Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Файтинги Обсуждение самых различных файтингов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2014, 17:12   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Mortal Kombat X

Mortal Kombat X



Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment Inc.
Платформы: PS4, Xbox One, PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 14 апреля 2015-го
Официальный сайт

Цитата:
Mortal Kombat X сочетает в себе кинематографический визуальный ряд и абсолютно новый геймплей, чтобы предоставить самый жестокий Kombat опыт когда-либо виденный, предлагая полную интеграцию с онлайном, где каждый бой имеет значение в различных ранговых системах по всему миру, подкидывая на ходу различного рода состязания. Впервые в истории, Mortal Kombat X предоставляет возможность выбирать несколько вариантов одного и того же персонажа, где от выбора будут меняться и боевой стиль и тактика ведения боя. Игроки вступят в оригинальную историю, участие в которой примут как и самые популярные персонажи вроде Скорпиона и Саб-Зиро, в то же время вводя в действие новых претендентов на Битву, представляющих силы добра и зла и связывающие историю воедино.
O игре:

Скрытый текст:
  • Игра разрабатывается на модифицированной версии Unreal 3 Engine и будет работать на 60 кадрах в секунду с разрешением в 1080 пискелей.
  • Наполненный технологиями нового поколения, Mortal Kombat X вместит в себя непревзойденный, кинематографичный визуальный ряд с совершенно новым игровым процессом, созданным для самого брутального файтинга в истории.
  • Mortal Kombat X расскажет о событиях, произошедших в течении 25 лет после окончания предыдущей игры. Игроков ожидают новые персонажи, постаревшие ветераны серии, а также их потомки.
  • Впервые в истории, в десятой части сериала игроки смогут выбирать из нескольких вариаций каждого персонажа, влияющих на стратегию и стиль боя. Вместе с этим игровой процесс перейдет в онлайн, игроки будут автономно участвовать в онлайн-соревнованиях, где каждый боец будет иметь вес в борьбе за превосходство.
  • Mortal Kombat X перенял интерактивные арены от Injustice: GAU. X-Ray возвращается, ещё мощнее, детальнее и стильнее чем в прошлый раз. Геймплей сохранил 2D систему.


Скриншоты и Арты:

Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:
































Арты
Скрытый текст:





















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Scorpion

Sub-Zero

D'Vorah

Ferra/Torr

Kotal Kahn

Cassie Cage

Raiden

Kano


Арены:

Скрытый текст:
Лес

Бухта

Внешнемирский рынок

Джунгли

Последний раз редактировалось Marcus. F; 05.09.2014 в 20:06.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 19:56   #421
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Сулариус, просто непонятно, зачем опять это делать? Или же они продолжают дальше гнуть линию с неизменностью будущего?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 20:45   #422
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Увы, но сюжетка меня разочаровала. Ожидал гораздо большего. До сюжетки прошлой части, да даже до Инджастиса, ей как до Китая раком. Никакого эпика и драмы, как в девятке, тут и в помине нет.
Скрытый текст:
Новых персонажей вроде бы и пытаются раскрыть, но делают это так скомкано и туманно, что ты ими в итоге вообще не проникаешься, из-за чего очередное предательство или страдание, выпавшее на их долю, воспринимается равнодушно.
Как я и ожидал, из Шиннока получился унылейший злодей. Господи, да даже в финальной сцене девятки я чувствовал от него большую угрозу, чем тут. Будто бы сама игра специально старается сделать его как можно менее угрожающим, ставя по сюжету против него актёра, или молодого спецназовца. А вся эта идея с волшебной зелёной энергией Джонни, которую типа никто раньше не замечал, кажется высасаной из пальца и просто не канает. В основном по тому, что эту тему никак не развивают, как и многое другое в сюжетке.
Ну ладно персонажи. Сюжетку всегда могут спасти сильные моменты, врезающиеся в память, верно? Здесь их всего 2 (по мне): Смерть Куан Чи с последующим освобождением Шиннока и финальная речь Рэйдена после титров. И это против целой кучи ярких моментов из девятки и Инджастиса.
В общем и целом складывается ощущение, что сценаристы писали сюжетку "на отвалите". Во многих местах ощущается банальная лень сценаристов. Этот сюжет, даже с нынешним злодеем, можно было сделать гораздо мощнее, эпичнее и драматичнее, но разрабы, мягко говоря, не дожали.
Блин. Да даже в комиксах-предыстории рассказывается гораздо более интересная история и персонажи там раскрываются гораздо лучше. Лучше бы их они сделали сюжеткой в игре.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 20:49   #423
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Мне кажется или вы пытаетесь быть недовольными сюжеткой в... файтинге?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 20:55   #424
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Nelve, я пытаюсь быть недовольным сюжеткой в игре, чьи разрабы в последних своих проектах высоко задрали планку качества в этом аспекте(по моему мнению). А тут они как-бы сильно опустили её. Я должен быть доволен этим?
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 21:29   #425
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Забавно. Мне приходится сбивать все настройки графики на минимум и играть в 720р, при этом я получаю ту же отдачу, что и в Юнити. Но! Юнити, мать его, опенворлд с гигантским городом и бесчисленными толпами. А этот убогий кусок кода просто-напросто файтинг, да еще и на движке десятилетней давности!
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 21:42   #426
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Darth_MYlus,
Патчи обещают) я уже и не запускаю игру, слишком тяжко ждать каждый бой по 5 минут) Может че исправят, хз.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 21:44   #427
trophyhunter
 
Аватар для xSerPx
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 3,458
Репутация: 1621 [+/-]
При покупке диска с игрой сколько гб устанавливается непосредственно с диска? Имеет значение, т.к. инет слабый.
__________________
used to be AntiSLAM
battlelog
xbox live
steam
xSerPx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 21:47   #428
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
А тут они как-бы сильно опустили её. Я должен быть доволен этим?
Мне кажется, что в первую очередь разрабы должны думать о геймплее, о балансе. А сюжет... ну хрен с ним, есть и ладно. Думаю если б они там все силы кинули на сторимод и забили на всё остальное - вышло бы как-то совсем ниок.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 22:30   #429
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Nelve, Блин, но они могли нанять почти любого фаната серии, и он бы им бесплатно лучше историю написал, чем тот дерьмовый сборник шаблонов, который мы здесь увидели...
К геймплею претензий никаких, всё замечательно. А вот сюжетную составляющую они сделали словно нарочно как можно более примитивной.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 23:09   #430
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А вот сюжетную составляющую они сделали словно нарочно как можно более примитивной.
Скорее всего они даже не запаривались на этот счёт. Сторилайн тут не более чем условность, чтобы не подавать бои тупо один за другим. Один чёрт, в перспективе. все перелезут в онлайн и именно в нём проведут большую часть игрового времени.

А если смотреть глобально, история вселенной мк - это такая жесть, что для непосвящённых без поллитры там понять что-либо даже пытаться не стоит. При этом даже левому мимокрокодилу, я думаю, понятно, что сюжет сосредоточенный вокруг идеи выпиливания в турнире всех кроме главного победуна, собственно, без самого выпиливания персонажей оче сложно заделать нормально воспринимаемым. Вот реально, сколько махач длится, и сколько за это время персонажей по-настоящему умерло в "смертельной" битве?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 23:16   #431
Опытный игрок
 
Аватар для Blue
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 1,556
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
по-настоящему умерло в "смертельной" битве?
Мотаро

А в оригинальной хронологии всего турниров были три - один настоящий (МК1) и два фейковых (МК2 и МК5)
Blue вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 06:39   #432
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Мне кажется или вы пытаетесь быть недовольными сюжеткой в... файтинге?
Так в МК и с балансом традиционно беда. Сам "сюжет" еще не запускал, да и не буду, слишком хорошо помню что было в МК9, к сожалению. А вот сама игра - отличная. Самое то для игры в компании друзей. + море контента для одиночной игры.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 07:59   #433
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Забавно. Мне приходится сбивать все настройки графики на минимум и играть в 720р, при этом я получаю ту же отдачу, что и в Юнити. Но! Юнити, мать его, опенворлд с гигантским городом и бесчисленными толпами. А этот убогий кусок кода просто-напросто файтинг, да еще и на движке десятилетней давности!
Выглядит он хорошо. Кажется на средних у меня идет лучше чем на низких. Вечером фрапсом проверю.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:57   #434
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pwned Посмотреть сообщение
слишком хорошо помню что было в МК9, к сожалению
Тут намного лучше.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:14   #435
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Самое смешное, что в оконном режиме производительность выросла раза в 2-3 - игра идет весьма плавно в 1080р, с максимальными текстурами и простеньким сглаживанием.

Вожеж дибилизм, в UE3 есть специальная кнопочка для создания ПК-версии, но вместо этого нанимают криворучек из хай вольтаж, которые не в состоянии нормально эту самую кнопку нажать.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:56   #436
Юзер
 
Аватар для Guts
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92 [+/-]
К слову о кривости порта - сделал резервную копию,думал ее запустить,когда игру пропатчат и решится проблема с тормозами игры на любых настройках на ноуте( предыдущий МК и Инджастис хорошо шли). Решил ради эксперимента восстановить игру - бац,восстанавливает только те самые знаменитые 3 гига,а остальное надо качать заново. Ну вашу ж мать,High Voltage
__________________
Fear Is The Mindkiller
Guts вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:43   #437
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Думаю если б они там все силы кинули на сторимод и забили на всё остальное - вышло бы как-то совсем ниок.
Есть разница между равномерным распределением сил и "даже не запаривались" насчёт сюжетки. Меня такой подход не радует.
Вон в Инджастисе же как-то смогли и то и другое нормально сделать.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 16:20   #438
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
ЛОЛ. Теперь если противник ливает из боя - его башка взрывается, и ты получаешь надпись "Quitality" %) Шикарно, шикарно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 16:32   #439
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Ягами Лайт, а если ливнет во время исполнения фаталити?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:56   #440
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Ребят, вы заметили, что в ростере персонажи не расходятся по разные стороны после выбора, как это было в демонстрациях. Не знаете почему?
__________________
LightSaber вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования