Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2010, 00:40   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Cool inFamous 2

inFamous 2

Жанр: Third-Person Action
Разработчик: Sucker Punch
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 8 Июня 2011

Об игре
Цитата:
События игры разворачиваются после окончания оригинального проекта, когда Коулу предстоит встреча с новым врагом The Beast, который угрожает Empire City - месту, где разворачивались события первой части.

Разработчики обещают поклонникам, что их действия будут приводить к более серьезным последствиям, Коул удивит даже самых заматерелых паркурщиков, а игроков ждут встречи с огромными боссами и интересными персонажами.

Sucker Punch серьезно модернизирует систему перемещения по городу, обещая, что платформер-составляющая станет на порядок более интересной. Все вокруг представляет для Коула очередную возможность ухватиться, подтянуться, пробежать по крыше на высоте десятков метров над землей, прыгнуть, вновь зацепиться. Вы сможете комбинировать вместе различные движения - никто кроме Коула не может настолько эффективно перемещаться по городским джунглям.
Особенности
Скрытый текст:
  • События inFamous 2 развернутся в вымышленном городе под названием New Marais, прототипом для которого послужил Новый Орлеан.
  • Главного героя озвучивает другой актер
  • Коул будет развивать силы из предыдущей игры, чтобы стать «супер-супер героем» и победить зверя
  • В игре останутся заставки-комиксы, а также появятся более традиционные кат-сцены на движке
  • Процесс карабканья по зданиям был доработан - Коул будет не просто прыгать вверх, а использовать для этого различные выступы и элементы дизайна
  • Система рукопашного боя была серьезно улучшена
  • Зик (Zeke) будет больше помогать Коулу
  • В мире inFamous 2 будет больше людей, машин и различных происшествий
  • Холодное оружие в руках Коула, которое мы видели в ролике и на скриншотах, называется The Amp - этот «камертон» можно заряжать электричеством и с легкостью вырубать многих врагов
  • Теперь главный герой сможет поджигать деревянные объекты при помощи своих электрических зарядов. Огонь будет распространяться по дереву, таким образом, например, можно расправиться с врагами на сторожевых вышках
  • Коул обзаведется новыми способностями. Он сможет поднимать в воздух автомобили и другие большие объекты и бросать их во врагов
  • В списке ваших неприятелей упоминается особь под названием The Ravager, которая напоминает Tank'a из Left 4 Dead, а также богомола - четыре ноги, короткие руки и полный рот ядовитой слюны
  • Игра поддерживает синхронизацию трофеев из первой части, поэтому для тех, кто попыхтел над ними в прошлом, предлагаются следующие плюшки от разработчиков:
    Цитата:
    Трофей Junior Geologist / Юный геолог (Найдите 25% осколков) - 1 дополнительное энергетическое ядро.
    Трофей Member of the Mineral Club / Отличник геофака (Найдите 50% осколков) - 2 дополнительных энергетических ядра.
    Трофей Good Finish / Победа добра (Завершите игру как герой) - 1 деление доброй шкалы.
    Трофей Evil Finish / Победа зла (Завершите игру как Особо опасный) - 1 деление злой шкалы.
    Всем прошедшим игру - 1000 очков опыта.

    Кроме того, различные решения, принятые вами в inFamous, будут влиять на сайд-миссии, расположение аудио-записей и разнообразие диалогов в inFamous 2.

"Специальные" издания игры
Скрытый текст:
Цитата:
Special Edition:
  • Гранаты "Electrocution"
  • Оригинальный скин Коула
  • Золотой "Камертон" (The Amp)


Hero Edition:
  • Special Edition
  • Сумка Коула
  • Скин Кесслера
  • Ваучер на скачку игрового саундтрека
  • Фигурка главного героя высотой в 21,6 см
  • Ограниченное издание комикса InFamous от DC



|Скриншоты|Видео|
Официальный сайт


Список трофеев

Товарищи форумчане, имейте совесть, не спойлерите и не портьте впечатление другим


__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось DenVer_GM; 25.01.2012 в 11:12.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 19:54   #1921
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Ребята, подскажите как мне выбить ачивку "выполните дополнительные операции связанные с ледяными проводниками"... Игру прошел дважды. Взял все ачивки кроме этой и той, где нужно пройти игру на сложном уровне.
__________________
"Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории.
Я снял палец с курка: все было кончено..."
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 20:14   #1922
Юзер
 
Аватар для shaker_96
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 435
Репутация: 140 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Spellcoaster Посмотреть сообщение
"выполните дополнительные операции связанные с ледяными проводниками"
Доп. квесты за героя надо пройти, которые содержат
Скрытый текст:
человека из группировки тех ледяных людей на втором острове, который тебе помогает.
shaker_96 вне форума  
Отправить сообщение для shaker_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 12:44   #1923
Опытный игрок
 
Аватар для Ринат.
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,626
Репутация: 125 [+/-]
Infamous 2: Festival of Blood выйдет в PSN 25 октября(US),26 октября(UK).Цена 15$.
Ринат. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 13:50   #1924
Новичок
 
Аватар для ShadPK
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Хеелп)) помогите разобратся) я все не могу понять как использовать способности никс\куо - я выбрал никс, появилось много способностей но как их выбрать не знаю, например вот только что получил способность паразит , но в меню способностей только электрические)) и нет способностей никс , помню когда объявили что доступно умение паразит за 3000 очков но в меню способностей их нет((( помогите)
ShadPK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2011, 20:27   #1925
Юзер
 
Аватар для Jacob^^
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 298
Репутация: 37 [+/-]
ShadPK, ты зайди в меню способностей и там щелкай, на каждую игровую клавишу своя способность, когда приобретешь нажми стрелку вправо и там нажимай кнопки способностей чтоб выбрать что ты приобрел
Jacob^^ вне форума  
Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью ICQ Отправить сообщение для Jacob^^ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 13:22   #1926
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Вчера впервые всерьез сел за игру.
Восторг во всем пока что, начиная от графики и заканчивая глубиной игрового процесса. Реально это не развлечение на 15-20 минут, чтобы время скоротать. Это гигантская вселенная, способная скушать за один раз 2-3 часа.
Нравится, что трофеи и условия получения способностей стали более разнообразными и интересными. Однозначно есть желание взять платину, особенно после получения ее в первой части игры.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 14:17   #1927
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
HellSoul, Платина во второй части в разы легче чем в первой. Тут что бы собрать все осколки не нужно сидеть с картой и вычеркивать уже взятые осколки, тут есть способность которая показывает ближающие осколки будь они даже на втором острове.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 17.10.2011 в 14:23.
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:19   #1928
Новичок
 
Аватар для ShadPK
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 36
Репутация: 2 [+/-]
Наконец то прошел вторую концовку))
Ну что можно сказать , есть еще пара другая не законченных дел))

Скрытый текст:
Кто такие первые сыны, и что с ними с делает ГГ


Скрытый текст:
Лучевая сфера не уничтожена(или технология ее создания), в обоих играх по моему все не однозначно, так как одна взрывается в первой части, и Коул бросается в ее поиски, во второй нам показываю бертрана с другой сферой, ну и сколько их еще может быть))

ждем ответы в infamous 3

За добро
Скрытый текст:
Активируем ингибитор и убиваем зверя ну и самого себя и остальных проводников, но нам показывают как Зик с телом Коула направляется в штормы и там в корабль бьет молния, не удивлюсь если это оживит его и он останется при силах))
на вопрос, а с кем же он будет воевать- вспомним что проводники появились в следствии экспериментов и первые сыны по всей вероятности еще живы и наплодят еще кучу всяких проводников , монстров, да и просты наемники))


За зло
Скрытый текст:
Мы объединяемся со Зверем, и не активируем ингибитор, предаем человечество, Зверь передает на свои силы и мы идем по всей планете убивая простых людей и активируя проводников, и опять же первые сын живы , да и вообще нам еще не показывали их и толком не объясняли кто это, и сколько Лучевых сфер осталось)


Вывод ----> Infamous 3
Скрытый текст:

Мало вероятно что это будет концовка за добро, так как там все слишком уж натянуто выглядит) но не исключаю такую возможность)

А вот за зло очень даже вероятно, я не знаю мне одному так кажется или нет , но сначала вспомним так называемого конкурента Infamous , это "Prototype а именно его вторую часть", по моему Activision просто предугадали, или им слили инфу об Infamous 2 и 3, и то что должно быть в Infamous 3, теперь мы увидим в Prototype 2, а именно ГГ стал злым и какой нибудь новый герой восстанет против Коула, так как методы Коула сочтет не гуманными. дальше можно еще много чего напридумовать))
ЖДЕМ Infamous 3

И собственно вопрос, как выбирать виды противников в кострукторе, а то у меня только один таракан какой то))

Добавлено через 9 часов 45 минут
Кто нибудь знает ,будут ли хотя бы субтитры в Festival of Blood

Последний раз редактировалось ShadPK; 21.10.2011 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
ShadPK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 13:04   #1929
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadPK Посмотреть сообщение
Кто такие первые сыны
Секретное общество, ведущее свою историю ещё со средних веков. Их главенствующая цель - приумножить физические возможности человека или же развить в нём принципиально новые способности. Собственно говоря, вся подноготная Первых Сынов довольно подробно описана здесь. При желании можно ознакомиться.

Алсо, геймплей Festival of Blood. Уж не знаю, что там курили SP, но превращение Коула в стаю летучих мышей доставило.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:17   #1930
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Вообще, я боялся, что 2 часть мне не понравится. Причина в том, что я прошел 1 часть 4 раза просто, чтобы выбить платину. За всё это время игра достала меня изрядно, и я уже на обложку не мог смотреть. Однако, всё же взял, и не пожалел. Всё, что нужно было убрать и переработать разработчики сделали. Не забыли и про новые фишки, которых во второй части просто навалом. Сайд-квесты изменились до неузнаваемости и повторяются теперь в 2 раза реже, всё за что я ругал 1 часть они исправили. Багов меньше, графику подкрутили, способностей уйма, повторении меньше. Действительно правильный сиквел. Но есть всё же пару вещей, которые меня не шибко устроили: это саунд, который во второй части почему-то хуже, чем в первой - там он доставлял неимоверно, а здесь нет такого; злодеи не такие харизматичные, как в первой, да и Саши нет, что очень расстроило.

Скрытый текст:
Зато с сюжетом всё просто потрясающе. Очень хорошо поработали над деталями, которые с первого взгляда, кажется, не имеют никакого значения, зато в конце всё это всплывает и вызывает уйму эмоции.
Чего стоит хотя бы: "Живи быстро, умри молодым" от Зика
или
"важно не то, что ты получил способности, а то как ты ими воспользуешься" (возможно не точно, но суть передал) от Коула.

Наконец, очень круто поступили с концовками. Игру я прошел за злодея, а потому выбрал, очевидно, сторону Зверя. Бертран действительно оказался прав: люди со сверхспособностями - угроза для обычных людей.
И именно в конце злодеи и прочие персонажи по-настоящему раскрываются. Бертран уже не выглядит таким уж психопатом, как и Зверь/Джон, кстати.


В общем, я хоть и понимаю, что продолжение тут будет уже не в тему - всё закончилось. Но, блин, как хочется снова поиграть во что-то похожее.

9.0 баллов игра вполне заслужила.

Кстати вопрос по-поводу прохождения:
Скрытый текст:
Никс в любом случае встает против Коула? То есть если бы я не стал помогать ей приучать к себе мутантов, она бы не полезла против меня?
Был немного расстроен тем, что она пошла против меня. Надеялся сеять хаос и разрушение с ней.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 21:40   #1931
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Якудзо,
Скрытый текст:
Никс пойдет против в любом случае. Побочные миссии, к сожалению, вообще ни на что не влияют


Прошел второй раз за "злодея" =)
Соответствующая концовка понравилась больше, чем у "добрячка". Она даже по-драматичней получилась
Скрытый текст:
при первом прохождение ооочень хотелось именно "злой" вариант выбрать, хотя я до конца был уверен, что Коул все равно не погибнет

Но сама игра за злодея не очень обрадовала. Да, немного веселее и можно не опасаться убить сотню другую мирных жителей, но вот много нелогичных вещей было. Например, мини-задания на репутацию. Ну, бить музыкантов и разгонять демонстрации по крайней мере забавно, но вот зачем убивать полицейских? Они ведь тоже с ополчением борются... Да и специальные "злодейские" способности меня не слишком порадовали:
гранаты не сильно от ледяных отличаются, мне даже слабее показалиь
молния-серп вещь бесполезная - уж если врагов много в одно месте стоит, то лучше туда ракету пустить или грену, а не шпарить слабыми молниями,
парализующая способность тоже не фонтан - мега-взрыв куда как круче,
живой ракетой пользовался всего раз пять, намного реже, чем "ледяным стартом"
паразиты, конечно, забавные, но толку от них мало
единственно что ионное поглощение - классная штука, иногда реально спасает
и еще финальные ракеты адски мощные)))

Вообще, жаль, что большинство сюжетных роликов никак не отличаются при игре за "злодея" и "доброго". Местами это странно выглядит.
Очень жаль, что третей части не будет, так бы еще чуть-чуть концепцию подправили, подработали, сделали бы побольше развилок и совсем шикарно могло бы получиться.
Ну что ж, теперь ждем возвращения Слая
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 22:41   #1932
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Master-Zet, может быть, нелогичности в прохождении за злодея и есть, но, по моему, сторона злодея больше подходит сюжету всей серии. В первой части именно что круто показали, из-за чего Коул становится таким ублюдком. Там прям каждое неприятное событие идеально подписывается под Коула-злодея.
Скрытый текст:
Презрение со стороны, гибель девушки, ультиматум выставленный ФБР, личность Кесслера - всё это прям таки и давит на то, чтобы взять и наплевать на всех, наказать, убить, отомстить. Мало таких игр про сверхлюдей, где можно стать злодеем, дык ещё и чтобы сама история идеально вписывалась в образ злодея.


Во-второй же Коул выглядит где-то более добрым, где-то более злым.

Кстати, да, при игре за злодея, кайф от роликов можно получить в два раза больше, если напялить скин Жнеца. Он настолько брутально выглядит, и голос очень подходит (если, конечно, только оригинальную озвучку включить).
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 23:36   #1933
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Якудзо, да, но, с другой стороны, все это может не только сломать, но и закалить. Мне так "добрый" вариант всегда казался более правильным.
Ведь чем занимается "злодей"? Всякой фигней - убивает мирных жителей, убивает полицейских, развлекается метанием машин и безмерно копит силу, при том, что он и так супер-человек.
Зачем все это делать, если ты на самом деле никакой не террорист, а простой курьер? Тем более, что люди, которые поначалу ненавидят Коула, очень быстро начинают им восхищаться, стоит только изредка им помогать и лечить.
По настоящему сложный моральный выбор был в первой части с врачами и Триш. Тут вот сложно остаться добрым, а в остальных ситуациях - вполне можно =)
Скрытый текст:
кстати, а что будет если спасти Триш (я до этого момента при втором прохождение не добрался) Подозреваю, что она уйдет от Коула, хотя это странновато выглядело, если б до этого наш ГГ был сущим ангелом...
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 23:50   #1934
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Ведь чем занимается "злодей"? Всякой фигней - убивает мирных жителей, убивает полицейских, развлекается метанием машин и безмерно копит силу, при том, что он и так супер-человек.
От того он и сильней: его соплями не возьмешь и силу он накапливает гораздо быстрей - есть же те, на ком можно потренироваться.

Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Зачем все это делать, если ты на самом деле никакой не террорист, а простой курьер? Тем более, что люди, которые поначалу ненавидят Коула, очень быстро начинают им восхищаться, стоит только изредка им помогать и лечить.
Ну тут выбор просто такой специально сделали, чтобы равномернее всё проходило что тут, что там. На самом деле нефига не легче, а сложнее даже. Да и думаю как-то глупо спрашивать "зачем", если характер героя раскрывается по-мере прохождения. Либо он добрый и пуфыстый хорошист, либо беспощадный и наглый ублюдок. Не думаю, что до взрыва ублюдок был пуфыстым, и наоборот.

Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
По настоящему сложный моральный выбор был в первой части с врачами и Триш. Тут вот сложно остаться добрым, а в остальных ситуациях - вполне можно =)
Я же говорю, всё строится на его характере и предпочтениях. А так - всё можно.

Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
кстати, а что будет если спасти Триш (я до этого момента при втором прохождение не добрался) Подозреваю, что она уйдет от Коула, хотя это странновато выглядело, если б до этого наш ГГ был сущим ангелом...
Скрытый текст:
Нет, она оказывается на противоположной башне одна.
Прикольно же за злодея проходить. Тут и обман Кесслера высвечивается.


Добавлено через 10 минут
И, кстати, никакой фигней он не занимался. Ему дали ультиматум: либо ищи Джона и Лучевую сферу, либо тухни в городе дальше. Пофигизм на жизни мирных жителей, помощь Саше - это не ради власти и развлечения, а просто потому, что так легче и проще добиться желаемой цели. Народ Коула возненавидел, а ему не хотелось от этого торчать с ними в городе - вот и всё тут.
Всю выгоду власти он осознал лишь в конце, когда активировал лучевую сферу, сделав себя ещё сильнее. Сам ведь сказал, что этот город теперь его, и он будет делать с ним, что захочет. До этого ему просто хотелось оттуда убраться, а мирных жителей он воспринимал так же, как и они его.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 23.10.2011 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 09:00   #1935
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Якудзо,
Скрытый текст:
Цитата:
Презрение со стороны, гибель девушки, ультиматум выставленный ФБР, личность Кесслера - всё это прям таки и давит на то, чтобы взять и наплевать на всех, наказать, убить, отомстить. Мало таких игр про сверхлюдей, где можно стать злодеем, дык ещё и чтобы сама история идеально вписывалась в образ злодея.
С другой стороны это и идеальные условия для проверки своего характера и только настоящий герой сможет при всём этом остаться человеком, вместо того, чтобы становиться монстром. Так что тут нет идеального для злодея или героя прописанного сюжета, каждая сторона выглядит равномерно логично, 50 на 50 короче.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 09:23   #1936
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kung Lao Посмотреть сообщение
Якудзо,
Скрытый текст:


С другой стороны это и идеальные условия для проверки своего характера и только настоящий герой сможет при всём этом остаться человеком, вместо того, чтобы становиться монстром. Так что тут нет идеального для злодея или героя прописанного сюжета, каждая сторона выглядит равномерно логично, 50 на 50 короче.
Скрытый текст:
Я и не говорил, что прохождение героя - слив. Просто не видал я похожих игр, где так круто бы злодея показывали. А герои меня уже задолбали, потому злодейства нравятся больше и сюжет тем самым более интрижный мне кажется.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 09:36   #1937
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Прошел игру с обеими концовками. Получил платину.
Вобщем, если вкратце, игра на голову выше первой части. Все что хотелось улучшить - улучшено. Концовка за плохого - вообще очень эпичная, фактически новый опыт в играх такого типа. Да и вообще очень радует, что концовки разные, а не как в первой части.

Если первая часть - это твердая 7,5 из 10, то второй уже смело можно ставить 8,5.

Скачал Festival of Blood, но пока не запускал, нужно чуток отойти от прохождения.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:01   #1938
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Прошел
Скрытый текст:
на злой концовке. Сам конечный ролик ни грамма не эпичен, несмотря на то, что Коул стал зверем. А вот момент с Зиком вообще растрогал чуть ли не до слез. Интересный поворот, кстати, что Куо перешла на темную сторону, а Никс на светлую.
Теперь пошел на героя, может вот где эпик зарыт.
VERGIL_01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:44   #1939
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Согласен, плакал на доброй концовке.

Добавлено через 11 минут
Кстаи, прошел фестиваль. Это именно то чего не хватало механике инфеймоса - полёты, иногда они были просто необходимы в 2 части да и выглядят супер круто.
__________________
Решил быть хорошим...

Последний раз редактировалось rembo 360; 29.10.2011 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 19:16   #1940
Игрок
 
Аватар для Saix
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Орск
Сообщений: 674
Репутация: 137 [+/-]
Ну как "фестиваль", стоит брать? За сколько, примерно, проходиться?
__________________
PSN: ProFesorShift
Saix вне форума  
Отправить сообщение для Saix с помощью ICQ Отправить сообщение для Saix с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования