков

Последний раз редактировалось Kramerast; 16.10.2015 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 13:33   #5699
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Это болезнь что ли какая-то заразная, при покупке XOne начинать поливать помоями PS и все, что с ней связано? Интересно, почему я не заразился? Почему мне все перечисленные игры дерьмом не кажутся? Почему я могу спокойно пользоваться всеми имеющимися консолями и объективно оценивать их преимущества и недостатки, не ударяясь в какие-то религиозно-фанатичные бредни?

Риторические вопросы, на самом деле. Просто такое ощущение, что преданные фанаты MS постоянно вынуждены кому-то что-то доказывать, даже в тех ситуациях, когда это вообще не требуется. Fatal1ty93RU вам поводы дает ( хотя на его посты можно вообще не реагировать никак, это очевидно обыкновенное и незамысловатое трололо), а вы ведетесь радостно.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 13:43   #5700
Опытный игрок
 
Аватар для Kramerast
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Мордовское Княжество
Сообщений: 1,099
Репутация: 338 [+/-]
По-моему это ты слишком серьезно воспринимаешь положение дел))
Скрытый текст:
Каждый день я одеваюсь в зеленое не потому, что это мой любимый цвет.
Каждый раз, когда я беру в руки геймпад, я не просто играю в игры - я осознанно отторгаю лапшу маркетологов Сони, чтобы насладиться невероятными шедеврами от Майкрософт.
Всякий раз, заходя на форум, я не просто пишу сообщения от скуки - я борюсь с тьмой в умах подростков и взрослых мужей, искореняя сонифилию и оставляя за собой лишь счастье и искреннюю радость осознавших, что ПС4 в этом поколении - удел тех, кому
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
все перечисленные игры дерьмом не кажутся?
по какой-то причине
__________________
открытые миры
механики
душа
сценарии рокстар
на кончиках кончиков
Kramerast вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования