Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 03:47   #6081
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Не, так я не к тому, что мол, можно и подождать, я к тому, что иной раз и без всяких наводящих вопросов отношения очень даже быстро развиваются, так что это не совсем верно, связывать скорость развития ситуации только с одним из вышеописанных векторов... Ну, по-разному бывает.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 14:00   #6082
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Аqua, короче пусть попробует спросить, посмотрим что из этого вийдет.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 14:28   #6083
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Ну, ему решать, что ему подходит и как. А уж что об этом та девушка думает, никто и вовсе не знает
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 14:30   #6084
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
А уж что об этом та девушка думает, никто и вовсе не знает
Вечная проблема и столкновения умов противополложных полов, эти никогда не кончится и мы сами не хоти чтобы это кончалось))
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 14:54   #6085
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Практика показывает, что даже представители одного пола к разным вещам относятся совершенно противоположным образом, так что все еще интереснее
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:21   #6086
Новичок
 
Аватар для dryer
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 51
Репутация: 8 [+/-]
Женщины, неужели вы настолько глупы, чтобы до сих пор думать, что мужчину можно завоевать сексом при любом его требовании и удовлетворении потребностей его желудка и вкусовых рецепторов?! Не знаю, может быть в женском сообществе и преобладает такое мнение, но!.. Времена сейчас иные, чем во времена "совка". Секс у нас в России не только есть, но и он очень легко доступен. Деликатесы продаются во многих супермаркетах и кафе-ресторанах. Чем вы, пьющие, курящие и матерящиеся существа, хотите нас к себе привлечь? Большой грудью? Ну, ну... Только забей в поисковике - и тебе будет и виртуальная, и натуральная грудь пятого размера. Женщины, вы настолько глупы, что сами, без чьей либо помощи, разрушили ореол загадочности и недоступности женской сущности. Вы погнались за сиюминутными удовольствиями и совсем забыли о том, что женщина - не мужчина. В борьбе за свои "права и свободы" вы стали земными и приземлёнными существами, которых не хочется боготворить, носить на руках, оберегать от невзгод внешнего мира, а хочется дать пинка или подзатыльника, как зарвавшемуся и обнаглевшему щенку. Вы думаете, что получив равные права с мужчинами станете счастливее? В первую очередь, вы перестанете быть ЖЕНЩИНАМИ! Как же вы не поймёте? Кто из мужчин, в здравом уме, за современную женщину будет готов умереть? Да никто! А почему? Да потому что современным женщинам лень отращивать длинные волосы, они предпочитают удобную одежду и обувь красивой, они не считают обязательным занятия танцами и совершенствование грации и манеры двигаться. Современная женщина - ссутуленное создание, которое считает, что приготовление щей намного важнее её женственности. Из хранительниц очага женщины превратились в прожигательниц жизни. Да, раньше, когда-то давно, я боготворил женщин. Они оберегали семью, были символом стабильности, чистоты и красоты. Теперь это символ разврата, легкомысленности и глупости. Не нойте, мол, мужчины не уже не те, не умеют ни ухаживать, ни любить. Могут! Но не ваше тупое, ссутуленное, глупое и приземлённое большинство! Мы влюбляемся в тех, кто даже в наше корыстное и злое время остаётся нежным и добрым созданием, находящимся выше ваших идиотских "фаберликов", соляриев, "Сумерек", маникюров и "лексусов". Переспав раз, два и три с красивой "куклой", мужчина отвернётся от неё в сторону настоящей живой личности. Не обижайтесь тогда и не нойте. Хотя, из-за глупости, вам этого не понять...
__________________
Мнение мозга может не совпадать с мнением остального организма.
dryer вне форума  
Отправить сообщение для dryer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:34   #6087
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
dryer, подобные эпосы в блогах пишут
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:38   #6088
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
dryer, два момента:
1. Уразумел из этого, что дамы уже не те, но так и не понял какими они должны быть. Размыто как-то.
2. Что же вызвало сей бурный эмоциональный выплеск?
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:47   #6089
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
тут попахивает серией: - Не дала? - ....ага. Но конечно же я предвзят, ведь скажут что проблема глубже, драматичнее и сложнее
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:48   #6090
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
2. Что же вызвало сей бурный эмоциональный выплеск?
Разбитое сердце?

dryer, слишком много всего, ты считаешь что все девушки такеи, хотя и сам же это опровергаешь...очень сильно изменился за последние 2000 лет,иногда это и к лучшему но в основном сейчас все идет к худшему...вон я например до сих пор никого себе немогу найти, так и хожу себе с плеером в ушах и холодым внутренним я.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:51   #6091
Новичок
 
Аватар для dryer
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 51
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
dryer, два момента:
2. Что же вызвало сей бурный эмоциональный выплеск?
Постоянные претензии, что мы не так ухаживаем, что не так себя ведём, что уделяем женщинам слишком мало времени, что не посвящаем им стихи, что предпочитаем пьянку с друзьями, а не посиделки с "любимой" в суши-баре, что разучились проявлять страсть, что у нас нет желания в красивых ухаживаниях. После моих ответных претензиий - со мной перестали разговаривать. Так ещё и претензии к женщинам предъявлять нельзя?!!!
__________________
Мнение мозга может не совпадать с мнением остального организма.
dryer вне форума  
Отправить сообщение для dryer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 18:55   #6092
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dryer Посмотреть сообщение
Так ещё и претензии к женщинам предъявлять нельзя?!!!
Пытаешся побить установленные ими же правила?
Цитата:
Сообщение от dryer Посмотреть сообщение
Постоянные претензии, что мы не так ухаживаем, что не так себя ведём, что уделяем женщинам слишком мало времени, что не посвящаем им стихи, что предпочитаем пьянку с друзьями, а не посиделки с "любимой" в суши-баре, что разучились проявлять страсть, что у нас нет желания в красивых ухаживаниях. После моих ответных претензиий - со мной перестали разговаривать.
Значит все-таки разбитое сердце, ни с того ни с сего ыт врываешся и начинаешь разводить полемик нв теме, так что расказывай что стряслось.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:05   #6093
Новичок
 
Аватар для dryer
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 51
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
так что расказывай что стряслось.
Не стряслось, а накопилось. Может быть я старомоден, но среди современных женщин не могу найти ту, в которую можно влюбиться. Не женщины, а какие-то существа женского пола...
__________________
Мнение мозга может не совпадать с мнением остального организма.
dryer вне форума  
Отправить сообщение для dryer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 19:51   #6094
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
dryer, а теперь давай такой же эпос про себя задвинь, покажи, так сказать, настоящего мужчину достойным лицом, чтоб все существа ж.р. знали, какое сокровище от себя отвратили
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:21   #6095
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
dryer, т.е. в ответ на бредни окружающих тебя особ, которые романтизируют мужчин прошлого и в сравнении принижают мужчин настоящего, ты отвечаешь аналогично, лишь заменив объект критики.
Уж не знаю чего ты кипятишься. Нет, конечно, бывает накопилось и всё такое, но стоит ли то, что ты считаешь глупостью глупых "существ женского пола" так близко принимать к сердцу?
Получается дискредитация мнения его высказыванием.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:21   #6096
Новичок
 
Аватар для dryer
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 51
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
dryer, а теперь давай такой же эпос про себя задвинь, покажи, так сказать, настоящего мужчину достойным лицом, чтоб все существа ж.р. знали, какое сокровище от себя отвратили
Ха, я не могу объективно и с женской точки зрения оценить свою мужскую сущность. Пусть этим займутся другие. Я имею мнение и давно не строю иллюзий на счёт отношений мужчин и женщин. Раньше, если в мужском коллективе появлялась женщина, то мужчины начинали следить за своей внешностью более тщательно (чаще брились, одевались опрятнее). Сейчас же, глядя на прокуренных и дышащих мохитовым прегаром мадам, хочется зарасти бородой, лишь бы они не пытались с тобой поцеловаться...
__________________
Мнение мозга может не совпадать с мнением остального организма.
dryer вне форума  
Отправить сообщение для dryer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 21:25   #6097
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dryer Посмотреть сообщение
лишь бы они не пытались с тобой поцеловаться...
Стоп стоп стоп!!!
Ты уже начинаешь перегибать, не все девушка такие ужастные.
Цитата:
Сообщение от dryer Посмотреть сообщение
Раньше, если в мужском коллективе появлялась женщина, то мужчины начинали следить за своей внешностью более тщательно (чаще брились, одевались опрятнее).
Вообще-то это иногда рушит компанию, она с кем-то начинает встречатся, кому-то это не нравится, она точно кого-то начинает бесить своим поведением, компания рассыпается...
Цитата:
Сообщение от dryer Посмотреть сообщение
женской точки зрения оценить свою мужскую сущность.
Давай со своей точки зрения
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 00:11   #6098
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Женщины, неужели вы настолько глупы, <много букв> Хотя, из-за глупости, вам этого не понять...
Да, такое стоит вывесить в социальных сетях или жежешечке, а никак не на форуме, где 95% посетителей парни и многие еще достаточно молодые.
Цитата:
Сообщение от dryer Посмотреть сообщение
Постоянные претензии, что мы не так ухаживаем, что не так себя ведём, что уделяем женщинам слишком мало времени, что не посвящаем им стихи, что предпочитаем пьянку с друзьями, а не посиделки с "любимой" в суши-баре, что разучились проявлять страсть, что у нас нет желания в красивых ухаживаниях. После моих ответных претензиий - со мной перестали разговаривать. Так ещё и претензии к женщинам предъявлять нельзя?!!!
Общайся с нормальными девушками, а не теми, кому в детстве в голову вбили, что они принцессы, заслуживающие сверхвысокого отношения. Адекватная девушка понимает и знает, что она в первую очередь - человек. И ведет себя соответствующим образом.

И кстати нормальная и адекватная девушка опять же не будет ставить палки в колеса, если ты хочешь с друзьями пообщаться.

А еще, открою секрет такой, далеко не со всеми стоит строить длительные отношения, а только с теми, кто тебя устраивают полностью или почти полностью. Лучше даже "почти": идеал - это скучно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:47   #6099
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
с теми, кто тебя устраивают полностью или почти полностью. Лучше даже "почти": идеал - это скучно.
Сколько раз уже эту фразу слышала, все спросить хочется: а вы "идеал"-то попробовали, чтобы утверждать что это "скучно"?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:51   #6100
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dryer Посмотреть сообщение
Может быть я старомоден, но среди современных женщин не могу найти ту, в которую можно влюбиться. Не женщины, а какие-то существа женского пола...
Однозначно плохо ищешь. К примеру на прииске иногда чтобы найти золотишко нужно сперва хорошенько и долго в грязи покопаться. Увы и ах, с любовью в наше время та же беда, тут тоже нужно порой закусить губу и продолжать искать, но никак не тупо надеяться на светлое будущее. Ещё бывает так, что встречаешь какую-нибудь старую знакомую с которой 10 лет назад на кружок нетрадиционного использования логарифмической линейки ходил, но внимания вообще на неё не обращал, и понимаешь "Вот оно!". А ещё пообщаешься, узнаешь получше, да как западёт в сердце. Потом думаешь "И чего я дурак всё по кабакам плутал в нелепых поисках счастья, когда оно под боком было?!". Да, судьба забавная штука. Угу.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования