Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 02.12.2007, 15:46   #1841
Новичок
 
Аватар для dryer
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 51
Репутация: 8 [+/-]
Не помню где, но слышал мнение, что повторяющиеся сны( местность, события, люди не существующие в реальности) - это воспоминания о прошлых жизнях. Мне периодически снится удаленная военная часть - события разные, а местность одна и та же. Служил я в другом месте, в фильмах подобного не видел.
dryer вне форума  
Отправить сообщение для dryer с помощью ICQ
Старый 02.12.2007, 16:32   #1842
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]
мне часто еще сниться, что меня ножём бьют, или стреляют в меня. причем при таких снах яркие ощущения. прямо чувствуешь, как из тебя вместе с кровью уходит жизнь, как слабеет дыхание и многие другие чувства.
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 02.12.2007, 17:13   #1843
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63 [+/-]
Я вообще редко сны вижу, но если и вижу, то они обычно запоминающиеся и ужасно странные.
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar
I'll pop you punk niggas like I pop my collar
Mertze вне форума  
Старый 02.12.2007, 17:15   #1844
Новичок
 
Аватар для B1@(K
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 50 [+/-]
Багор
Попробуй лечь и думать постоянно об одной вещи или событии. Если получится, то я прав.
З.Ы. У меня всегда так.
__________________
http://live.xbox.com/member/black0304
http://lastfm.ru/user/black0304
B1@(K вне форума  
Отправить сообщение для B1@(K с помощью ICQ
Старый 02.12.2007, 18:16   #1845
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Это я и имел ввиду. Интересно кстати с чем это связано. Наверное просыпаешься из-за сильного страха.
На мой взгляд, это из-за того, что во снах ты можешь почувствовать на своём теле всё, что угодно. Можешь дотронуться до железяки на зажигалке и почувстовать на пальцах некоторое тепло. То же самое с болью. Например, ты лежишь на земле, и тебе прямо в лицо летит топор. Ты просыпаешься не от страха, а от защитной реакции. Ты представь какая это боль...
B1@(K
Попробую перед сном подумать о чистке зубов... мало ли, в голову придёт инновационная идея, которая в корне перевернёт всю стоматологическую индустрию. Или перед сном буду думать о (.)(.).
Цитата:
Сообщение от +_ThERApY_+ Посмотреть сообщение
мне часто еще сниться, что меня ножём бьют, или стреляют в меня. причем при таких снах яркие ощущения. прямо чувствуешь, как из тебя вместе с кровью уходит жизнь, как слабеет дыхание и многие другие чувства.
Такое всегда бывает. Ещё бывает и так, что ты реально ощущаешь свойства некоторых окружающих предметов. Например, в одном сне мне удалось довольно реалистично (в плане ощущений) поползать на четвереьках по какой-то очень скользой земле. Ну или попробуй по версии B1@(K подумать о любимой девушке перед сном. Если дело дойдёт до поцелуев и объятий, то ты это будешь чувствовать.
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ
Старый 02.12.2007, 21:17   #1846
Заблокирован
 
Аватар для Alex Single
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Горад Тысичи Сюпризов
Сообщений: 174
Репутация: 161 [+/-]
Недавно был первый в жизни черно-белый сон...Я впечатлен. Снилась девушка, самое удивительное, девушка сказала, что днем ранее, ей снился я. Странная штука сны
Alex Single вне форума  
Отправить сообщение для Alex Single с помощью ICQ
Старый 02.12.2007, 21:24   #1847
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63 [+/-]
Чёрно-белый оО? Только нюра нехватало...
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar
I'll pop you punk niggas like I pop my collar
Mertze вне форума  
Старый 02.12.2007, 22:42   #1848
Заблокирован
 
Аватар для Alex Single
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Горад Тысичи Сюпризов
Сообщений: 174
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mertze Посмотреть сообщение
Чёрно-белый
Насколько знаю, есть такие люди, у которых не бывает цветных снов, или быват, но редко
Alex Single вне форума  
Отправить сообщение для Alex Single с помощью ICQ
Старый 02.12.2007, 23:37   #1849
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
вчера приснился сон что я сам на себя смотрю со стороны..а сам не понимал что это я просто наблюдал...
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 03.12.2007, 01:58   #1850
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Сёдня приснилось,что я работаю в детском саду воспитателем,и самое главное,что все дети-взрослые Девушки.(но до подробностей дело не дошло )
pоkenom вне форума  
Старый 03.12.2007, 11:53   #1851
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
>ПоКеМоН<
Найди себе девушку
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 03.12.2007, 14:14   #1852
Новичок
 
Аватар для B1@(K
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 5
Репутация: 50 [+/-]
Сегодня снился сон... точнее не сон, а звуки-взрывов.
__________________
http://live.xbox.com/member/black0304
http://lastfm.ru/user/black0304
B1@(K вне форума  
Отправить сообщение для B1@(K с помощью ICQ
Старый 03.12.2007, 14:32   #1853
Новичок
 
Аватар для Alex@ndr
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Солнечная система
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Сегодня приснился сон, как учитель географии вёл информатику. А когда сели за компы, все полезли в интернет на форум игромании.
Честное слово. Может за компом поменьше сидеть?
Alex@ndr вне форума  
Отправить сообщение для Alex@ndr с помощью ICQ
Старый 03.12.2007, 15:40   #1854
Юзер
 
Аватар для Krauser
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 360
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex@ndr Посмотреть сообщение
Может за компом поменьше сидеть?
Поверь не поможет!
Krauser вне форума  
Старый 03.12.2007, 15:52   #1855
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mertze Посмотреть сообщение
Чёрно-белый оО? Только нюра нехватало...
А такие реально бывают. У меня уже второй раз подряд чёрно-белые снятся, хотя раньше были наоборот, довольно цветастые. Правда, такие сны реально какие-то скучные и депрессивные. Хотя в некоторой степени очень красивые...чувстуешь себя собакой
Цитата:
Сообщение от B1@(K Посмотреть сообщение
Сегодня снился сон... точнее не сон, а звуки-взрывов
значит реально что-то взрывали за окном
Цитата:
вчера приснился сон что я сам на себя смотрю со стороны..а сам не понимал что это я просто наблюдал...
Блин, у меня такого реально никогда не было. Я вообще во снах никогда нен вижу себя. Нет ни зеркал, ничего такого. Был только один сон, в котором я смог увидеть свою одежду, а своё лицо во снах ни разу не видел. А вообще, у кого-нибудь ещё были сны, в которых вы видите себя со стороны?
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ
Старый 03.12.2007, 16:10   #1856
Юзер
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 152
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
А такие реально бывают. У меня уже второй раз подряд чёрно-белые снятся, хотя раньше были наоборот, довольно цветастые. Правда, такие сны реально какие-то скучные и депрессивные. Хотя в некоторой степени очень красивые...чувстуешь себя собакой
Со мной такого ниразу не случалось... Даже, на сколько я помню, ярких не снилось.
__________________
I preach the sermon 'bout the paper like Creflo Dollar
I'll pop you punk niggas like I pop my collar
Mertze вне форума  
Старый 03.12.2007, 16:12   #1857
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Багор Посмотреть сообщение
Блин, у меня такого реально никогда не было. Я вообще во снах никогда нен вижу себя. Нет ни зеркал, ничего такого. Был только один сон, в котором я смог увидеть свою одежду, а своё лицо во снах ни разу не видел. А вообще, у кого-нибудь ещё были сны, в которых вы видите себя со стороны?
нет, я тоже никогда не видел своё лицо во сне. даже странно как-то...
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 03.12.2007, 18:04   #1858
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]
Почему мы во сне медленно бегаем? То есть когда я даю деру от кого нибудь меня всегда догоняют или я не могу кого нибудь догнать
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
Старый 03.12.2007, 19:07   #1859
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
Greezlock
да как будто глючит..))я думал что это только у меня...очень интересно..
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 03.12.2007, 19:46   #1860
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
[мат], мне сон недавно снился. Я когда проснулся, чуть со смеху не помер .
Скрытый текст:
Короче кортина такова:
вообще оп себе, это был сон - ужастик, от которого просыпаются, в данном случае мне надо было освежиться в туалете. Собственно сон:
Я еду к своей бабушке (село), но тут заворачиваю в переулок (там армяни живут), передо мной открывается Сталкерская база. Я начал искать вход в казармы, когда нашёл, зашёл поздаровался. Там было много сталкеров, один смотрел расписание уроков на стенгазете. Тут ко мне подошёл сталкер и пригласил на второй этаж. Я поднимаюсь на второй этаж. Там была большая дверь на типе Хайфлы.
Сталкер: За этой дверью много зомби, поэтому туда не ходи.
Тут свет тухнет, она взрывается, вылетает пара зомби, причём бессмертных, я достаю автомат, начинается рубилово, как-то я убил одного зомби, всех сталкеров на этаже перемочили, тут прибежала капитан (Ну эта из Невервинтера 2) и этот инспектор Кормик (тоже оттуда).
Кормик: Быстрее, на третий этаж! Там укроемся!
Все бежим на второй этаж, там такая картина: Я сижу на бабушкином шкафу и расставляю пластмассовых солдатиков, которые со шкафа стреляют. Зомби и Кормик с капитаном почему то стали размером с солдатиков и дрались с зомби на полу, в придачу я ещё постреливал из калаша со шкафа, офигеть .
Капитан: Мы их не здержим! Бежим на 4-й этаж!
Мы на втором этаже. Картина: Школа. Класс. За партами седят зомби. Капитан ест бананы у окна. Кормик седит за учительским столом. Я с автоматом стою у доски. Несколько зомб ивставали со столов и мы дружно бегали по квсему клаасу и отстреливались.
Капита: Ты их это, нгранатами, а то они бессмертные.
Я достал бананы-бомбы (как в Вормс 3д) и завалил пару зомби, потом спустился на 2-й этаж, там подоспел отряд сталкеров в помощь, мы расстреливали зомби с автоматов, потом их перебили и я с крит хп прибежал на первый этаж. Там сидели те же сталкеры, что и в начале. Я сказал им чтоб пошли помагать. потом ворвались зомби, накинулись на меня, я начал стрелять.
потом я со вздрогом проснулся и пошёл по нужде. и тут я вспомнил, из-за чего проснулся и покатился со смеху . Мда, бывает. Я конкретно расписывать не стал, просто писать много неохота), но его я не забуду до конца жизни, точно. А главное ощущение во сне, как в реале, это вообще. Ура я в реале пострелял по зомби, а вообще в комп меньше играть надо, это точно.
Цитата:
Сообщение от Greezlock Посмотреть сообщение
Почему мы во сне медленно бегаем? То есть когда я даю деру от кого нибудь меня всегда догоняют или я не могу кого нибудь догнать
У меня в детстве всегда так. Я убегаю от монстра и пытаюсь разогнаться, но такое сло-мо поднимается...
Цитата:
Сообщение от >ПоКеМоН< Посмотреть сообщение
Сёдня приснилось,что я работаю в детском саду воспитателем,и самое главное,что все дети-взрослые Девушки.(но до подробностей дело не дошло )
У меня часто доходит%), но обычно всё прерывается будильником

Последний раз редактировалось Habit; 04.12.2007 в 12:20.
Chakred вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования