Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:11   #1361
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
многие пользователи версии для Steam отправили заявку в Valve с требованием вернуть им деньги за игру - что недавно и случилось, прошла первая волна изъятия игр в сервисе.
Это правда? Куда надо писать, уж очень деньги жалко, лучше уж БО2 купить за эти же деньги >_<
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:13   #1362
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Kaamos, если ты игру ниразу не запускал, то да - можешь вернуть деньги.
в сапорт писать
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:18   #1363
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Скрытый текст:
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:20   #1364
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
И как мне догадаться что это за ошибка?
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:22   #1365
Юзер
 
Аватар для eLmost
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 139
Репутация: -31 [+/-]
Enzyme, никаких наездов конечно, ничего личного яичного, но все же, смешно видеть как человек ругает чисто конвеерный проект для зарабатывания денег и у самого на аве точно такой же конвеерный проект в котором с 2003 года ничего нового нету, понимаю там фанатов баттлы, эта серия если не брать третью и четвертую части довольно сильно изменилась, а так и попусту быть фанатом одного и точно такое же критиковать не дело.
__________________
PSN: PeretoshG(G не как Gay, G как Gangsta)
eLmost вне форума  
Отправить сообщение для eLmost с помощью ICQ Отправить сообщение для eLmost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:23   #1366
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
И как мне догадаться что это за ошибка?
Файл локализации потерялся.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:25   #1367
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eLmost Посмотреть сообщение
смешно видеть как человек ругает чисто конвеерный проект для зарабатывания денег и у самого на аве точно такой же конвеерный проект в котором с 2003 года ничего нового нету
Ахаха. ты бредишь? сравнивать калду и Halo. Там все части включая Рич по своему уникальны.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:27   #1368
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
И как мне догадаться что это за ошибка?
Если ты в стиме брал то просто в свойствах игры поставь английскую версию. Игра перекачает примерно 1гб и запустится нормально.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:28   #1369
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
eLmost, никаких наездов конечно, ничего личного , но смешно смотреть на тех, кто делает выводы о людях по их аватаркам. Если я щас поставлю на аватарку собакен из Код Гоуст, это не сделает меня фанатом Кода.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:29   #1370
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Kaystar, нет, до покупки решил проверить пойдет ли она у меня на ноуте, не хотелось бы покупать и получать вот такие вот ошибочки.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:33   #1371
Юзер
 
Аватар для Taurusist
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Где-то тут
Сообщений: 139
Репутация: -36 [+/-]
nosikamus, а если я ее попытался запустить, но она не запустилась, то они вернут деньги, и стим деньги ворачивает только если их купили в стим?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Если ты в стиме брал то просто в свойствах игры поставь английскую версию. Игра перекачает примерно 1гб и запустится нормально.
Не канает эта фишка, по крайней мере у меня!

P.S. пробовал с разными языками, все их КОД перекачивает но игру не запускает ;(
__________________
My PC:
CPU - Intel Core i5-3330
ОЗУ - 14.00 Gb
Видео - nVidia GeForce GT640 2048Mb

Последний раз редактировалось Taurusist; 06.11.2013 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Taurusist вне форума  
Отправить сообщение для Taurusist с помощью ICQ Отправить сообщение для Taurusist с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:46   #1372
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eLmost Посмотреть сообщение
Enzyme, никаких наездов конечно, ничего личного яичного, но все же, смешно видеть как человек ругает чисто конвеерный проект для зарабатывания денег и у самого на аве точно такой же конвеерный проект в котором с 2003 года ничего нового нету, понимаю там фанатов баттлы, эта серия если не брать третью и четвертую части довольно сильно изменилась, а так и попусту быть фанатом одного и точно такое же критиковать не дело.
Успокой свои яичные мозговые клетки.
Цитата:
смешно смотреть на тех, кто делает выводы о людях по их аватаркам. Если я щас поставлю на аватарку собакен из Код Гоуст, это не сделает меня фанатом Кода.
В точку.


Вообще я не фанат Halo и даже понятие не имею что там, кого там, и кроме того что персонажа зову Чиф - я без понятие про что она вообще.
Играл лишь единожды, и то только чтобы пофаниться с другом, ибо он попросил меня поиграть с ним в нее.
Хоть я и познакомился поверхностно с игрой, это все равно была не моя первоначальная цель. Мы просто провели прекрасное, фановое время играя в нее через сплитскрин, за что ей уже огромное спасибо.
И да, игра как бы считается эксклюзивом и не старается с грязной жопой лезть ко всем подряд на все платформы и подтирать свое гавно на стенах вырисовывая очередные крякозябры на которые хомячки сбегаются и забирают кусочки засохшего волшебства себе.


Черт, даже печеньки вызывают больший интерес, чем эта игра.

Последний раз редактировалось Enzyme; 06.11.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:51   #1373
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,168
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
И как мне догадаться что это за ошибка?
Запусти игру от админа.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:51   #1374
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Taurusist, пробуй, не запуска тогда пока ее.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 19:56   #1375
Юзер
 
Аватар для eLmost
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 139
Репутация: -31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
И да, игра как бы считается эксклюзивом и не старается с грязной жопой лезть ко всем подряд на все платформы
За это отдельное спасибо разрабам, оберегли так сказать не выпуская это нигде больше. В хало как и в баттле реального скилла у 80 процентов игроков нету, чисто рандом, колда хотя бы может вернуть нас в доброе время третьей кваки и анриала, где реакция и скилл игрока решали все, неверным было не место в том мире, а в этих шутерах можно вообще весь раунд просидеть в кустах, когда за тебя выиграют весь бой, да и фанбойствовать не обязательно, хватает и авы.
__________________
PSN: PeretoshG(G не как Gay, G как Gangsta)
eLmost вне форума  
Отправить сообщение для eLmost с помощью ICQ Отправить сообщение для eLmost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:06   #1376
Юзер
 
Аватар для ReD:]
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 300
Репутация: 122 [+/-]
Я думал про хреновый графон пишут графодрочеры и бф фаны, но сейчас убедился в этом сам. Это просто ужас.
__________________
- Он как Ктулху, только кровь сосёт.
- МММинор ?
- Антон Логвинов ?
ReD:] вне форума  
Отправить сообщение для ReD:] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:07   #1377
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Цитата:
Сообщение от serguntchik Посмотреть сообщение
Запусти игру от админа.
не канает
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:28   #1378
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eLmost Посмотреть сообщение
колда хотя бы может вернуть нас в доброе время третьей кваки и анриала
Милитари шутер возвращающий игрока к фантастическим шутерам с рокет-джампами, бесконечными стрейфами и безумным бегом? Да, это строго образец крутой игры в своем жанре.
А за реакцией и скиллом - это в КС, пожалуйста. В колде этим и не пахнет, там не реакция и скилл решают, а то, как ты удачно выбежишь за спиной у противника.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:35   #1379
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
ам не реакция и скилл решают, а то, как ты удачно выбежишь за спиной у противника.
Точно.
Симулятор хомячков в клетке v2.2.
Цитата:
Сообщение от eLmost Посмотреть сообщение
За это отдельное спасибо разрабам, оберегли так сказать не выпуская это нигде больше.
Halo я смотрю каждый год выходит=\.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:53   #1380
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Пострелял часик или чуть более у кореша. Играл в капанию. Короче это лютый отстой.
Даже если абстрагироваться от сами знаете какого шутера, сабж просто поражает своею паршивостью хотя бы в плане постановки. Я от mw3 так не блевал. Распиареный левел в космосе - такая кривота Особенно, кто будет увлекаться этой ересью, обратите внимание на лицо космонавта у которого гг пушку отбирает. Блин, до слез, правда xD
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования