Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2008, 19:59   #1
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Risen - Обсуждение

Жанр: RPG
Оригинальное название: Risen
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель оригинальной версии: Deep Silver
Издатель в России: Новый диск
Платформа: PC, Xbox 360
Сайт игры: rpb.deepsilver.com
Офф. онлайн журнал (нем): www.risen-magazin.de
Фан-сайты игры (рус): www.risengame.ru, worldofrisen.ru
Дата выхода: 2 октября 2009 г.
Дата выхода в России: 1 октября 2009 г.
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
* Операционная система Windows XP
* Процессор с тактовой частотой 2 ГГц
* Видеокарта с 256 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров третьей версии
* 1 Гб оперативной памяти
* 2,5 Гб свободного места на винчестере
Рекомендуемые системные требования:
* Операционная система Windows XP или Windows Vista
* Двухядерный процессор с тактовой частотой 3 ГГц
* Видеокарта с 512 Мб видеопамяти и поддержкой шейдеров третьей версии
* 2 Гб оперативной памяти
* 2,5 Гб свободного места на винчестере



Эпическая история в детально созданном и аутентичном мире, в котором живут «настоящие», правдоподобные персонажи.

Таинственный вулканический остров…
Сильные землетрясения на острове не предвещают его жителям ничего хорошего. Древний храм, возникший прямо из под земли, бесчинства странных существ. Страх и ужас распространяются среди населения.

Неужели надежды нет?
Группа влиятельных мужчин, которые называют себя «Инквизиторы», поставила себе задачу положить конец этим событиям. Они посылают экспедицию на этот отдаленный остров, но корабль попадает в шторм и погибает в море.

И придет герой…
Игрок переживет кораблекрушение и, чудом выжив, окажется на вулканическом острове. Он очутится в центре хаоса восстаний, тирании и мистических ритуалов. Теперь он должен решить, в чью сторону подтолкнуть маятник судьбы.

Галерея

Видео

Музыка

Архив новостей


Файлы:
Скрытый текст:
  • Демо-версия:
    Скрытый текст:
    Скачать (1,1Гб)
  • Патчи:
    Скрытый текст:
    1. Хотфикс локализации #1
    Скрытый текст:
    - Список изменений:
    Скрытый текст:
    • Исправляет кое-какие ошибки локализации теста в русской версии игры.

    - Скачать (2.09 МБ)

    2. Хотфикс локализации #2
    Скрытый текст:
    - Список изменений:
    Скрытый текст:
    • Исправляет кое-какие ошибки локализации теста в русской версии игры.
    Включает в себя все изменения первого хотфикса локализаторов.

    - Скачать (2.1 МБ)

    3. Хотфикс 1.01 (international)
    Скрытый текст:
    - Список изменений:
    Скрытый текст:
    • Устраняет туман на видеокартах GeForce 7 серии.

    - Скачать (5.7 МБ)

    4. Мини-фикс русской локализации от worldofrisen.de
    Скрытый текст:
    Русская зона WoR.de предлагает своим пользователям и гостям собственный первый мини-фикс русской локализации. Исправлены некоторые термины, слова, названия, позволяющие если не окунуться в тот мир, который придумали разработчики, то хотя бы помочить ноги. Можете называть этот фикс исправлением для труфанатов, но все исправленные мелочи так радуют глаз.
    - Список изменений
    - Установка:
    1. Распаковать архив.
    2. Скопировать файл Strings.pak в папку Risen/data/compiled/
    - Скачать (2.02 МБ)
  • Программа заменяющая стандартный шрифт в игре на предложенные:
    Скрытый текст:
    - Подробнее тут и тут
    - Скачать (0.8 МБ)
Впечатлениями от игры делимся в соответствующей теме!

Наш Клан и Форум Игромании призывает всех игроков и фанатов
не пользоваться нелегальными копиями игры, а купить лицензию
и поддержать тем самым разработчиков и издателя.


Прежде чем что-то спрашивать прочитайте этот пост, может информация, которая Вам нужна, находится именно здесь?

Дорогие форумчане, Ваши пожелания по поводу редактирования и дополнения этого поста прошу присылать мне в ЛС.
При составлении шапки была использована информация с сайта www.risengame.ru.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]


Последний раз редактировалось Alex+; 19.10.2009 в 23:22.
Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 14:44   #461
Юзер
 
Аватар для @tom
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Бор
Сообщений: 341
Репутация: 105 [+/-]
А мне скрины не понравились. Графика а-ля Fable 2 и Готика 3. Всё-таки присутствует больше атмосфера сказки, а не суровой действительности. Того стиля, что был в Готике 2 и 1 они не вернули. Радуют только те скрины, на которых отображено болото, там они очень напоминают болотный лагерь в Готике 1
__________________
Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов.

Деньги - вот движущая сила любой войны.

Уж лучше пулю в лоб, чем дуру в жёны.
@tom вне форума  
Отправить сообщение для @tom с помощью ICQ Отправить сообщение для @tom с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:18   #462
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Risen по-русски в третьем квартале

Цитата:
Компании Koch Media и "Новый диск" объявили, что ролевая игра Risen будет издана в России и выйдет полностью на русском языке. Релиз локализованной версии запланирован на третий квартал этого года.

Игру разрабатывают создатели знаменитой "Готики", однако с прежней вселенной новый мир официально никак не связан. Правда, любовь авторов к изолированным клочкам суши дала о себе знать – действие Risen разворачивается на острове
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:59   #463
Юзер
 
Аватар для Ksardi
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Tower of Xardas
Сообщений: 171
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
Risen по-русски в третьем квартале
Уже радует,что игра с большой долей вероятности выйдет в этом году.А то я был даже несколько расстроился,когда увидел,что игра выйдет в 2010.
Ksardi вне форума  
Отправить сообщение для Ksardi с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksardi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 09:50   #464
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Ksardi, главное чтобы так МНОГО багов не было, как в готике
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 12:20   #465
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 63
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @tom Посмотреть сообщение
А мне скрины не понравились. Графика а-ля Fable 2 и Готика 3. Всё-таки присутствует больше атмосфера сказки, а не суровой действительности. Того стиля, что был в Готике 2 и 1 они не вернули. Радуют только те скрины, на которых отображено болото, там они очень напоминают болотный лагерь в Готике 1
Графика более ярче да, но под внешней красотой и колоритом острова может скрываться ужас и страх этих мест. (да и 40% игрового процесса будет происходить в подземельях, думаю атмосфера готики останется). Руины превосходны и напоминают Готику2, что-то неизведанное и таинственное.

Последний раз редактировалось Al-RU; 15.03.2009 в 15:20.
Al-RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 15:10   #466
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
Ksardi, главное чтобы так МНОГО багов не было, как в готике
У них теперь над головой висит Майкрософт со своим стандартом качества. Грубо говоря игру не дадут выпустить пока в ней будут баги, а учитывая что игру портируют на бокс, а не наоборот, багов можно не бояться.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 17:57   #467
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Origin Посмотреть сообщение
У них теперь над головой висит Майкрософт со своим стандартом качества. Грубо говоря игру не дадут выпустить пока в ней будут баги, а учитывая что игру портируют на бокс, а не наоборот, багов можно не бояться.
по твоей логике каждая игра, которая портируется или создается эксклюзивно для ящика майкрософта находится под надзором мелкомягких? Отнюдь нет, даже та же самая Fable 2, независимо от того что издатель Майкрософт, вышла в свет довольно сырой и содержала приличное количество серьезных багов.
Цитата:
Сообщение от Al-RU Посмотреть сообщение
Графика более ярче да, но под внешней красотой и колоритом острова может скрываться ужас и страх этих мест. (да и 40% игрового процесса будет происходить в подземельях, думаю атмосфера готики останется). Руины превосходны и напоминают Готику2, что-то неизведанное и таинственное.
Как по мне вылитая третья готика, текстуры апнули, монстров перерисовали (и, надеюсь, улучшили движок, т.к. судя по всему он игре достался от третей части)


З.Ы. кстати, добавьте в шапку скриншоты новые, или ссылки на них.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:15   #468
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Отнюдь нет, даже та же самая Fable 2, независимо от того что издатель Майкрософт
Не замечал ни багов, ни глюков, ни тормозов - где недоделанная(в ЛС пожалуйста)?
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
по твоей логике каждая игра, которая портируется или создается эксклюзивно для ящика майкрософта находится под надзором мелкомягких?
Эм... так и есть. Есть довольно высокий стандарт качества, не пройдя который игру тупо не дадут выпустить, хотя бывают и бывают одельные экзэмпляры которые проскакивают
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:17   #469
Опытный игрок
 
Аватар для Lostmain
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310 [+/-]
Origin,
А что если они не смог достичь стандарта качества, или им понадобится куча времени и дата релиза будет смещена на год-два?
Lostmain вне форума  
Отправить сообщение для Lostmain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 20:38   #470
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lostmain Посмотреть сообщение
А что если они не смог достичь стандарта качества, или им понадобится куча времени и дата релиза будет смещена на год-два?
Я лучше подожду готовую игру год-два, чем то же время буду ждать пока игру приведут в нормальное состояние патчами.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 22:16   #471
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Прочитал статью, и просто офигел, эти скрины, слюна течет Это моя самая ожидаемая RPG. Графика отличная, сочная, детализированная. Чувствуется "дух" Готики! Мне Ашбист напоминает Мракориса, а Гайер Падальщика очень даже Отличные варианты квестов задумываются, столько вариантов. Теперь ожидание стало еще больше.

Вот новая инфа, если не видели:

Ответы Ральфа от 17.02.09 / Die Antworten von Ralf - 17.02.09
Скрытый текст:
Ральф:
Пост от неподражаемой Элинд… Я очень сожалею, что еще вчера не смог добраться до ваших вопросов…
Надеюсь, вы меня простите…


Мільтен:
Привет Ральф!
Ты нам говорил, что в игре будут барды, умеющие играть на лютне. А сам ГГ сможет играть на лютне? И если да, то нужно ли ему будет этому учиться?
Будет ли игра на лютне одним из таких ремесел и можно ли будет заработать этим себе на жизнь?
Будет ли только одна мелодия, которую можно исполнить или несколько?

Ральф:
Насколько мне известно, герой не сможет обучаться игре на лютне. Кай собирался написать несколько мелодий, и я надеюсь, что герой, по крайней мере, сможет тихонько подпевать.


ElderGamer:
В Г2 НВ были тайные фракции, присоединиться к которым можно было вне зависимости от членства в основных фракциях. Ходят слухи, что в Ризен герой сможет примкнуть к контрабандистам. Возможно, будут и другие тайные группы.
Будет ли вступление в такие тайные фракции приносить ощутимые бонусы в виде уникальных вещей, уникальных умений или альтернативных способов выполнения квестов?

Ральф:
1) Да, но пока это секрет.
2) В некоторых случаях – да. Иногда они ведь будут связаны с определенными миссиями.


Chao$:
Если уж стало известно о группе контрабандистов…
Будут ли какие-то "особенные" контрабандные товары?
Равно как и "особые бонусы" за доставку оных?

Судя по фактам "Инквизиция" - мощная организация.
И я очень надеюсь, что могущество Инквизиции будет основано, в первую очередь, на каком-то тайном знании. Сможем ли мы получить это тайное знание? И до какой степени нам будет позволено возвыситься в Инквизиции, сделать там карьеру? Сможет ли герой стать главным Инквизитором?

Ральф:
1) Это запланировано.
2) Да, ты сможешь изучать тайное знание, но раскрыть уже сейчас возможности карьерного роста внутри группы, означало бы лишить тебя части удовольствия от игры


Света:
Хорошо, что у девушки Сары будет высокая прическа. Вот меня всегда бесит, когда вижу в кино девицу, бегающую по джунглям с развевающимися волосами. Как обладательница довольно длинных волос, могу со всей ответственностью заявить, что любая нормальная женщина в подобных условиях первым делом соберёт лохмы в пучок. Ну невозможно бегать по лесу, когда локоны цепляются за ветки и постоянно лезут в глаза.
Однако, мне хотелось бы узнать, будут ли у всех дам одинаковые прически или мы все-таки увидим некоторое разнообразие?

Ральф:
Нет, у дам в игре будет несколько видов причесок. Хотя длинные волосы всегда будут подобраны наверх, чтобы у нас с этим не было технических проблем. Но над прическами с короткими волосами Хорст и Торстен, действительно, немало потрудились, и они стали по стилю куда привлекательней, чем прически из Готики 3…


Евгений:
А я давний поклонник Побега и меня новость о ГГ очень даже порадовала
Кстати любопытное совпадение - возлюбленную Майкла Скофилда (Уэнтворт Миллер) в Побеге тоже звали Сарой.
Это случайное совпадение, что в игре попутчицу героя будут звать тоже Сарой или очередная шутка Пираний?

Ральф:
Боюсь, что сходство с исполнителем главной роли в «Побеге из тюрьмы» скорее желаемое, чем действительное. И таким образом, все совпадения с именем Сара скорее чистая случайность…
Я лично, по крайней мере, особой схожести героев не замечаю. Надеюсь, я не сильно тебя разочаровал…


ArtemB1988:
Ральф, ты пояснил в одном из ответов, что некоторые процентные выкладки не совсем соответствуют действительности. В частности, то, что мы проведем в подземельях приблизительно 40% времени. Я больше люблю играть на поверхности, поэтому меня интересует, что имеется в виду – это 40% от основного квеста или от игрового времени в целом?

Ральф:
Чтобы ответить, я должен был бы сыграть всю игру от начала до конца (к сожалению, у меня пока не хватает для этого времени).
Некоторые очень важные сюжетные линии развиваются под землей, и тебе предстоит провести немало игрового времени в темноте. Но если ты не будешь в промежутках ради других заданий выбираться на поверхность острова, то очень даже запросто можешь провести внизу и все 40% игры вподряд.


Mr Garret:
Я очень надеюсь, что под землей будет какое-никакое общество и НПС, дающие квесты, а то заниматься только аннигилированием местной фауны будет скучно, впрочем Пираньи думаю и сами это понимают.
Сможем ли мы выполнять под землей и побочные квесты? И будут ли там встречаться не только монстры, но и НПС, способные дать нам задание?

Ральф:
Ясное дело! Мы, правда, стараемся выдавать инфу о том, что будет там, внизу, очень маленькими порциями, так как именно это область игры готовит вам немало сюрпризов, которые нам бы хотелось сохранить в тайне, чтобы вы сами могли их пережить.


Elind:
Нас будут обкрадывать гоблинцы! А не начнется ли и со стороны игроков охота за маленькими созданиями – ведь они ходячие клады! Грохнешь парочку и запасся на всю игру, да еще экспу получил. Я-то знаю фокусы и повадки нашей Светы и очень хорошо себе представляю, за кем первым она откроют охоту в Ризен!
Будет ли нечто подобное учтено в балансе игры? Можно ли как-то защитить эти милые создания от жестоких игроков?

Ральф:
Ох, кое-кто из них будет прогуливаться отнюдь не в одиночку, так что, тебе придется задуматься о последствиях прежде, чем ты нападешь на них из-за угла.
Но мне кажется, что обвести их вокруг пальца может быть куда забавней, чем тупо их всех вырезать.


__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:11   #472
Игроман
 
Аватар для LeNchiC
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 2,343
Репутация: 661 [+/-]
Наконец-то не будет значительных подгрузок мира, которые успели уже порядком поднадоесть в Готике 3! По идее Risen не будет особо требовательна к системным требования компьютера(в пределах разумного, конечно), что также не могло меня не порадовать как обладателя мягко говоря не самого сильного компьютера в мире.)
LeNchiC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 20:43   #473
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LeNchiC Посмотреть сообщение
Наконец-то не будет значительных подгрузок мира, которые успели уже порядком поднадоесть в Готике 3! По идее Risen не будет особо требовательна к системным требования компьютера(в пределах разумного, конечно), что также не могло меня не порадовать как обладателя мягко говоря не самого сильного компьютера в мире.)
Судя по скринам требования не будут очень низкими, графика радует глаз, не столько технологиями, сколько красотой
Может эти карлики ковыряющиеся в носу станут аналогом митбагов.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:37   #474
Chaotic Good
 
Аватар для Asgarothus


 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Наше время... Наши дни...
Сообщений: 1,558
Репутация: 386 [+/-]
Майкрософт то со стандартом качества? виста просто эталон качества Майкрософтовцы тоже гонятся за деньгами, тем более в такой "голодный" год как этот. Если игра будет даже немного глючной, я думаю, ее всеравно выпустят. ДА и не се следят они так жестко за всеми выпускаемыми играми. Плюс им о севен волнаваться надо больше, чтобы как с вистой не вышло.
Asgarothus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:15   #475
Новичок
 
Аватар для Рич@рд
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 41
Репутация: 20 [+/-]
Йа думаю Ризен не будет такой забагованой, как Готика 3, т.к. Пираньи сами сообщали, что ДС даёт им достаточно времени для разработки игры и отлавливания багов... и к тому же если Ризен будет такая же сырая, как Г3, то это окончательно подорвёт доверие к ним фанатов, а уж этого-то они врятли допустят.
Рич@рд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:53   #476
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Наличие видеороликов в игре тоже радует, приятно посмотреть на качественный CGI, думаю он таким и будет.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:08   #477
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Как сказали разработчики, они уже переделали свои технологии.
Мир без "швов" останется прежнем, но алгоритм работы будет совершенно иной и теперь не будут браться ресурсы в оперативной памяти, а напрямую загружаться готовые с винчестера, что, безусловно, снизит требования.

Движок свой, выглядит примерно как в Г4. Но все же говорят, что будет по резвее.
Также, мир будет наполнен кучей побочных квестов и появится много интересных историй. Это, блин, как раз то, чего не хватало.

Новая боевая система. Да уж, будет действительно интересно, как герой будет драться с увеличением накапливаемого опыта.

Одним словом, даже если они выпустят то, что есть (ну, без багов и то, о чем уже сказали), можно будет радоваться нещадно!

Еще, как я понял, скрины тут недавно выкладывали. Что ж, вот тогда еще парочка.

Скрытый текст:


__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 11:50   #478
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Новые скрины красивы. Более реалистичны чем на других как мне кажется.
И да если игру сейчас выпустить то играться она будет на ура. но лучше пусть оптимизируют)
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 11:56   #479
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Україна
Сообщений: 26
Репутация: 1 [+/-]
вот тут игровое видео в HD качестве Смотрим
еще где-то видео находил боевой системы, но ссылку потерял. По графике мне больше игра напоминает 3ю готику и 2 местами, но никак не первую. Но возможно подземелья компенсируют это.
Sprite757 вне форума  
Отправить сообщение для Sprite757 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:59   #480
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Да, хорошенько видео. Здравое. Это ж там показывали команду тестеров, которые еще попали на ужин с Пираньями.
В апрельском номере Игромании и еще двух зарубежных журналов будут большие статьи. Ожидаем)
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования