Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Хоббит & Co Средиземье, хоббиты и кольца

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2008, 17:50   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
The Lord of the Rings: Conquest

The Lord of the Rings: Conquest


Жанр: Action
Разработчик: Pandemic
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 13 января 2009
Платформы: РС, Xbox 360, PS3

В новой игре вы сможете поучаствовать во всех великих сражений, которые видели в знаменитой трилогии Питера Джексона, а также побываете в неизведанных локациях и увидите много нового и неожиданного. Под вашим управлением окажутся самые известные персонажи из вселенной The Lord of the Rings, вы побываете в пещере троллей, логове Балрога и сможете сразиться с самим Сауроном. Сами разработчики называют The Lord of the Rings: Conquest идейным наследником Star Wars: Battlefront.
Одновременно на экране будут присутствовать до 150 высоко детализированных персонажей. Одиночную кампанию можно будет пройти вчетвером, а в сетевых сражениях смогут участвовать до восьми игроков. Более того, в игре будут присутствовать две совершенно разные кампании. В первой, оригинальной, вы сможете пройти по сюжету трилогии, а вторая кампания позволит вам узнать мнение разработчиков насчет того, что случилось бы, получи Саурон Кольцо Всевластия.



Скриншоты
Скрытый текст:






Системные требования
Скрытый текст:
OC: Windows XP SP2/ Windows Vista
Процессор: > 2.4 GHz
Оперативная память: >1 Gb
Видеокарта: Nvidia 7800 / 1900xt с 256 Mb памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0
6 Gb свободного места на жестком диске.


F.A.Q.
Скрытый текст:
В: Не создается профиль в игре.
О: Игра не видит папки на компьтере, если они на русском языке, создайте в папке all users папку My documents и пропишите в нее путь моих документов. Как вариант, смените язык системы на английский.

В: В 3 миссии невозможно пройти в копи Мории, мешает невидимая стенка.
О: Играйте в лицензию, либо качайте нормальный кряк.

В: При запуске игры идет бесконечная загрузка.
О: Удалите доктор веб. Именно удалите, выключение не поможет. Если у вас другой антивирус и возникла эта же проблема, попробуйте просто выключить.

В: Можно ли играть по сети?
О: Кто хочет поиграть по мультиплееру, делаем следующее:

1. Качаем последнюю версию Tunngle с оф. сайта tunngle.net
2. Регистрируем аккаунт на том же сайте tunngle.net.
3. Отключаем антивирус/брендмауэр.
4. Запускаем программу.
5. Вводим логин/пороль. Коннектимся.
6. Вводим в поиск каналов The Lord of the Rings.
7. Заходим в канал The Lord of the Rings: Conquest.

После этих действий, в программе, где можно писать сообщение в чат, есть красная стрелочка. Тыкаем на неё выбираем Conquest.exe и жмём Открыть.
Теперь в игру НЕОБХОДИМО входить через программу, кликнув повторно на красной стрелочке.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 03.02.2013 в 00:36.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:36   #321
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Согласен на все сто))) Там было эт конечно тупо. Но конквест по тупости обгоняет.)) Хоть на фане можно поиграть. Для игры с онлайн уклоном, этот самый онлайн сделан очень скучно. Его превратили в обычный дед мач или захват флага. А карты даже для современных дедматчей маленькие и ГОЛЫЕ.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:15   #322
Игрок
 
Аватар для RAZOR1703
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 688
Репутация: 83 [+/-]
Thiefyes,
Ниче сказать не могу, ибо в онлайн не играю
RAZOR1703 вне форума  
Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью ICQ Отправить сообщение для RAZOR1703 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 22:00   #323
Новичок
 
Аватар для Mr.Rusty
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: Lyon
Сообщений: 822
Репутация: 257 [+/-]
Игра успешно успела надоесть за первые минуты, после провала в первой же миссии. Врагов тьма, попасть по берсеркам очень сложно. Вообщем не знаю, решаться ли мне на 3ью попытку прохождения первой миссии или же нет...
Mr.Rusty вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Rusty с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:22   #324
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Rusty Посмотреть сообщение
Игра успешно успела надоесть за первые минуты, после провала в первой же миссии. Врагов тьма, попасть по берсеркам очень сложно. Вообщем не знаю, решаться ли мне на 3ью попытку прохождения первой миссии или же нет...
После прохождения первой миссии сразу удалил игру, скукотише ничего интересного в игре нет.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:15   #325
Новичок
 
Аватар для EstBANg
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Репутация: 12 [+/-]
Народ, у меня такая проблема. В общем у меня была установлена игра Lord of the Rings: Conquest. Образ игры был мультиязычный и после установки она была на русском, но мне понадобилось переустановить винду и реестр весь потерся, но игра работает, правда теперь она стала на английском. Можно ли как нибудь вернуть ей русский язык? А то перекачивать такой объем так неохота (образ удалил уже).
EstBANg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:16   #326
Новичок
 
Аватар для Dekoy
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 69
Репутация: 90 [+/-]
Какая то она скушная. Ну правильно, говорили же что в ней ничего хорошего не будет.

Добавлено через 2 минуты
EstBANg, У меня такая же фигня с Bully была, когда винду новую поставил. Я точно незнаю. Нельзя вроде, думаю что там уже ничего не изменишь.

Последний раз редактировалось Dekoy; 26.03.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
Dekoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:16   #327
Новичок
 
Аватар для EstBANg
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Репутация: 12 [+/-]
может тогда кто нибудь выложит ветку реестра у кого игра еще установлена?
EstBANg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 18:51   #328
Новичок
 
Аватар для Dekoy
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 69
Репутация: 90 [+/-]
EstBANg, Попробуй так сделать(что бы выложили ветку реестра), вот тока я незнаю что из этого получится. А не проще игру купить? Скачивать то долго.

Последний раз редактировалось Dekoy; 26.03.2009 в 18:55.
Dekoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:00   #329
Новичок
 
Аватар для EstBANg
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Репутация: 12 [+/-]
купить не проще, т.к. игра, мягко говоря, не стоящая + она уже установлена, только на английском, смысл. с реестром должно помочь, я так делал с другой игрой от ЕА - Need for Speed: Undercover, вот только выкладывать никто не хочет.
EstBANg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:33   #330
Юзер
 
Аватар для Jakob
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 178
Репутация: 24 [+/-]
Серая, убогая, кривая игра, ценность представляет разве мир и герои Властелина Кольца. У фанатов наверно сердечный приступ.ИМХО.
Jakob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 10:34   #331
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]
хм...игра пытается быть такой как фильм или книга. Но у нее ничего не выходит. Скучная, однообразная, обычные забеги по главным частям фильма которые построены на том чтоб убить всех/защитить от всех и т.п. Графика посредственная, в ообщем игра ничего выдающегося недает, но поиграть в нее можно лишь из-за того, чтоб просто побывать в моментах фильма.
5/10
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 13:29   #332
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Мне игры понравилась,интересно было играть за компанию Саурона!конечно в игре плохая графика,да и воообще много чего плохо..но я все равно получил удовольствие от игры(в особенности,когда играл за Троля)
Скрытый текст:
компания за Саурона это же полная выдумка разрабов?

После игры мне даж захотелось посмотреть фильмы,а седня сгонял и купил Полную историю Средиземья!)
__________________
R5 5600x|Noctua NH-D14|MSI B550 TOMAHAWK|EVGA GTX1080 TI|Corsair RM650i|Crucial BL8G36C16U4BL x2|be quiet! 500DX

i7 4790k|Zalman 14x|GigaByte Z97X SOC|GigaByte GTX970|Corsair CX750M|Kingston HX318C10F x2|Cosmos 1000

Huawei Matebook D16
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 13:01   #333
Юзер
 
Аватар для Лесник
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: г.Владикавказ
Сообщений: 306
Репутация: 155 [+/-]
Игра во общем то ничего ,но не фонтан В любой задании берешь троля или энта и ничего тебе не упрется.А так порадовал ассасин за убийство в спину.
__________________
Картинка на аватаре в ответе за своего хозяина.
Лесник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:18   #334
Новичок
 
Аватар для Kan
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Игра хорошая...правда меня вымораживает заполнение экрана летящими стрелами размером с гарпун да вобще много эффектов делают игру детской и вдобавок пол экрана не видно ))... вобще понравилась..люблю играть за разведчика , пусть и он слаб но я одним рублюсь всё сражение и неплохо выходит , иногда реально позахватывать флаги ... компания конечн реальна но блин у мну зависает букватьно на 3 уровне в Мории , там появляешся и в проход войти нельзя.. как невидима стена , враги тож в неё упираются играть невозможно ( , есл кто знает как исправить помогите
Kan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:31   #335
Юзер
 
Аватар для igor1996
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 256
Репутация: 97 [+/-]
На карте минес тирит командная схватка , некотрые игроки прыгают на здания, а у меня не получается. Подскажите,как это сделасть?
igor1996 вне форума  
Отправить сообщение для igor1996 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 22:18   #336
Новичок
 
Аватар для -=MARTINN=-
 
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Я ожидал большего от этой игры.
Когда играл в Lord of the rings Return of the Кing, то я был полностью погружен в игру, а тут как то не зацепило!
-=MARTINN=- вне форума  
Отправить сообщение для -=MARTINN=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=MARTINN=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 05:18   #337
Новичок
 
Аватар для Timonza-kun
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Лапута
Сообщений: 65
Репутация: 11 [+/-]
столкнулся с таким глюком: в сюжетном прохождении в начале третьего уровня (мория) невозможно пройти к гробнице балина, словно перед центральным проходом невидимая стена, которую стрелами не пробить, но магия пролетает свободно. как с этим справиться? тем более я не один с этим столкнулся. хотя бы подскажите чит на хождение сквозь стены.
пардон, нашел решение

Последний раз редактировалось Timonza-kun; 12.01.2010 в 05:23.
Timonza-kun вне форума  
Отправить сообщение для Timonza-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 11:28   #338
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Графика для такого масштаба игры как раз подходит. Вы представте, если графика будет на уровне GTA 4, то игра бы тормозила даже на самых крутых видеокартах, так как тут огромное количество юнитов и каждый из них воспроизводят спецэффекты и анимации.

А игра мне понравилась тем, что нечасто встретишь такие огромные армии в играх подобного типа, да и ещё ностальгируешь по фильму.
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 09:59   #339
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Купил таки лицку, пытаюсь поиграть через инет выдает, "не удалось подключится к серверам EA повторите попытку позже" что это за прикол? уже 3 часа не не могу зайти.

Добавлено через 5 часов 30 минут
Черт полазил по форуму EA, выяснилось что они прекратили поддержку серверов
__________________
"Jesse we have to cook"

Последний раз редактировалось Neilog; 07.08.2010 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:03   #340
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]
Скажите, как сыграть в любой миссии за героя? Предлагает игра, а я не могу нажать "ДА". Как это сделать?
Guron вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
игра по фильму, сетевой экшен, средиземье

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования