Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 04.04.2007, 20:24   #41
Юзер
 
Аватар для kEbAЬ
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 128
Репутация: 160 [+/-]
NakedSnake
Вот-вот. А то мы привыкли, что когда-то на ПС2 только хиты выходили. Зажрались малость.
kEbAЬ вне форума  
Старый 12.04.2007, 01:41   #42
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Хотелось бы затронуть тему ИГР, и их смерти для ПК.

Могу предположить, что Писишникам прийдётся доигрывать в порты с Х360, и приэтом с большими задержками, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ В ЭТОМ ГОДУ ПОД ГРОМКИМ ИМЕНЕМ ТАК ЭТО Unreal3, Кризис ну можит ещо повезёт на GOW. ну конешно разнообразные MMORPG проэкты.

Могу ещо предположить, что на територии СНГ ПСишный фронт многие покинут, и перейдут на консольный. Теория понятна ХОРОШИЙ ПРОЦ + СВРЕМЕННАЯ ВИДУХА = ХВОХ360 на котором игровая линейка уверенно набирает обороты.
Ну это моё имхо!
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Старый 14.04.2007, 11:47   #43
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
to MaL2L
Ну не знаю.Игры на боксе очень уж похожи на ПКашные.Вот PS 3 мне больше нравиться и не только мне.Если игры нанём будут как на ПС 2,то это очень и очень хорошо.Конечно бокс стоит дешевле,но всё таки блю-рей диcковод стоит того чтобы потратить на PS 3 600$.И не думаю,что игры умрут на консолях.Вот на ПК возможно.В последнее время ПК всё больше и больше разочаровывает.
Tony M. вне форума  
Старый 14.04.2007, 17:07   #44
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
to MaL2L
Ну не знаю.Игры на боксе очень уж похожи на ПКашные.Вот PS 3 мне больше нравиться и не только мне.Если игры нанём будут как на ПС 2,то это очень и очень хорошо.Конечно бокс стоит дешевле,но всё таки блю-рей диcковод стоит того чтобы потратить на PS 3 600$.И не думаю,что игры умрут на консолях.Вот на ПК возможно.В последнее время ПК всё больше и больше разочаровывает.
/ message
sig

__________________
Да только по поводу PS3 у тебя долёкое мнение, когда будиш выбирать консоль вникниш в консольные дела и твоё мнение иизменится!
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Старый 14.04.2007, 22:19   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Сори не сдержался
to MaL2L
Не зная человека не делай о нём далеко идущие выводы.X-Box 360 типа мощнее PS3,но в играх важное не графика,а душа,которой нет в играх на ПК и боксе.Я не говорю,что игры там плохие.Просто это бездушные блокбастеры.
P.S.Я не хочу никого обидеть.Это моё личное мнение.
Tony M. вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:23   #46
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
X-Box 360 типа мощнее PS3
Как раз скорей наооборот)

Сейчас выгодней играть на консолях следующего поколения. Действительно, в основном PC-игры - это порты с консолей. Плюс PC-гейминг дорогой. Раз в год два нужно делать апгрейд, чтобы насладиться отличной графикой. Да ещё эти проблемы: то игра вышла сырая - нужен патч, то вылетает, то третье, то десятое. Легче купить консоль - и спокойно играть лет 5.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 15.04.2007, 13:34   #47
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
стоит того чтобы потратить на PS 3 600$.
Где ты нашёл соньку3 за 600$?В PAL-регионах цена 600 Евро,а у нас и того дороже...
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Легче купить консоль - и спокойно играть лет 5.
Вот именно.Даже на PS2 ещё выходят хиты,как God of War 2.
Но лично моё мнение-на консолях надо играть три года,после выхода,потом покупать хороший комп,играть на нём и на устаревающей консоли ещё два года.Затем с выходом новой консоли,действовать по такой же схеме.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 15.04.2007, 16:18   #48
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
to DreD
Я и не сказал,что бокс мощнее ЗЫ 3,я сказал типа(т.е. некоторые в этом уверены)
Tony M. вне форума  
Старый 28.04.2007, 07:31   #49
Новичок
 
Аватар для ART4000
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Вот мне иногда ваще надоедает играть и не в силу возраста,опрашивал разный контенгент,просто все в жизни надоедает,но ирнгда так затягивает,что по полночи просижываешь за любимой игрой.....
__________________
Культурный человек, это тот, кто вместо "боян" говорит "классика"
А некультурный, услышав слово "классика" понимает что анала не будет.
Xbox 360. The Leader in the next generation of gaming and entertainment
ART4000 вне форума  
Отправить сообщение для ART4000 с помощью ICQ
Старый 28.04.2007, 09:58   #50
Юзер
 
Аватар для Raison
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: г.Люберцы
Сообщений: 142
Репутация: 18 [+/-]
К сожалению игры умирают для ПК, это факт, а консоли продолжают набирать обороты. Консоль изначально была придумана для комфортной игры, а ПК разрабатывали для работы... Консоли это просто, купил, вставил диск и играй на здоровье в течении 6 лет, компьютеры же надо переодически модернизировать, что мягко говоря напрегает морально и в финансовом плане... Моё мнение, что будущее за консолями
Raison вне форума  
Старый 28.04.2007, 19:14   #51
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
Будущее игр несомненно за консолями. Сейчас даже C&C3:TW вышло не только на ПК но и на Боксе360. Так же онлайн-проекты перекачевывают на консоли, тот же Age of Konan заявлен для ПК и Бока360, плюс на PS2 есть FF XI & PHO которые тоже являются онлайновыми.
Под консоли игры разрабатывать проще, ибо железо не меняется и ненадо гадать какие глюки будут на той или иной конфигурации.
Все же игры не умирают, просто сейчас игры стали такими же обыденными, как и телевидение, кинематограф. Следовательно выходит куча игр для казуалов. Я не говорю, что все игры для казуалов плохи, просто среди них очень много таких, которые созданы банально "срубить бабла", в них нет души и изюминки.
asqd вне форума  
Старый 29.04.2007, 23:39   #52
Юзер
 
Аватар для MGS
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 139
Репутация: 28 [+/-]
Будущее не за пк и не за консолями. Рано или поздно создадут нечто принципиально новое для получения абсолютно новых впечатлений от электронных развлечений. (..глубина, глубина =) ).
MGS вне форума  
Старый 30.04.2007, 03:33   #53
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MGS Посмотреть сообщение
Будущее не за пк и не за консолями. Рано или поздно создадут нечто принципиально новое для получения абсолютно новых впечатлений от электронных развлечений. (..глубина, глубина =) ).
Тогда я перестану гамать в игры, все-таки игры, чтобы развлекать(пришел с работы, позвал народ, погамали или сам просто погамал), а не для того, чтобы жить в них(ну например твой намек на вирт мир, ощущения и т.п.), хотя кому как.
asqd вне форума  
Старый 30.04.2007, 13:14   #54
Юзер
 
Аватар для MGS
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 139
Репутация: 28 [+/-]
Есть тенденция к вымиранию сингловых игр, и если сейчас сингл и онлайн в играх современных платформ сочетаются примерно в одинаковых пропорциях, то следующее поколение игровых платформ в значительной степени (если не полностью) будет ориентироваться на онлайн. И совсем не обязательно чтобы это было реализовано на основе целого виртуального мира. Главное ведь не в том чтобы жить в играх, а в том что бы можно было просто получать от них реальные ощущения находясь при этом у себя дома. А эти самые впечатления, во-первых, не возможны без участия реальных людей, а во-вторых, без абсолютно достоверной симуляции окружения. И как это реализовать на базе консолей я не представляю.
MGS вне форума  
Старый 30.04.2007, 21:49   #55
Юзер
 
Аватар для asqd
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Авалон
Сообщений: 414
Репутация: 65 [+/-]
MGS, теперь более понятна твоя точка зрения.
В принципе все большее количество новых проектов ориентируется на онлайн/мультиплейер.
Идея про передание ощущений и достоверной симуляции окружения на деле все же не будет столь привлекательной. Неужели игрокам настолько понравится ощущать, например, виртуальные тумаки в файтингах? А так же ощущение запахов, воздействий окружающей среды(дождь, ветер и прочее). Имхо, этого ненужно.
Если, к примеру игра атмосферна, то игрок погружается в мир, чувствуя себя героем, злодеем, огромным гладитором или же ловким лучником. Ощущения от такой игры получаются как от прочтения увлекательной книги, от которой невозможно оторваться. Опять же имхо, но этого вполне достаточно, чтобы получить удовольствие от игры.

P.S. Не исключено, что в будущем мы как раз увидим развитие идей о получении реальных ощущений от игры, но это уже будут совсем другие игры...
asqd вне форума  
Старый 12.05.2007, 16:32   #56
Новичок
 
Аватар для RELOAD
 
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 26
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
Если, к примеру игра атмосферна, то игрок погружается в мир, чувствуя себя героем, злодеем, огромным гладитором или же ловким лучником. Ощущения от такой игры получаются как от прочтения увлекательной книги, от которой невозможно оторваться. Опять же имхо, но этого вполне достаточно, чтобы получить удовольствие от игры.
Онлайн игры как раз и передают ощущение того, что ты не один в этом мире. Это и на атмосферу работает, и деньги в кошелек приносит.
А вот развитие новых ощущений от игр - это уже по другой ветви развития индустрии, в частности к Wii, которая на данный момент первая (из известных/доступных) ласточка в этой категории. Дальше пойдут и другие подобные системы, но, думаю, они не найдут огромной популярности - зачем выдумывать что-то новое, когда отлично работает старое?
__________________
Bring it on!
RELOAD вне форума  
Старый 18.05.2007, 13:54   #57
Новичок
 
Аватар для kuranes
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 44
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MGS Посмотреть сообщение
Есть тенденция к вымиранию сингловых игр, и если сейчас сингл и онлайн в играх современных платформ сочетаются примерно в одинаковых пропорциях, то следующее поколение игровых платформ в значительной степени (если не полностью) будет ориентироваться на онлайн. И совсем не обязательно чтобы это было реализовано на основе целого виртуального мира. Главное ведь не в том чтобы жить в играх, а в том что бы можно было просто получать от них реальные ощущения находясь при этом у себя дома. А эти самые впечатления, во-первых, не возможны без участия реальных людей, а во-вторых, без абсолютно достоверной симуляции окружения. И как это реализовать на базе консолей я не представляю.
Категорически не согласен!
Помню,с выходом Q3 народ молвил,что сингловым играм приходит конец,что будущее за онлайном.И что?Да ничего.Просто появились такие вещи,как профессиональный киберспорт и MMORPG-болезнь.А сингл никуда не делся.Думаю,в ближайшее десятилетие картина не изменится.И так должно быть...
kuranes вне форума  
Старый 24.05.2007, 04:40   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Japan
Сообщений: 22
Репутация: 7 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от MGS Посмотреть сообщение
Есть тенденция к вымиранию сингловых игр
...Huh ?O_O rly?

Будьте так добры, - дайте ссылочку , которая подтвердит ваши слова, а то как-то не слишком убедительно звучит.

Цитата:
и если сейчас сингл и онлайн в играх современных платформ сочетаются примерно в одинаковых пропорциях, то следующее поколение игровых платформ в значительной степени (если не полностью) будет ориентироваться на онлайн.
У вас есть доступ к какой-то секретной информации не иначе *__*

*Продолжает просить линк*


Цитата:
А эти самые впечатления, во-первых, не возможны без участия реальных людей,
Ой-да, действительно, в сингловых играх просто никуда не дется без Онлайн игроков, с их вечными воплями- " give money, i'm nobb" " party plzz" и т.д. >_>

Цитата:
И как это реализовать на базе консолей я не представляю.
А как это реализовать на Базе PC, Не подскажете?

Последний раз редактировалось Poison Ivy; 24.05.2007 в 13:22.
Poison Ivy вне форума  
Старый 27.05.2007, 08:38   #59
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Хотелось бы затронуть тему ИГР, и их смерти для ПК.
Понеслось
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Могу предположить, что Писишникам прийдётся доигрывать в порты с Х360
Мухахахаххахахаааааа
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МОЖНО ОЖИДАТЬ В ЭТОМ ГОДУ ПОД ГРОМКИМ ИМЕНЕМ ТАК ЭТО Unreal3, Кризис
А ты в пиар играешь?
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
ну конешно разнообразные MMORPG проэкты
Cпешу огорчить люди играют в 3 игры ЕверКвест Вовку или Линейку, остольное так для боловства. Но ждём Конана, может там действительно будет что-то новое.
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
перейдут на консольный
С чего бы это
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
ХОРОШИЙ ПРОЦ + СВРЕМЕННАЯ ВИДУХА = ХВОХ360
Относительно
Цитата:
Сообщение от MaL2L Посмотреть сообщение
Ну это моё имхо!
Вот так бы сразу
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Игры на боксе очень уж похожи на ПКашные
Да многие жанры зародились на пк, ну и что игры хуже от этого
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
Если игры нанём будут как на ПС 2,то это очень и очень хорошо
Сомниваюсь, другая эпоха. Железный зановес спал, теперь не Сони, а Майки скупают либо эксклюзивность либо мультиплатформенность. Но никто не отменял громких эксклюзивов у соньки, правдо уже не в таком колличестве.
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
насладиться отличной графикой
А ты в графику играешь
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Да ещё эти проблемы: то игра вышла сырая
Это тенденция последнего времени
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Легче купить консоль - и спокойно играть лет 5.
Открою секрет, глюков на консолях и треша тоже хватает. Только не в таких колличествах и патчами это уже не залатаешь
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Даже на PS2 ещё выходят хиты,как God of War 2
Не спорю, Якудза и Блек игры классные. А Соньку 2 Сони может хоть до посинения продвигать, интересно же увидеть её предел
Цитата:
Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
это факт
Почему?
Цитата:
Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
финансовом плане
Относительно, в нашей стране да, в других нет
Ну раз ваше мнение
Цитата:
Сообщение от Raison Посмотреть сообщение
Моё мнение
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
Сейчас даже C&C3:TW вышло не только на ПК но и на Боксе360
1 игра говорит о извечной консольной войне оооооооо. А как же nwn2 или ведьмак, по ним я сужу что пк выйграла
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
Так же онлайн-проекты перекачевывают на консоли
Эпоха такая
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
Все же игры не умирают, просто сейчас игры стали такими же обыденными, как и телевидение, кинематограф. Следовательно выходит куча игр для казуалов. Я не говорю, что все игры для казуалов плохи, просто среди них очень много таких, которые созданы банально "срубить бабла", в них нет души и изюминки.
Да, если в игре не нужно заучивать куча параметров, то она что бы срубить бобла. Скажу вам так на дс ОЧЕНЬ много игр, которые жуть какие примитивный, но очень интересные
Цитата:
Сообщение от asqd Посмотреть сообщение
А так же ощущение запахов, воздействий окружающей среды(дождь, ветер и прочее).
А вкус победы, вкус солёной крови который должен попробывать каждый мужчина. Это как ты себя позиционируешь, как победителя или как неудачника. Ну а всем подросткам ххх игры.
Цитата:
Сообщение от RELOAD Посмотреть сообщение
когда отлично работает старое?
Вот здравая мысль
Цитата:
Сообщение от kuranes Посмотреть сообщение
Помню,с выходом Q3 народ молвил
Он всё время молвил.
Цитата:
Сообщение от kuranes Посмотреть сообщение
играм приходит конец,что будущее за онлайном.И что?Да ничего.Просто появились такие вещи,как профессиональный киберспорт и MMORPG-болезнь.А сингл никуда не делся.Думаю,в ближайшее десятилетие картина не изменится.И так должно быть...
Он лайн играет сейчас большую роль чем сингл, а почему? Да потому что мода. Вот была же раньше идея фикс графика, сейчас физика, что следующие? Дойдут время до сингла. Людям захочется смотреть дорогое, хорошо поставленное кино, вот тогда и будет хороший сингл. А вообще вам хорошо бы вспомнить сколько лет кино и что за это время оно стало хуже? Приходят новые творцы, приходит новое поколение зрителей, так же и с играми.
КING вне форума  
Старый 27.05.2007, 14:45   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
2 KINGX47
С чего ты взял,что ПК выйграла тока из-за таких игр как NWN2 или Ведьмака?Что в них есть кроме графики красивой?Проработанный мир?Персонажи которым можно сопереживать?Что?Вот Final Fantsy например,которая в основном для приставок от Sony выходит-это другое дело.Вот в какой-нибудь ПК рпг вы сопереживали главным героям?Думаю нет,потому что почти во всех РПГ для ПК герой - это безымянный,иногда даже немой буратина без прошлого.Так в чём же ПК выйграло,кроме красивой графики?Вот сейчас игры для ПК все без души,а те что иногда выходят хорошие являются портами с консолей.Тот же Фарингейт - порт с ПС2.Лучше вместо того чтоб накручивать полигоны и делать отражение героя в воде в унитазе более реалистичным,разрабы бы задумались "А что в этой игре есть кроме красивой графики?"
Tony M. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования