Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2006, 16:41   #1
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 189 [+/-]
Star Wars: Knights of the Old Republic 1,2 - Обсуждение

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"



Серия "Star Wars: Knights of the Old Republic"
Разработчик: BioWare/Obsidian Entertainment
Издатель:LucasArts
Официальный сайт:http://www.lucasarts.com/products/swkotor/index.html
Официальный сайт Kotor 2: http://www.lucasarts.com/games/swkotor_sithlords/
Русский фансайт: http://swkotor.ru/
Дата выхода SW:KotOR:18 ноября 2003 года (PC), 15 июля 2003 года (XBox)
«Star Wars: Knights of the Old Republic» — ролевая игра (RPG) на основе вселенной Звездных Войн с настраиваемыми и развивающимися на протежении игры персонажами.
В вашей группе может быть до 3 персонажей, включая людей, дроидов, твилеков, вуки и представителей других рас.
В игре можно будет использовать до 50 различных видов Силы, как и из Светлой стороны Силы, так и из Темной стороны Силы.
В игре присутствует множество мини-игр.
Действия будут разворачиваться как в известных мирах Вселенной Звездных Войн, так и в малоописанных.
Можно будет побывать на Татуине, Коррибане - планете Ситхов, на родной планете вуки - Кашиууке, в Академии Джедаев на Дантуине.
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные требования (10-20 fps):
Pentium II 333-360MHz, 128Mb RAM, GeForce 2 MX.
На данной конфигурации игра запустится и можно будет играть,
но без всех эффектов и на минимальном качестве текстур.
Средние требования (20-30 fps):
Pentium II 800MHz, 256Mb RAM, GeForce 2 Ti.
Реальные требования (30-60 fps):
Pentium 4 1800MHz, 512Mb RAM, GeForce 4 Ti (128 Mb).
Качество текстур (texture pack) с установками Low, Medium, High соответствуют видеокартам с 32 Mb памяти, 64 Mb и последний для видео со 128 Mb.
Прочие видеоустановки в игре:
brightness
screen resolution and refresh rate
shadows on/off
grass on/off
texture pack (low, medium, high)
anti-aliasing
anisotropic filtering
frame-buffer effects on/off
soft-shadows on/off
V-sync on/off

FAQ
Скрытый текст:
Общие вопросы
Скрытый текст:

1)Что такое KotOR (Котор), SW (ЗВ), EU, SWU?
Сокращение «KotOR» или по-русски «Котор» означает название игры «Knights of the Old Republic». Сокращение идет по первым буквам названия. Сокращение «SW» или по-русски «ЗВ» должно быть известно всем, кто зашел на этот сайт и означает «Star Wars» или «Звездные Войны». Английское сокрашение «EU» обозначает «Expanded Universe», что означает Расширенную Вселенную (Звездный Войн, конечно же), так как и «SWU» означает «Star Wars Universe», а по-русски «Вселенная Звездных Войн». Когда употребляют последние два термина, то ведут речь и о фильмах и о книгах Звездных Войн.
2)Что такое «Рыцари Старой Республики» («Knights of the Old Republic»)?
«Рыцари Старой Республики» - это ролевая игра во Вселенной Звездных Войн. Игра охватывает период времени за 4000 лет до фильма, после известной Войны с Ситхами, которая было показана в серии комиксов. Игра будет выпушена на консоли X-Box и для PC.
3)Кто разработал игру? «Рыцари Старой Республики» были созданы канадской Bioware Corporation, которая раньше блистала играми Baldur Gate и недавно вышедшей Neverwinter Nights.
4)Кто издает игру?
Как и все игры о Звездных Войнах, эту игру также издает Lucasarts Computer Entertaiment. Так же Lucasarts была задействована в создании звука к игре.
5)Когда игра попадет в мои руки?
Это зависит от вашей игровой машины. Выпуск игры для консоли X-Box намечен на конец 2002 года, а для PC игра выйдет весной 2003 года.
6)На каких еще платфомах выйдет игра?
Кроме вышеозначанных платформ, пока нет планов по выпуску «Рыцарей Старой Республики» на других платформах.
7)Мы получим инструменты для редактирования игры? У меня есть пара идей!
Время покажет.
Игра
Скрытый текст:

1)Эта игра сингловая или мультиплеерная?
Эта «заточена» для синглплеера. Но до настоящего времени, о мультиплеере не было сказано ничего.
2)Since RPGs are about rules, what will this game use?
Although nothing has been officially announced, it looks like Wizards of the Coast's D20 rules system will be used. This system also provides rules for the WotC Star Wars pen&paper rpg, as well as the Dungeons&Dragons 3rd Edition.
3)Почему период игры не приходится на время фильмов?
Это было сделано для того, что бы дать больше свободы создателям из Bioware.
4)В каких местах будет проходить игра? Вы сможете путешествовать по 10 различным планетам. На текущий момент это Дантуин, Татуин, Кишиуук и Коррибан.
5)Можно будет использовать Силу?
Да, в вашем распоряжении будет около 50 различных владений Силой.
6)Это 3D-игра или 2D-игра?
Это трехмерная игра.
7)Битвы будут в реальном времени или пошаговые?
Битвы будут проходить в реальном времени.
8)Я смогу настроить горячие клавиши и управление? Вполне вероятно, что для PC вы сможете настроить управление.
9)Как я смогу общаться с NPC в игре?
Вы будете использовать систему предопределенных ответов, наподобие в игре Baldur's Gate.
Персонажи и группа
Скрытый текст:

1)Я могу контролировать первонаж или группу?
Вы сможете создать свой персонаж в начале игры. И все. Далее в игре, к вам смогут присоединиться около 10 персонажей, параметры которых нельзя менять. Два из них смогут путешествовать с вами, в то время как остальные буду находиться в вашем корабле.
2)Мой корабль?
Да, вы будете иметь свой собственный космический корабль Ebon Hawk. Он несколько будет похож на Тысячелетнего Сокола (Millenium Falcon) Хана Соло.
3)Какие варианты есть для выбора моего персонажа? Довольно много будет на выбор рас, примерно около 6 рас. Для получения большей информации вам прийдется посетить в игре секцию Классов. Также кроме выбора расы, вы сможете выбрать определенные навыки и характеристики персонажа, и настроить их.
4)Но я хотел бы вставить свой любимый персонаж или другую расу!
Это напоминает, что разработчики нуждаются в человеке для их истории.
5)Какие NPC будут?
10 различных рас, среди которых будут вуки и дроиды. Об остальных можно будет узнать в секции NPC.
6)Каким оружием я могу владеть? Разработчики говорят об известном и любимом ЗВ-оружии, плюс еще множество - бластеры, гранаты, мечи и топоры.
7)Вот правда: Темная сторона Силы более сильная! Я могу быть злым?
Точно неизвестно, но судя по предыдущим играм Bioware вероятность этого очень высока.
8)Каковы опции для просмотра моего персонажа? Пока сведений точных нет

Различная информация
Файлы к игре

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.05.2022 в 15:02.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 11:03   #2081
Игрок
 
Аватар для KpokaDuJl
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: www
Сообщений: 731
Репутация: 179 [+/-]
Zasranec, я тож маску не одевал уж очень глупо выглядит в ней герой.
__________________
Желающие поучавствовать в коллективной игре TES V: Skyrim, вам сюда http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126818
KpokaDuJl вне форума  
Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью ICQ Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Yahoo Отправить сообщение для KpokaDuJl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 16:15   #2082
Опытный игрок
 
Аватар для Zasranec
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Живу в Аду с Кибердемоном
Сообщений: 1,252
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KpokaDuJl Посмотреть сообщение
Zasranec, я тож маску не одевал уж очень глупо выглядит в ней герой.
Самая нормальная маска в первом Которе - маска ситха (лежит в комнате мастера Утара на Коррибане)
__________________
DooM - это такая штука, где не надо DOOMать (а ведь это иногда так приятно)!
Zasranec вне форума  
Отправить сообщение для Zasranec с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 10:29   #2083
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
А когда вышла и какие требования на 2-ую часть? Хочу купить, т.к после 1-ой части впечатления были очень хорошие.
__________________
Всем WASD, пацаны :D
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:38   #2084
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 143
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Вторая часть вышла 10 февраля 2005 года. Для нынешнего времени требования крайне малы:
Скрытый текст:
Pentium III или Athlon 1 ГГц (рекомендуется: Pentium 4 или Athlon XP class 1.6 ГГц), 256 Мб RAM требуется (рекомендуется: 512 Мб RAM), видеокарта 32 MB OpenGL 1.4 compliant AGP или PCX 3D с Hardware Transform and Lighting (T&L) требуется (рекомендуется: ATI Radeon 9200 или NVIDIA GeForce4 Ti), требуется DirectX 9.0c.

Цитата:
после 1-ой части впечатления были очень хорошие
Да, она великолепна.
Gardener вне форума  
Отправить сообщение для Gardener с помощью ICQ Отправить сообщение для Gardener с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 14:58   #2085
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
Gardener,
Цитата:
Да, она великолепна.
Как по мне, так они равнозначны, и без первой совсем не представляю вторую
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 15:19   #2086
Юзер
 
Аватар для _Deimos_
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 408
Репутация: 80 [+/-]
а 3-ей нету?
З.Ы киньте кто-нить ссылку в ЛС для скачки 2-ой части плз
__________________
Всем WASD, пацаны :D
_Deimos_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:01   #2087
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 143
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Как по мне, так они равнозначны...
Да я ничего против то и не имею, согласен.
Цитата:
а 3-ей нету?
Нет.
Gardener вне форума  
Отправить сообщение для Gardener с помощью ICQ Отправить сообщение для Gardener с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 16:19   #2088
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от YeeeGORka Посмотреть сообщение
они равнозначны
Я, конечно, понимаю - личное мнение и все такое, но тем не менее. Никак не могу сообразить, как некоторые берут и приравнивают истинный шедевр индустрии к целиком и полностью недоделанному продукту.
Вторая часть местами весьма даже хороша, есть некоторые отличные задумки, ни одна из которых, к сожалению, так и не была толком реализована, но как игра в целом она и в подметки не годится первому Котору.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:46   #2089
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Voyager Посмотреть сообщение
но как игра в целом она и в подметки не годится первому Котору
Ага.
Я вот сейчас прохожу первую часть после многолетнего перерыва... атмосфера всё также хороша, закрученность сюжета настолько шикарна, что даже зная всё наперёд, играть по-прежнему интересно. Правда, только в варианте за ситха. Меня вообще плохие варианты в Которе дико веселят: очень уместно, смешно и жестоко %)
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 19:54   #2090
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Первый KotOR был шедевром. Не нужно говорить, что он равен второму. Я не знаю, чего не хватило разработчикам - времени, денег, совести или чего-то еще, но она просто кишит нереализованными задумками. Начиная хотя бы с истории дройдов, фабрики по производству HK и тому подобных. Она подкидывает очень много вопросов и очень мало на что отвечает. Абсолютно сырой продукт, из которого мододелы до сих пор выковыривают вещи созданные, но в неё не включенные. Еще год-полтора на шлифковку и доработку - и вышел бы еще один бриллиант. А так, как есть, они, простите, рядом не валялись.
Salikumarou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 23:24   #2091
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Наткнулся на любопытную вещь. Вроде как, фанаты решили залатать все недоделки во втором КотОРе. И сейчас, вроде, идёт открытый бета-тест(надеюсь, не изобрёл велосипед))
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 00:41   #2092
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Если это очередное восстановление заложенного разработчиками, то их >20000.
Если самопал - это это уже что-то интересное.
Salikumarou вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 03:24   #2093
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Эх, как же меня бесит тупость напарников... да, в своё время это всё смотрелось прилично.. но сейчас отсутствие возможности задать нормальную тактику напрягает. Да и глюки у них часто бывают: очень раздражает, когда они не хотят атаковать врага, пока в упор к нему не подбегут. Это сильно раздражает, если все вооружены бластерами.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 07:53   #2094
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 143
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Прочитал последние сообщения и что-то навеяло. Сейчас буду устанавливать первый KotOR.
Gardener вне форума  
Отправить сообщение для Gardener с помощью ICQ Отправить сообщение для Gardener с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:20   #2095
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Так, от прожжёных фанов игры требуется следующая информация:
1. Очень нужен перечень квестов от напарников (чтобы знать, кого на какую планету брать с собой). Я помню только, что Карта надо брать на Корускант, Миссию можно на любую планету, с Вуки всё ясно, Джоли - Манаан.
2. Кто-нибудь качал убеждение до такого уровня, чтобы при игре за ситха можно было убедить всех остаться с тобой? Как-то не верится, что совсем-совсем нет такой возможности...
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:35   #2096
Игрок
 
Аватар для Drsmoke
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 699
Репутация: 454 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Очень нужен перечень квестов от напарников (чтобы знать, кого на какую планету брать с собой). Я помню только, что Карта надо брать на Корускант, Миссию можно на любую планету, с Вуки всё ясно, Джоли - Манаан.
Скрытый текст:
Карт (сын/Коррибан) - на одном из космодромов к Карту подходит приятель и сообщает, что его сын Дастил стал ситом. Летим на Коррибан, поступаем с Картом в Академию Сит, находим в общаге Дастила, который потребует доказательств вредности ситов. Неподалеку вскрываем комнату "ректора" Утара Винна, в ящике берем блокнот и несем Дастилу (+). Но можно и сразу завалить его (-), неосторожно поговорив, только потом Карт будет на вас обижаться, хотя стрелял больше всех.

Миссион (брат/Татуин) - для начала дотошно вытягиваем из неё историю брата Гриффа. А на одном из космодромов к Мис подходит подруга брата и говорит, что он на Татуине. Дуем на Татуин, заходим в офис Черка, соглашаемся усмирить песчанников, расспрашиваем о брате Мис, бежим в деревню песчанников, по пути можно купить боевого дроида-переводчика НК-47, а также обязательно снимаем с трупов балахоны песчаных людей и переодеваемся. Дальше варианты:
1) если с вами нет НК-47, песчанников можно перебить и освободить брата Мис;
2) если дроид с вами, можно нарваться на драку, перебить всех и освободить брата Мис;
3) если дроид с вами, можно договориться с вождем, сбегать в город, купить в офисе Черка испарители, принести их в деревню в обмен на брата Мис.
Потом Грифф попросит принести ему потроха Кашиикской макаки, которые найдем, естественно, на Кашиике, в первом же дремучем лесу, в коробке охотников Черка. Отдаем ливер Гриффу, который обосновался в офисе Черка на Татуине, выходим на улицу, возвращаемся обратно и - опа! - Грифф проворовался и сбежал. Убеждаем Мис в возможности раскаяния брата (+), или наводим ее на мысль о его неисправимости (-), и квест завершен.

Бастила (мать/Татуин) - на одном из космодромов к Бастиле подойдет Тви'лек и расскажет о ее больной матери. Находим ее в кантине Татуинской столицы и соглашаемся добыть блокнот мужа. Тот лежит в пещере дракона Крайт, слева от Звездной Карты. Говорим с охотником, заманиваем Бантами дракона на мины, забираем блокнот, бежим в кантину. Дальше можно помирить Бастилу с матерью (+) или поссорить их (-). Блокнот останется у Баст в любом случае.

Джоли (друг/Манаан) - На Манаане идем с Джоли в западный город, беседеум с женой убийцы Санри, там же в суде беремся защищать его, в камере знакомимся с подсудимым и бежим в восточный централ. В гостинице говорим с хозяином и свидетелями, идем в посольство Республики - это напротив - и соглашаемся помочь нашему дипломату. В компьютере находим запись убийства - Санри виновен. Идем к нему и предлагаем признаться. Не вышло. Суд идет. Можно постараться и вытащить Санри, а можно и сразу подвести его под вышку. Промежуточный вариант - вердикт виновности и замена вышки пожизненным, с возможностью апелляции. Говорим с Джоли, ничего не понимаем, и на этом квест окончен.

Кандерос (враг/Татуин) - на одном из космодромов встречаем соратника Кандероса, который обвиняет его и вызывает на бой за воротами столицы Татуина. Летим на Татуин, правее от дымящегося "корабля пустыни" находим противника. Можно стрелять после пары фраз, а можно убедить второго мандалорианца в невиновности Кандероса, после чего он покончит с собой. Двоих родианцев валим. Говорим с Кандеросом. Квест окончен.

Джухани (давний враг): на одном из космодромов к ней подойдет неприятный тип и похвастается, что обижал ее соплеменников, а также предложит вам продать Джухани. Независимо от нашего ответа тип обидится и пообещает скорую встречу, которая произойдет в следующем порту. Валим его, отговариваем Джухани от справедливой мести, и полудохлый злодей помирает сам, а боевая подруга благодарит, что удержал от злобного поступка (+). Или дразним Джухани, та кончает неприятного типа, а потом сожалеет о своей слабости (-).
Drsmoke вне форума  
Отправить сообщение для Drsmoke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 14:59   #2097
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 143
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Как-то не верится, что совсем-совсем нет такой возможности...
По-моему, то кто с тобой останется, четко прописано сюжетом без возможности изменения. Хотя, я могу ошибаться.
Gardener вне форума  
Отправить сообщение для Gardener с помощью ICQ Отправить сообщение для Gardener с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:05   #2098
Игрок
 
Аватар для Drsmoke
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 699
Репутация: 454 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gardener Посмотреть сообщение
По-моему, то кто с тобой останется, четко прописано сюжетом без возможности изменения. Хотя, я могу ошибаться.
Ты ошибаешься, да. Почти для всех персонажей ты можешь решить: убить, оставить и т.д. Некоторые персонажи могут сами покинуть партию, в зависимости от твоих решений.
Drsmoke вне форума  
Отправить сообщение для Drsmoke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:11   #2099
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 143
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
JeB@, я говорил относительно другого. В конце игры нужно принять решение, какую сторону ты предпочтёшь - тёмную или светлую. В зависимости от выбора, определённые персонажи останутся с тобой, других же придётся убить.
Я имел в виду именно этот момент.
Gardener вне форума  
Отправить сообщение для Gardener с помощью ICQ Отправить сообщение для Gardener с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 15:33   #2100
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,753
Репутация: 1516 [+/-]
Вообще, странно. Пришёл на Тарисе к лекарю в Верхнем городе, пытаюсь его запугать ситхами, если он не покажет мне капсулы с республиканскими солдатами, но не получается! У меня Обаяние 18(+4), Убеждение на максимуме (ибо вором играю), да ещё скилл взять, дающий бонус к Убеждению. А, ещё организатор дуэлей не захотел дать мне больше 10% за бой. Спрашивается, нафига мне высокое Убеждение, если оно не всегда действует?
Ясно, что в некоторых ситуациях можно чуток подкачаться и вернуться позже, чтобы убедить собеседника, но в конце игры такого не сделаешь...

Добавлено через 31 минуту
Хм.. интересно, в баре Нижнего города на Тарисе стоит двуголовый инопланетянин Джа'Гатча. С ним можно поговорить... вопрос: он для квеста нужен или просто так, для атмосферы стоит там? Вроде в игре все, с кем можно перекинуться несколькими словечками нужны или по квестам, или являются торговцами/старейшинами и прочими нужными нпц.
И ещё: в баре Верхнего города возле входа (около стола для пазаака) стоит какая-то тётка, которая говорит, что любит игроков в пазаак. Если играть мужским персом, то от неё можно что-то получить, или она просто так там стоит?
А того чувака, который разводит на бабки, говоря о встрече с группой, можно как-нибудь найти? Или тоже он для атмосферы?

Как-то раньше эти вопросы не интересовали, а сейчас вот захотелось получить на них ответы)

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 06.01.2010 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джедаи и ситхи, звездные войны, игра по мотивам фильма, игровая серия, обсуждение игры, расширенная вселенная зв, старая республика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования