Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 15:38   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - обсуждение игры



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
Описание | Скриншоты | Видео
Скрытый текст:
Подробнее об игре
Скрытый текст:
Мир игры
Скрытый текст:
Карты

Вы оказываетесь в мире демонов, куда ссылаются люди с Темным кольцом. Здесь они погибают и превращаются в живых мертвецов. Всюду царит тьма. Истинное пламя теперь можно найти лишь в сердце мира, и оно с каждым днем угасает. Демоны подчинили себе бессмертных драконов, и по всему миру можно увидеть последствия их опустошительного правления. Dark Souls – это вселенная в стиле "темного фэнтези", где все подземелья связаны друг с другом и образуют единое игровое пространство. Это открытый мир, где все можно осмотреть и исследовать. Основную часть местности составляют горы, поэтому приготовьтесь к странствиям и сражениям на небывалых высотах.

Ловушки

Здесь можно сгореть заживо, получить стрелу в сердце или быть рассеченным гигантской раскачивающейся косой. Ловушки в Dark Souls – верная смерть. Вы можете подключиться к сетевому сообществу и принять участие в приключениях других игроков. Наблюдайте за гибелью других игроков и учитесь на их ошибках. Оставляйте друг для друга предупреждения о ловушках. Новички могут собираться в Путеводном Свете и обмениваться историями о своих неудачах.

Броня

Если вы надеетесь добраться до королевской короны, вам понадобится хорошее снаряжение. Ваш успех зависит от выбранной брони, количества оружия, типа оружия и привязанных к оружию атак. В Dark Souls множество новых видов оружия и брони. Еще одно нововведение – стратегическое фехтование, которое поможет вам в сражениях с монстрами и нежитью на вашем пути к цели.

Враги

Вам встретится множество уникальных монстров, от которых веет отчаянием. Смиритесь с неизбежной смертью и учитесь на своих ошибках – только так вы сможете выжить и вернуть себе душу. Властвующие в этом мире демоны получили свое невероятное могущество с помощью королевской короны. Чтобы вернуть ее и добраться до пламени мира, вам предстоит столкнуться с Белым королем Гвеном и его рыцарями, ведьмой Изарит и ее злыми дочерьми, первым мертвецом Нито, бессмертными безымянными темными гномами и другими монстрами.

Ваша душа

Вы начинаете свое приключение без души. Вам необходимо вырваться из бездны, вернуть себе душу и пробиться в мир живых. Заводите друзей, выигрывайте состязания, ищите спрятанные секреты и разгадывайте головоломки – таким образом вы собираете энергию душ, с помощью которой вы сможете вернуть себе свою духовную сущность. Следите за полоской энергии, старайтесь собрать как можно больше душ и однажды вы сможете заявить раз и навсегда: «Прочь, силы зла! Это моя душа, и я – живой!».

Системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP , Windows Vista, Windows 7, or newer

Процессор: AMD Phenom II X2 545 3.0 Ghz - Intel Core 2 Duo E6850 3.0 Ghz

Оперативная память: 2 GB

Место на жестком диске: 4 GB

Видеокарта: ATI Radeon HD 4870 - GeForce 9800 GTX+

DirectX®: 9.0c

Звук: Direct Sound Compatible

Дополнительно: Online play requires software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE

Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире. Но помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?

Prepare To Die Edition~
Скрытый текст:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.

• Новые боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие

• Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP

• Новые зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие

• Новые враги – Страж Бездны, Узник и другие

• Новые неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие

• Новое снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей


Коллекционное издание
Скрытый текст:

Cпециальное издание Dark Souls: Arotrias of the Abyss

Скрытый текст:
  • Копия игры
  • Гид по игре
  • CD саундтрек
  • Особая упаковка

Скриншоты и арты
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:



















Арты
Скрытый текст:









Видео


==>> Полезности <<==
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Вопросы по прохождению
====================================

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 22:39   #1401
Юзер
 
Аватар для Yang
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80 [+/-]
Он делал перекаты один за другим, быстро. То есть штрафа скорости у него не было из за веса. И зубом бил так, словно имеет достаточно силы. Убил меня одним ударом.
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Трейнер, вроде, может поднять характеристику без поднятия уровня.
А в игре нет античита?
Цитата:
Сообщение от Unf1k Посмотреть сообщение
Какой то баг наверно, потому что странно, что ему на 7 лвл такой попался.
Все же надеюсь, что баг. Потому, что если это читер, то интерес к пвп у меня убит -_-
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с)
Yang вне форума  
Отправить сообщение для Yang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 22:39   #1402
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Из перечисленного щит хавела 50 требует. Трейнер, вроде, может поднять характеристику без поднятия уровня.
Можно и без щита бегать. Меня жаба давит качать силу на 50.
А так... Ну что за фигня, дурацкие трейнеры. Разве так интересно играть. Специально задумывали игру такую и она в принципе, если приноровиться, то совсем не сложная.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yang Посмотреть сообщение
А в игре нет античита?
Нет, это отстой с PC версией. На PS3 знаю, что был глитч на получение душ. Но там сколько ко мне вторгались, сколько помогал другим, не было такого, чтобы намного сильнее враг был.
А забавный был античит, когда люди начали играть раньше релиза на приставках. Разработчики просто в их миры накидали черных фантомов полностью прокачанных, которые устроили им настоящий ад .

Цитата:
Сообщение от Yang Посмотреть сообщение
Все же надеюсь, что баг. Потому, что если это читер, то интерес к пвп у меня убит -_-
Ты случаем никого не трогал из НПС?
Может быть ты согрешил и к тебе пришли из ковенанта Гвиндолин. Хотя, он должен был быть синим цветом тогда.
Причем пока пока никто ко мне "неубиваемый" не вторгался. А вот фантомы без манер - все.
На консоле или в demon's souls с этим получше было. Хотя попадались засранцы.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217

Последний раз редактировалось UnfoRG1veN; 06.09.2012 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 23:07   #1403
Юзер
 
Аватар для Yang
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unf1k Посмотреть сообщение
Ты случаем никого не трогал из НПС?
Нет, НПС не трогал. Фантом был красный. Действие происходило недалеко от церкви с гаргулиями, возле моста, который ведет к кузнецу.
Сейчас вот погуглил, ведь действительно куча народу прокачивает статы с трейнером и вторгается к лоулвлам, чтобы "ногебат". Грустно.
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с)
Yang вне форума  
Отправить сообщение для Yang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 23:18   #1404
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yang Посмотреть сообщение
Нет, НПС не трогал. Фантом был красный. Действие происходило недалеко от церкви с гаргулиями, возле моста, который ведет к кузнецу.
Сейчас вот погуглил, ведь действительно куча народу прокачивает статы с трейнером и вторгается к лоулвлам, чтобы "ногебат". Грустно.
А потом будут рассказывать, как они всех убивали, какие они крутые...
И правда, грустно, что такое произошло на ПК, хотя и было ожидаемо.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 23:48   #1405
Новичок
 
Аватар для SadMoonLight
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
Ребят подскажите такую вещь. Хочу пойти в "руины нового Лондо", слышал тамошних приведений можно валить без проклятия Divine оружием. Как такое сделать? Объясните подробнее пожалуйста.
__________________
ЦП ----------------------- QuadCore Intel Core 2 Quad Q9400
Системная плата --------- Asus P5Q Pro
Чипсет системной платы - Intel Eaglelake P45
Оперативка -------------- x2 Kingston 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (4 Гб)
Видюха ------------------ NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1024 Мб)
SadMoonLight вне форума  
Отправить сообщение для SadMoonLight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:08   #1406
Юзер
 
Аватар для alex5241055
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: мос. обл. балашиха
Сообщений: 106
Репутация: 17 [+/-]
SadMoonLight, как придёшь в руины нового Лондо, перед мостиком будет бочка, разбей её, выпадет курс(не помню как точно называется) примешь и можешь валить приведение. только не забывай что действие через нное время закончится, и надо будет принять его снова. с приведения оно тоже выпадает.
alex5241055 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:29   #1407
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Брутал Посмотреть сообщение
Из перечисленного щит хавела 50 требует.
забыл посмотреть, ага.
Цитата:
Сообщение от Unf1k Посмотреть сообщение
Единственно, что может быть, дак это кольцо, которое дропает Шива. Но все равно вес должен быть меньше 50%, чтобы делать нормальные перекаты.
Я со своим 82 лвл, одевал броню Хавеля, но мне в любом случае надо было одеть или кольцо Хавеля или маску отца, которая ненамного увеличивает переносимый вес. И мне едва хватало до 50%.
Я со своим 200+ и то без колец как слоупок.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 00:43   #1408
Новичок
 
Аватар для SadMoonLight
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alex5241055 Посмотреть сообщение
SadMoonLightкак придёшь в руины нового Лондо, перед мостиком будет бочка
Я знаю. Ну так я и говорю, что как сделать divine оружие, что бы не юзать постоянно проклятие...
__________________
ЦП ----------------------- QuadCore Intel Core 2 Quad Q9400
Системная плата --------- Asus P5Q Pro
Чипсет системной платы - Intel Eaglelake P45
Оперативка -------------- x2 Kingston 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (4 Гб)
Видюха ------------------ NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1024 Мб)
SadMoonLight вне форума  
Отправить сообщение для SadMoonLight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 01:17   #1409
Юзер
 
Аватар для Synel
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 169
Репутация: 25 [+/-]
3-ый раз начинаю игру,не заканчивая туториал, до этого все было внорме, а теперь мобы начинают раздавать люлей, в то время как я просто карябаю его обрубком меча, 2-4 урона. Почему такое вначале игры?
Synel вне форума  
Отправить сообщение для Synel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 02:09   #1410
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 69
Репутация: 1 [+/-]
с приведений падает дагер, которым можно бить их без проклятия, дивайн не канает, на счет фантома перекаченного 120 лвл против 7, дело в том что до 120 лвла фантом может вторгаться к любому лвлу, а вот после 120 только к 120+

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Synel Посмотреть сообщение
3-ый раз начинаю игру,не заканчивая туториал, до этого все было внорме, а теперь мобы начинают раздавать люлей, в то время как я просто карябаю его обрубком меча, 2-4 урона. Почему такое вначале игры?
если у тебя нью гейм++ то понятно, а вообще обрубком бьются только самые начальные зомбаки, там в проходе мимо зомби пробегаешь берешь меч и мечем он уже нормально идет

Последний раз редактировалось MMOGOPLAY; 07.09.2012 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
MMOGOPLAY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 03:28   #1411
Новичок
 
Аватар для SkyTema
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Екб
Сообщений: 70
Репутация: 5 [+/-]
Подскажите, какие стоящие оружия и щиты можно сделать из душ боссов?

Сделал щит из души Бабочки, но как то после каменного щита, из рыцаря в лесу, он несерьёзен =\ 100 дамага магией, но 75% снижения физ. урона.

У Присциллы стоящая коса? Почитал описание, если наполнить шкалу при ударах какую то, у врага - 50% хр убирает. Как на практике?

Заранее благодарю за ответ.
__________________
Бог терпел и нам велел
SkyTema вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 05:47   #1412
Юзер
 
Аватар для erazor
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 262
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SadMoonLight Посмотреть сообщение
Я знаю. Ну так я и говорю, что как сделать divine оружие, что бы не юзать постоянно проклятие...
Гостов бьет не дивайн а cursed оружие. На самом деле легче не заморачиватся, а просто выбивать проклятые камни и пользоваться нормальным вепоном.

Цитата:
Сообщение от SkyTema Посмотреть сообщение
Подскажите, какие стоящие оружия и щиты можно сделать из душ боссов?

Сделал щит из души Бабочки, но как то после каменного щита, из рыцаря в лесу, он несерьёзен =\ 100 дамага магией, но 75% снижения физ. урона.

У Присциллы стоящая коса? Почитал описание, если наполнить шкалу при ударах какую то, у врага - 50% хр убирает. Как на практике?

Заранее благодарю за ответ.
Квелаг фьюрисворд из души квелаг, Грейтсворд оф Арториус из души сифа, но для него статы дикие нужны. Это самое-самое.

Коса спорная, потомучто она набивает блид и у тебя, только медленнее. Если приноровится, то возможно и неплохая.
erazor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 07:41   #1413
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
так парни, нужно проверить одну фичу
кто недалеко от sen's fortress
нужно прийти к костру, принять человеческую форму и уйти в афк, через какое-то время должен вторгнуться фантом(первый раз я пропустил момент и застал только его уход)
второй раз я ждал и когда он пришел, он начал раскидывать говорящие побрякушки, на приветствия реагирует, на ответный бросок побрякушек тоже.
Как я понял приходит только раз за прохождение, хочется знать, что с него выпадает, свою попытку я зафейлил немного кривым ударом, получился удар в полёте который унес меня куда-то вдаль и я упал вниз в том месте где выход с бонфаера и умер. в его руках я видел шотел и катану.
Возможно ко мне вторгались игроки конечно, но проверить не мешает.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 08:37   #1414
Опытный игрок
 
Аватар для Turbo
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Уссурийск
Сообщений: 1,875
Репутация: 346 [+/-]
Пonyraй, нет там никакого фантома, игрок это.
__________________
Извинения приняты, в конце концов, ты всего лишь человек © Calculon
Turbo вне форума  
Отправить сообщение для Turbo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 09:05   #1415
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Turbo Посмотреть сообщение
Пonyraй, нет там никакого фантома, игрок это.
Окей, жаль, а по какой причине остаются радужные огоньки, а то в первый раз весь балкон светился. Ты вообще ничего не нажимал и не дергал?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 18:24   #1416
Игрок
 
Аватар для Rayko
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 580
Репутация: 112 [+/-]
Что означает "Ваш знак призыва пропал"? Это уведомление о том, что его кто-то использовал и вас призывает, или же нет? Просто интересно. Помог пиромансеру Сифа убить, так приятно помогать кому-то.

Скрытый текст:
Я неудачник в сетевом плане -_- Это был мой первый кооператив, хотя со Смоугом немало ждал. Синий фантом в лесу суммонился какой-то очень слабый - броню мою пробить не мог, а я его щит пробивал за два удара. С красным фантомом тоже один раз повезло, он меня не вскрыл и решил уйти. Вопрос: что же с соединением? От чего это вообще зависит? У меня складывается ощущение, что в игру играю я и ещё несколько человек, даже надписей мало -_-
__________________
Редкий гость.
Rayko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 18:28   #1417
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shikamax Посмотреть сообщение
Что означает "Ваш знак призыва пропал"?
То, что он пропал
Ты ушёл из зоны, вот и всё
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 19:26   #1418
Юзер
 
Аватар для GhostGamer
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: о_О
Сообщений: 177
Репутация: 51 [+/-]
Дракону (или что это) на мосту в нарисованном мире можно что - нибудь отрубить?
__________________
Жизнь - это игра, а настоящая игра - всегда мания =)

Steam: http://steamcommunity.com/id/GhostGamerok
GhostGamer вне форума  
Отправить сообщение для GhostGamer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 20:48   #1419
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Жду печати призыва фантомов на 4х королей, а они вообще не появляются... Мало того что коннект на любой платфрме плохой, так на пк еще и народа мало.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2012, 21:09   #1420
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 8
Репутация: 5 [+/-]
Уважаемые форумчане, подскажите.

Верны ли системные требования? Имею данный ноут:

Core I5 2430-M
GeForce GT 555M 2 GB DDR3
Оперативки именно под игру 1,91


Смогу ли играть хоть на минимуме с фреймрейтом 25+?

И еще, долгое ли прохождение? Если играть вдумчиво, с расстановкой, ибо, говорят, игра шикарна)
ilovemusic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования