Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2008, 20:04   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Supreme Commander 2 - обсуждение и проблемы

Supreme Commander 2



Жанр: стратегия в реальном времени
Разработчик: Gas Powered Games
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 2 марта 2010 года
Дата выхода в России: март 2010 года
Мультиплеер: есть
Полезные ссылки:Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista/7
  • Процессор 2.6 ГГц и лучше
  • 1 ГБ оперативной памяти (1.5 ГБ для Vista/7)
  • 5,2 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c и поддерживающий шейдеры версии 3.0
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0
  • Подключение к Интернет
  • Устройство для чтения DVD-дисков

Описание игры:

Держитесь крепче, закаленные командиры космодесанта. Готовьтесь, стратеги грядущих войн. Вас ждет новое сражение, равных которому еще не было. Эта война изменит ваше представление о битвах далекого будущего. Возглавьте бесчисленные армады одной из трех уникальных фракций и сокрушите врага – в самой глобальной и масштабной стратегии последнего времени!

Автором игры выступил Крис Тейлор – создатель таких хитов, как Total Annihilation и Dungeon Siege. Со времен событий первой части Supreme Commander прошло двадцать пять лет. За это время все стороны конфликта успели подготовить новые виды вооружений. Теперь именно вам предоставлена возможность впервые опробовать их на поле боя. Стремительные танки, огромные боевые роботы, флотилии кораблей и армады воздушных судов – все это будет брошено в бушующее пламя войны на уничтожение. Хватит ли у вас выдержки и тактических навыков, чтобы сломить сопротивление врага и любой ценой одержать победу? Помимо зрелищных одиночных компаний, вас ждут отчаянные сражения на просторах Интернета с лучшими стратегами со всего мира.

Особенности игры:
  • Освойте оружие далекого будущего
  • Сражайтесь в воздухе, на суше и на море
  • Сетевая игра – двадцать уникальных карт, до восьми игроков одновременно
__________________

Последний раз редактировалось Emix; 07.03.2010 в 13:19.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 12:22   #161
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Так, стоп! А лицуха на Руси ещё не вышла???? Вроде ж 2 марта далжна была, и в Стиме написано?
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:32   #162
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20
Репутация: 16 [+/-]
CHекист, Нет, я слышал что она 11 выходит, в стиме написано что 5, но я 5 нигде ее не видел.
Chel74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:31   #163
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chel74 Посмотреть сообщение
так нет они одновременно пукают и вторая в молоко уходить
У меня вообще из одной шахты по 2 ракеты вылетает.Как то раз 6 противоядерорк потратил.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 16:58   #164
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Народ помогите как исправить?

Народ помогите как исправить? А с такими тенями не получается с играть.
Видяха ATI 4850

Последний раз редактировалось ADM5; 14.03.2010 в 09:31.
ADM5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:11   #165
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
Так, стоп! А лицуха на Руси ещё не вышла???? Вроде ж 2 марта далжна была, и в Стиме написано?
Ради компании лицуху брать не стоит. Проще скачать с инета и пройти. Там самое интересное мультиплеер (хотя в том же R.U.S.E. он мне больше нравится).
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:56   #166
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Вчера скачал а она битая, пожалуй всё же куплю лицуху, а то так ломает её ломать. Не, вы не думайте, как всякй русский Я ценю эту особенность геймплея игр но BFBC2 меня подкосил, хочется купить лицуху и что б она работала. Тем более она на Симе, это конечно не знак качества но тем немение для меня не плохой повод. Авось научсь по инету играть в стратегии).

11-го числа значит? Чёто последние время игры как то не хорошо задерживаются на Руси.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 19:31   #167
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
В большинстве своём изменения в игре порадовали, особенно понравилось, что отдаленные юниты стали отображаться как на стратегической карте. Больше всего раздражает в кампаниях то, что мини карта постоянно сворачивается когда приходит сообщение от противника или союзника, это сильно мешает в разгар схватки.
Возможность прокачивания юнитов и БКМ, удачно заменила систему модернизации заводов в первой части. Сильно удивило что у БКМ Земной федерации больше всего яичек модернизации и он намного сильнее БКМ других сторон.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:47   #168
Новичок
 
Аватар для SystemDino
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
Supreme Commander 2 получилась клёвой игрой, я такого не ожидал. Я куплю лицензионную версию игры, чтобы поиграть с кем ни будь в мультиплеере. В этой части улучшено всё, чего не хватало в первой части и дополнении. Мне очень понравилась детализация юнитов и строений и клёвая возможность их улучшения, прокачка БМК решает много проблем. Короче всё супер круто!!!!! Supreme Commander 2 рулит!!!
SystemDino вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:03   #169
Юзер
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 134
Репутация: 23 [+/-]
Сегодня с другом играли на карте "синоропская оружейная" 2 vs 2, вот скрины

Скрытый текст:










Vostok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 14:07   #170
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20
Репутация: 16 [+/-]
Да, хорошо поиграли, понравилось что без аира, и ядерок. Единственное что не понравилось так это то что они очень легко сдались. Не предпринимали ничего, до постройки 20+ экспериментальных артиллерий. Они могли бы хоть что-то придумать, чтоб прорвать...
Chel74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 20:00   #171
Юзер
 
Аватар для grizli9000
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 404
Репутация: 170 [+/-]
В общем такая проблема:первый запуск игры в основном нормальный,но когда я начинаю запускать второй раз,то появляется BSOD.В чём трабла?
Скрытый текст:
П.с.в других стим-играх пока не наблюдал такого...
grizli9000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 16:37   #172
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,738
Репутация: 601 [+/-]
1)А здесь можно по сети на пиратке играть (через хамачи например)?
2)Одиночка присутствует?
3)Есть ли новые экспериментальные юниты?
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 17:25   #173
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 362 [+/-]
Zhenya1, одиночка есть, по сети можно.Эксперемнталов много, новых тоже много и изменённых много.
-=|B!O|=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 02:23   #174
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
Как бесит что когда Я создаю экспериментальный юнит компьютер сразу узнаёт об этом и высылает штурмовики на уничтожение, а учитывая мощность местных эксперементалок штурмовики редко остаются в проигрыше. Я из-за этого пол компании прошел тупо закидывая врага ботами или танками. Компанию Кибран буду проходить на лёгком а то задолбался.

А чем бот отличается от танка??? В компании за человеков мне больше "Кремень" нравился, он вроде и бьёт больней и его зенитные ракеты круче а в компании Эон (эльфов, педиков - чёто после ОФЗ совсем чмошно смотрелись) использовал ботов, они и выглядят круче и по воздуху могут бить.

Личное мнение: игру больше урезали чем прогрейдили. По сути всё чем выделялась первая часть убрали и заменили давным давно существующими элиментами, по сути это C&C. Убрали масштаб (чтоб командующий кибран открыл огонь по врагу ему необходимо подойти где то на полтора - два ствола своей длиноствольной пушки, у других так в глаза не бросается), мощь (эксперементалки больше походят теперь на юниты четвёртого уровня с пропорциональным увеличением характеристик), красоту (танк второгоу уровня ОФЗ смотрелся куда круче даже прокаченного "Кремня"). То что получилось не плохая игра, одна из множества других подобных стратегий(.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:43   #175
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
RAmzez, Поиск вареза на форуме запрещен.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 20:42   #176
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Сижу вот, прохожу кампанию, осваиваюсь, и к сожалению замечаю, что разрабы так и не доперли до некоторых моментов, которые стоило подкрутить и которых не хватало в оригинале, например возможность задать патруль прямо из завода, сделать хоть какой-то вменяемый автоматический порядок при имеющемся наборе юнитов (нет, я понимаю что штурмовых ботов нужно ставить во фронт, но почему игра автоматом ставит мобильные поля в последний ряд кучей?). Из плюсов хочу отметить отличный отклик юнитов, реагируют быстро и все вместе, мгновенно разворачиваются и не толкаются, так же подкрутили и их интеллект - сами научились залетать под поля и сносить под ними все, комп умеет менять цели, если вдруг на атакованном им участке возрасла защита. Так же вижу созданный задел на читерство компов, в оригинале мы с другом играли против самых сложных сорианов АИ (мод на продвинутый АИ в оригинальном супе), и через 15 минут обороны те сдувались и мы их с легкостью сносили, тут же у нас ещё не получалось продержаться дольше 3 минут после ноу-раша.
Ещё хотелось бы в ближайшем патче увидеть подсчет тратящейся энергии и материи в единицах в секунду, а то 39 материи на юнита и затем апгрейд на 15% ускорение производства и +8 материи при уже работающих 2 заводах мне не сильно помогают понять выдежит ли такое экономика.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 21:24   #177
Юзер
 
Аватар для Lbon
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тульская обл.
Сообщений: 135
Репутация: 24 [+/-]
Только начал проходить, что-то кажется совсем маленькие карты какие-то, как в c&c. Потеряла маштабность игра, в первой части нужно было проиизводить громадные армиии, и не одну, а здесь 50 танков и самолетов и все. Карты были большие.
Радует, что можно изучать улучшения и есть экспериментальные боевые единицы.
Lbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:18   #178
Юзер
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 117
Репутация: 22 [+/-]
Блин , а что в игре озвучки нет русской в лицке ?
uncle KoStiK вне форума  
Отправить сообщение для uncle KoStiK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 21:24   #179
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,378
Репутация: 621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от uncle KoStiK Посмотреть сообщение
Блин , а что в игре озвучки нет русской в лицке ?
Нет только сабы . Увы..((
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 10:50   #180
Юзер
 
Аватар для [Frgt10]
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 306
Репутация: 113 [+/-]
А мне наверное больше всего не понравилось, когда после установки игры(которая на dvd занимает чуть больше 2 гигов, если не ошибаюсь), она еще 3 гига обновления скачала... Нет чтоб на диск все сразу запихать...
[Frgt10] вне форума  
Отправить сообщение для [Frgt10] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования