Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.10.2010, 18:47   #261
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
Шайтан-батыр,
Цитата:
По всем параметрам наш ВПК уступает ВПК стран НАТО.
Чиго?, и это в то время когда ВПК НАТО не всостоянии удовлетворить свои нужды к примеру по вертолётам и вынуждены покупать и пользоваться МИ-17 в Афгане
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 24.10.2010 в 18:51.
serafim1 вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:51   #262
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Это - фейл. У нас недовооружённые войска - да. Однако проблема тут именно финансовая и производственная, а не технологическая.
Если проблема финансовая и производственная,значит ВПК слаб,не так ли?
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Технологии есть, взять ПАК ФА тот же.
Технологии есть только на бумаге. На деле мало что делается.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вы точно путаете ВПК и снаряжение армии. Наш ВПК держится на иностранных заказах - да. Но то, что эти иностранные заказы есть, означает его конкурентоспособность.
Я не говорю,что у нас неконкурентноспособный ВПК. Я говорю,что его нельзя сравнить с ВПК НАТО.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
Чиго?, и это в то время когда ВПК НАТО не всостоянии удовлетворить свои нужды к примеру по вертолётам и вынуждены покупать и пользоваться МИ-17
Они вообще-то для афганских ВС их закупают,а не для себя.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин

Последний раз редактировалось Шайтан-батыр; 24.10.2010 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 24.10.2010, 18:55   #263
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Если проблема финансовая и производственная,значит ВПК слаб,не так ли?
Нет, это значит что он держится пока на иностранных заказа, а при усилиях со стороны государства может работать и на российскую оборонку.
Вынос конкурентоспособной отрасли нашей экономики означает потери для бюджета, потери для престижа, потери для армии - сплошные потери. А в замен - поставки дорогущего оружия, которое американцы смогу отключить при желании.
Если хотите, конечно, можете считать, что наш ВПК слаб (понятие относительное), но это ничего не изменит: его вынос всё равно будет большим из двух зол.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Технологии есть только на бумаге. На деле мало что делается.
ПАК ФА, например, летает. Не на бумаге, представляете!
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Я не говорю,что у нас неконкурентноспособный ВПК. Я говорю,что его нельзя сравнить с ВПК НАТО.
Ваши слова напоминают бессмысленную демагогию. Я говорю, что вынос ВПК оборачивается сплошными потерями для России. Вы же никаких ясных выводов из своих слов не делаете. Не в первый раз, впрочем.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 24.10.2010, 18:59   #264
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вынос конкурентоспособной отрасли нашей экономики означает потери для бюджета, потери для престижа, потери для армии - сплошные потери.
Если хотите, конечно, можете считать, что наш ВПК слаб (понятие относительное), но это ничего не изменит: его вынос всё равно будет большим из двух зол.
Как сказать. По мощности наш ВПК сравняется с ВПК НАТО только лет через 15-20,если не позже. А передел Арктики начнётся лет через 5-6. Делайте выводы.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
ПАК ФА, например, летает. Не на бумаге, представляете!
Ну да,его произведут,наверно,штуки 3-4. Как и наши самые крутые вертолеты. А вот "Черный орёл",например,так и остался на бумаге.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 24.10.2010, 19:03   #265
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Как сказать. По мощности наш ВПК сравняется с ВПК НАТО только лет через 15-20,если не позже. А передел Арктики начнётся лет через 5-6. Делайте выводы.
Ещё раз: мы сейчас не мощностью ВПК меряемся, а рассматриваем конкретную ситуацию: вступление в НАТО и как следствие уничтожение нашего ВПК с закупками американского оружия, передачей технологий Западу и отправкой туда же данных по нашим арсеналам. После этого нам в переделе Арктики вообще ничего не светит.
Что-то положительное всегда больше нуля. Извините - законы математики.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Ну да,его произведут,наверно,штуки 3-4. Как и наши самые крутые вертолеты. А вот "Черный орёл",например,так и остался на бумаге.
И что? Снова уходите от основной темы?
ВПК конкурентоспособен и сейчас, и - за счёт технологий - в перспективе. Вы от этого никуда не денетесь. В остальном - см. выше насчёт больше нуля.
P.S. Решения "Чёрного орла" планируется использовать в других танках. Испытания на практике были, решения - отработали. Ничего не произвели - да, но ни о каких "только на бумаге" речи быть не может. Испытания были, а значит, было и практическое тестирование.
Кроме того, не забываем про Т-95. Не исключено, что "ЧО" просто был хуже Т-95, и всё. Вопросы секретности. Т-95 же, согласно Википедии, уже запускают в серию.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 24.10.2010 в 19:08.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 24.10.2010, 19:09   #266
Юзер
 
Аватар для ANUBIS 46
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 157
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
И бесплатно.
Угу.Конечно
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
А так же блокировать её попытки развязать любую войну.
Угу.Россия может вступить в НАТО только не на равных условиях,в частности потому что все НАТО под контролем штатов, а параноя у них по поводу комунистов еще как видно не прошла(или не у всех)
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Это не совсем наши проблемы.
Если мы вступаем туда то это становятся нашими проблемами,или толку от таких организай как горох об стену.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
У нас устаревшие танки,устаревшая авиация,устаревшая амуниция,устаревшее стрелковое оружие. По всем параметрам наш ВПК уступает ВПК стран НАТО. И учитывая нынешние темпы поступления нового вооружения,ещё нескоро с ними сравняется.
Давайте я не буду кидать сюда ссылки на вертолеты 5 поколения,экзоскелеты для нашей армии,и новейшие самолеты бомбордировщики и т.д. ладно? Потому что все это есть и будет применено на практике,по поводу той же самой военной реформы.
Это не НАТО нас перепрыгнуло в техническом развитии вооружений, а мы.Только не начинаем снова флудить мол "все это на бумаге ,никогда такого не будет,мы отстой и т.д."Замучали вы по этому поводу.Подумайте головой и все станет ясно.
И еще, я полностью поддерживаю точку зрения товарища pokibor
__________________
Но.. Чему мне верить?! — Верь тому, чему хочешь. Так поступают все остальные.

Последний раз редактировалось ANUBIS 46; 24.10.2010 в 19:21.
ANUBIS 46 вне форума  
Старый 24.10.2010, 19:19   #267
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Давайте я не буду кидать сюда ссылки на вертолеты 5 поколения,экзоскелеты для нашей армии,и новейшие самолеты бомбордировщики и т.д. ладно? Потому что все это есть и будет применено на практике,по поводу той же самой военной реформы.
Greenwood вам по этому поводу уже всё ответил. Эти новейшие бомбардировщики и вертолёты должны поступать не в единичных экземплярах и предназначаться для реальных боевых действий,а не для выставок и парадов,все новые разработки должны осуществляться на деле,а не оставаться в проектах и чертежах. Что касается реформы,то она только способствует деградации армии. Я уже выкладывал ролик по этому поводу.
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Это не НАТО нас перепрыгнуло в техническом развитии вооружений, а мы.
Да,только у них всё это действует и готово к войне,а мы войну встретим с голым задом.
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Замучали вы по этому поводу.Подумайте головой и все станет ясно.
Просто я объективно оцениваю ситуацию. По телику говорят "Мы самые сильные","Наша техника самая лучшая в мире","У нас всё будет хорошо" и т.д. Хотя на деле ситуация близка к катастрофической.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 24.10.2010, 19:24   #268
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
pokibor,
Цитата:
Т-95 же, согласно Википедии, уже запускают в серию.
в сми была инфа,что МО вроде как закрыло проект.
Шайтан-батыр,
Цитата:
Они вообще-то для афганских ВС их закупают,а не для себя.
а почему бы им своё не поставлять? а потому что им и себе, своего нехватает, да так сильно что они уже списаные и устаревшие вертолёты возвращают в строй.http://army.lv/ru/puma/699/20960
Цитата:
Зачем поставлять стране Четвертого мира новейшую технику
Себе видимо тоже жалко.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.

Последний раз редактировалось serafim1; 24.10.2010 в 19:36.
serafim1 вне форума  
Старый 24.10.2010, 19:29   #269
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
а почему бы им своё не поставлять?
Жалко. Зачем поставлять стране Четвертого мира новейшую технику,если можно поставить устаревшую советскую?
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 24.10.2010, 19:29   #270
Юзер
 
Аватар для ANUBIS 46
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: г.Оренбург
Сообщений: 157
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Greenwood вам по этому поводу уже всё ответил. Эти новейшие бомбардировщики и вертолёты должны поступать не в единичных экземплярах и предназначаться для реальных боевых действий,а не для выставок и парадов,все новые разработки должны осуществляться на деле,а не оставаться в проектах и чертежах. Что касается реформы,то она только способствует деградации армии. Я уже выкладывал ролик по этому поводу.
Я оцениваю ситуацию как она есть,и не считаю что реформа приведет к деградации.(цифры на форуме уже мелькали,)В частности повышение раходов на оборону,закупка и разработка новой техники,и ориентировка на качество,а не на количество вот это позвольте спросить вы называете деградацией?
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Да,только у них всё это действует и готово к войне,а мы войну встретим с голым задом.
Опять же военное производство у нас в катастрофическом состоянии,никто и не спорит.Но вот эта самая военная реформа должна в корне изменить ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
Просто я объективно оцениваю ситуацию. По телику говорят "Мы самые сильные","Наша техника самая лучшая в мире","У нас всё будет хорошо" и т.д. Хотя на деле ситуация близка к катастрофической.
Скажем так-может и не самая сильная,но пользующаяся бешеным спросом на мировом рынке вооружений,и превосходящая западные аналоги.(это не значит что у запада нет техники превосходящую нашу)
__________________
Но.. Чему мне верить?! — Верь тому, чему хочешь. Так поступают все остальные.
ANUBIS 46 вне форума  
Старый 24.10.2010, 19:37   #271
Игроман
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,844
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Я оцениваю ситуацию как она есть,и не считаю что реформа приведет к деградации.(цифры на форуме уже мелькали,)В частности повышение раходов на оборону,закупка и разработка новой техники,и ориентировка на качество,а не на количество вот это позвольте спросить вы называете деградацией?
Вот:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...BE%D0%B4%D0%B0. Критику почитайте. А по поводу вооружения:
Цитата:
19 ноября 2008 года начальник Генерального штаба ВС России генерал армии Николай Макаров заявил журналистам, что в российской армии в ближайшие 3-5 лет будут на треть обновлены вооружение и техника, а к 2020 году это будет сделано на 100 %[18].
Что-то я сомневаюсь,что перевооружение будет проведено такими темпами. На 2010 год,например,запланировано произвести 63 танка Т-90. Такой темп говорит о многом.
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Скажем так-может и не самая сильная,но пользующаяся бешеным спросом на мировом рынке вооружений,и превосходящая западные аналоги.(это не значит что у запада нет техники превосходящую нашу)
В чём же она превосходит западные аналоги? Т-90 по характеристикам сравним с западными танками,но кое в чём им серьёзно уступает. Но как раз его производится мало. А спросом наша техника пользуется в основном в странах Третьего мира.
__________________
"Ты должен всегда подчиняться закону, а не только когда схватили за яйца." В.В.Путин
Шайтан-батыр вне форума  
Старый 24.10.2010, 21:55   #272
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Шайтан-батыр, ещё раз: если бы наша техника не превосходила западные аналоги (или хотя была бы сравнимой с ними), она бы не была конкурентоспособной на мировом рынке. Её бы просто не покупали. Ну вроде простая логика, я поражаюсь, почему она до сих пор до Вас не дошла. Возможно, следует подучить экономику?
P.S. Инфа в подтверждение. Особое внимание обращаем на
Скрытый текст:
за девять лет экспорт военной продукции вырос в 2,4 раза. Портфель заказов Рособоронэкспорта достиг 34 млрд долларов. Исайкин рассказал, что Россия договаривается о поставках вооружений странам НАТО
То есть как бы рынок не просто говорит о том, что мы не теряем, а что развиваемся.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 24.10.2010 в 21:59.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 24.10.2010, 21:57   #273
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Почему обязательно ВПК ликвидировать? Россия - не Македония, на таких условиях она в НАТО не вступит никогда.
Даже если договорятся, вступление в альянс такой страны как наша будет означать скорее реструктуризацию НАТО, нежели ликвидацию наших ВС.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 24.10.2010, 22:00   #274
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
DEAD-MOPO3, а на ломку альянсовых правил никогда не согласятся США Иначе ж они потеряют всё своё влияние в этой организации!
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 24.10.2010, 22:03   #275
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
а на ломку альянсовых правил никогда не согласятся США
Ну значит и волноваться не о чем. А влияние они потихоньку теряют пока что.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 24.10.2010, 23:06   #276
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Можете почитать.
Не поручусь, конечно. Но подобные закидоны за счёт заказчика.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Остаются договора, по которым они ничего никуда положить не могут
Согласись, что в случае конфликта внутри НАТО любые договора идут в дальнее странствие.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
и американское оружие, которое наверняка смогут отрубить из Вашингтона, как французы в своё время отрубили ПВО в Ираке.
Любая пассивная заглушка спокойно обходится, а активная замечается, раздолбайство Ирака в этом плане служит определённой гарантией того, что подобное больше не повторится. Но навязанные поставки, это в любом случае уже недопустимый вариант.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
И все данные по ядерным арсеналам, которые мы должны будем им отдать.
Должны, но не обязаны.
Цитата:
Сообщение от Шайтан-батыр Посмотреть сообщение
По мощности наш ВПК сравняется с ВПК НАТО только лет через 15-20,если не позже.
Давайте без паники, НАТО, которое США имеет определённые проблемы с расстояниями, а НАТО, которое Европа нам сливает.
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Угу.Конечно
Опять же, на нет и суда нет. Можно попробовать нас обязать, но это будет довольно забавно.
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Россия может вступить в НАТО только не на равных условиях
Значит идут в пешее эротическое путешествие.
Цитата:
Сообщение от ANUBIS 46 Посмотреть сообщение
Если мы вступаем туда то это становятся нашими проблемами,или толку от таких организай как горох об стену.
То есть после вступления нас Нато будет бегать и паниковать - от кого же обороняться? Ну вероятно всё же предлогом для продолжения попила бабла будут талибы.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 24.10.2010, 23:52   #277
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Согласись, что в случае конфликта внутри НАТО любые договора идут в дальнее странствие.
А мы остаёмся с американским вооружением, которое отключается по команде из Вашингтона.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Любая пассивная заглушка спокойно обходится, а активная замечается, раздолбайство Ирака в этом плане служит определённой гарантией того, что подобное больше не повторится.
Вот только не надо опять говорить то, что уже опровергли в соседней теме. Легко написать - "обходится, замечается". На деле это сделать намного труднее.
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Должны, но не обязаны.
Обязаны. Без этого не будет никакого вступления в НАТО. Не волнуйтесь, американцы не идиоты, у них всегда утром деньги, а вечером стулья.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 25.10.2010, 02:12   #278
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
беседа бессмысленна по простой причине - Россия в НАТО не вступит никогда, как минимум пока НАТО существует в нынешней форме. А в любой другой форме НАТО - это уже не НАТО...

Быстрее поверю, что Франция и Германия выйдут из НАТО и создадут с нами альянс...

По поводу отсталости нашего ВПК... с технической точки зрения ВПК наше далеко не отстало от ВПК стран НАТО (и что это за зверь такой?). Где-то превосходит, где-то слабее...
Проблема лишь с закупками, но данная проблема должна быть решена в скором времени, с учётом тех денег, которые хотят влить до 2020 года. Феноменальных денег, замечу... и это с учётом того, что наша продукция стоит в 1.5-2 раза дешевле, чем у НАТОвцев...

и по танкам - мы их хотя-бы производим. Страны НАТО давно как нет
А всеми любимые США спустили с конвеера последний новенький танк аж в 1994 году. После этого не сделали ни одной новой машины. Ни одной
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 25.10.2010, 09:04   #279
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Вот только не надо опять говорить то, что уже опровергли в соседней теме.
Уже писал, ставим фильтр входящего сигнала, блокируем все неизвестные сигналы, так же забиваем все неучтённые антенны шумогенераторами и все пассивные глушилки накрываются медным тазом.
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Без этого не будет никакого вступления в НАТО.
Я в смысле, что сольём им три с половиной точки которые и так разворовали. Им придётся либо сознаваться в шпионаже, либо проглотить.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 25.10.2010, 11:58   #280
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Уже писал, ставим фильтр входящего сигнала, блокируем все неизвестные сигналы, так же забиваем все неучтённые антенны шумогенераторами и все пассивные глушилки накрываются медным тазом.
На всех частотах?
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
Я в смысле, что сольём им три с половиной точки которые и так разворовали. Им придётся либо сознаваться в шпионаже, либо проглотить.
Что им мешает сознаться в наличии разведданных?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования