Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2006, 21:52   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Thumbs up Серия "Космические Рейнджеры"

Космические рейнджеры

Разработчик: Elemental Games
Издатель: 1C
Дата выхода: 20 декабря 2002 года
Жанры: Adventure / Strategy / Arcade / RPG
Multiplayer: Отсутствует



Космические рейнджеры 2: Доминаторы


Разработчик: Elemental Games
Издатель: 1C
Статус: 26 ноября 2004 года
Жанры: Adventure / Strategy / Arcade / RPG
Multiplayer: Отсутствует

требования
Скрытый текст:

Операционная система: Windows 98/Me/NT/2000/XP
Процессор: Pentium2-450 MHz
Память: 128 Mb
Жесткий диск: 800 Mb
Видеокарта: 800*600, High Color (16 bit)

Сюжет
Скрытый текст:

Основные события второй части игры разворачиваются спустя 200 лет после окончания войны с клисанами - в 3300 году. Человечество поддерживает отношения с четырьмя другими развитыми цивилизациями нашей галактики: малоками, пеленгами, фэянами и гаальцами.
Новая, еще более опасная сила угрожает галактике. На одной из планет, ранее находившихся под властью клисан, заявляет о себе крайне опасная форма кибержизни - мощные боевые роботы, не просто способные выполнять чужие приказы, но и наделенные собственным интеллектом. Одержимые своими программами, военные машины выходят в космос и принимаются сеять ужас в обитаемых мирах.
С легкой руки людей этих роботов стали называть доминаторами. Цивилизованному миру приходится выдерживать натиск сразу трех видов доминаторов: блазероидов, келлероидов и терроноидов. Эти три ветви машинной эволюции враждуют и между собой, что только на руку войскам Коалиции.
Концепция свободного выбора, отличительная особенность оригинала, не только сохранилась, но и получила в "Космических рейнджерах 2" свое логическое развитие. Игра не ограничивает вас сюжетными рамками, а предоставляет возможность повлиять на ход событий. При этом игровой мир (размеры которого существенно увеличились по сравнению с первой частью) живет и развивается по своим законам, в нем постоянно происходят какие-то события: захватываются и освобождаются системы, пираты грабят суда, на планетах случаются государственные перевороты, а ученые делают новые открытия.
В "Космических рейнджерах 2" игрок также получит возможность доказать свое превосходство не только в космосе, но и на планетах. Бои на поверхности планет - это трехмерная стратегия в реальном времени. Используя огневую мощь боевых роботов, игроку предстоит противостоять доминаторам - разумным военным машинам, не знающим жалости.

особенности и новшества
Скрытый текст:

• "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" (далее - КР2) представляют собой совершенно уникальное сочетание множества самых различных жанров. Романтика космических странствий и приключений, тактика планетарных боев и стратегия освобождения захваченных врагом систем - все это есть в игре. Даже любителям аркадных битв и текстовых квестов найдется, на что посмотреть. Трудно представить себе более многогранную игру. Аналогов КР2 просто не существует!
• Во вселенной КР2 все взаимосвязано - это большой и невероятно интересный мир, который может жить и развиваться самостоятельно, без вашего участия! Это более 60 звездных систем, в сумме насчитывающих свыше 250 планет и станций, населенных разумными существами, а также множество других космических объектов, с которыми можно взаимодействовать в процессе игры.
• Помимо вас в мире КР2 живут своей жизнью сотни кораблей, управляемых компьютерными пилотами. Они совершают межзвездные перелеты, торгуют, сражаются, закупают себе новое оборудование и вооружение - в общем, занимаются своими делами и совершенно не зависят от игрока. Это мирные и военные суда, корабли пиратов и захватчиков-доминаторов, а также более 50 рейнджеров, которые являются прямыми вашими конкурентами в деле освобождения галактики от нависшей над ней угрозы.
• Вы можете выбрать, за какую из 5 различных рас, населяющих галактику, вы будете играть, и воспользоваться уникальными особенностями этой расы для достижения своих целей.
• В мире КР2 можно и просто жить! Вы свободны, и можете заниматься тем, чем вам нравится: выполнять квесты, торговать, участвовать в планетарных битвах, сражаться с доминаторами - или промышлять пиратством в системах Коалиции.
• Одним игрокам понравится система летных званий, присваиваемых за сбитые корабли, а другие увлекутся собиранием микромодулей и накоплением опыта, позволяющего игроку совершенствовать 6 навыков пилота.
• Имеется возможность завершить игру разными способами: можно уничтожать доминаторских боссов, а можно попробовать с ними договориться. Поэтому мир КР2 придется по вкусу и любителям жестких мер, и убежденным пацифистам.
• Реализована уникальная система диалогов. Все корабли общаются между собой: советуют выгодные торговые маршруты, требуют денег за проезд, просят о помощи, предлагают заключить военный альянс или просто торгуют между собой.
• Большое количество стандартных видов оборудования и артефактов с уникальными свойствами позволяет максимально разнообразить оснащение своего корабля.
• В игре имеется 15 видов вооружения, не считая модификаций, которые игрок может использовать в режиме тактической и аркадной битвы.
• Изюминкой КР2 по праву можно назвать текстовые квесты, которые игроку будут давать на разных планетах в течение всей игры. Целых 35 увлекательных текстовых квестов, от простых до самых головоломных, выполняя которые, игрок сможет получить не только ценные артефакты, микромодули и программы для борьбы с доминаторами, но и истинное удовольствие.

• Более 20 замечательных музыкальных тем позволяют с головой погрузиться в мир игры.
• И многое, многое другое есть в КР2, всего и не перечислить!..
Главные новшества по сравнению с предыдущей игрой:
• Полностью обновлена графика: панель навигации, меню, корабли, фоны незаселенных планет, оборудование.
• Планетарные бои в полном 3D! Целых 18 инопланетных карт со своей флорой и фауной.
• Исследование незаселенных планет с помощью зондов.
• Две новые космические станции: медицинская база, бизнес-центр.
• Возможность покупки любого корабля Коалиции: пиратского, мирного, военного.
• Каждый корпус, в зависимости от серии, оснащен своим количеством слотов для оборудования и поддержкой форсажа.
• Оружие разделено на виды: осколочное, энергетическое, ракетное.
• Гибкая система улучшения оборудования за счет микромодулей.
• 12 инопланетных болезней персонажа и 12 стимуляторов для временного улучшения навыков.
• Добавлена возможность финансирования строительства космических станций.
• Вместо очков в рейтинге рейнджеров новый показатель - опыт, который увеличивается за счет всех удачных действий игрока.
• Заказ военных операций и возможность принимать в них участие вместе с военной базой.
• Полностью модифицирован ангар. Добавлена возможность сканировать корабли, находящиеся вместе с игроком на планете.
• Изменена система навигации, используется общепринятое действие путем двойного щелчка.
• Возможность выбора портрета персонажа из более чем 90 вариантов.
• Прайсы на товары можно брать не совершая посадку на планету.
• На галактической карте добавилось 3 новых сектора.
• Динамичные видеоролики, создающие неповторимую атмосферу мира рейнджеров.
• Весь мир КР2 стал больше и удобнее для полноценной жизни в нем.



Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка (DVD-BOX)

Особенности издания:
  • Эксклюзивные материалы по разработке игры, включая самые первые демо-версии "Рейнджеров" и планетарных битв.
  • Огромная коллекция арта, обоев и мини-игр от фанатов серии "Космических Рейнджеров".
  • Справочник с описанием всех возможностей игры, составленный поклонниками серии.
  • На диске также находятся "Космические Рейнджеры 1", "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы" и все ранее вышедшие патчи.

Особенности игры:
Скрытый текст:

* 20 новых текстовых квестов.
* 27 новых карт для планетарных сражений.
* Новые правительственные задания.
* Новое оборудование и уникальные корпуса, включая три супер-корабля.
* Новые режимы игры: последовательное прохождение всех текстовых квестов и планетарных битв.
* Расширенный интерфейс трюма и информационного центра.
* 10 новых карт для боев в гипер-пространстве.

Комплект поставки включает:
Скрытый текст:

* Диск с игрой и дополнительными материалами.
* Подробное руководство пользователя.
* Регистрационную анкету.
* Специальный нагрудный знак рейнджера с уникальным номером.

скриншоты
Расы
Патчи
Инструментарий
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)

Последний раз редактировалось Leo; 18.07.2011 в 19:11.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:12   #2481
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Karno, в космосе только ограбить, вроде. Или я чего-то не знаю?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 19:24   #2482
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Karno, выражаясь словами шуры и паниковского я бы сказал что это ограбление а не кража
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 20:32   #2483
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
красть - в смысле отнять, воровской карьеры в игре нет.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 06:54   #2484
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
Товарищи, а на Windows 7 я смогу поиграть в этот шедевр, а то охото опять в него поиграть на досуге.
FierceMarv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 07:51   #2485
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Да.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:24   #2486
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
чота я ничего вроде плохого не делаю а везде репутация плохая и враждебная. и корабль что-то никак прокачать не могу, получается сплошная рутина. щас даже задания невозможно выполнить по перевозке потому что либо пираты либо военные не дают. в тюрьмах сидеть не хочу это скучно и долго
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 19:31   #2487
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от JoykaOH Посмотреть сообщение
чота я ничего вроде плохого не делаю а везде репутация плохая и враждебная. и корабль что-то никак прокачать не могу, получается сплошная рутина. щас даже задания невозможно выполнить по перевозке потому что либо пираты либо военные не дают. в тюрьмах сидеть не хочу это скучно и долго
1. на пирасткой базе можно сменить подданство, никто не узнает и отношение будет нормальным.
2. раз на всех разом - корабли мирные сбиваешь, даже противозаконной торговлей массово так не добится.
3. корабль массово прокачивать не нужно, только то, что главное в нем (для меня были двигатель, пушки, генератор защиты), а остальное может и устареть, ничего страшного не будет.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:03   #2488
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Karno, точно же спасибо, подданство надо сменить. а сколько это примерно стоит?
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:37   #2489
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
в разные эпохи по-разному, но ничего сверхвысокого.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 20:39   #2490
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
Karno, спасибо гляну сколько там, щас что-то лень
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 02:34   #2491
Новичок
 
Аватар для Ayzel
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 68
Репутация: 18 [+/-]
Прошел игру раза три и готов пройти еще столько же! Радуют сухопутные миссии и логические квесты. Всем рекомендую сразу качаться в ролучения больше денег за квесты, иначе будет тяжко. Нет смысла, кроме как денежного, возить запчасти всех рас доменаторов ученым - мона как минимум двоих рубануть и так!
Ayzel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 02:37   #2492
Юзер
 
Аватар для Суровый
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
Да.
Игра стала работать только после удаления XLive, иначе возникала ошибка - ntdll.dll

Поставил дополнение (Революция) Залетел в одну систему, а там рейнджер-наёмник подлетел к бизнес-центру и скинул на него 6!!! кварковых бомб!!!
Я засейвил это место, и думаю - дай я бомбы отниму Однако не получается , я его атакую и вымогаю у него груз(до того как он долетит до бизнес-центра) но он говорит что пустой и у него в трюме тока килька в томате... (хотя в трюме кварки у него лежат)
Пробовал подобрать их и засунуть в трюм, однако они у меня в трюме жахнули и разнесли корабль Зато бизнес-центр сохранил xD
Кароч кто сталкивался с таким? И как раздобыть крварковые бомбы в игре без читов?
Суровый вне форума  
Отправить сообщение для Суровый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:28   #2493
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Суровый
Это скриптовая ситуация - одна из нескольких, встречающихся в Революции. А кварковые бомбы добываются как любые артефакты: либо за квесты, либо из чёрных дыр, либо на необитаемых планетах.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:08   #2494
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
И почему мне дают квест со световым мечом, когда у меня с собой нет захвата? >_<
Это такая шутка? А когда я достаю захват и возвращаюсь за мечом, буквально за день пути до него со мной связывается чел, которому квест надо сдать... Его вообще реально пройти?
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:53   #2495
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
а если умом подумать? меч выкидывается как объект в космосе, чтобы подобрать его и взять нужен захвата.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:57   #2496
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
меч выкидывается как объект в космосе, чтобы подобрать его и взять нужен захвата.
Я в курсе -_- Подлость в том, что мне радиуса не хватает, а долететь не успеваю 1 день, т.к. со мной джедай этот связывается -____-
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:59   #2497
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
нужно иметь сразу захват, а не
Цитата:
Сообщение от S.A.S. Посмотреть сообщение
когда я достаю захват и возвращаюсь за мечом
более ранний сейв грузи, если есть, иначе забей на квест.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 18:19   #2498
Клон MasterKlinka
 
Аватар для S.A.S.

 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 534
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karno Посмотреть сообщение
нужно иметь сразу захват
Я его имею, просто иногда отгружаю его, дабы больше груза везти. И мне как раз дают квест -_-
__________________
[0:31:33] Homma: я, конечно, не гомофоб, но и не гомолюб

[0:45:00] Parker: вообще это тенденция какая-то , как человек начинает играть в мафию у него через некоторое время появляется в подписи лог из скайпа
S.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для S.A.S. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.A.S. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 19:00   #2499
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия, Полярные Зори
Сообщений: 49
Репутация: 3 [+/-]
Игра очень хорошая. Как и первая и вторая. Игру я не смог пройти - 1 часть - не оч понрав. 2 часть - Прохожу сейчас, Убил Келлера... на остальных че т сил не хватат.(

Добавлено через 33 секунды
Впервые вижу игру которая лучше WarCraft 3!
__________________
.

Последний раз редактировалось Игрок.; 05.05.2011 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Игрок. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 09:53   #2500
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,176
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Игрок. Посмотреть сообщение
Впервые вижу игру которая лучше WarCraft 3!
Ты пьян такое сравнивать xD
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования