Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2006, 17:15   #41
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Сегодня ходил...
Спойлер
Весьма прикольно в принципе понравилось. Только вот моменты када ты резко пугаешься( собака на кладбище и т.п.) напрягали... Но фильм показался скучноватым =( В конце када няньке дэмира врезали ногой по голове - зал опладивровал)
Оценка 8/10.

Последний раз редактировалось Pacific; 09.06.2006 в 19:05.
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 17:40   #42
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Неплохо: 7.5/10. Оригинал не видел. Эффект ужаса достигается резкими появлениями. Как-то не-поновому, но всё равно страшно и прикольно
ИМХО Смерти и всякие фотки скопированы из Пункта Назначения. Как-то нехорошо.
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 21:04   #43
Юзер
 
Аватар для ~Dart_s@nCHo
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98 [+/-]
Мы пол-фильма обсмеяли. Все началось с того, что начало фильма перевели тока в субтитрах. Кто -то орал-"верните мне деньги!", кто-то - "Я читать не умею, прочитайте мне!". А когда разговаривали про что-то большое, зал просто тупо ржал. В конце, когда спецназ застрелил приемного папашу Антихриста, я с закрытым носом прокричал "Counter-terrorist Win!". Угарали над "Финальной поездкой в церковь", опять же, я музон врубил на телефоне из андерграунда, этот... "турундондон...."
Угарно посидели.
~Dart_s@nCHo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 21:14   #44
Крыса
 
Аватар для дoмино
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 62 [+/-]
смотрел оригинальный Омен , сегодня посмотрел новый 1 к 1 , вааще неинтересно , а резкое появление скорее прикольное , чем страшное.. не в вострге..
6\10
__________________
Знаешь,а ведь вполне может быть,что ты–обыкновенный овощ и тебя давно сожрало какое-то травоядное чудовище,желудочный сок которого способен вызывать правдоподобные галлюцинации у перевариваемой пищи,и ты всего лишь наслаждаешься сокрушительной иллюзией своей замечательной,интересной жизни напоследок
дoмино вне форума  
Отправить сообщение для дoмино с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 21:46   #45
Новичок
 
Аватар для Азазель
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 8
Репутация: 7 [+/-]
Smile

Вообщем сходили на практически на премьерный показ в такую аццкую дату - o6.o6.o6., правда не на 6 утра 6 минут 6 секунд, а на 22.00. Перед началом фильма рещили поотстреливать на игровых автоматах исчадий ада в игре House Of The Dead 3, но потерпели неудачу - были загрызаны толпой зомбиков. Видимо день такой сОтОнинский, что даже в игре аЦкие монстры сильнее...

Начав смотреть кино, поняли, что всё это давно знакомо, давно видели, но всёравное прикольно.

Должен сказать, что конечно Лив Шрайбер, играющий Роберта Торна, конечно не Грегори Пек, но в общем смотрицца довольно неплохо. Единственное обидно то, что ремейк не пугает уже так, как оригинал 1976 года - видимо просто приелась тема сотоны, маленьких мальчиков убийц, демонов и прочей потусторонней хрени, которая ежедневно лезет к нам с экранов. Ну не пугает и всё тут.

Мальчик-сын-сОтОны тоже неплох, но вот самый аЦкий мальчеГ всё-таки в американском звонке)

Безумно порадовал Дэмьен, тот что сын сотоны и суки(до сих пор не понимаю, сотона что, тётку себе не мог найти, и отпялил барбоса?), готовящий бутерброд с ореховым маслом на кухне - хороший кадр... народ поржал)

Хотя моменты, когда действительно пугаешся тоже присутствуют. Один раз дошло то того, что в тот момент когда моя прекрасная няня аццкая няня напрыгнула неожиданно сзади на Отца мальчеГа с целью предумышленного убийства, моя девушка вцепилась мне в руку так, что я думал - что всё - руке ппц).

Вообщем Ремейк безусловно неплох, хотя ремейк он и есть ремейк, и его всегда будут сравнивать с оригиналом. Сходить всеравно советую, особенно тем, кто не видел оригинал, а кто видел - посмотрите, сравните, насладитесь)

ЗЫ Всё написанное выше явлеццо ИМХО'м!
__________________
- Прости Вэнди, но я не доверяю всему тому, что кровоточит по 5 дней подряд, но не дохнет... (c) South Park
------
ex-LoEN
Азазель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 23:18   #46
Юзер
 
Аватар для ~Dart_s@nCHo
 
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98 [+/-]
Тока щас домотрел оригинальную третью часть. Омен - просто хорошее кино религиозного характера про Жизнь Антихриста в ХХ-ом веке. В ремейке из Омна просто захотели сделать ужастик, не получилось, Темные Силы не позволили ...
~Dart_s@nCHo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 01:11   #47
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Во-во. Либо просто пародируют, так, например, священника обозвали хитманом, а в конце, когда спецназ выстрелил в приемного папашу антихриста, я на пол-зала прокричал "counter-terrorists win".
Так это ты был?
Седня вечерком напишу мнение.
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 12:06   #48
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Эффект ужаса достигается резкими появлениями
сегодня сходил. интересный фильм.
Цитата:
Омен - просто хорошее кино религиозного характера про Жизнь Антихриста в ХХ-ом веке.
8.5/10
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 13:23   #49
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Dart_s@nCHo
с закрытым носом
о_О
Мдя... со мной сидел один пацан(через место) всё время что-то глупое орал... жестоко запарил.(превед Манта)
Taro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 17:49   #50
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
В целом неплохое кино. оригинал не смотрел. Пугали неожиданные моменты (я только не понял, что за прикол с появлением во снах тетки мужичонка в красной маске - прям Пила блин). Конец не порадовал откровенно, хотелось хэппи-енда.

В фильме много бреда собачьего и маразма полнейшего. Бабулька, которой смачно заехали по морде каблуком (по идее сдохла бы), через несколько секунд появляется на улице, притом с топором (который она не подняла бы в принципе). Священник, погибший через несколько минут после встречи под мостом, оказывается, погиб через час после встречи (об этом говорит Люпин ближе к концу).

И совсем не понял прикол с отметинами на фото - бред

В общем оценка 7/10. Если бы не смотрел почти сразу после Сайлент Хилла, поставил бы 8
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 17:04   #51
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Посмотрел фильм.
Могу сказать одно:
Кто смотрел оригинал,НЕ ХОДИТЕ,не тратьте деньги,тот же самый фильм! 1 к 1 просто,различий МИНИМУМ!
Кто не смотрел оригинал,сходите,нормальный фильм.
7.5\10
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 17:21   #52
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Какой то пресный фильм. В принципе не такой снотворный, как Код Да Винчи, но все равно не интересно.
И, естественно, классике даже в подметки не годиться.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 19:37   #53
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
Фильм понравился. Правда очень много ляпов, актерская игра хромает да и пугают нас по старинке. Но при этом реально во время этих самых страшных моментов прошибает холодный пот. Особенно в самый первый раз. Сам злодей мне не очень понравился. Не выразительный он какой-то да и голос совсем не подходит, хорошо хоть, что он в основном молчит, но это уже претензия к переводу.
Вывод: смотреть только в кинотеатре. Дома такого эффекта не достичь. В этом плане мне повезло. Народ в зале попался вполне вменяемый и никто не ржал, как тупое быдло.
7.8/10
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 11:59   #54
Новичок
 
Аватар для No pasaran
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Белокаменная
Сообщений: 87
Репутация: 22 [+/-]
Фильм не то, что страшный - жуткий, дааас жутковат. Бюджетных вливаний конечно же не помешало бы. Да и концовочка смазана, как то не внушает. Но некоторые моменты были на ура: эпизод с зеркалом, на кладбище (брррр, аж холодный пот пробил). Одна деффачка сидела со мной на одном ряду, так вот когда вдруг из неоткуда появились псы (на кладбище) так она ВСКРИКНУЛА - в полный голос, так чуть зал в штаны не напрудил. Было реально не по себе. И если смотреть фильм, то тока в кино. И кстати замечено - никто ни разу не заржал, прям странно...
__________________
Не все то пиво, что желтое и пенится
....................................

"На свете осталось так мало порядочных женщин, которым не опостылела собственная добродетель"
No pasaran вне форума  
Отправить сообщение для No pasaran с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 17:17   #55
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
No pasaran
Цитата:
Бюджетных вливаний конечно же не помешало бы
Не согласен. Единственный момент, который выглядит дешево, это сцена с молний, церковью и шпилем, пробивающим священника. Остальное все на достаточном уровне
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 17:47   #56
Новичок
 
Аватар для No pasaran
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Белокаменная
Сообщений: 87
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tequila
Единственный момент, который выглядит дешево, это сцена с молний, церковью и шпилем, пробивающим священника. Остальное все на достаточном уровне
Кстати именно этот момент выглядит впечатляюще (имхо). Да и вообще все полтора спецэффекта, что есть в этом фильме, вполне на достойном уровне. Также впечатляет проделанная работа звукорежиссера. Постарался на славу - таких леденящих душу звуков давненько не слышал. Но вобщем и целом фильм и сам по себе не шибко дорогой и выглядит на столько же. Только ленивый не покритиковал эту задумку с проявкой фотографий. Все ожидали немного другого что ли...
__________________
Не все то пиво, что желтое и пенится
....................................

"На свете осталось так мало порядочных женщин, которым не опостылела собственная добродетель"
No pasaran вне форума  
Отправить сообщение для No pasaran с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 17:55   #57
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
В оригинале тоже было фото?
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:06   #58
Новичок
 
Аватар для Quicksilver
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Большая деревня
Сообщений: 9
Репутация: 46 [+/-]
Какие впечатления по фильму?
Стоит ли смотреть?
Quicksilver вне форума  
Отправить сообщение для Quicksilver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:08   #59
Киноман
 
Аватар для Cactus
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 493
Репутация: 98 [+/-]
Цитата:
Какие впечатления по фильму?
Стоит ли смотреть?
А комменты сверху мы для кого писали?
__________________
Ш_-
Cactus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 20:02   #60
Юзер
 
Аватар для Zloi GAMER
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: УФА
Сообщений: 133
Репутация: 56 [+/-]
сегодня ходил... да резкие сцены есть, и мне показались они очень страшными... но фильм понравился, хоть я и смотрел все 4 части раньше... А они как еще будут делать ремейк 2,3 и 4 части???
Цитата:
Также впечатляет проделанная работа звукорежиссера. Постарался на славу - таких леденящих душу звуков давненько не слышал.
да именно!!! меня это тоже впечатлило!
__________________
=============
[Linkin Park] Fan
=============
Zloi GAMER вне форума  
Отправить сообщение для Zloi GAMER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мистика, триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования