Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Пикачу я выбираю тебя!
1. Бабурин Сергей Николаевич 1 0.00%
2. Грудинин Павел Николаевич 6 0.00%
3. Жириновский Владимир Вольфович 2 0.00%
4. _______ Путин Владимир Владимирович________ 146,880,432 100.00%
5. Собчак Ксения Анатольевна 1 0.00%
6. Сурайкин Максим Александрович 2 0.00%
7. Титов Борис Юрьевич 2 0.00%
8. Явлинский Григорий Алексеевич 1 0.00%
9. Против всех 10 0.00%
10. Свой вариант (в комментариях) 6 0.00%
Голосовавшие: 146880463. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.03.2018, 10:37   #221
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Медвежонок останется интересно?
вообще, лично для меня вся интрига выборов именно в том, кто будет следующим премьер-министром.
ну если опять медвежонок, то это даже не смешно блин -_-
хотя там много кого надо бы поменять - Сечина, Рогозина, например.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 19.03.2018, 10:51   #222
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ну если опять медвежонок, то это даже не смешно блин -_-
А кто будет следующим президентом в 2024 г ?
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 19.03.2018, 10:54   #223
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Мда, почитаешь эту тему и грустно становится, маразм зашкаливает.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 19.03.2018, 11:56   #224
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Мда, почитаешь эту тему и грустно становится, маразм зашкаливает.
Ой да ладно. Это особенности мышления отдельных индивидуумов, которые не только в политических баталиях проявляются.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 19.03.2018, 12:17   #225
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ClearSkyMan Посмотреть сообщение
Michail Shep, слухи были, что он станет председателем верховного суда. Символично было бы. Один из главных воров страны всё-таки.
Медвеженок судья - это ржака будет круче чем премьер.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
А кто будет следующим президентом в 2024 г ?
Путин.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Большие и пышные.
Не сбреет.

Последний раз редактировалось Michail Shep; 19.03.2018 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 19.03.2018, 12:32   #226
Опытный игрок
 
Аватар для Ayreon
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 1,537
Репутация: 1125 [+/-]
Я был членом избирательной комиссии на этих выборах. Мой первый опыт. Хотелось посмотреть, как проходит вся компания, сам день выборов, конечно же вбросы, карусели и тому подобные аттракционы. Могу сказать, что ничего из того, о чем у нас так любит говорить оппозиция, не было. Тот участок, на котором я находился, к слову, самый крупный в городе.
Все прошло в дежурном режиме, не было замечено никаких нарушений порядка и подлогов. Я даже скажу, что было бы скучно, если бы не большой поток голосующих людей. Их реально было много. Я поделился своими наблюдениями с постоянными участниками выборов и они со мной согласились сказав, что такого не было ни в предыдущие выборы в думу, ни тем более на выборах 2012 года. С восьми утра до восьми вечера практически не возникало "окон" для отдыха.
Подсчет голосов показал практически десятикратное преимущество Путина перед его ближайшим преследователем Грудининым. Дальше шел Жириновский со своими голосами "по приколу", потом Собчак и вся остальная шобла. Были и порченные бюллетени теми словами, которые пишут на заборах не очень умные люди. Итог закономерен, неудивителен, все прошло спокойно, в штатном режиме, без провокаций и нарушений с чьей-либо стороны. Наши члены комиссии понимали, что любая подделка документов грозит уголовной ответственностью, поэтому мне непонятны мотивы тех людей, которые их все же умудряются вбрасывать (Люберцы, например). И дело даже не в боязне тюремного заключения, а в банальной честности и порядочности людей. Мне повезло быть в коллективе честных людей, которые просто сделали свою работу. Неудобных вопросов ни у кого не возникло, которые потом кулуарно обсасываются на кухне.
Даже сейчас, слушая и смотря новости (и госканалов, и медуз с эхо), я не вижу альтернативных лиц, умирающих в экстазе и захлебывающихся от несправедливости и нечестности выборов. По сути им нечего предъявить, поэтому просто ухмыляются на картонность и безальтернативность кандидатов, сакркастически говоря о 76,6%.
Так же я не понимаю, почему многих возмущает, что людей принуждают идти на выборы. Я считаю, что люди всегда должны ходить и голосовать. Даже если Вас принуждают, то в кабинку к Вам никто не залезет и не поставит за Вас заветный крестик напротив кандидата. В этот момент, все в Ваших руках. Только безответственный и вечно ноющий гражданин будет изрыгать ненависть на любые выборы, заранее вешая на них ярлык "Подделка". Ваше мнение наконец-то спрашивают, а Вы не хотите его выразить. Тупизм, уважаемые господа.
Показательна реакция нашей оппозиции. Навальный баллотируется - все поднимаем жопы с дивана, выходит из теней революционных кухонных разговоров и идем голосовать. Чем Вас больше на выборах, тем сложнее подделать голоса! Навального не аккредитуют - все сидим дома, пусть явка будет низкая, что будет означать вотум недоверия и нелегитимность избранного кандидата. Подождите, но следуя логике, голоса людей тогда можно легко подделать! Людей в обоих случаях направляют как тупую массу. Но только возмущений меньше, нежели чем начальник на работе заставляет идти на голосование. Двойные стандарты, которые одни опускают из фокуса своего внимания, другие не замечают из-за выработавшейся привычки альтернативного мышления. И так во всем.

Последний раз редактировалось Ayreon; 19.03.2018 в 12:37.
Ayreon вне форума  
Отправить сообщение для Ayreon с помощью ICQ
Старый 19.03.2018, 12:40   #227
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,289
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от Ayreon Посмотреть сообщение
Даже если Вас принуждают
Цитата:
Так же я не понимаю, почему многих возмущает, что людей принуждают идти на выборы.
ну мне, например, немного НЕПРИЯТНО, что часть моих налогов тратится на покупку агитационных роликов на ютубе, производство кружечек и выпекание блинов
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ
Старый 19.03.2018, 12:56   #228
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
забавные урны стояли на нынешних выборах, жаль что не на всех участках, вопросов было бы много меньше
klop вне форума  
Старый 19.03.2018, 13:45   #229
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
fidel1ti,
Цитата:
Даже в нашей голосовалке сложив тех кто за Пу и против всех (я так понимаю бойкотирующие) (п4+п9+п10) будет 65%
У нас на форуме полтора взрослых человека, поэтому выборка не репрезентативная.

P.S.
ну и стоило бы несколько успокоиться и взять более умеренный и взвешенный тон, потому как эмоции не помогают. Поменять уже ничего не получится, а руганью делу не поможешь (но можно заработать нарушение).
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)

Последний раз редактировалось [CCCP] Monster; 19.03.2018 в 14:12.
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 19.03.2018, 13:49   #230
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
на форуме только взрослые (ну по количеству прожитых лет), имеющие право голосовать и остались
klop вне форума  
Старый 19.03.2018, 14:22   #231
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,289
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
вот именно. как будто этот замшелый форум привлекает молодёжь
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ
Старый 19.03.2018, 15:01   #232
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Я тут глянул последние выборы в Нигерии. Похожа ситуация кучка живёт, остальные прозибают, хотя нам ещё есть над чем работать, ну да Вова справится! Ну так вот. Там на выборах 53 и 46. Победил оппозиционный кандидат.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 19.03.2018, 15:26   #233
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,128
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Ожидал что Грудинин минимум 15% наберет, видимо сми сделали свое дело. Ну что же, народ выбрал следующие 6 лет для страны. Надеюсь в правительстве хоть что-то изменится.
McDragon вне форума  
Старый 19.03.2018, 15:30   #234
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
А Путин смог, например.
Нет.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Но он тебе всё равно не нравится.
На путина мне вообще фиолетово. Под путиным понимается путинская тусовка, ибо ну в самом деле, а с этих товарищей да я не восторге, ибо товарищи ушли в минусовую продуктивность, да еще и ослабли сильно, но это не значит что они мне не нравятся, и тем более то что мне нравится\не нравится тоже не сильно много значит, это не вопросы какое кино посмотреть вечерком чтобы за любимого актера выбирать же. Да даже если бы путинская тусовка была восхитительная и прекрасная, все равно голосовать за нее, в ситуации когда она итак победит не имеет ни какого смысла, даже символического.
Чего я вообще распинаюсь, то мы о разном восприятии политики вообще говорим.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
При этом ты строишь какие-то странные сценарии в духе - царство или полный тотальный развал и гражданская война.
царство это не сценарий это стеб. ибо оно уже сейчас царство с точки зрения стеба. ну а второе комментировать не буду в паблике.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну и да, о том что всё кончилось для человечества в 60ых, а для русских в 90ых это очень странный посыл))
разное же кончилось. для человечества вектор человечества для россиян вектор россиян.


Ayreon,
Цитата:
Сообщение от Ayreon Посмотреть сообщение
Так же я не понимаю, почему многих возмущает, что людей принуждают идти на выборы.
Ну это же позор.
Продукты со скидками на выборах как в ссср это просто такой лол. Кормление это такое даже хз. Лотереи дабы привлечь народ голосовать на прямую на налоги или окольно, это офигенная полезность и эффективность чиновников. Твои налоги на что-то нормальное пошли чтобы раздать взятки чайниками населению чтобы оно пришло голосовать. Повсеместный шантаж и угрозы, от начальства и прочих, чтобы пришли на выборы и отзвонились, это вообще лютый край я даже обсуждать не хочу насколько это стыдно. Ты понимаешь насколько вся эта система неээфективна если порождает такой сюр.
Цитата:
Сообщение от Ayreon Посмотреть сообщение
Ваше мнение наконец-то спрашивают, а Вы не хотите его выразить. Тупизм, уважаемые господа.
Это ложь. Без пункта "против всех" никто не спрашивает мнение. Ну и вообще это вопрос за путина прямо или за путина с сомнением. Чего там выражать то? Повторять снова не хочу. Да и вообще выборы президента это не выборы в думму, где голосование против едра, работает против едра, ибо путин с остальными не будет делить пост.

Цитата:
Сообщение от Ayreon Посмотреть сообщение
Людей в обоих случаях направляют как тупую массу. Но только возмущений меньше, нежели чем начальник на работе заставляет идти на голосование.
С начальником массы не связаны политически ну никак, а те кто присоединились к навальному, приняли его именно как своего лидера для подобных дел. И то что ты считаешь что это можно сравнивать, заслуга отнюдь не твоих размышлений.

Цитата:
Сообщение от Ayreon Посмотреть сообщение
Двойные стандарты, которые одни опускают из фокуса своего внимания, другие не замечают из-за выработавшейся привычки альтернативного мышления.
нет. это совершенно разное по уровню компетентности понимание ситуации.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;12448100]Уровень ненависти прямо-таки зашкаливает
И большая часть выбрала по принципу меньшего зла. А ненависть к меньшему злу это не что-то такое необычное. Так что хз хз.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 19.03.2018 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 19.03.2018, 15:50   #235
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
https://maxkatz.livejournal.com/688091.html

Интересный "плачь Ярославны" получается. Больше всего забавляет апелляция к войне в данном случае.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 19.03.2018, 15:57   #236
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Нет.
Ну да.. При Ельцине пенсию моим бабушке с дедушкой по два месяца задерживали, перебивались продажей шкур нутрий скорняку.. А при Путине стали носить вовремя.. Вообще не улучшение... Какое там улучшение.. Зарплаты перестали выдавать продукцией предприятий и задерживать - не улучшение. Порядок навели в стране, побороли зашкаливающую преступность, добили террористов внутри страны - не улучшения. Я стесняюсь спросить - а что же тогда из себя представляют улучшения?
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Старый 19.03.2018, 16:37   #237
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,497
Репутация: 775 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
ну мне, например, немного НЕПРИЯТНО, что часть моих налогов тратится на покупку агитационных роликов на ютубе, производство кружечек и выпекание блинов
Аналогичные чувства. Но справедливости ради надо же было противостоять всему тому потоку, направленному на подрыв выборов, со стороны известных источников.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™
Старый 19.03.2018, 17:34   #238
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Достижения Влэда Путина
Я вот раньше думал что Пу просто нацпредатель, типа ЕБНа ну или там Ленина. Но таки нет, он не просто предатель, он ну очень неумный предатель, чьи достижения заключаются в раздаче денег отрковенным врагам русских и превращений ну уж совсем вероятных побед в полное поражение.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 19.03.2018, 18:13   #239
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну да.. При Ельцине пенсию моим бабушке с дедушкой по два месяца задерживали, перебивались продажей шкур нутрий скорняку.. А при Путине стали носить вовремя..
подмена понятий. ты ставишь вопрос что ельцин = то что происходило в 90, путин = то что присходило в нулевые. я вот легко вкину сейчас что конец 80-х начало 90-х результат того какие были цены на нефть, а путинский того какие были цены на нефть. и тут ты начнешь кричать что мало цены на нефть надо ими еще распоряжаться и блаблабла. то есть в том что тебе не нравится, ты готов искать связи дальше, но в том с чем согласен, ты остаешься на том же уровне выводов.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Порядок навели в стране, побороли зашкаливающую преступность
а я заявлю, что ее не перебороли, ее развили, организовали и выстроили вертикаль. что будет так же офигенски, но куда ближе к сути.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
добили террористов внутри страны
а я заявлю, что перекупили начальство террористов внутри страны. и это будет даже вернее, но все также смешно, как и "добили".

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
. Зарплаты перестали выдавать продукцией предприятий и задерживать - не улучшение.
ну предприятий почти не осталось, развалили и распродали так что и продукцией выдавать сложно. как тебе? и тоже ведь ближе к реальности чем, банально перестали из-за путина, хотя все так же примитивно.

Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить - а что же тогда из себя представляют улучшения?
улучшения представляют из себя то, что будет инерцией, даже при падении направления. инерция науки ссср считается улучшением, ибо даже убийство науки в рф, до сих пор не унесло ее в минус. тут же понимаешь, какое дело, улучшения это то что не просто плывет, а то что будет работать. вот ты говоришь, что при путине выдают пенсии и вовремя. но случись сейчас чего, и пенсии не будут выдавать, ибо пенсионная система сейчас работает только на поддержание синусоиды статуса кво от падения. путин не обеспечил пенсионную систему, которая будет работать и дальше независимо от него, он просто минимально исполняет обязательства перед нынешними пенсионерами за счет будущих пенсионеров, но так как его потом не будет, то это будет их проблема и их можно кинуть. какое же это улучшение, не смеши это отсрочка.
мы говорим здесь о государственных масштабах и временных рамках, и тут улучшение это то, что работает в плюс. нынешняя пенсионная система работает на границе плюсминус. и для этого, не нужно даже чего-то там быть экспертом, с нефти стало меньше денег, и даже те пенсии, которые просто на уровне выживания, стало платить проблематично(вопросы пенсионного возраста заморозки каждый все это слушал). А минимальные они потому что. Тут или правые, когда человек всю жизнь собирает, свою пенсию и живет согласно тому, как работал, или левые где государство заботится обо всех на достойном уровне, а у путина люди, которые работали всю жизнь, и имей реальное накопление, имели бы сейчас нормальные пенсии, а будь сейчас реально социально они имели бы ту же нормальную пенсию, ибо те кто много работает сейчас обеспечивали бы их много, но путин просто держит пирамиду на плаву, но никакими улучшениями и не пахнет. потому что кпд этой системы, ровно такой чтобы быть на плаву. и так ты можешь глянуть очень много всего, именно что гуляет, просто по уровню нулевого движения к улучшению, и даже где оно это движение есть, там оно достигается огромными вливаниями, которые нивелируют просто по факту эффективности затрат. и только редкие вещи у путина достойны звания улучшения. так что нет чувак, сделать очень плохо а потом похуже, это в рамках мазохизма, но никак не улучшения.
когда идут улучшения, нет собственно разговора об реальности этих улучшений, ибо вопрос будет цены и действительно приоритетов, как это было в ссср, а не какое-то там не стали выдавать зарплату продукцией.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 19.03.2018, 18:21   #240
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
как страдают?
Я ж уже писал - физически и морально.

Цитата:
Тогда понятно. По сути ничего нового, а у тебя весенне-эмоциональное обострение.
Не волнуйся, у меня всё в порядке. А обострение скорее всего у организаторов этих странных выборов. Всё выглядело чересчур сухо, казённо и недоброжелательно по отношению к избирателям. Ни музыки, ни кабинок, ни пирогов. Украли у народа праздник. (Достаточно сравнить с прошлыми выборами, чтобы понять, о чём я пишу).
Цитата:
Обычное положение дел на таком мероприятии.
Обычное - может в твоем городе. А у нас это необычное. Первый раз такое. Турникет на входе в участок, досмотровая индукционная арка, "заградительный пикет" из подозрительных лиц (около десяти, стояли толпой ) после арки, через который надо было "пробиваться" к членам комиссии, отсутствие кабинок и урн для голосования. В столовой - ни пирогов, ни ватрушек...как буд -то на улице война, впрочем обеды готовят, но на самом видном месте объявление "Обеды только для членов комиссии", всё, приплыли. (((
Цитата:
Может им всю ночь наяривали на телефон и угрожали. Ты ж не знаешь как оно было. Вот и напряженные все.
Знаю, или нет - какое это имеет значение? Даже, если представить, что кому - то угрожали (что в принципе слишком маловероятно: у нас не Украина и не заграница) - всё равно надо было зажать свои личные страхи в кулак и организовать выборы по - людски, чтобы люди с настроением голосовали и чувствовали полное удовлетворение от события.
Как сейчас помню, в прошлые выборы всё было празднично, играла весёлая музыка, люди песни пели после голосования, всём было хорошо, не спешили уходить с территории школы, гуляли с детьми, общались с знакомыми...
Цитата:
Кстати у нас рамок не было. Был один полицейский и один охранник из местной охраны.
Вот видишь: у тебя было по крайней мере нормально. Потому тебе и не пришлось страдать и беспокоиться.

Последний раз редактировалось Iwand; 19.03.2018 в 19:35.
Iwand вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования