Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.11.2020, 22:28   #1
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Москва слезам не верит. Разгул на Арбате.

— А ты переменилась, Катерина. Раньше ты не была такой жестокой.
— Учителя хорошие были.

Москва слезам не верит. Разгул на Арбате.



А какая колоритная улица Арбат! Художники, музыканты, парады. И портреты нарисуют, и фенечки продадут, и по заказу сыграют. Похоронный марш тоже могут. Никто не заметил, как под звуки марша Серпа поволокли в ближайший участок. Рядом валялся клочок бумаги: "Серп, вы задержаны Комиссаром Максимом Форевером в целях удостоверения вашей личности. В случае, если вы не выпьете ведро мочи, то вы лишитесь регистрации по месту пребывания в городе Москве.
Так я и думал. Мало того, что зашкварились, так и в любом случае я вас выселяю. Почему? Потому что ДОФИГА УМНЫЙ, ВОТ ПОЧЕМУ! (с)"


Москву покинул Серп. У него есть час на последнее слово.


по Москве продолжают бродить:
1. Паркер
2. Тео
3. Джумп
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
7. Серп
8. Васекс
9. Льюс
10. Квитка

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145637
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 19.11.2020 в 09:12.
Portylak вне форума  
Старый 19.11.2020, 18:30   #141
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Ну и перечитала еще раз ласт Серпа
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
активироваться в его сторону меня заставил светофор аферуса, где максим зеленый резко стал, я решил надавить на максима и забайтить аферуса на лжек если он рил его готовил, играя кома он никак не должен отдавать свою мирпрову на повес.
Да, я тоже этот момент сегодня нашла при перечитке
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
это все при том что мы Джампа по технике безопасности берем мирным ушедшим, а это может быть и не так (хотя при Аферусе мафе там бетон мир)
Вот и я о том же. И если берем Джампа миром, то голосовалка достаточно красноречива.
Квитка вне форума  
Старый 19.11.2020, 18:39   #142
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Поставлю игроков с порядке уменьшения (от большего к меньшему) их мафиозности (речь идёт о напарнике Аферуса и Максима):

Тео, Льис, Паркер.

Все три могли написать текст, который в шапке заголовка. Паркера поставила, поскольку он запрещает мне цитировать.

Квитка - проверенный мирный.
__________________
Ula вне форума  
Старый 19.11.2020, 18:40   #143
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Где противоречие?!
Максим заявляет, что он ком, не откатывает с этого.
Ты его комом не рассматриваешь.
Пишешь Джампа, в мафию, но не голосуешь в него.
Сохраняешь смену голоса, до самого конца, и когда Максим приходит он пишет в 20:58
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
ГОСПОДИ ВЫ ШТО ТВОРИТЕ
Я НА ПАРАХ СИЖУ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААА
Затем в 20:59
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
ГОСПОДИ ВЫ ИДИОТЫ ВЫ УБИВАЕТЕ КОМИССАРА
О БОЖЕ МОЙ ЧЬЯ ЭТО ИДЕЯ?
Ты тут же же быстро сориентировался, и сделал ничью.

Тут два варианта, либо ты так быстро уверовал, что он ком, либо ты сидел, и ждал появления Максима.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 18:44   #144
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Паркер, все сложнее, но это будет слегка не игровым моментом)

Мой голос был в тебя. И да, я хотел казнить тебя ещё вчера. Максим и Джампик...тут я больше был за Казнь Джампа. Но! Я пошёл укладывать дочку спать и лежал, думал, стоит/не стоит. Свой голос поменял ещё до криков Максима, потом увидел их в теме
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 18:46   #145
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Все три могли написать текст, который в шапке заголовка.
Кстати это вполне мог написать и Аферус, и даже сам Максим.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Свой голос поменял ещё до криков Максима, потом увидел их в теме
Подожди, но ты когда менял голос, ведь уже видел, что Максим пришёл?
Очень странно, что ты мониторил тему казни, но при этом не смотрел тему дня О_о
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 19.11.2020 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 18:47   #146
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Паркер, а я уверен, что писал Аферус) прям его слог...

Заметь, как Ула активно делает себя непарной с этими двумя

Добавлено через 46 секунд
Паркер, я лежал на кровати, в темноте, ждал когда дочка уснёт, в пол глаза всматривался в телефон. Не смотрел тему дня. Вот 100%.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 19.11.2020 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 18:51   #147
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Я склоняюсь к тому, что текст писал Максим. И жертву выбирал он. Иначе убийство Васекса никак не объяснить.
Васекс - это именно тот игрок, которому негам нельзя убивать ночью никак. Он ведь мастер по болотам и всякой херне. А там мафам вообще норм.
__________________
Ula вне форума  
Старый 19.11.2020, 19:10   #148
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Все три могли написать текст, который в шапке заголовка. Паркера поставила, поскольку он запрещает мне цитировать.
О чем речь? О каком заголовке? )
Квитка вне форума  
Старый 19.11.2020, 19:14   #149
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
А какая колоритная улица Арбат! Художники, музыканты, парады. И портреты нарисуют, и фенечки продадут, и по заказу сыграют. Похоронный марш тоже могут. Никто не заметил, как под звуки марша Серпа поволокли в ближайший участок. Рядом валялся клочок бумаги: "Серп, вы задержаны Комиссаром Максимом Форевером в целях удостоверения вашей личности. В случае, если вы не выпьете ведро мочи, то вы лишитесь регистрации по месту пребывания в городе Москве.
Так я и думал. Мало того, что зашкварились, так и в любом случае я вас выселяю. Почему? Потому что ДОФИГА УМНЫЙ, ВОТ ПОЧЕМУ! (с)"
Вот это

Я цитирую 🌚
__________________
Ula вне форума  
Старый 19.11.2020, 19:21   #150
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Кстати это вполне мог написать и Аферус, и даже сам Максим.
Теперь понятно, о чем вы. Ну ту я не сильна. Могу только вам довериться
Квитка вне форума  
Старый 19.11.2020, 19:30   #151
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Если б ты был мирным комом, ты бы допускал то, что маф Серп дал мирный чек на мира ) то бишь меня. А ты не придумал ничего лучше, как пытаться продать идею, что Серп дал на напа мирный чек. И третьем в тройку ты даешь повешенного. Я ж тебя недаром спрашивала тройку по твоей версии. Это на самом деле такой ключевой момент)
А почему нет? Ойли в теме не подозревали. Если она маф, очень выгодно через нее сыграть фейк проверку. Намного выгоднее, чем реального мирного искать. Тем более, когда можешь попасть в настоящего кома и облажаться. Дважды два, как бы.

Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Так если ты поднимаешь тему Аферуса, который там тоже подвскрылся комом и остался жив, то что, вывод какой?
Процитируй, где я вскрывался комом, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Аферус даже не пытается спастись, ища мафию.
Квитка вероятная мафия. Кроме нее может быть Льюис или Паркер.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И во всё это не вписывается Серп - самоубившийся маф. При том, что Серп рулил 2-мя казнями подряд и ему верили очень многие. Аферуса Серп на изи мог казнить и без самоубийства. Также как и Максима
Ты сейчас играешь под дудочку Серпа-мафа и спрашиваешь, зачем ему было так делать. Он просто спалил Максима комиссара и сыграл на его слабости.

Серп, Джампик и Ойли. При таком составе, при потере одного мафа, можно вполне пожертвовать собой, чтобы простелить долгую, но абсолютно верную дорогу к победе.
1. Максим вскрылся на казни, ему все поверили. Абсолютно все. Значит, других комиссаров нет. Серп это понимал.
2. Что будет с настоящим комиссаром, если после его вскрытия его не убьют? А убьют каким-то невероятным макаром другого игрока, но он тоже вскроется посмертно "комиссаром", назовет мирную проверку в своего напарника, которого никто не подозревал, и негативную проверку в чижа, которого с первого дня называли мафом и хотели казнить? Да казнят этого настоящего кома, тем более, если это Максим. Серп подозревал мафом меня с нуль дня, но проверил только во второй день? Это тотальная чушь, соре.
3. Самый замес в том, что было не важно, кого проверит настоящий ком Максим или кого он уже проверил. Серп знал, что умрет самострелом и заранее писал последнее слово (он сам об этом сказал, хз зачем, немного провал с его стороны). После его последнего слова и вскрытия любые проверки Максима становились недееспособными.

Еще раз возвращаемся к целесообразности самострела, окей. Беру самый худший вариант для мафов, что в их команде остался один живой. То есть, сегодня 1 на 6. Вы казните меня, умирает Льюис/Паркер, скорее всего. Максима нет смысла трогать, автокилл на казни завтра.Становится 1 на 4. Вы казните 100% Максима. Ночью добирается кто-то из пары Паркер/Льюис. На последней казни ты и Тео искренне подозреваете друг друга, рвете и мечете, Квитка невинно выбирает одного из вас, победа мафии. Шансы, что хоть кто-то будет ее подозревать - нулевые.

А теперь еще один вариант. Если Джамп не был мафом. Тогда задница наступит куда раньше. Тогда третий маф в паре Льюис/Паркер, скорее всего. Я бы даже больше ставил на Паркера. Который, вроде бы, единственный, кто не рассматривает альтернативных вариантов, а просто набрасывает то на Улу по поводу маяков и цитат, то на Тео.

================================
В формат играю впервые, много туплю. Васекса хотел казнить по приколу, думал давить до конца, но потом задумался, очканул. Собственно, мы с Тео партию перед стартом ирл обсуждали и по приколу говорили, почему бы хакера не казнить. Или хотя бы попытаться. Я пришел, вижу тема Васекса уже в ходу, меня и так подозревают, гоу. Не пошло, бывает, одумался. Но подозрений я схватил от души, хватило на два дня вперед. После вскрытия Серпа я честно растерялся. Я его не считал мафом. Мне было не понятен этот ход. Поэтому я говорил, мб он оттягивает внимание мирным от тру кома? Но я верил Максиму. Он дурачок, он в хитропланы никогда не играл. Все кто его знают - подтвердят. Я не знал как реагировать. Пока читал вас, перечитывал дни, все стало складываться.

Я в любом случае буду казнен. Я хреново отыграл, на мне было много подозрений с нуль дня, тут ничего не поделаешь. Да и городу опасно дергаться. Главный момент - не упарывайтесь в Тео/Ула. Ищите мафов среди всех. Если сосредоточитесь только на них, то после казни Максима остальные будут отстрелены уже и выхода не останется. Даже если решите казнить Максима завтра, обязательно прислушайтесь к его проверке. Не пренебрегайте ею.

Мой расклад:
Скрытый текст:
1. Паркер
2. Тео
4. Максим
5. Ула
6. Аферус
9. Льюс
10. Квитка


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Кстати это вполне мог написать и Аферус, и даже сам Максим.
Или ты.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Паркер, а я уверен, что писал Аферус) прям его слог...
Я ни разу ничего подобного в мафии не писал. Ни одного моего описания не было, чтобы меня за него ловили. Более того, описания, скорее всего, пишет дон. Попробуй найти маяки от меня. Где и как я мог это делать? Особенно, играя в первый день. И зачем мне, мафу, убивать в первый день Василия? Подумай об этом.

Добавлено через 6 минут
Квитка, кстати, у тебя получился отредактированный пост. Можно, конечно, словоблудить, что это авто-форматирование и там просто два поста, но согласно правилам это редактирование и два голоса в тебя.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 19.11.2020 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 19:40   #152
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я ни разу ничего подобного в мафии не писал. Ни одного моего описания не было, чтобы меня за него ловили. Более того, описания, скорее всего, пишет дон. Попробуй найти маяки от меня. Где и как я мог это делать? Особенно, играя в первый день. И зачем мне, мафу, убивать в первый день Василия? Подумай об этом.
Да я думаю ты просто решил постебаться. Описания, уверен, по договоренности.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 19:40   #153
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
maxim 4rever, ты веришь в то, что я мафия? Если ведущий засчитает голос Квитки как редактированный, то ты своим голосом можешь сравнять и посмотреть на ласт посты + реакции. Все равно отъеду я. Но зато будет больше информации. К слову, ты и сам ее мафией считаешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Да я думаю ты просто решил постебаться. Описания, уверен, по договоренности.
Как описания могут быть по договоренности, если просто для выбора цели используются маяки? Я не понимаю. Я вижу один вариант: дон маякует, с ним соглашаются и отправляют согласно его сигналу. Сверх разумы мб могут еще это как-то обсуждать шифром в теме. Но как выбрать описание?) Поясни.

И зачем мне убивать Василия? Я только сейчас, кстати, задумался. Если бы я был мафом, я бы скорее пропустил.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 19.11.2020 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 19:46   #154
Новичок
 
Аватар для Квитка
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Квитка, кстати, у тебя получился отредактированный пост. Можно, конечно, словоблудить, что это авто-форматирование и там просто два поста, но согласно правилам это редактирование и два голоса в тебя.
Сори, я не знала. Я через определенный интервал писала, а оно склеилось.
Насчет подвскрышки, так че ты от меня требуешь? Этого не было? Это ж Макс про это писал, а я ему ответила
Квитка вне форума  
Старый 19.11.2020, 19:48   #155
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Как описания могут быть по договоренности, если просто для выбора цели используются маяки? Я не понимаю. Я вижу один вариант: дон маякует, с ним соглашаются и отправляют согласно его сигналу. Сверх разумы мб могут еще это как-то обсуждать шифром в теме. Но как выбрать описание?) Поясни.
Час на договориться. Дон тот-то, а можно вызваться - описания буду писать я. Цель вы все знаете, тк все должны назвать одинаковую цель
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 19:52   #156
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Насчет подвскрышки, так че ты от меня требуешь? Этого не было? Это ж Макс про это писал, а я ему ответила
Не понял.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Час на договориться. Дон тот-то, а можно вызваться - описания буду писать я. Цель вы все знаете, тк все должны назвать одинаковую цель
А зачем так усложнять? И кто будет вообще вспоминать про описания в договорной час? Слишком притянуто за уши. В наиболее вероятном раскладе, если ты говоришь, что это писал я - то ты называешь меня доном. И тогда надо отвечать на вопрос, зачем мне убивать Васекса. Даже будь я не доном, мог бы саботировать килл.

В прошлой игре Васекс так же агрился на меня. Но мы оба жили, я его переубедил. В этой игре он просто на реактивной тяге в меня летел, очевидно, в ласт слове будет то же самое. Зачем его убивать?

Ты сам обращаешься к аргументам про описание. Будь добр, закончи эту логику.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 19:52   #157
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Aferus, я думала о том, что ты пишешь об Квитке/Ойли и Серпе. И о Паркере, который вбрасывал голос за Васекса в первый день.

Возникает один вопрос, зачем тогда Ойли ставила тебя и Серпа в пару? Она ведь в своём последнем сообщении сочла Серпа - мафом и твоим напарником. И играть отказалась, поскольку играть ей стало не с кем, она запаниковала.
__________________
Ula вне форума  
Старый 19.11.2020, 19:54   #158
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Возникает один вопрос, зачем тогда Ойли ставила тебя и Серпа в пару? Она ведь в своём последнем сообщении сочла Серпа - мафом и твоим напарником. И играть отказалась, поскольку играть ей стало не с кем, она запаниковала.
Любые ее пары/не пары аннулируются со вскрытием Серпа.

А играть она перестала, скорее всего, из-за занятости. Видимо, она могла и хотела играть, но из-за ответственной роли попросила замену. Это куда вероятнее, чем "не с кем играть, запаниковала".
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 19.11.2020, 19:55   #159
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Всё сходится, если предположить, что описания писал Максим. Он же выбирал жертву.

Всё остальное - это перевернутый мир, говоря словами Квитки.
__________________
Ula вне форума  
Старый 19.11.2020, 19:55   #160
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А зачем так усложнять? И кто будет вообще вспоминать про описания в договорной час? Слишком притянуто за уши. В наиболее вероятном раскладе, если ты говоришь, что это писал я - то ты называешь меня доном. И тогда надо отвечать на вопрос, зачем мне убивать Васекса. Даже будь я не доном, мог бы саботировать килл.
Ничуть. Убить Васекса - это отличный способ порофлить, не обращая внимание на то, как идет игра. Ничего не мешает. У тебя час отправит "кого убивать". И потом спокойно пиши себе...вообще не проблема. Или ты хочешь сказать, что это Портулак пишет?!

Добавлено через 38 секунд
Квитка, мне страшно в окружении с этим мафьем
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 19.11.2020 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования