Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2012, 15:38   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Dark Souls: Prepare to Die - обсуждение игры



Жанр: Action, RPG
Издатель: Namco Bandai
Локализация: 1С-СофтКлаб
Разработчик: From Software
Платформы: PC, X360, PS3
Дата выхода: 24 августа 2012


Официальный сайт
Dark Souls Wiki(англ.)
Цитата:
Духовный наследник Demon's Souls, более продолжительный и еще более сложный. Кроме того, помимо прочего игроков ждет больше видов оружия, больше разномастных врагов и отполированный мультиплеер.
Описание | Скриншоты | Видео
Скрытый текст:
Подробнее об игре
Скрытый текст:
Мир игры
Скрытый текст:
Карты

Вы оказываетесь в мире демонов, куда ссылаются люди с Темным кольцом. Здесь они погибают и превращаются в живых мертвецов. Всюду царит тьма. Истинное пламя теперь можно найти лишь в сердце мира, и оно с каждым днем угасает. Демоны подчинили себе бессмертных драконов, и по всему миру можно увидеть последствия их опустошительного правления. Dark Souls – это вселенная в стиле "темного фэнтези", где все подземелья связаны друг с другом и образуют единое игровое пространство. Это открытый мир, где все можно осмотреть и исследовать. Основную часть местности составляют горы, поэтому приготовьтесь к странствиям и сражениям на небывалых высотах.

Ловушки

Здесь можно сгореть заживо, получить стрелу в сердце или быть рассеченным гигантской раскачивающейся косой. Ловушки в Dark Souls – верная смерть. Вы можете подключиться к сетевому сообществу и принять участие в приключениях других игроков. Наблюдайте за гибелью других игроков и учитесь на их ошибках. Оставляйте друг для друга предупреждения о ловушках. Новички могут собираться в Путеводном Свете и обмениваться историями о своих неудачах.

Броня

Если вы надеетесь добраться до королевской короны, вам понадобится хорошее снаряжение. Ваш успех зависит от выбранной брони, количества оружия, типа оружия и привязанных к оружию атак. В Dark Souls множество новых видов оружия и брони. Еще одно нововведение – стратегическое фехтование, которое поможет вам в сражениях с монстрами и нежитью на вашем пути к цели.

Враги

Вам встретится множество уникальных монстров, от которых веет отчаянием. Смиритесь с неизбежной смертью и учитесь на своих ошибках – только так вы сможете выжить и вернуть себе душу. Властвующие в этом мире демоны получили свое невероятное могущество с помощью королевской короны. Чтобы вернуть ее и добраться до пламени мира, вам предстоит столкнуться с Белым королем Гвеном и его рыцарями, ведьмой Изарит и ее злыми дочерьми, первым мертвецом Нито, бессмертными безымянными темными гномами и другими монстрами.

Ваша душа

Вы начинаете свое приключение без души. Вам необходимо вырваться из бездны, вернуть себе душу и пробиться в мир живых. Заводите друзей, выигрывайте состязания, ищите спрятанные секреты и разгадывайте головоломки – таким образом вы собираете энергию душ, с помощью которой вы сможете вернуть себе свою духовную сущность. Следите за полоской энергии, старайтесь собрать как можно больше душ и однажды вы сможете заявить раз и навсегда: «Прочь, силы зла! Это моя душа, и я – живой!».

Системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP , Windows Vista, Windows 7, or newer

Процессор: AMD Phenom II X2 545 3.0 Ghz - Intel Core 2 Duo E6850 3.0 Ghz

Оперативная память: 2 GB

Место на жестком диске: 4 GB

Видеокарта: ATI Radeon HD 4870 - GeForce 9800 GTX+

DirectX®: 9.0c

Звук: Direct Sound Compatible

Дополнительно: Online play requires software installation of and log-in to Games For Windows - LIVE

Dark Souls – новая ролевая игра от компании FromSoftware, создавших игру Demon’s Souls. В Dark Souls вы встретите множество знакомых элементов: вселенная в стиле "темного фэнтези", мрачные подземелья, сражения с наводящими ужас врагами и уникальные возможности взаимодействия с другими игроками. Dark Souls – это не прямое продолжение Demon's Souls, а скорее духовный наследник игры. Приготовьтесь увидеть новый, погрузившийся в отчаяние мир, который вы сможете свободно исследовать. Приготовьтесь услышать новую, загадочную историю, сюжет которой развивается вокруг королевской короны и угасающего пламени в сердце мира. Но прежде всего, приготовьтесь умереть. Вас ждет множество смертельных ловушек, полчища гротескных монстров, невероятно могущественные демоны и драконы. Чтобы справиться с испытаниями этого неумолимого мира, вам придется учиться на смертельных ошибках. Но вы будете не одни. В Dark Souls в вашем мире могут появляться души других игроков, чтобы вы могли учиться на их неудачах, а они, в свою очередь, на ваших. В Dark Souls есть место под названием Путеводный Свет, где вы можете обмениваться опытом с духами других игроков. Там вы найдете всю ту теплоту, что еще осталась в этом темном мире. Но помните: в Dark Souls нет ни одного по-настоящему безопасного места. По мере прохождения игры уровень сложности будет повышаться, так что Dark Souls станет для вас самым серьезным игровым испытанием в этом году. Сможете ли вы пережить тысячи смертей и увековечить свое наследие?

Prepare To Die Edition~
Скрытый текст:
Dark Souls: Prepare to Die Edition включает в себя нерассказанную главу мира Лордран, в которой игрок должен любой ценой остановить распространение тьмы, а также сразиться с темным рыцарем Арториасом.

• Новые боссы - Арториас из Бездны, Химера из Склепа и другие

• Система организации PVP-матчей – быстрые матчи для кооператива и PVP

• Новые зоны – гробница Олачиля, Древние руины и другие

• Новые враги – Страж Бездны, Узник и другие

• Новые неигровые персонажи – Гох Соколиный Глаз и другие

• Новое снаряжение – оружие и броня, добываемая у новых боссов, врагов и неигровых персонажей


Коллекционное издание
Скрытый текст:

Cпециальное издание Dark Souls: Arotrias of the Abyss

Скрытый текст:
  • Копия игры
  • Гид по игре
  • CD саундтрек
  • Особая упаковка

Скриншоты и арты
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:



















Арты
Скрытый текст:









Видео


==>> Полезности <<==
Скрытый текст:
Как сделать разрешение 1080р?
Цитата:
1. Качаем(версия 2.0.1, 60 фпс!)

2. кидаем файлы в steamapps\common\Dark Souls Prepare to Die Edition\DATA

если у вас пиратская версия / дисковая лицензия, то в корневую папку игры

3. Отключаем сглаживание!

3.1 Нажимаем F9 и вуаля курсора нет (:


Как попасть в DLC локацию

Вопросы по прохождению
====================================

Последний раз редактировалось woodson; 01.01.2013 в 01:46.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:10   #3101
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Народ, не встречал ли кто-нибудь словесное прохождение всех DLC ? А то я замучился там бегать и проваливаться в почти невидимые ямы. В первой башне Королевского леса кнопка лифта когда будет работать? Я так понял, что во все три остальные локации вход через этот лифт ?
civil123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:25   #3102
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от civil123 Посмотреть сообщение
Народ, не встречал ли кто-нибудь словесное прохождение всех DLC ? А то я замучился там бегать и проваливаться в почти невидимые ямы. В первой башне Королевского леса кнопка лифта когда будет работать? Я так понял, что во все три остальные локации вход через этот лифт ?
Нет, там есть мост слева от начала королевского леса, по нему пробегаешь, а потом вперед до лифта, убивая мобов по пути. Поднимешься на нем и там "в двух шагах" будет Арториас. А дальше разберешься.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:40   #3103
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Спустился на самое дно ущелья, но босса так и не нашел. Там где-то надо бить по стене для прохода - вроде бил везде, где можно, но тоже не нашел. А в поселке босса нет? Там наверняка есть тоже стены для прохода, тоже не нашел.
civil123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:56   #3104
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от civil123 Посмотреть сообщение
Спустился на самое дно ущелья, но босса так и не нашел
Там огромное пустое пространство есть, с раскиданными ништяками - там он и появится. Но тебе надо сначала найти в городе ключ и открыть башню в колизее, где ты дрался с Арториасом, чтобы было больше шансов на успех в бою.

Если речь про DLC, конечно.

В городе надо просто идти вперед и вниз, в итоге доберешься до самого дна, где будет Бездна - там после небольшого эксплоринга можно будет сразиться с финальным боссом в дополнении. В самом городе босса нет, если только мини-босс в самом конце.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:39   #3105
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от civil123 Посмотреть сообщение
Спустился на самое дно ущелья, но босса так и не нашел. Там где-то надо бить по стене для прохода - вроде бил везде, где можно, но тоже не нашел. А в поселке босса нет? Там наверняка есть тоже стены для прохода, тоже не нашел.
Вдруг не нашел в поселке Silver Pendant. Она находится в одном из домов, дойдя до стены, можно услышать глухие удары. Надо посветить на нее Skull Lantern или одеть "шлем-фонарик".
Она защищает от темной магии, которую использует Манус. Для персонажа 50-70 лвл эта магия может быть ваншотом.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 10:36   #3106
Новичок
 
Аватар для Serdik
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 73
Репутация: -8 [+/-]
Ребят, а можно как нибудь включить Vsync в игре? В DSfix выставил 60 кадров, картинку очень сильно рвёт при беге. Пытался через дрова выставить, не работает, у меня радик.
Serdik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 02:24   #3107
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Дико захотелось поиграть, хочу купить лицензию т.к. в прошлом мои наигранные 10 часов на пиратке отправились в небытие по загадочным обстоятельствам.
В связи с этим пару вопросов:

1. Я из Украины, в стиме игра недоступна для региона, каким образом лучше всего купить? Попросить френда из России купить в стиме и сделать мне гифт? Будет ли в таком случае у меня работать вообще?
Или может лучше купить ключ на каком-нибудь плати ру или еще где-то? Вот например.
Купленную игру на стороннем ресурсе вообще нужно прикреплять к стим или она и так будет работать с гфвл?

2. Как там дела с онлайном обстоят, много народу играет?
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 05:02   #3108
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
The_Shrike,
UnfoRG1veN, cпасибо за помощь, буду искать! Вроде в Бездне за какой-то стеной сидит мальчик, которого надо спасти. Где эта стена, чтобы не колотить все подряд?
civil123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 06:15   #3109
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
2. Как там дела с онлайном обстоят, много народу играет?
Честно я ничего не могу сказать по поводу нынешнего онлайна на ПК. Т.к. после 2 прохождений перестал играть. Но народ точно есть, потому что на консолях никто не забывает про Души, наоборот такое ощущение, стало больше народа играть. Так что не беспокойся =)

По первому вопросу думаю украинцы помогут ;-)

Цитата:
Сообщение от civil123 Посмотреть сообщение
Вроде в Бездне за какой-то стеной сидит мальчик, которого надо спасти. Где эта стена, чтобы не колотить все подряд?
Ты наверно имеешь ввиду волка Сифа? Тогда это в Chasm of the Abyss (по-русски не знаю как перевели), это локация после города.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:40   #3110
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Уф, закончил игру. Конечно, самое сильное впечатление на меня произвела принцесса, она така-а-ая большая ( и очень симпатичная).. Я хотел запрыгнуть к ней на ступеньку, так и не получилось..
Пара вопросов осталось.
1. В зале Арториусакакая-то женщина ухаживала за его могилкой (цветы) и попросила меня вернуть ему его душу. Я сдуру испугался, что мне опять придется с ним биться и отказал. Потом передумал, вернулся, а ее уже не было. Кто она?
2. В Архивах герцога внизу в клетке сидела колдунья, пока я достал ключ, потом замотался, а когда вспомнил, пришел, а она уже умерла. Что она давала ?
3. Когда на лифте опускаешься в Ущелье, там, если ударить по стене слева, открывается проход к Сифу. Но справа от лифта тоже есть туннель, он заканчивается обрывом. Но если бросить туда Радужный камень, то он не издает крика и его сверху видно как он упал. В то же время, если я туда прыгаю, то умираю. Это как ?
4. Расскажите, как найти гнездо, где кто-то просит "мягкое и теплое" ? Сколько вообще гнезд в игре ?
civil123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 16:51   #3111
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от civil123 Посмотреть сообщение
1. В зале Арториусакакая-то женщина ухаживала за его могилкой (цветы) и попросила меня вернуть ему его душу. Я сдуру испугался, что мне опять придется с ним биться и отказал. Потом передумал, вернулся, а ее уже не было. Кто она?
Это Леди Сиаран (Ciaran). Она является одним из рыцарей Гвина. Остальные рыцари: Арториас, Орнштейн, Гох (гигант, который подстреливает Каламита)


Цитата:
Сообщение от civil123 Посмотреть сообщение
2. В Архивах герцога внизу в клетке сидела колдунья, пока я достал ключ, потом замотался, а когда вспомнил, пришел, а она уже умерла. Что она давала ?
Колдунья? Это наверно Big Hat Logan, надо было его освободить.

Цитата:
Сообщение от civil123 Посмотреть сообщение
3. Когда на лифте опускаешься в Ущелье, там, если ударить по стене слева, открывается проход к Сифу. Но справа от лифта тоже есть туннель, он заканчивается обрывом. Но если бросить туда Радужный камень, то он не издает крика и его сверху видно как он упал. В то же время, если я туда прыгаю, то умираю. Это как ?
Не знаю, просто туда нельзя попасть, забудь =).

Цитата:
Сообщение от civil123 Посмотреть сообщение
4. Расскажите, как найти гнездо, где кто-то просит "мягкое и теплое" ? Сколько вообще гнезд в игре ?
Есть только одно гнездо Sparkly the Crow. И оно находится в начальной локации. Можно попасть через Firelink Shrine, присев в гнезде ворона.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 18:54   #3112
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
UnfoRG1veN,

2. То, что это не Логан, это точно, т.к. я его освободил из другого места и он пришел в Храм огня. Там именно колдунья сидела.
4. Я два раза летал из гнезда в Храме огня в начальную локацию (второй раз за куклой), т.е был в этом гнезде, но никаких просьб о "теплом и мягком" не слышал..
civil123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 19:10   #3113
Игрок
 
Аватар для SimpleNyan
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 700
Репутация: 79 [+/-]
civil123, 4. Вот видео http://youtu.be/NmWrJq4hIKg
__________________
I don't sleep, i just dream.
SimpleNyan вне форума  
Отправить сообщение для SimpleNyan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 21:02   #3114
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от civil123 Посмотреть сообщение
2. То, что это не Логан, это точно, т.к. я его освободил из другого места и он пришел в Храм огня. Там именно колдунья сидела.
Он потом оказывается в Duke's Archives, запертый недалеко от монстров, похожих на медуз (Pisaca), как раз внизу лестницы.
В данной локации просто только 2 НПС, это он и Sieglinde of Catarina (дочь Siegmeyer'а), которую освобождаешь из голема, по пути к Seath'у.
Она одета как и Sigmeyer, поэтому ее сложно спутать.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 20:42   #3115
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UnfoRG1veN Посмотреть сообщение
В данной локации просто только 2 НПС, это он и Sieglinde of Catarina (дочь Siegmeyer'а), которую освобождаешь из голема, по пути к Seath'у.
Рея еще (клирик из Торолунда), если пройти до конца ее квестовую цепочку и скупить все заклы в церкви в Андед Пэрише.
Но на описываемые события энкаунтер с ней непохож.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:32   #3116
Новичок
 
Аватар для Kans
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
проблема после установки фикса (пробовал DSfix 2.0.1 и DSfix 2.2)

DSfix 2.0.1 и DSfix 2.2
Суть: при выставлении своего разрешения 1920х1080 и размера экрана 1920х1080 или 0 0 как написано в коментариях (заголовок графика 1 и 2 пункты) получается такая вещь http://hkar.ru/lbX5, а если открыть рюкзак, то все норм становится http://hkar.ru/lbX7 и нормальный экран становится, только если выставить разрешение в файле 1024х720. Как с этим жить?) подскажите где превозмочь? что бы и норм разрешение было и норм экран) все делал в полноэкранном режиме.
Только начал порадовал геймплей, но качество картинки подкачало) нашел патч, но 1/4 картинки на экране это мало)
Спасиб!
__________________
*Остановите землю - я сойду* кто-то здесь сказал)
asus sabertooth 990fx r2.0
фен 980 BE - 3.7 ггц.
кулер - ise hammer 4700
radion 7850 ОС sapphire - 2 гб, 920 мгц.
geil - 4 гб х2 ddrIII 1600 мгц.
Kans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 21:49   #3117
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Рея еще (клирик из Торолунда), если пройти до конца ее квестовую цепочку и скупить все заклы в церкви в Андед Пэрише.
Но на описываемые события энкаунтер с ней непохож.
Ага, забыл про нее.
Но это почти я уверен, что был Big Hat Logan.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:00   #3118
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kans Посмотреть сообщение
DSfix 2.0.1 и DSfix 2.2
Суть: при выставлении своего разрешения 1920х1080 и размера экрана 1920х1080 или 0 0 как написано в коментариях (заголовок графика 1 и 2 пункты) получается такая вещь http://hkar.ru/lbX5, а если открыть рюкзак, то все норм становится http://hkar.ru/lbX7 и нормальный экран становится, только если выставить разрешение в файле 1024х720. Как с этим жить?) подскажите где превозмочь? что бы и норм разрешение было и норм экран) все делал в полноэкранном режиме.
Только начал порадовал геймплей, но качество картинки подкачало) нашел патч, но 1/4 картинки на экране это мало)
Спасиб!
Насколько я помню, это из-за включенного сглаживания в опциях игры.
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 22:33   #3119
Новичок
 
Аватар для Kans
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
Demascus, Спасиб брО! в файле пытался сглаживание выкл, а надо было в опциях игры)
__________________
*Остановите землю - я сойду* кто-то здесь сказал)
asus sabertooth 990fx r2.0
фен 980 BE - 3.7 ггц.
кулер - ise hammer 4700
radion 7850 ОС sapphire - 2 гб, 920 мгц.
geil - 4 гб х2 ddrIII 1600 мгц.
Kans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 03:37   #3120
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
У меня монитор 16:10 и разрешение 1920х1200, последний фикс стоит, в настройках игры стоит 1920х1200 но сверху и снизу черные полосы.
Можно как-то на весь экран запилить без искажения пропорций картинки?

Кстати, фрапс показывает 30 фпс но картинка такая четкая и бодрая, что на глаз кажется все 60.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования