Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2012, 18:37   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain



Жанр: Tactical Espionage Operations
________________________________
Разработчик: Kojima Production
____________________________
Платформа: PS3 / PS4 / XBOX360 / XBOX One
_________________________________________
Дата выхода: 01.09.2015
______________________
Издатель: Konami
________________

Цитата:
Kojima Productions, в течении празднования двадцатипятилетия серии Metal Gear Solid, анонсировала игру Metal Gear Solid: Ground Zeroes.
За закрытыми дверями и под запретом на видео съемку прошла первая демонстрация игры. Как и водится в серии, все началось с катсцены на движке игры, а после плавно перешло непосредственно к геймплею, который теперь базируется в открытом мире. За картинку отвечает FOX Engine. Зрители отмечают красивые погодные эффекты, а так же Снейка, шныряющего между лучами прожекторов, нейтрализующего охрану, водящего джип и вызывающего вертолет для эвакуации.

Во всей этой истории промелькнула часть диалога: Troops who cannot return to their country, Path, and Mother Base.
Трейлеры:

Скриншоты:
Скрытый текст:




Еше?!
Скрытый текст:




Особая благодарность SilentAs2 за участвие в создании этого треда.




Последний раз редактировалось LamaDrama; 04.03.2015 в 00:08.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 15:08   #5041
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12469934]O, хейтер прибежал.
Нет, просто не боюсь критиковать игру, да и на Кодзиму я не передергиваю
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12469934]даже эпик твисты есть
Хоть один напомни
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Научись играть так, чтобы было весело
То есть я плачу деньги за развлекательный продукт и мне нужно приложить массу усилий для того, что бы он начал меня развлекать? Так себе занятие.
Тот же DS вообще не используя сюжет (только ЛОР) умеет развлекать тебя геймплеем и разнообразием монстров и тактик под них
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
И никто не упомянул, кстати, что боты приспосабливаются к тактике игрока, начинают носить шлемы, броню, фонари, приборы ночного видения
Это им мало помогает
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Скрытые катсцены
Это те которые "прилети 5 раз на базу и посмотри 5 не связанных между собой роликов"?
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
Но преимущество 5 в том, что тут они наконец избавились от общей кондовости, игра в целом стала на порядок более отзывчивой, удобной и в кои-то веки с адекватным управлением. Поэтому ее так приятно иногда проходить в рембо моде, чем любую другую часть.
Ну да, взаимодействие с ГГ довольно хорошо сделано, тут даже не придраться особо
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
База - один из основополагающих элементов игры, завязанный на вторжениях в том числе, словил там половину экспириенса. Ты вот ноешь, что тебе не хватает сложности, а вторжение на хорошо укрепленные базы та еще задачка, тут игра и раскрывает свой потенциал в плане стелса, и, внезапно, приобретает необходимую хардкорность(благо можно подобрать под себя кривую сложности). Вдруг, оценка планировки базы становится уже не такой лишней,и благодаря инвейдам решается проблема с гриндом.
Раза 3 атаковал, плюнул ибо не особо зашло
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
суперсолдатом, может стать любой при определенной ситуации и обстоятельствах, играющая на поле подмены опыта,воспоминаний,личности.
Ну это же дичь полнейшая, я еще с пролога до этого догадывался, но всё равно словил жуткий фейспалм
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
куча информации на кассетах
Вот честно, лучше бы кассеты сделали в качестве кат-сцен, вместо очередной сцены с вертящейся Квайет. Ну не умеет Кодзима правильно преподносить секс, вообще не умеет
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
И пришел к выводу,что все таки кодзима бездарный сценарист.
Я в принципе с тобой согласен, по крайней мере пятерка бездарна в плане сюжета
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 16:06   #5042
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
на Кодзиму я не передергиваю
Точно? Ты его в каждом сообщении упоминаешь.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
То есть я плачу деньги за развлекательный продукт и мне нужно приложить массу усилий для того, что бы он начал меня развлекать?
Есть игры, которые пережеваны и их нужно только проглотить. А есть комплексные, которые еще нужно уметь готовить. Оценка происходит автоматом с последней позиции, так как те кто мимо - они просто мимо. Для них есть что-то попроще.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Тот же DS вообще не используя сюжет (только ЛОР) умеет развлекать тебя геймплеем и разнообразием монстров и тактик под них
В DS есть сюжет. И DS тоже комплексная игра, ее также необходимо первоначально освоить, приложив усилия.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
посмотри 5 не связанных между собой роликов
Я сомневаюсь, что ты понял о чем была MGSV и что в ней происходит.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 19:19   #5043
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kleric7 Посмотреть сообщение
аже тут, маэстро,умудрился опошлить и низвести задумку до примитива своими усилиями, вроде :"слова проникали в меня,создавали во мне дыры, размножались во мне" или англификация - как контроль разума "уничтожим английский язык! избавимся от оков белых господ, они заставляют нас думать как они!"
Ну тут коджимбо не вывез бы энивей, ибо копировать Теда Чана это такое себе,лучше все равно не выйдет, а ничего кроме как очередная байка про вирусы больше и не придумать.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Ну не умеет Кодзима правильно преподносить секс
Он его и не приподносит особо. коль не обратил внимания - у коджимбо как и кучи других япошек фетиш на раскрытие персонажей через вижуал.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Это им мало помогает
Эмм? Это даже на отмазку не похоже.
Игра и враги ЗАСТАВЛЯЮТ действовать тебя различными способами при том же проникновении на базу врага или устранении цели.


Единственное что могу вкинуть в минусы - слишком большое дерево прокачки, которое можно и наполовину не открыть к концу игры
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 20:23   #5044
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Тот же DS вообще не используя сюжет (только ЛОР) умеет развлекать тебя геймплеем и разнообразием монстров и тактик под них
Там порог вхождения гораздо выше чем в сабже, если не втянулся, не понял как и что там работает, игра просто превратится в муку. Там реально нужно превозмогать прежде чем начнешь испытывать какое-то удовольствие от игры и она начнет тебя развлекать. С DS у меня это не получилось, вышло только с Bloodborne.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 15:01   #5045
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Оценка происходит автоматом с последней позиции, так как те кто мимо - они просто мимо. Для них есть что-то попроще.
А, ну простите, я просто мимо проходил, дай думаю оценю откуда такой хайп по гению Кодзимы. Оценил, хайп от фанбоев, а V вообще никакая
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
В DS есть сюжет.
Нет, есть ЛОР и пара сюжетных сайд квестов, больше нет ничего
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
сомневаюсь, что ты понял о чем была MGSV и что в ней происходит.
Я сомневаюсь, что попытки принизить оппонента в споре, делает игру лучше чем есть. И уж тем более сомневаюсь, что это показатель высокого интеллекта
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12470183]Он его и не приподносит особо. коль не обратил внимания - у коджимбо как и кучи других япошек фетиш на раскрытие персонажей через вижуал.
Квайет была важным элементом продвижения игры, Квайет одета как дешевая шлюха, Квайет в вертолете постоянно принимает недвусмысленные позы, есть несколько роликов с танцами Квайет.
Хочешь сказать, что это не продажа секса? И Квайет важный сюжетный персонаж?
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Там реально нужно превозмогать
Сложность этой серии искусственно завышена воплями в интернете. Как только понимаешь механику игры, все 3 части становятся довольно простенькими экшен/рпг с довольно занятным исследованием локаций
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 21:33   #5046
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,072
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Сложность этой серии искусственно завышена воплями в интернете. Как только понимаешь механику игры, все 3 части становятся довольно простенькими экшен/рпг с довольно занятным исследованием локаций
Нет, вопли уже давно не играют роли, я сам лично провел в первой DS 20 часов, но так и не смог победить игру. В конечном итоге она меня одолела и я ее просто забросил. В третьей части я дошел до первого же босса и точно также бросил игру, прекрасно помня о тех двадцати часах, что я напрасно провел в первой части. А воплей в интернете уже давно изрядно поубавилось, у серии довольно таки полно фанатов, а на вопящих двух с половиной калек уже никто и не смотрит.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 02:10   #5047
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Нет, есть ЛОР и пара сюжетных сайд квестов, больше нет ничего
я гляжу у нас эксперт набежал. Давай ка коль ты такой упор на лор делаешь, расскажешь чем лор от сюжета отличается, и определение оных.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
И Квайет важный сюжетный персонаж?
Ты внезапно удивишься. Но анализировать тебя не учили, так что ок, да, квает не нужна, веном не нужен, оцелот днина.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что попытки принизить оппонента в споре, делает игру лучше чем есть
в твоем случае делают.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 14:09   #5048
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
я сам лично провел в первой DS 20 часов, но так и не смог победить игру. В конечном итоге она меня одолела и я ее просто забросил. В третьей части я дошел до первого же босса и точно также бросил игру
Сочувствую, даже не знаю что на это ответить
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12470644]Давай ка коль ты такой упор на лор делаешь, расскажешь чем лор от сюжета отличается, и определение оных.
Лор - Lore, знание. Банальная история мира/вселенной игры, событий и предыстории сюжета
Сюжет - непосредственно происходящее перед нами действо в котором мы же и принимаем участие
Так вот, в DS довольно богатый лор с кучей дыр и практически полное отсутствие сюжета
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12470644]Ты внезапно удивишься.
Убери её из сюжета и история вообще не поменяется, никак.
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12470644]Но анализировать тебя не учили
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12470644]в твоем случае делают.
Начать что ли разговаривать с тобой на твоём языке...
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 22:04   #5049
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Так вот, в DS довольно богатый лор с кучей дыр и практически полное отсутствие сюжета
Цитата:
И упс, ты принимаешь непосредственное участие в развитии этой истории мира. Что как бы и есть сюжет.
Ты не учитываешь того факта, что подача информации о мире тоже может быть частью сюжета. Ну и конечно это нивелируется, емли историю мира потом на ютубчике смотреть

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Убери её из сюжета и история вообще не поменяется, никак.
Да, потому что у нее свой сюжет, слегка перекликивающийся с остальными ветками.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 05.06.2018 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 11:33   #5050
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12470827]И упс, ты принимаешь непосредственное участие в развитии этой истории мира. Что как бы и есть сюжет.
Путаешь мягкое с пушистым.
Сюжет в игре безусловно есть: появился немертвый, собрал великие души и разжёг/потушил пламя.
Но вот этот сюжет на фоне лора просто теряется
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12470827]Ты не учитываешь того факта, что подача информации о мире тоже может быть частью сюжета.
Исследование лора - не часть сюжета, а часть геймплея, причём на этом приёме даже жанры строятся (большинство бродилок)
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12470827]Да, потому что у нее свой сюжет, слегка перекликивающийся с остальными ветками.
Ну вот о том и речь, она не важный сюжетный персонаж
А то, как прописан её сюжет, как раскрыты её нагота и молчаливость, наталкивает на мысль, что над этим никто толком и не работал. Забабахали секас, продали на нём игру, а дальше вообще пофиг
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:02   #5051
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Ну вот о том и речь, она не важный сюжетный персонаж
Ну конечно. А я наоборот скажу. Убери из игры чюжет снейка, и стори квает от этого не потеряет. Посмотри дальше своего носа чутка и голову включи.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Путаешь мягкое с пушистым.
Да нет, ты путаешь.я тебе не про исследование лора, а про его подачу. Это как в хорайзоне если историю мира убрать, получается обычныц дженерик сюжет про спасение мира.но там более явно лор в общую канву вписан, и основной сюжетный поворот это именно события прошлого.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 14:57   #5052
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12471189]Убери из игры чюжет снейка, и стори квает от этого не потеряет.
Тогда это будет концентрированный бред, лучше уж разбавлять стори ноунейм солдата
Цитата:
Сообщение от [sir
koshara;12471189]Да нет, ты путаешь.я тебе не про исследование лора, а про его подачу.
Подача ЛОРа исключительно из рассказов немногих NPC и описания предметов. С сюжетом это вообще мало сочетается
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 20:17   #5053
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
~GERALT~, о, у тебя снова аргументация поперла. Давай в том же духе.

Ну и про то что тебе сюжет через описание предметов дают, добрый день, ты же не сразу все предметы получаешь)
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 11:57   #5054
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Жители земли , а так же ее окрестностей, есть у нас кто выбивал платину в игре? Стало интересным, что нужно сделать, что бы завершить 100%, просто закончить все миссии основные / побочные, или так просто не отделаться, и придеться развивать оружие, участвовать в каких-либо событиях, или другие хитрости? Показывает 63% завершенности. Спустя два года захотелось добить до праведного состояния продукт хитрого бурята.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 15:04   #5055
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Жители земли , а так же ее окрестностей, есть у нас кто выбивал платину в игре? Стало интересным, что нужно сделать, что бы завершить 100%, просто закончить все миссии основные / побочные, или так просто не отделаться, и придеться развивать оружие, участвовать в каких-либо событиях, или другие хитрости? Показывает 63% завершенности. Спустя два года захотелось добить до праведного состояния продукт хитрого бурята.
Сайт stratege тебе в помощь. Да пребудет с тобой сила.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 13:10   #5056
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Жители земли , а так же ее окрестностей, есть у нас кто выбивал платину в игре? Стало интересным, что нужно сделать, что бы завершить 100%, просто закончить все миссии основные / побочные, или так просто не отделаться, и придеться развивать оружие, участвовать в каких-либо событиях, или другие хитрости? Показывает 63% завершенности. Спустя два года захотелось добить до праведного состояния продукт хитрого бурята.
Вот здесь посмотри, подробно каждый трофей разобран https://www.stratege.ru/ps4/games/me...es#args:ajax=1
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2018, 19:05   #5057
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Спасибо, почитаю.
А вот ручная Фултон базука то ещё на*#@$во. Технику не забирает, солдат через раз, попасть нужно снарядом в тело, а развитие орудия до финальной стадии по описанию улучшает только боезапас. Ну могли бы за такое время изучения и цену сделать в финальном варианте возможность воровать танки
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2021, 18:42   #5058
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Игроков продолжают выживать со старых платформ

Онлайн Metal Gear Solid V на PS3 и Xbox 360 отключат 31 мая 2022 года
Выключат и Metal Gear Online 3.

https://www.igromania.ru/news/108197...2022_goda.html
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 00:43   #5059
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
С самого начала игры тотальное разочарование халтурой... Больницу без смеха не пройти.. Тупейшие охранники (в кат-сценах), забавная схватка квает с персоналом и биг боссом, в которой ужно заставлять себя поверить в серьёзность этой схватки. В самом начале игры спалили что играем не за биг босса, в чем прикол тогда открыть игрокам этот сюжетный уже не твист, если следом нам говорят что мы фактически биг босс, но при этом мы знаем что не биг босс, типа смотреть через взгляд персонажей типа каза, которые типа реально считают его биг боссом... Гениально. А высосанная из пальца сцена с потерей глаза пр. Помощи вертолёта.... Просто десятка из миллиона, в 3 части это было красиво и показательно обставлено. А как главный герой мышечную массу набирал во время плавания заслуживает отдельной премии...
__________________
\

Последний раз редактировалось Lord Marshal; 14.07.2022 в 09:57.
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2022, 02:30   #5060
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Marshal Посмотреть сообщение
Только начал игру, но уже тотальное разочарование халтурой... Больницу без смеха не пройти.. Тупейшие охранники (в кат-сценах), забавная схватка квает с персоналом и биг боссом, в которой ужно заставлять себя поверить в серьёзность этой схватки. В самом начале игры спалили что играем не за биг босса, в чем прикол тогда открыть игрокам этот сюжетный уже не твист, если следом нам говорят что мы фактически биг босс, но при этом мы знаем что не биг босс, типа смотреть через взгляд персонажей типа оцелота, которые реально считают его биг боссом... Гениально. А высосанная из пальца сцена с потерей глаза пр. Помощи вертолёта.... Просто десятка из миллиона, в 3 части это было красиво и показательно обставлено. А как главный герой мышечную массу набирал во время плавания заслуживает отдельной премии...
Добро пожаловать.)
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования