Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 14:04   #1
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Творчество по серии игр Fallout

Творчество по серии игр Fallout



В этой теме предлагаю всем, каму не лень выкладывать на общее обозрение свои творения: обои, фан-арты, моды, рассказы, скриншоты (скриншот гг тоже является творчеством) - короче, все на что способна ваша фантазия. Лучшие работы будут заноситься в шапку.
Архив работ:

Скрытый текст:
Художественные работы:

Скрытый текст:

AnTiKoS-37: *** (арт); 101 (арт); Я и друг мой Яо-Гай №1 (арт); Я и друг мой Яо-Гай №2 (арт); *** (арт); Убийца Рейдеров (арт); Рейд на ферму "Чистые Земли" (арт); Легенды Пустошей (арт); *** (арт); У Ривет-Сити (№1) (арт); У Ривет-Сити (№2) (арт)

DartByka: "После боя "Житель пустошей" vs. "Рейдер" (арт); *** (арт); *** (арт); Утренний сеанс (арт); Vault (обои); Взрыв на местном заводе (обои); БУМ! (обои); Душа робота (обои); Мегатонна (обои); Кому то п[censured]!!! (арт); ХАРОЛЬД (скриншот); Радиоактивный "мост" (арт)

Deep_wolf: Убойная парочка (аватар)

Dshot: Все, перехожу на светлую сторону! (рисунок)

iGroM@n: Боец (арт); Пустошь (арт); Остатки прошлого (арт); Бум (арт); Харон Подземный город (арт); Взрыв (арт); Неизвестность (арт); <без названия> (арт); The End (арт)

Reaper_666: Наш ответ арту с Братством стали (арт); А ты записался в ряды Красой армии (арт); I`ts Devil may cry? I`ts fallout 3!!! (арт); Fallout - Я, Псина и рейдер (аватар); ОНИ НЕ ПОГАСИЛИ КРЕДИТ В КС-БАНКЕ! Кризис..... (арт)

Rocotos: *** (арт)

Skull007: Дикий Гуль (рисунок); Нормальный Гуль (рисунок); Анклав (Fallout) (рисунок)

Tokyon Итак, по результатам вскрытия (комикс)

Yarko: Постядерное фото ваулт боя (арт)

Zlavon: ыыы (скриншот); Новая легенда (скриншот); Отдых после трудного дня (скриншот); НАС АТАКУЮТЬ РЕЙДЕРИ (фото); Аяяай (комикс); Кунг-фу (скриншот); Война, война не меняется... никогда (скриншот); Happy New Year (арт)

.lesnik.: *** (арт); Пейзаж пустоши (арт)


Стихи и рассказы:



Художественные работы:

Скрытый текст:

abdulla: Ассассин (арт-скриншот)

AnTiKoS-37: Матёрый Рейдер (рисунок)

atamankazak: Дальний космос в фактах! (арт-скриншот)

Brick In Wal: Мост через Амур (арт-фото)

Charger '93: Так далеко от Мегатонны я еще не уходил (рисунок)

Chehaco: Our "little" friend (арт); Old Friends (арт)

Dr. @gon: Сайлент-Хилл (арт)

Eridu: *** (арт); *** (арт); *** (арт); *** (арт)

Gambler09: Коммунисты не сдаются! (скриншот)

joker_47: Волт-Бой (Выпуск №1) (Hubris-Comix (комикс)); Волт-Бой в гостях у Тридогнайта (Выпуск №2) (Hubris-Comix (комикс)); Волт-Бой и Мегатонна (Выпуск №3) (Hubris-Comix (комикс))

Hohma: СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР: Поцелуй светящегося (скриншот); Без коментариев (скриншот)

iGroM@n: Fallout 3 (арт); I Don't Want To Set The World On Fire (арт-скриншот); Fallout (арт); *** (арт)

KingShift: *** (рисунок); Личная игровая площадка (арт); Большой брат или Стальной папа) (арт)

Ksardi: *** (обои); *** (обои); War... War does not change... (арт)

Ner-Zull: *** (скриншот); LEFT 4 DEAD (скриншот); Вашингтон 270 лет спустя (арт-пейзаж)

nikoak09: *** (арт)

Nury: Смесь Midnight Club и Fallout 3 (арт)

Pai Mei: *** (скульптура); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (арт-скриншот); *** (скульптура)

PostalD: El Diablo (арт-скриншот); Последний полет (скриншот); Последний полет 2 (скриншот); Ручной Диабло производства Анклава (арт); Искусство расчленения №1 (скриншот); Искусство расчленения №2 (скриншот)

Rez@k: Инопланетянин очень хотел улететь домой, но умер от перенапряжения (скриншот); Бегемот умер, проломив себе череп (скриншот); Поселение (рисунок); Оставь надежду всяк сюда входящий (рисунок); За секунду до смерти (рисунок)

SaTaNiSt666: Рыцарь БС убил офицера Анклава (рисунок); *** (рисунок)

Sergey_Ros: Взрыв на фоне синего неба (арт-скриншот); Две опоры ЛЭП (арт-скриншот); Серое небо, серая дорога... (скриншот); Берег (арт-скриншот)

Skull007: The War (Война) (арт); Статуя Свободы (арт)

ИгРоМаН2010: Война, война, никогда не кончается (От Вашингтона до New Вегаса) (рисунок)

Хакер47: Как опасно бриться в ванной (скриншот)

Стихи и рассказы:

Скрытый текст:

Altair95: Что случилось с тобой... (стих)

Casio: *** (рассказ)

iGroM@n : Смерть (стих); Момент истины (стих)

Inkvisitor: Купил я патроны... (стих)

Kill13: Тихо,пустошь... (стих)

Paladin Max: Пустыми глазницами окон... (стих)

Play: Поражение (рассказ)

Renji: Ядерный взрыв украшает серое утро... (поэма)

Rez@k: Странник (I; II; III; IV; V) (рассказ); Дело чести (рассказ); Дикий дикий Вашингтон (I; II; ***; III) (рассказ); Цель (I) (рассказ)

$HIV@: Игрушка (рассказ)

Емелюшка: *** (рассказ); *** (I; II) (рассказ)


Ваши работы можете заливать через:

При вставке большех изображений/рассказов пользуйтесь кнопкой
Примеры творчества по вселенной Fallout
Чтобы сделать скрин нажимаем кнопку Print Screen на клавиатуре, далее достаем в папке С:\Program Files\Bethesda Softworks\Fallout 3

Концепт-арты по мотивам игры Fallout 3
Скрытый текст:



















Победители Конкурса!!!

"Лучшая художественная работа"
ПОБЕДИТЕЛИ
1 МЕСТО: Skull007 34 балла - Работа: Анклав (Fallout) (рисунок)
2 МЕСТО: iGroM@n 20 баллов - Работа: Неизвестность (арт)
3 МЕСТО: Zlavon 13 баллов - Работа: Война, война не меняется... никогда (скриншот)

"Лучшие литературные работы"
ПОБЕДИТЕЛИ
1 МЕСТО: Reaper_666 17 баллов - Работа: Вашингтонский Crysis (рассказ)
2 МЕСТО: Cristall-X 14 баллов - Работа: Fallout 3 я недавно прошла... (стих)
3 МЕСТО: G@vNUKE 13 баллов - Работа: История одинокого странника, который хотел дожить до следующего рассвета (рассказ)

Дополнительная информация по голосованию
Огромное спасибо за поддержку темы Fess и "Fantasy Clan"


ВНИМАНИЕ!!!
1. В шапку выкладываются исключительно ВАШИ работы, а не какие-то найденные на просторах интернета!
2. Если у вас несколько работ, то не запихивайте их разом в один пост! Старайтесь каждую Вашу работу выкладывать в каждый отдельный пост!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.12.2023 в 18:29.
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 20:44   #581
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
На данный момент Шапка обновлена!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:44   #582
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Наброски солдата Анклава.
Скрытый текст:
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:53   #583
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Вот, продолжаю серию артов по вселенной Fallout в разных странах! На этот раз Лондон! Называется "Лондонский Биг-Бен":
Скрытый текст:

P. S.: Вроде бы удалось подчеркнуть всю серость и главное отчаянность, чем дышит собственно игра Fallout!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:03   #584
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Skull007, классно, мне понравилось =)
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
P. S.: Вроде бы удалось подчеркнуть всю серость и главное отчаянность, чем дышит собственно игра Fallout!
Да, это очень удалось!
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:15   #585
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
Да, это очень удалось!
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
Наброски солдата Анклава.
Не плохо вышло! Тени бы сделать потемнее, тем самым еще лучше подчеркнется объем.
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:04   #586
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Тени бы сделать потемнее
Во всех своих рисунках как не старался, всё равно не выходит =)
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:23   #587
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
Во всех своих рисунках как не старался, всё равно не выходит =)
А ты карандаши помягче бери, например, B7 или B8!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 15:59   #588
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
А ты карандаши помягче бери, например, B7 или B8!
а чё, такие есть?! я был во многих канц-магазинах, но нигде такого не видел. Буду тщательнее искать! Спасибо!
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:02   #589
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
а чё, такие есть?! я был во многих канц-магазинах, но нигде такого не видел. Буду тщательнее искать! Спасибо!
Ищи не только в канц-магазинах, чаще всего они бывают в художественных салонах!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 16:08   #590
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
чаще всего они бывают в художественных салонах!
У нас в городе такого нету, к сожалению.
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 19:48   #591
Игрок
 
Аватар для Маргулан

 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Медвежья Нора
Сообщений: 737
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Вот, продолжаю серию артов по вселенной Fallout в разных странах! На этот раз Лондон! Называется "Лондонский Биг-Бен":
Скрытый текст:

P. S.: Вроде бы удалось подчеркнуть всю серость и главное отчаянность, чем дышит собственно игра Fallout!

Очень атмосферно, классный рисунок. У тебя есть оригинал побольше размером? Хочу на рабочий стол повесить.
__________________
マルグラン
Maruguran

MyAnimeList:
http://myanimelist.net/profile/CigaroMan
Маргулан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2010, 22:54   #592
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Маргулан Посмотреть сообщение
Очень атмосферно, классный рисунок. У тебя есть оригинал побольше размером? Хочу на рабочий стол повесить.
Спасибо, очень приятно слышать!
Скрытый текст:
Есть... Правда сейчас нахожусь на даче, а все рисунки остались дома на компе... Если хочешь в большом разрешении этот рисунок, то напиши мне через недельку в ЛС, я тебе отправлю!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 16:36   #593
Новичок
 
Аватар для Turistic
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 1
Репутация: 29 [+/-]
Skull007, а в будущем предвидятся ещё творческие конкурсы по серии, я раньше быловался рассказами по вселенной, к сожалению всё улетело вместе с прошлой виндой, но для конкурса с удовольствием что-нибудь бы вспомнил и переписал.
Turistic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:11   #594
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turistic Посмотреть сообщение
а в будущем предвидятся ещё творческие конкурсы по серии
Верим и надеемся!
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:47   #595
Игрок
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: г.Калач-на-Дону
Сообщений: 663
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
Наброски солдата Анклава.
Очень не плохо.
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Вот, продолжаю серию артов по вселенной Fallout в разных странах! На этот раз Лондон! Называется "Лондонский Биг-Бен":
Классный рисунок, очень хорошо передана атмосфера, и исполнение на высоте, отлично.
АК-09 вне форума  
Отправить сообщение для АК-09 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 13:52   #596
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Называется "Лондонский Биг-Бен":
Скрытый текст:
отлично, я бы ещё немного циферблат разрушил для придачи большей атмосферы разрухи, а то немного странно что всё разрушено, а он уцелел. И время бы изменил, а то часы остановились ровно в полночь, хотя кто знает во сколько ядерная бомба упала на Лондон.
Ну это всё мелочи, арт просто отличный.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 13.07.2010 в 13:55.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:24   #597
WAAAAGH!!!
 
Аватар для werwolf_Zer0
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 1,923
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Лондонский Биг-Бен
Красиво, продолжай в том же духе
werwolf_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 16:18   #598
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Писал рассказ для литературного конкурса по соседству, сейчас, так как конкурс закончен, выложу его тут - авось, кому и понравится.

Скрытый текст:
Сила Атома
- И все будут ослеплены его сиянием… будут оглушены громом его голоса! И пусть же мужчины, женщины и дети Земли соберутся, и узрят силу Атома! - хриплый голос проповедника прервал мои раздумья, и я наконец оторвал своей взгляд от величественной громады бомбы, возвышавшейся на добрый десяток метров над лужей, в которой она лежала. Говоривший был одним из самых старых членов секты Атома – кожа, покрытая ужасными язвами и мутно-белые глаза указывали на то, что он провёл здесь уже много недель – вот так сидя в луже возле ржавой железяки и неся стандартный бред сумасшедшего фанатика. Мерзкое зрелище. Я подумал о том, что даже окажу этому несчастному огромную услугу, оборвав его гниение сейчас, до того, как он обратится в гуля и его не вышвырнут за пределы города - но тут же понял, что подсознательно лишь пытаюсь отвлечь себя этими мыслями от того, что мне предстало сделать. Да, это жутко рискованное задание – и я это понял ещё сегодня утром, когда, воровато оглядываясь по сторонам, дрожащими руками пробовал подсоединить детонатор. Нет, всё нужно делать максимально аккуратно и по порядку – и первым пунктом в моём списке были ментаты – маленькие, и такие безобидные капсулы, которые при приёме сворачивают твой желудок в трубочку, но зато стимулируют мозговую активность так, что даже идиот сможет решать сложнейшие уравнения в уме, и, что самое важное – они давали возможность сконцентрироваться - а это именно то, что мне сейчас нужно было сделать. Были у них и побочные эффекты – однако я постарался сейчас не думать о ломке и просто отошёл от мигающей надписи «shop», и тихонько скользнул внутрь «Латунного фонаря».
Внутри было тихо и темно – лампы, освещавшие грязную барную стойку были выключены в целях экономии энергии – автономный генератор города был старше, чем любой из его обитателей, и все опасались того, что он вот-вот да и загнётся. В воздухе стоял кисловатый запах дешёвого пойла, а у горки посуды кружили мухи, доедающие остатки пищи. Бегло осмотрев содержимое комнаты, я отправился в коридор, связывающий жилые помещения, и аккуратно приоткрыл стоящий там холодильник – опять ничего, кроме пойла, пары жареных гекко, и мисок с непонятной субстанцией. Видимо, пора переходить ко второй стадии плана.
Бесшумно подкравшись к кровати, на которой спала Дженни Стал, я достал свой зазубренный кинжал и быстрым движением прижал его к горлу, другой рукой зажав рот женщины. Однако та, проснувшись, тут же вцепилась зубами мне в ладонь, и попыталась закричать как только я отдёрнул руку – но вопль превратился в неразборчивое бульканье, когда стальное лезвие вонзилось ей в горло. Замотав рану простынёй, дабы не слишком сильно забрызгаться кровью я некоторое время прижимал её тело к кровати, а когда она затихла – вытащил кинжал и вытер его о пожелтевший от старости матрац. Честно говоря, я был даже рад тому, что она сопротивлялась – мне с самого начала не понравилась эта жадная стерва, и я с радостью смотрел на то, как она захлебывается в собственной крови, как в её пустых глазах затухал огонёк жизни. В голове мелькнула мысль о том, чтобы напоследок рассмотреть её тело поближе, и без одежды - но времени оставалось совсем мало, и нужно было продолжать действовать по плану.
Поднявшись на второй этаж, я разглядел фигуры Лео и Энди – их кровати находились рядом, и повторять с ними такой же трюк было рискованно. Убить одного, потом задавать вопросы второму – это был приемлемый вариант, и я с размаху всадил кинжал по самую рукоятку в грудь Энди, как более крупному и опасному противнику, и он захрипел, давясь собственной кровью. Я попытался выдернуть нож – но, кажется, всадил его слишком глубоко, и он застрял в теле этого кабана – а сбоку на меня уже смотрели слегка заспанные, но полные ужаса глаза Лео. Стрельба могла привлечь ненужное внимание, и поэтому я просто схватил его, и двинул головой о железный шкафчик, стоящий между двумя кроватями - однако тот оказался сильнее, чем я думал, и успел пнуть меня ногой в пах до того, как я нанёс следующий удар. Я откатился ко входу и чуть не упал на лестницу, ведущую вниз, но успел схватится за столик и удержаться, а Лео тем временем поднялся на ноги, и, нечленораздельно мыча, двинулся прямо на меня. Если бы не гнев и страх, затуманившие ему разум, и не кровавая пелена, застилавшая глаза – он, быть может, и заметил бы небольшой клинок, который я успел выхватить в падении – но уже было слишком поздно, и мощный электрический разряд, генерируемый этим удивительным мечом мгновенно парализовал его, заставив выпучить глаза от страшной боли и бессильной ярости. Его тело вдруг обмякло и рухнуло на пол, подёргиваясь в конвульсиях от шока, а я схватил его за шиворот, и, не давая времени на то, чтобы очнуться, прошипел:
- Я спрашиваю только один раз. Если ты меня обманешь – присоединишься к своему брату. Где ментаты? – его рот сжался в злобной гримасе, которая, впрочем, тут же превратилась в гримасу ужаса, так как мой клинок вспорол кожу ему на шее, и тонкая струйка крови потекла по лезвию.
- Под кроватью – с трудом выдохнул он, еле ворочая застывшим языком.
- Спасибо – улыбнулся я ему и надавил на меч, аккуратно перерезав глотку. Ужас в его глазах сменился запоздалым пониманием, когда он увидел фонтан крови, брызжущий из его разрезанного горла – но он так и не смог пошевелится до самого конца. Отбросив ещё дёргающееся тело в сторону, я отодвинул кровать, и увидел небольшую картонную коробку, полную различных таблеток – среди них были и те, которые мне нужны.
- Надо же, не соврал – ухмыльнулся я, рассовывая таблетки по карманам, и, в последний раз оглядевшись, покинул комнату. Вступала в действие третья и самая опасная часть плана, где я мог надеяться лишь на собственную интуицию и казавшийся превосходным план. Услышав тихий шорох внизу, я быстро сбежал вниз по лестнице, и увидел знакомую фигуру в сером плаще, склонившуюся над телом Дженни – это был шериф Мегатонны, и уже через секунду он держал меня на мушке своего револьвера.
- Брось свою игрушку, руки за голову, или, клянусь Атомом, я пристрелю тебя на месте, не дожидаясь суда – он скорее прошипел, чем произнёс эту фразу.
- О, не знал, что у вас есть суд – абсолютно безразличным тоном ответил я и отшвырнул клинок в сторону.
- Это была шутка. Я пристрелю тебя сразу после того, как ты расколешься. А следом за тобой отправится и этот Берк… Что, удивлён? – ухмыльнулся он. Я знаю всё о том, что вы тут затеваете – или ты считаешь, что никто не видел, как ты возился с этой бомбой? Одного не пойму – зачем тебе помогать ему? Я уверен, что ещё пару дней назад вы даже не были знакомы. Сколько он обещал тебе заплатить?
- Больше, чем ты можешь себе представить.
- И ты готов убить всех этих людей ради горстки крышек?
- Шериф… ваш недостаток в том, что вы слишком переоцениваете значимость этого недоразумения, которое вы зовёте городом… впрочем, как и свою собственную значимость. С того самого момента, как я появился в городе, вы думали, что следите за мной? И до сих пор считаете, что охотник здесь – это вы? Это весьма самонадеянно с вашей стороны.
- Не забывай, что я могу вышибить тебе… - он запнулся на полуслове, и, смешно взмахнув руками, рухнул на пол, зацепившись ногой за тонкую, почти невидимую, но очень прочную леску, натянутую в проходе. Его рука взметнулась в попытке выстрелить, но я уже был рядом и ударом ноги прижал его руку к полу, заставив выпустить оружие. Сильный пинок прошитого металлом ботинка – и его нос хрустнул, извергаясь потоками крови и соплей. Я не спеша подобрал меч, и с наслаждением ткнул шерифа в живот, заставив его согнулся пополам от электрического разряда. Убедившись, что он больше не представляет угрозы, я порылся по шкафчикам, и нашёл несколько тугих верёвок – в комплекте с его же наручниками они вполне смогут удержать такую тушу. Когда я заканчивал, шериф начал приходить в себя, и и тут же застонал от боли.
- О, рад что вы очнулись, господин шериф – произнёс я с напущенной серьёзностью и ноткой драматичности в голосе.
- Вы были настолько слепы, что даже не задумывались – могу ли я ожидать вашего прихода? Мне кажется, вы давно уже потеряли сноровку, а, шериф? А попасться на столь незамысловатую ловушку… я даже не был до конца уверен в том, что вы это сделаете. Но, к счастью, вы ещё тупее, чем я о вас думал.
- Когда тебя поймают – я лично прослежу за тем, чтобы ты получил свою пулю – буркнул шериф в ответ и выплюнул комок крови вместе с выбитым зубом. Внезапно послышался звук открываемой двери, и я быстро заткнул пленнику рот самодельным кляпом, и накинул на себя его плащ и шляпу, чтобы скрыть порезы и следы крови. Неужели этот засранец пришёл сюда не один? Я медленно вышел в коридор, держа руку на рукоятке пистолета – но сразу же успокоился, увидев, кем именно был незваный гость.
- На вас шляпа моего папы… но вы не он. Можно поговорить с папой? Я видел, как он заходил сюда – полушёпотом произнёс мальчуган, словно опасаясь собственных слов.
- Я его новый помощник, рад знакомству, парень – сказал я и протянул руку, которую тот неуверенно пожал.
- Прости, но твой папа сейчас очень занят – у нас тут весьма важное дело, и его нельзя отвлекать.
- А когда он вернётся?
- Завтра в десять… нет, в девять утра он будет ждать тебя в салуне Мориарти, и принесёт тебе подарок – идёт?
- Идёт! Спасибо, дядя! Вы только проследите за моим папой – он всегда любит лезть в разные драки, и я переживаю, как бы с ним чего не случилось…
- Не волнуйся, со мной он в полной безопасности. Просто иди спать – иначе он рассердится – я улыбнулся мальчугану на прощание и закрыл дверь.
- Хороший пацан, а главное – умный, ну или уж точно умнее, чем его отец, а? Стоило бы тебе иногда прислушиваться к нему, вот только уже слишком поздно – усмехнулся я шерифу и вытащил кляп.
- Гулево дерьмо, что ты задумал? – мой пленник был в ярости, и это меня жутко веселило.
- Завтра в девять место, которое вы называете Мегатонной перестанет существовать, и я хотел убедиться, что твой сын не пропустит это шоу - я произнёс это медленно, растягивая слова, наблюдая, как из-за маски дикой ярости на его лице уже выбирался ледяной страх.
- Погоди… мы… мы заплатим тебе. Всё, что у нас есть, и я лично прослежу за тем, чтобы ты ушёл отсюда спокойно. Просто развяжи меня, парень – ты ведь действительно не хочешь этого делать, правда?
- Заманчивое предложение, но, к сожалению – не интересно. Спокойной ночи – сказал я, и всадил ему в руку стимулятор, полный усыпляющего снадобья. Он попытался вырваться, но путы были слишком крепки, и через некоторое время шериф уже храпел на грязном полу, а я достал рацию, и вызвал на связь Берка.
- Дело сделано? – холодный, ничего не выражающий голос Берка почему-то ассоциировал его со змеёй – большой белой коброй, которая готовится к броску.
- Не совсем. Я достал ментаты, но повстречался с местным шерифом… И у нас возникли некоторые разногласия. Видите ли – он давно знал о ваших махинациях и лишь искал подходящий повод для того, чтобы пустить вам пулю в затылок.
- Он… мёртв?
- Цел и невредим. Ну, почти невредим. Я меняю условия – мне нужно, чтобы ваши люди доставили его в башню до рассвета солнца. Я хочу, чтобы он вместе со мной насладился фейерверком.
- Хм… думаю, мистер Тенпенни будет в восторге от такого шоу. Откуда нам его забрать?
- Магазинчик «Латунный фонарь», дверь не заперта. И пусть они поспешат, пока его здесь не нашёл кто-нибудь ещё.
- Ясно. Ещё что-то?
- Нет, я вернусь утром, когда доделаю работу – сказал я и отключил рацию.

Выбравшись из дома, я огляделся по сторонам – но улицы были пусты, и даже безумный проповедник спал, растянувшись прямо в радиоактивной луже. Проглотив пилюли, я подождал минуту, пока их эффект станет максимальным, и приступал к монтированию детонатора – руки больше не дрожали, наоборот – они словно сами знали, что именно им нужно делать. Через несколько минут заряд был готов и установлен, а ржавая крышечка привинчена на место – так, словно ничего и не случилось. Довольно улыбнувшись, я отправился по узким «улицам» города вверх, к салуну Мориарти, и, оказавшись около чёрного хода, три раза постучал – так, как было условлено. Несколько секунд спустя дверь тихонько отворилась, и мне навстречу бросилась Нова, одетая в одну ночную рубашку, прижала меня к поручням и страстно поцеловала.
- Я уже думала, что ты не придёшь – прошептала она.
- Я должен был уладить кое-какие дела. Ты достала диск?
- Да, вот, держи – ответила она и протянула мне небольшой свёрток. – Знаешь, я очень рискую, воруя у хозяина – если он это заметит, мне несдобровать.
- Успокойся, милая – завтра нас здесь уже не будет.
- Ты получил деньги?
- Ещё нет, но завтра они у меня точно будут. Я выплачу все твои долги этому снобу, и тогда мы сможем уехать туда, куда ты пожелаешь – улыбнулся я и привлёк её к себе.
- Завтра, да? Тогда у нас впереди ещё целая ночь – ласково улыбнулась она и повела меня внутрь, тихонько притворив дверь. На цыпочках пробравшись на второй этаж, мы закрылись в её комнате, и тут же упали на грязную кровать, не в силах больше сдерживать себя.
Спустя несколько часов я одевался, а Нова сидела на кровати, завернувшись в одело и делала вид, что сильно расстроена моим внезапным уходом.
- Ты действительно не можешь остаться ещё ненадолго?
- Ты ведь сама хотела поскорее покинуть это место – или уже передумала?
- Нет, конечно. Просто… у меня какое-то тревожное ощущение. Я боюсь, что с тобой там что-то случится!
- Не беспокойся, я просто сбегаю к этому парню, возьму деньги и вернусь сюда уже через час – ты даже не заметишь моего отсутствия. А потом мы будем вместе так долго, как ты только захочешь, любовь моя.
- И мы сможем даже завести ребёнка?
- Ты действительно хочешь этого?
- Да… наверное. Всё, что я вижу в этом мире – это боль, злоба, страдания и угасание. Мне приходится торговать своим телом для того, чтобы выжить в нём… Я хочу чтобы в моей жизни наконец-то появилось хоть что-нибудь светлое и доброе.
- Ну, раз так – будь по-твоему. У нас будет ребёнок. Но сейчас – мне нужно идти.
- Я люблю тебя!
- И я тебя. Скоро увидимся!
За небольшой скалой, недалеко от входа в Мегатонну меня уже поджидал мотоцикл, заботливо охраняемый парочкой громил Тенпенни.
- Спасибо, парни, дальше я сам. Между прочим, советую вам убираться отсюда – я усмехнулся и многозначительно кивнул им в сторону города, и они без лишних вопросов отправились в противоположном направлении. Поездка по ухабистым пустошам было тем ещё испытанием – но так я хотя бы добрался до башни даже быстрее, чем рассчитывал. Охранник у входа в башню пропустил меня без всяких вопросов – кажется, здесь меня уже ждали. На верхнем этаже меня встретил мистер Берк, и проводил в личные апартаменты Тенпенни, а оттуда – на балкон, с которого открывался просто потрясающий вид на окружающие башню пустоши. Тенпенни, одетый в красный бархатный пиджак и белые брюки сидел в своём обычном кресле и распивал виски – завидев нас, он поднял руку в знак приветствия и пригласил нас пройти вперёд. Берк связался с кем-то по рации, через несколько минут двери распахнулись, и в них вошёл человек, несущий сильно поцарапанный стальной чемоданчик, а следом за ним ещё двое, которые волокли бесчувственное тело шерифа. Положив свою ношу не землю, все они поспешили удалится, и вскоре на балконе остался лишь я, мистер Берк, Тенпенни, и шериф, который уже почти очнулся после вколотого ему антидота. На горизонте тёмным пятном маячил силуэт Мегатонны, и мы с Берком минуту смотрели на него, затаив дыхание.
- О да, напряжение так и витает в воздухе, не правда ли? – произнёс он, открывая чемоданчик, внутренности которого были забиты какими-то микросхемами и проводами, и посреди всего этого возвышалась большая, красная кнопка.
- Когда устанешь наслаждаться моментом – можешь насладится нажатием кнопки – добавил он, подвигая открытый кейс ко мне.
- Эй, ты там жив ещё? – я пнул лежащего у бортика шерифа, и тот тихо застонал, открывая глаза.
- Ну вот, как раз вовремя – а я уже боялся, что ты всё проспишь – усмехнулся я и вытащил рацию. Берк удивлённо взглянул на меня, но продолжал молча стоять в стороне.
- Нова? Нова, ты слышишь меня, приём?
- Да, я слышу тебя! Ты уже возвращаешься?
- Почти. Слушай, мне нужно тебя о кое-чём попросить… у вас там в салуне сейчас должен быть сын шерифа – ты не могла бы дать ему поговорить со мной?
- Да, конечно. Возвращайся скорее! – ответила она слегка удивлённым голосом, и через несколько секунд из рации послышался голос мальчишки:
- Алло? Папа? Это ты?
- Нет, малыш, но папа сейчас тебя слушает – ты можешь передать ему привет. Вы очень скоро встретитесь.
- НЕТ! БЕГИ ОТТУДА! – закричал шериф, и всем телом рванулся вперёд – но я лишь отступил на шаг в сторону, и он тяжело рухнул на пол, не в силах разорвать связывающие его верёвки.
- А вот это было некрасиво. Я же дал тебе шанс попрощаться с сыном, а ты им не воспользовался – с наигранным огорчением произнёс я и отключил рацию.
- Пожалуйста, умоляю…. Не делай этого! – по щекам шерифа потекли слёзы, а в его глазах застыло безмерное отчаяние.
- Надо было подумать о этом перед тем, как оскорблять незнакомого странника, который почтил вашу дыру своим присутствием. Или ты уже забыл, какой приём ты оказал мне при первом прибытии в город? А знаешь – я ведь терпеть не могу наглецов, которые считают, что сила на их стороне.
- Я прошу прощения! Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Убей меня, если хочешь, но не делай этого!
- Чего – этого? – ухмыльнувшись, произнёс я, и нажал на кнопку.
Ничего не произошло. Повисла тяжёлая тишина, секунды летели, и моё сердце успело уйти в пятки при мысли о том, что я ошибся – но тут раздался громкий, нарастающий гул, и предрассветное небо осветила нестерпимо яркая вспышка, а потом на том месте, где недавно была Мегатонна, возник огромный атомный гриб. Взрывная волна сотрясла башню, несколько бутылок упали со стола и разбились, а мы все стояли и смотрели на этот слепящий свет, не в силах оторвать глаз. Откуда-то снизу раздался женский вопль. Шериф вдруг начал катятся по земле и вопить, как дикое животное, которое поймали в сеть охотники, но его вопли быстро превратились в рыдания. Я схватил его за шиворот и поставил напротив себя, заставив смотреть на угасающее пламя, бесновавшееся в ночи, и наслаждался той гаммой эмоций, которая пробегала по его лицу.
- Надеюсь, вам понравилось наше представление, шериф! Ну а теперь время для финального акта! – рассмеялся я и толкнул его ногой в пропасть. Через несколько секунд раздался грохот и снова послышался знакомый визг, а Тенпенни рассмеялся.
- Дружище… это… восхитительно! – полушёпотом произнёс Берк, отходя от перил.
- Молодец, мистер Берк! Какое замечательное шоу, какой великолепный фейерверк! Я почти что мечтаю о ещё одной бомбе – на бис! – не прекращая смеяться, произнёс Алистер.
- Я рад, что вы довольны. Конечно, мне помогали… - Берк кивнул в мою сторону.
- Несомненно! И ты предложишь ему награду, о которой мы говорили, а сейчас – весь этот яркий свет и ветер нагнали на меня жажду… Где мой скотч?
- Я пошлю кого-нибудь наверх, как только закончу дела с нашим другом здесь – ответил Берк, и поманил меня в сторону.
- Правильно! И поскорее… я не просыхал уже много лет – не хотелось бы начинать сейчас – Тенпенни расхохотался снова и поудобнее устроился в своём кресле.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 01:05   #599
нуб #3
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Santiago Bernabeu
Сообщений: 913
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от meateater Посмотреть сообщение
Наброски солдата Анклава.
круто, как в игре. Мне нравиться, продолжай в том же духе.
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Вот, продолжаю серию артов по вселенной Fallout в разных странах! На этот раз Лондон! Называется "Лондонский Биг-Бен":
Всё уже сказали, добавить нечего. Круто, атмосферно.
__________________
всем качаться, посоныы!!1!
Zohan. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 16:47   #600
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Закончил своего анклавовца:
Скрытый текст:

и вот фотка побольше:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Id1er; 26.07.2010 в 17:54.
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования