Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 13:47   #3901
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Но ведь в Последнем Экспрессе нельзя быть мастером меча
А в ведьмаке нельзя быть никем, кроме мастера меча. Спор пощёл по кругу.


Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Как ты думаешь почему сперва идет J?
Потому, что Japanizee. И не увиливай, а ответь: Might&Magic 1 - рпг, или нет?
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:05   #3902
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeorgGreat Посмотреть сообщение
Потому, что Japanizee.
А как ты думаешь почему Japanese?
Цитата:
Сообщение от GeorgGreat Посмотреть сообщение
И не увиливай, а ответь: Might&Magic 1 - рпг, или нет?
Да я и не увиливаю. Я из всей серии знаком только с тремя стратегиями и одним экшеном. Но если ее называют РПГ, значит по всей видимости она ей и является.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:18   #3903
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
А как ты думаешь почему Japanese?
Может быть потому, что японская? Пожалуйста, прекрати эти наводящие вопросы, если хочешь сказать, что жрпг - не ролевые игры, то говори в открытую, но тогда ты будешь не прав.

Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Да я и не увиливаю. Я из всей серии знаком только с тремя стратегиями и одним экшеном. Но если ее называют РПГ, значит по всей видимости она ей и является.
В ней свободы отыгрыша ровно столько, сколько и в типичной ЖРПГ, хотя уже в первой Dragon Warrior/Quest в конце можно было выбрать: станешь ты на сторону Лорда-Дракона, или прибьёшь его. В M&M 1 даже этого нет, а рпг её называют потому, что там ролевая система, с прокачкой, классами, снаряжением, магией и партией из шести героев.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 14:35   #3904
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeorgGreat Посмотреть сообщение
Пожалуйста, прекрати эти наводящие вопросы, если хочешь сказать, что жрпг - не ролевые игры, то говори в открытую, но тогда ты будешь не прав.
Вообще то я хотел сказать обратное
Цитата:
Сообщение от GeorgGreat Посмотреть сообщение
В ней свободы отыгрыша ровно столько, сколько и в типичной ЖРПГ, хотя уже в первой Dragon Warrior/Quest в конце можно было выбрать: станешь ты на сторону Лорда-Дракона, или прибьёшь его. В M&M 1 даже этого нет, а рпг её называют потому, что там ролевая система, с прокачкой, классами, снаряжением, магией и партией из шести героев.
Эмм...и каким образом это все относится к факту что Диабла не РПГ?

Что то я запутался совсем, старичок ты лучший
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:05   #3905
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Эмм...и каким образом это все относится к факту что Диабла не РПГ?
Он говорит: почему M&M считают РПГ,а диаблу нет при том, что в обоих, кроме прокачки и лута от РПГ и нет ничего. =___=
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:12   #3906
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Вообще то я хотел сказать обратное
Ой... ну тогда как-бы ок.
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Эмм...и каким образом это все относится к факту что Диабла не РПГ?
В диабло от ролевой игры ровно столько-же, сколько и в M&M1 и в типичной линейной жрпг, то бишь ролевая система. Почему её называют экшн/рпг - это потому, что в ней экшеновые бои, а названия вроде H&S даны за идеологическое отрицание отыгрыша.
Я имею в виду, что если игровой геймплей работает по ролевой системе, без экшн элементов то игра без отыгрыша будет считаться ролевой, не потому что в ней страшно-богатая свобода отыгрыша, а потому, что онаработает по правилам ролевой игры.

Короче я уже не могу продолжать, я свою позицию просто подведу и всё ( без цитирования моих предыдущих постов): Ведьмак - замечательная ролевая игра, в которой есть свобода отыгрыша, но в фаллауте, торменте, балдурсе и аркануме свободы больше.
Ролевая игра состоит из двух элементов - отыгрышь и ролевая система, система является фундаментом, на котором основывается отыгрышь и если механика видеоигры построена сугубо на ролевой системе, без отыгрыша, то она всё-равно ролевая игра.
Я считаю, что в ДА больше свободы отыгрыша, чем в ведьмаке, но в ведьмаке сильнее сюжет и неизменный характер гг, к который мы не в состояние изменить, в разы интереснее, чем все характеры, которые можно сделать в ДА вместе взятые.
ДА1>=W1>W2>DA2.
Диабло - Hack&Slash, который я причисляю к подразделам ролевых игр, а не экшена, так как убери экшн в диабло, сделав пошаговые бои - она будет работать, убери ролевую систему и игра исчезнет.
Planescape - величайшая игра в истории, причём я её считаю такой, несмотря на то, что её даже нет в моём топе 3 любимых игр, для меня лучшими являются другие игры, но объективно (насколько субъективный человек вообще способен) считаю планескейп высшей игрой.
Ретро жжёт.
Нам было бы лучше жить под управлением ИИ.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:33   #3907
Игрок
 
Аватар для Lezter
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: 53°12' 45°01'
Сообщений: 758
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeorgGreat Посмотреть сообщение
но при этом ты всегда будешь ведьмаком.
Вообще, странно выглядело, если бы из Геральта можно было лепить какого-нибудь травника-шизика или тупого громилу, который в диалогах двух слов связать не может, и ещё черт знает кого. Фанаты бы камнями забросали и по делу. Закрепление поведения здесь мера правильная, учитывая, что главный герой сабжа переехал из такого эпичного произведения, так что ограничение только на пользу в данном случае.
Хотя, неправильно говорить, что нам не дают, так сказать, редактировать личностные ценности ведьмака по ходу игры - а значит, отыгрыш роли присутствует, хоть и основной психотип остается неизменный, но последнее, опять же, только во благо для общей картины.

Цитата:
Сообщение от GeorgGreat Посмотреть сообщение
но в фаллауте, торменте, балдурсе и аркануме свободы больше.
Спасибо, кэп, открыл глаза просто.
__________________
The truth is out there

Последний раз редактировалось Lezter; 11.01.2012 в 15:41. Причина: добавлено сообщение
Lezter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 17:23   #3908
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Ыам. Спать хочу :С
Был уже раньше топ, но сейчас напишу новый. Он изменился, в конце концов.
Скрытый текст:
1. Ace Attorney: Phoenix Wright(трилогия).
Не буду выбирать лучшую часть среди трилогии. Это бессмысленно. Игры могут различаться по качеству(третья часть признана лучшей), но все же вся трилогия воспринимается как одна огромная игра. Одинаковый геймплей с небольшими изменениями, одинаковые основные персонажи(даже второстепенные герои порой появляются в последующих играх), одинаковая графика. Игры серии очень сложно различить.
Итак. Ace Attorney - смесь визуальной новеллы и квеста. Мы играем за Феникса Райта, начинающего адвоката. Несложно догадаться, что нам нужно будет защищать людей в суде. Геймплей делится на две части: расследование и суд, эти две части чередуются. В ходе расследования нужно будет разговаривать с людьми и собирать улики. Все. На экране даже в этот момент есть всего 4 кнопки: изучить, поговорить, показать(доказательство), уйти в другую локацию. В суде же нужно время от времени допрашивать свидетелей(они дают показания, игрок может либо спросить у них что-нибудь, либо заорать "OBJECTION!" и кинуть им доказательство, обличающее их во лжи) и отвечать на вопросы судьи и прокурора(кто убил Кеннеди, к примеру). Все это занимает примерно 10-20% игрового времени(а трилогия проходится за ~70 часов, между прочим). Остальное время нужно лишь читать диалоги. Это чудо даже игрой назвать сложно. Помимо этого, игра явно не обладает красивой графикой(Нинтендо ДС, увы, не тянет гигантов вроде Крайзиса), половина игры происходит в, казалось бы, скучном суде, да и вообще эту игру делали сумасшедшие японцы(Capcom). А еще она на английском, который наверняка отпугнет большинство русскоязычных игроков(текста-то много). И вдобавок нужно либо брать консоль, либо играть на эмуляторе.
Но знаете, как-то на эти недостатки становится абсолютно пофиг после первых 5 минут игры. Через 10 ты вообще забываешь про все. Через час ты восхвалять эту игру. И это только после прохождения первого дела, самое короткого, банального и...черт, это вообще обучение.
При описании суда первые слова, которые приходят в голову - хаос, анархия, феерия, шоу, безумие. Рассказывать, что конкретно происходит, не буду. Во-первых, это невозможно. Я пытался, честно. Во-вторых, могу что-нибудь проспойлерить. Могу лишь пересказать ощущения. Вы будете хихикать всю игру, иногда даже ржать, ибо юмора в игре полно(и отличного, черт возьми, юмора!). Вы будете в офигении от сюжета и его ВНЕЗАПНЫХ поворотов, коих тут предостаточно. Здесь каждое дело мало чем похоже на другое. Да и не только дела уникальны: игра будет вас постоянно радовать чем-то новым. То неожиданно окажется, что подозреваемый по показаниям свидетеля просто взял и улетел с места преступления, то вы будете допрашивать попугая(!!), то, черт возьми, окажется, что у Феникса есть двойник(или это что-то другое?). При таком богатом на разнообразие сюжете вообще не обращаешь внимание на одинаковый геймплей. Тем более, что он оказался в действии неожиданно хорошим.
В игре, помимо сюжета, еще есть персонажи(:о). И снова: они крутые. И все ненормальные. Практически каждый НПС в игре чем-то запоминается(возможно, 1-2 только обычные). А половина из них просто замечательные. Разумеется, я ничего не скажу про них, спойлерить не хочу. Попытался привести аналогии с популярными играми, чтобы было понятнее про уровень их проработки и не вспомнил ни одной. Какие тут к черту Фримены, Аликсы, Максы Пейны и прочие человеки. По оригинальности и харизме они все уступают даже некоторым второстепенным персонажам в Ace Attorney. И между всеми этими персонажами возникают великолепные диалоги, которые описать по понятным причинам никак нельзя. Верьте на слово...или пройдите игру :3
А еще тут есть замечательный саундтрек и графика. Насчет второго: я про анимацию персонажей и рисовку. Забавно, но пара десятков спрайтов описывают эмоции персонажа лучше и понятнее всех этих ваших лицевых анимаций, случайных движений и прочего разрекламированного бреда в Массэффектоподобных играх. Еще стоит упомянуть такую фишку, как дрожание экрана и звуков в зависимости от ситуаций. Да, это было придумано черт знает когда. Но почему-то в этой игре это сделано очень круто, передается вся динамика моментов.
Наверное, хватит. Возможно, тот текст выше довольно сумбурен и непонятен непосвященному. Что ж, подобную игру достаточно сложно описать. Возможно, там много субъективизма и слов вроде "великолепно", которые употребляются настолько часто, что хочется при их виде блевать. Или я просто наркоман. Может быть вам просто не нравятся игры такого жанра. Жаль.
Но я надеюсь, что я таки убедил вас в том, что нужно хотя бы посмотреть, что это за чудо такое. Скачайте эту игру, посмотрите и, возможно, трилогия про Феникса Райта станет одной из ваших любимых игр. Очень этого хочется.
В конце концов, не зря по этой игре создана куча фанатских роликов, у третьей части рейтинг 92% на Метакритике, как и Халф-Лайфа 2(и что, что у Райта всего двадцать оценок, а у хл2 - 4000? :3), по игре готовят одноименный фильм, а этот пост пишет человек, который спокойно утверждает, что в списке чуть выше около 50% игр заслуживают примерно 8 баллов. И вообще, я не знаю ни одного человека, которому бы не понравилась эта трилогия.
Скрытый текст:
И В КОИ-ТО ВЕКИ ЭТА ИГРА НЕСЕТ СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ, МАТЬ ВАШУ. Вот серьезно, вам не хочется пройти игру, в которой нету мрачных красок, жестоких времен, кровавого экшена и прочего ужасного приевшегося бреда?

//после спора по аське небольшой фикс: в игре есть мрачные, напрягающие дела. Но юмора в игре уж точно больше.


2. Ever 17.
Мне уже лень писать, простите. Да и зачем, когда есть такой прекрасный отзыв?
Просто скажу, что сюжет в этой новелле лучше, чем во всех играх, в которые я когда-либо играл. Возможно даже не только в играх. И да, я не анимешник. Я вообще аниме не люблю. Но тем не менее...

3. Aquaria.
Думал, что сюда поставить - Акварию, Доту, Код 4 или же что-нибудь другое. Но пускай Аквария. Те две игры слишком хорошо известны, чтобы их снова писать. А Аквария - маленький большой шедевр, способный удивлять игрока, что в последнее время встречается так редко.



Добавлено через 3 минуты
Занякаю до смерти, если подскажете что-нибудь с клевым сюжетом. Исходя из поста выше.
__________________
зомби зомби зомби

Последний раз редактировалось ace-f; 12.01.2012 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 21:39   #3909
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
3. Call of Duty: Modern Warfare 2: Эталонный поп-корновый шутер, который захватывает на шесть часов и не отпускает до утра. От уровня "Ни слова по-русски" до сих пор идут мурашки по коже. Настолько гениальную сцену могли придумать только "Infinity Ward". Плюс шикарный мультиплеер.

2. Uncharted 3: Drake Deception: Ну разве можно было сомневаться в "Ноти-дог"? Именно эти люди два года назад подарили нам лучшую игру современности - Uncharted 2. И вот уже третий раз они подтвердили свой статус лучших разработчиков на планете Земля, выпустив очередное игро-приключение о похождениях Натана Дрэйка. Здешний сюжет попросту великолепен. Диалоги выполнены на наивысшем уровне, а от саундтрека происходит непроизвольная эрекция. Кроме того, в игре самая технологичная на сегодняшний момент графика. Ах да, только такие мастера могли превратить классический уровень с пустыней в нечто незабываемое.

1. Heavy Rain: Стоит ли о ней что-нибудь говорить? Наверное, стоит. За время прохождения я испытал невероятное количество эмоций. Отрезанный палец, автострада, смерть сына, флэшбек в прошлое и, наконец, имя убийцы - в эти моменты хотелось спрыгнуть с дивана и начать молиться Дэвиду Кейджу за столь потрясающую работу со сценарием. Просто невероятно. Если бы разработчикам дали чуть больше времени они бы наверняка переплюнули даже "Se7en". Но и без того они находятся практически на одном уровне. Жаль, что не будет сиквела.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:04   #3910
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
3. Call of Duty: Modern Warfare 2
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
2. Uncharted 3: Drake Deception
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
1. Heavy Rain
Убить. Убить! УБИТЬ!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:06   #3911
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
RAULduke, Все так серьезно?
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:11   #3912
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
=Muha=, отвратительный топ. 2009, 2010 и 2011 год - игровой стаж три года, верно?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:14   #3913
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Rя$Nick, три с половиной, если быть точнее.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:17   #3914
Игрок
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 709
Репутация: 185 [+/-]
Успокойтесь, он стопроцентно разводит всех
Lermontka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:20   #3915
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
=Muha=, неужели Uncharted 2, Fahrenheit и Call of Duty 4 не играны \ кажутся хуже, чем Uncharted 3, MW 2 или Хэни Рени?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lermontka Посмотреть сообщение
Успокойтесь, он стопроцентно разводит всех
Боюсь, что нет и это доставляет мне неиллюзорный дискомфорт в чреслах.
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось Rя$Nick; 17.01.2012 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:23   #3916
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Rя$Nick, Да. Фаренгейт хорош, но Хэви Рэйн превзошел его по всем статьям. Только там по-настоящему плачешь, если придешь к плохой концовке и только Дэвид Кейдж заставил меня поверить в будущее видеоигр.

P.S. Анч 3 лучше Анч 2, потому что он 3. Про Код 4 я забыл, но топ менять не буду.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:28   #3917
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Только там по-настоящему плачешь, если придешь к плохой концовке и только Дэвид Кейдж заставил меня поверить в будущее видеоигр.
А вот тут стало действительно толсто.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:36   #3918
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 31
Репутация: 6 [+/-]
=Muha=, Толсто .
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Анч 3 лучше Анч 2, потому что он 3
круто , чё.
p.s слоу

Последний раз редактировалось MontiX; 17.01.2012 в 22:41.
MontiX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:44   #3919
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Все так серьезно?
До крови между зубами серьёзно. Такой топ свидетельствует либо об отсутствии ПК у тебя дома, либо об отсутствии мозга у тебя в организме.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
олько там по-настоящему плачешь, если придешь к плохой концовке и только Дэвид Кейдж заставил меня поверить в будущее видеоигр.
Да я в Л. А. Нуаре чуть со злости не лопнул, когда закрыл все дела в отделе нравов!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)

Последний раз редактировалось RAULduke; 17.01.2012 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:47   #3920
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
MontiX, Ты такой слоу, что даже слов нет. Раскрыл меня спустя десять минут, после обличающей ссылки. Ок, бро. Молодец =)


RAULduke, Беда-то какая. А с зубами ты не затягивай. Мало ли чего =)
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования