Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2006, 12:44   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Прохождение

The Elder Scrolls IV
Oblivion


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006
Дата выхода локализации: 23 июня 2006 (переведён только текст, озвучка английская)
Золотое издание: 28 декабря 2007 года (полностью на русском языке)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/


Системные требования
Минимальные

Windows XP
512MB System RAM
2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
128MB Direct3D compatible video card
and DirectX 9.0 compatible driver;
8x DVD-ROM drive
4.6 GB free hard disk space
DirectX 9.0c (included)
DirectX 8.1 compatible sound card
Keyboard, Mouse


Рекомендуемые

3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor
1 GB System RAM
ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card


Действие в TESIV: Oblivion разворачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.

Вы окунетесь в настоящий, дышащий мир, оживший благодаря новейшим технологиям, использующимся в создании игр завтрашнего дня. Современная высоко-детализованная графика лишь увеличивает эффект реальности фэнтезийного окружения, а продвинутые технологии Construction Set облегчают труд дизайнеров и модмейкеров и позволяют не ограничивать полет фантазии.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion

Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!

Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.

Последний раз редактировалось Gwath; 11.01.2010 в 21:14.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 22:36   #9601
Юзер
 
Аватар для Dj SKIT
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 481
Репутация: 103 [+/-]
самое крутое это: мажорчика во сне, данмерку отправить в подвал "перекусить" и положит ьв корзину вместо моркови, отравленное яблоко, Норда скрытно из лука пригвоздить пока он бухает. Перед этим желательно "изьять" из сундука редгарда его доспехи а то с ним проблем будет потом много. Потом редгарда натравить на бабушку, после этого редгард начнет пытаться прорубить дверь своим топором (глупенький), и полностью поварачивается ко мне спиной...
все заканчиваем оффтоп уже, это ж тема не для обсуждения квестов а по вопросам
__________________
После первой не закусываю!!!

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 07:54   #9602
Юзер
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 153
Репутация: 44 [+/-]
Проблемы с аддоном "Сумрачная пещера".
Когда поднимаешься наверх в столовую, и идя направо, там есть как бы потояная дверь, используя левый рычаг. Проблема в том, что активации его нет. Используя TCL можно пройти чуть сквозь текстуры и активировать, но открыть никак без этого. При чем с обратной стороны(стороны замка) такого нет.
Sergey94 вне форума  
Отправить сообщение для Sergey94 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:44   #9603
Юзер
 
Аватар для Mark K.
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 199
Репутация: 116 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergey94 Посмотреть сообщение
Проблемы с аддоном "Сумрачная пещера".
Когда поднимаешься наверх в столовую, и идя направо, там есть как бы потояная дверь, используя левый рычаг. Проблема в том, что активации его нет. Используя TCL можно пройти чуть сквозь текстуры и активировать, но открыть никак без этого. При чем с обратной стороны(стороны замка) такого нет.
Это вроде вопрос к разделу плагинов...
Mark K. вне форума  
Отправить сообщение для Mark K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Mark K. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 22:35   #9604
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Народ,подскажите,пожалуйста,мне нужно закрыть Врата Обливиона возле Анвила,ну я туда захожу,иду,обшарил две башни,а в третью попасть не могу,иду до конца по дороге,а там лужа лавы,а если пройти чуть дальше ту самое начало,вообщем никак не могу в главную башню попасть,подскажите как? ПЛИЗ,а то я уже запарился,мне ведь нужно закрыть врата,чтобы графиня Анвила дала подкрепления для Брумы!!!
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 23:54   #9605
Новичок
 
Аватар для sel-aleksin
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 50
Репутация: 26 [+/-]
Энгельский
Можно пропустить этот квест и топать далеею
sel-aleksin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 15:44   #9606
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sel-aleksin Посмотреть сообщение
Энгельский
Можно пропустить этот квест и топать далеею
Я знаю,но тем не менее кто-нибудь поможет???

Последний раз редактировалось Энгельский; 13.09.2010 в 15:47.
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 16:37   #9607
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Энгельский, походи по этим двум башням, мосты пооткрывай, должен же быть путь какой-то! Или еще пещеры могут быть, по ним можно куда-нибудь выйти.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:42   #9608
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Энгельский, походи по этим двум башням, мосты пооткрывай, должен же быть путь какой-то!
Нет,эти башни находятся далеко от главной,а пещер я здесь не нашёл,главная башня прямо на горе,но у меня прыжками забратся не получается!!!
Парни,думайте,должно же быть ещё что-то!?
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 21:02   #9609
Опытный игрок
 
Аватар для kuzyan
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1,294
Репутация: 188 [+/-]
Энгельский, по-моему путь к главной башне усложняется по ходу игры. Может это даже автолевеллинг. Я к какой-то башне очень долго шел, выискивая проход в горах, искал место где можно карабкаться. Прям как в лабиринте.
kuzyan вне форума  
Отправить сообщение для kuzyan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 07:15   #9610
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Если она далеко и на горе, то по-любому должна быть пещера. Там, кстати, есть одна такая локация, где есть мостик через лавовую реку, а под мостом вход в пещеру. Короче, если не глядеть на карту, ты его и не увидишь. Я там долго бегала, помнится) И, кстати, необходимости карабкаться нигде особой нет, там всегда есть какой-нибудь проход.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 22:43   #9611
Игрок
 
Аватар для Энгельский
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 682
Репутация: 124 [+/-]
Спасибо за помощь,но я уже прошёл игру,ну,по крайней мере по сюжету,а в дальнейшем постораюсь завершить все взятые мной квесты!!!
Энгельский вне форума  
Отправить сообщение для Энгельский с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 20:32   #9612
Игрок
 
Аватар для uninstaller
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: The Smolensk region
Сообщений: 806
Репутация: 65 [+/-]
У меня проблема:
Пришел на дрожащие острова ,взял задание "Грядущий шторм" и никак не могу найти рулет который надо отдать в обмен на успокаивующие штаны. Все магазины обглядел ,нигде нет. Так где его найти? Не хочу затягивать с квестом.
__________________
Не зли других и сам не злись!
Мы гости в этом бренном мире...
И если что не так - смирись,
Будь поумнее - улыбнись!
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно… (c)
uninstaller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 01:28   #9613
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
uninstaller, Ну если лень идти "на материк", то на кухне "знаменитого кулинара Рендила Драрары".
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!"
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:38   #9614
Новичок
 
Аватар для Irma
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Квартал Чужеземцев
Сообщений: 49
Репутация: 18 [+/-]
А кто-нибудь знает что дает "Благосклонность Джиггалага" - сердце рыцарей порядка? Это вообще положительное зачарование или нет?
__________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус! ))
Irma вне форума  
Отправить сообщение для Irma с помощью ICQ Отправить сообщение для Irma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:03   #9615
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Как в этом вашем Обливионе уровень поднять? Уже десяток квестов выполнил, навыки растут, "прогресс" под ними уже давно заполнился, и все еще 1 уровень.

Последний раз редактировалось not found; 19.09.2010 в 18:14.
not found вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:19   #9616
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
not found, поспи
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:20   #9617
старая гвардия
 
Аватар для Depechist
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: My Secret Garden
Сообщений: 1,038
Репутация: 364 [+/-]
как наиболее продуктивно хар-ки прокачивать? множители чет +3 максимум получаются.
Depechist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 20:46   #9618
Юзер
 
Аватар для Tribolus
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Орск
Сообщений: 245
Репутация: 36 [+/-]
Нужно правильно выбрать главные навыки (об этом есть множество статей, включая и сайт игромании) + команда TDT в помощь (она показывает на сколько и какие навыки прокачаны на текущем уровне, и сколько в итоге получится текущий множитель).
__________________
Будущее уже наступило
Tribolus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:20   #9619
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Depechist, продуктивно говоришь? качай навыки те которые у тебя в главных, каждый из навыков как ты наверное заметил зависит от определенной характеристики... всеж элементарно, наврятли будет продуктивно качать сразу все характеристики, ну если ты решил создать полубога то вперед)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 22:28   #9620
Новичок
 
Аватар для Irma
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Квартал Чужеземцев
Сообщений: 49
Репутация: 18 [+/-]
А как утаить отмычку, если сажают в тюрьму? Ведь автоматически все добро забирают!

Добавлено через 20 минут
Подскажите, плиз, можно ли открыть сундук Фатиса Улеса? Я удачно стырила у него ключ, а сундук все равно не открывается? И зачем он вообще нужен? Как и обсерватория в университете таинств?
__________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус! ))

Последний раз редактировалось Irma; 19.09.2010 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Irma вне форума  
Отправить сообщение для Irma с помощью ICQ Отправить сообщение для Irma с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования