Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 15.11.2021, 23:02   #441
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,116
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Ну давай вот так попробуем.
По твоему я должен сам искать пруфы на твои набросы в гугле? Чет как-то уже даже не смешно.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла
Ну у тебя норм так получается вместо пруфов именно этим страдать.
Давай подведем итог, ты сделал набросы, а подтвердить их, кроме как протухшими фейками и домыслами разной степени свежести - нечем, степень аргументации уровня Бог.
McDragon вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:10   #442
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Главное, что деды воевали, а еще ракеты есть, и Крым.
Это называется "Победобесие", как то прижилось, 9 мая начнется)
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Я ничего не упустил?
Нет
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 15.11.2021 в 23:28.
fidel1ti вне форума  
Старый 15.11.2021, 23:49   #443
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,518
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Мы и знать нико не знам, это же правители ссорятся.
Да может вообще борьба нанайских мальчиков идёт (посмотрите видео)
А управляет всем капитал ) перед нами же спектакль разыгрывают с якобы противостоянием политиков.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 15.11.2021, 23:53   #444
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение

Просто когда я вижу призывы от особо ватных аборигенов взять Киев
С точки зрения политики, с точки зрения президента - Киев надо было брать еще в 14 году, но с точки зрения моей, как человека - надо не оружием бряцать а вкладываться в науку, потому как наша потаскушка Земля скоро не справится с такими паразитами как хомо.
А так как мы тут не представляем, я надеюсь, властьимущих, то Ваш спор это пустая трата времени и амортизация клавиатуры. В пустоту тратите энергию вот и все.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 00:08   #445
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
якобы противостоянием политиков.
нет никакого противостояния

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
В пустоту тратите энергию вот и все.
да бесполезно, но скоро грядет мировая война, и глупых хомо станет меньше. Токое было в каждом веке на протяжении всей истории человечества, в некоем роде закономерность.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 16.11.2021 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
Старый 16.11.2021, 07:10   #446
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А ты попробуй "воспринять".Да, в Крыму было много пророссийски настроенных граждан.Но было и много тех, кто против. Это очевидно по количеству переехавших оттуда людей.
то есть ты вроде как признаешь свою прошлую глупость, но все равно настаиваешь и формулируешь уже, ну эм скажем так более аккуратно.
лень писать, да и Мишаня Овощной верно подметил про пустоту. Не, ну так о чего мы тогда на форум постоянно лазим?) да и по правилу надо "ближе к теме", а то флудяка.



Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Нет, нам не пофиг на мнение крымчан. Я лично нескольких знаю, и хочешь прикол? Их вообще никто не спрашивал.
ты пишешь что вам не пофиг. вы - это кто, полторы коллеги из твоего окружения чтоли. про нескольких крымчан, и тут же про большинство несешь. вас реально там за дурачков держат, раз ты такую логику транслируешь.



Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
я бы и слова не сказал против.
серьезно чтоли? у тебя с головой что-то или это образ клоуна.

как думаешь, за такие слова тебя в твоей стране по плечу похлопают?

Вот смотри, если все связать вместе, то зачем вам крым, донбасс и война?
Ты как-то писал, что из-за войны, из-за всей это конфронтации, экономика и уровень жизни страдает. Оно понятно, да. Ну так охладите трахание и занимайтесь развитием.
Я от тебя подобной трезвой мысли ниразу пока не видел. Ты то воинственен, то вдруг пишешь что ни слова не сказал бы против крыма. У тебя каша в голове.
Сечешь мысль? Вашей этой клике у власти выгодно такое состояние, и в головах ваших в том числе.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 16.11.2021, 09:45   #447
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
А ваша? Вот москали сало съели, вот газ, вот Крым. Вы независимая страна, мы не можем вам ничего сделать, если вы сами стелиться не будете.
Наша тем же самым занимается, поэтому я и смотрю все источники: наши, ваши и европейские. Чего и всем желаю. Это очень полезно бывает.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну у тебя норм так получается вместо пруфов именно этим страдать.
Давай подведем итог, ты сделал набросы, а подтвердить их, кроме как протухшими фейками и домыслами разной степени свежести - нечем, степень аргументации уровня Бог.
Я в этом треде за все время уже хренову кучу ссылок привел, в том числе и отчеты ОБСЕ, а какие у тебя есть доказательства твоей позиции, кроме пары видосиков в Одноклассниках? Хотя бы, по тому же Боингу?

Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
А так как мы тут не представляем, я надеюсь, властьимущих, то Ваш спор это пустая трата времени и амортизация клавиатуры. В пустоту тратите энергию вот и все.
Есть такая штука, как социальный спрос. И многие действия власть совершает, опираясь на него, чтобы иметь хоть какую-то поддержку в народе, т.е., легитимность. И вот этот самый социальный спрос формируется, в том числе, и путем дискуссий. Будут все хотеть войны - будет со временем война и полный развал экономики. Будет запрос на европейский курс - будут подвижки в этом направлении, и так далее. И пропаганда точно так же формирует социальный спрос, поэтому важно и уметь фильтровать информацию.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
С точки зрения политики, с точки зрения президента - Киев надо было брать еще в 14 году, но с точки зрения моей, как человека - надо не оружием бряцать а вкладываться в науку
С точки зрения политики, захват Киева был бы очень большой ошибкой. Европа может проглотить многое, но такое наглое продвижение на запад бы точно вызвало серьезные последствия. Даже если предположить, что они не стали бы оказывать военную поддержку (что еще не факт), санкциями страну можно в каменный век загнать. Просто самые серьезные из них не применяют, так как это - огромный ущерб и себе, а своя рубашка, как известно, ближе к телу. Но если выхода не будет - применят. Под "серьезными" санкциями я понимаю даже не отключение SWIFT, это не так страшно, как может показаться. А вот что страшно, это запрет банкам на открытие валютных счетов всем российским компаниям. Это означает полное прекращение и экспорта, и импорта, можешь представить себе последствия. Но это так, лирика.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
то есть ты вроде как признаешь свою прошлую глупость, но все равно настаиваешь и формулируешь уже, ну эм скажем так более аккуратно.
То есть, ты, вроде как, только что придумал какую-то хрень, и сам на нее отвечаешь.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Ты как-то писал, что из-за войны, из-за всей это конфронтации, экономика и уровень жизни страдает. Оно понятно, да. Ну так охладите трахание и занимайтесь развитием.
Я тебе сейчас открою Америку, наверное, но оборонительная война заканчивается не со стороны обороняющихся, если это не сдача, конечно. Нам война не за чем, вот только на чужой территории воюем не мы, а только защищаем свою. А ты предлагаешь просто так отказаться от части своей территории. Круто придумал, че. От Курил вы быстро отказались? Или давай снова Чечню вспомним, где Грозный чуть ли не с землей сначала сравняли?
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
как думаешь, за такие слова тебя в твоей стране по плечу похлопают?
Меня за такие слова, как минимум, не посадят. Я же не День Победы в России критикую) А в Украине существует закон, по которому отделение Крыма возможно, ты прикинь? Только вот без участия чужих войск на территории, а с помощью всеукраинского референдума.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ты пишешь что вам не пофиг. вы - это кто, полторы коллеги из твоего окружения чтоли. про нескольких крымчан, и тут же про большинство несешь. вас реально там за дурачков держат, раз ты такую логику транслируешь.
Я пытаюсь донести, что был и большой процент несогласных, так же, как и пассивное большинство. Так обычно в любой ситуации бывает. И при других обстоятельствах все бы точно так же "проголосовали" против. Это как с распадом СССР. Сначала все голосовали против, потом все проголосовали за)
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 11:02   #448
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,116
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
кучу ссылок привел, в том числе и отчеты ОБСЕ
ОБСЕ это сильно ангажированная европейская структура, ты правда веришь что они могут быть объективными и непредвзятыми? Вопрос риторический.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Хотя бы, по тому же Боингу?
Был прецедент и старые модификации "бука" в тот момент были только у украинских вояк на боевом дежурстве, РФ на тот момент просто не имела их на вооружении из-за их бесполезности в современных конфликтах, они давно были заменены на более современные образцы ПВО с другими типами ракет, одного этого достаточно в принципе, или ты скажешь что ради этого дела РФ изыскала где-то бук, надыбала старый советский тип ракет, прикатила на Донбасс, что бы что? Сбить пассажирский лайнер и ради чего? Когда ты поймешь как это тупо звучит, ты сам посмеешься. И кстати суд Нидерландов так и не сказал кто виноват. Я тебе так же могу кинуть статью с расследованием из, например, КП или любое другое, там и ссылки на все есть, сиди разбирайся, мне и так все понятно откуда ракета.

Последний раз редактировалось McDragon; 16.11.2021 в 11:26.
McDragon вне форума  
Старый 16.11.2021, 14:05   #449
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
McDragon, ну т.е., тебе не нравятся мои видосики, поэтому ты мне кидаешь свои видосики? И сразу все стало понятно и очевидно, да.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ты скажешь что ради этого дела РФ изыскала где-то бук, надыбала старый советский тип ракет, прикатила на Донбасс, что бы что? Сбить пассажирский лайнер и ради чего? Когда ты поймешь как это тупо звучит, ты сам посмеешься.
Я тут только над тобой мог бы посмеяться пару-тройку месяцев назад, пока не увидел степень твоего морального уродства со "взять Киев". Сейчас уже даже не смешно.

Бук прикатили, чтобы украинские самолеты сбивать. Только макаки, которым его вручили, сбили "не то". Еще пост "забавный" в ВК был о том, что украинский самолет сбили, и вообще красавчики. Потом потерли, конечно же. Это не доказательство, разумеется, но общую картину дополняет. Вот еще подробней и с кучей ссылок. А вот тут опровергают участие украинского Бука.

Но да, тебе-то все "понятно". Проще жить в иллюзиях, чем признать, что защищаешь и оправдываешь террористов и боевиков, а заодно и преступления своего государства.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ОБСЕ это сильно ангажированная европейская структура, ты правда веришь что они могут быть объективными и непредвзятыми? Вопрос риторический.
В составе которой есть и Россия. Да, и им я верю больше, чем статейке в КП или вашей пропаганде, уж сорян.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И кстати суд Нидерландов так и не сказал кто виноват.
Потому, что суд еще идет. Там умеют собирать доказательства и дают высказаться всем сторонам. Не поверишь, но суд так и должен работать.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 17:45   #450
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,116
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Потому, что суд еще идет
А виновных ты уже назначил, типичный.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Бук прикатили
Цитата:
Переговоры были перехвачены украинскими спецслужбам
Это тоже самое что "британские ученые доказали", столько фейков лепили, а тут вдруг реальный перехват разговоров, ага, верю (нет)! Еще забавный факт, укровояки развязали боевые действия, в том числе использовалась военная авиация, а закрыть свое воздушное пространство для пассажирских лайнеров не удосужились.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Я тут только над тобой мог бы посмеяться пару-тройку месяцев назад, пока не увидел степень твоего морального уродства со "взять Киев". Сейчас уже даже не смешно.
Вообще я говорил про всю бывшую Украину, но для тебя существует только Куев, к тому же я это писал со здоровой долей иронии. Однако закончить эту войну надо, и капитуляция 404й это один из вариантов, если ты даже с этим не согласен, то о чем речь. Или ты думаешь что "бравые вояки", которых ты оправдываешь популяют с самолетиков и рсзо по населенным пунктам, поубивают кучу мирного населения и им ничего не будет в ответ, ну ты заблуждаешься, я тебя еще раз отправлю учить историю своей "страны". Надеюсь ты прошел военную подготовку или уже собрал чемоданы в цэ эуропу, потому как, вполне возможно, скоро тебе что-то из этого может пригодится.
McDragon вне форума  
Старый 16.11.2021, 18:16   #451
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А виновных ты уже назначил, типичный.
Вина наших там даже не рассматривается в принципе. Так что да, думаю, итог суда меня не удивит.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Еще забавный факт, укровояки развязали боевые действия, в том числе использовалась военная авиация, а закрыть свое воздушное пространство для пассажирских лайнеров не удосужились.
Я тебе уже писал, что воздушное пространство может закрываться не полностью, а до определенных эшелонов, если в этом нет необходимости. На тот момент необходимости не было, никто даже представить себе не мог, что боевики будут гасить из буков по самолетам на огромной высоте.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Надеюсь ты прошел военную подготовку или уже собрал чемоданы в цэ эуропу, потому как, вполне возможно, скоро тебе что-то из этого может пригодится.
Не волнуйся, в худшем случае, я со своей специальностью и знанием языка в любой стране работу найду. Я больше за других беспокоюсь.

А вот ты лучше о себе побеспокойся, как бы в подворотне за кусок колбасы не прирезали, когда цены еще сильнее вырастут. Арбалет там в порядок приведи, на всякий случай Или ствол купи, только мушку спилить не забудь.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Однако закончить эту войну надо, и капитуляция 404й это один из вариантов, если ты даже с этим не согласен, то о чем речь.
А второй вариант - смена власти у вас на нормальную. Тогда и война сразу прекратится, и "бандеровцы" магическим образом исчезнут. Ну и да, если ты думаешь, что в случае военных действий мирные люди не пострадают, как непосредственно от них, так и в следствие уничтожения экономики, и если тебе плевать на миллионы тех, кто в результате станет беженцами, то я не вижу смысла с таким отморозком вообще о чем-то дальше говорить. Отправляйся-ка ты обратно в игнор.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 16.11.2021 в 18:32.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 16.11.2021, 18:49   #452
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,116
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
На тот момент необходимости не было, никто даже представить себе не мог, что боевики будут гасить из буков по самолетам на огромной высоте.
Как же так, они же перехватили разговоры про "буки", как-то не вяжется и судя по этим "перехватам" у них было полно времени до того как эти буки появились там, они чуть ли не отслеживали в реальном времени его, если верить этой фейкоте.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
итог суда меня не удивит
Ну живя там где ты, вообще трудно уже чему-то удивляться, понимаю, но отсутствие критического мышления вообще штука не здоровая.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
я со своей специальностью и знанием языка в любой стране работу найду
Ну с такими самоотверженными патриотами великой незалежной точно бояться нечего, лул.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А вот ты лучше о себе побеспокойся, как бы в подворотне за кусок колбасы не прирезали, когда цены еще сильнее вырастут. Арбалет там в порядок приведи, на всякий случай Или ствол купи, только мушку спилить не забудь.
Тот случай, когда тебе бы этот совет пригодился куда больше, особенно когда начнутся веерные отключения электроэнергии, не забывай скакать, это согревает, отчасти.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А второй вариант - смена власти у вас на нормальную.
Если она сменится на нормальную, т.е. про народную, а не на очередного представителя бизнеса, боюсь первыми на себе эти изменения ощутят как раз те, кто проповедует русофобию.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
с таким отморозком вообще о чем-то дальше говорить. Отправляйся-ка ты обратно в игнор.
Печаль, сломал картину мира, чел отправился на перезагрузку. В следующий раз надеюсь в твоем мировосприятии наметится хоть какой-то прогресс.
McDragon вне форума  
Старый 16.11.2021, 19:29   #453
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Вина наших там даже не рассматривается в принципе. Так что да, думаю, итог суда меня не удивит.

Я тебе уже писал, что воздушное пространство может закрываться не полностью, а до определенных эшелонов, если в этом нет необходимости. На тот момент необходимости не было, никто даже представить себе не мог, что боевики будут гасить из буков по самолетам на огромной высоте.

Не волнуйся, в худшем случае, я со своей специальностью и знанием языка в любой стране работу найду. Я больше за других беспокоюсь.

А вот ты лучше о себе побеспокойся, как бы в подворотне за кусок колбасы не прирезали, когда цены еще сильнее вырастут. Арбалет там в порядок приведи, на всякий случай Или ствол купи, только мушку спилить не забудь.

А второй вариант - смена власти у вас на нормальную. Тогда и война сразу прекратится, и "бандеровцы" магическим образом исчезнут. Ну и да, если ты думаешь, что в случае военных действий мирные люди не пострадают, как непосредственно от них, так и в следствие уничтожения экономики, и если тебе плевать на миллионы тех, кто в результате станет беженцами, то я не вижу смысла с таким отморозком вообще о чем-то дальше говорить. Отправляйся-ка ты обратно в игнор.
да я думаю, что нет. У украинской власти тоже удобство есть - всё валить на РФ, в том числе и на "мифическую" войну с РФ (официально которой нет, а термин гибридная война это ляля).
Украина стала балканами 21 века, и это в случае новой власти РФ, им это нужно объяснить Западу, что если не угомонить или не распилить как Речь посполитую в свое время - будет нечто не хорошее. Потому что украинские власти даже после успокоения ситуации с ДНРЛНР и Крымом все равно будут провоцировать РФ чтобы поскандалить и поныть за агрессию
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Старый 16.11.2021, 20:23   #454
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
-PhantomX-, Новости

Многие уже не понят подробностей
Скрытый текст:

Добавлено Очевидцы украинцы
еще
до кучи
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 16.11.2021 в 22:53.
fidel1ti вне форума  
Старый 16.11.2021, 21:43   #455
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,518
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Многие уже не понят подробностей
Ты ведь понимаешь, что для человека из Украины эта информация не котируется?.. Российская пропаганда.

Мы тут друг другу ничего не докажем и не переубедим.
За семь лет уж каждый пропитался определенными данными и укоренился в какой-то своей точке зрения.
Проще пытаться найти точки соприкосновения для хоть какого-то нейтрального разговора. Скажем, воров-чиновников поругать
Или за успехи киберспортсменов порадоваться - вон там, команды в смешанном составе из граждан России и Украины побеждали недавно. Молодцы.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 16.11.2021, 23:20   #456
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Или за успехи киберспортсменов порадоваться - вон там, команды в смешанном составе из граждан России и Украины побеждали недавно. Молодцы.
Я лично нейтрален, нам нельзя воевать, потому что этого и хотят глобалисты. Мы все заложники, и капут будет всем. Даже если будет война РФ вс Украина, и мы одержим победу, то славянский мир все равно проиграет. Мы все даже на немцев не держим зла, если убрать геббельскую пропаганду, то все забудется.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 17.11.2021, 00:41   #457
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
С точки зрения политики, захват Киева был бы очень большой ошибкой.
Ничего бы не было, ну пошумели бы, учения провели, те которые сейчас проводят и все! Никому реальная война не нужна, нужно только бряцаньем оружием. Тем более на западе! Первый десяток гробов с фронта и зеленые жилеты по всей Европе.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 17.11.2021, 12:07   #458
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Многие уже не понят подробностей
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Ты ведь понимаешь, что для человека из Украины эта информация не котируется?.. Российская пропаганда.
Эта информация не котировалась бы, даже если бы я был москвичом в 10 поколении Президентский борт в зоне боевых действий? Сбили по ошибке из-за похожего цвета? Это звучит, как бред уровня чипирования вакциной, даже для тех, кто вообще не понимает принципов работы РЛС и средств ПВО. А я до IT 4 года системы управления для ракет в НПП разрабатывал. Ну а версия с истребителем вообще никакой критики не выдерживает, уже доказано, что это был Бук.

Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Или за успехи киберспортсменов порадоваться - вон там, команды в смешанном составе из граждан России и Украины побеждали недавно. Молодцы.
Я тебе больше скажу, ряд IT компаний имеет офисы и в Украине, и в РФ. Тот же Плариум. Т.е., москали и злобные бандеровцы со Львова работают вместе. И злобные пиндосы там же.
Скрытый текст:

Удивительно, правда? А мой team lead (это типа начальник группы) в Эстонии родом из Кемерово. Но нет, некоторым тут надо войну воевать. Сами-то с дивана, небось, воевать будут. Или пусть у ветеранов оставшихся спросят, как там на войне вообще, норм было?

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Я лично нейтрален, нам нельзя воевать
Ну хоть в чем-то у нас есть согласие.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 17.11.2021, 19:41   #459
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,116
Репутация: 3313 [+/-]
Челик поддерживающий нациков, которые жгут и убивают людей, выступает за мир, дружбу и жвачку, лул, сюр натуральный, еще и мобильно-помойную конторку, которая растет из игОрного бизнеса приплел как пример сотрудничества (которая паразитирует на мобильном рынке, делая мультяшные игры без геймплея и с адовым донатом), ну да, бизнес всегда договорится, кто бы сомневался.
А про бук мин обороны уже доказало по архивным документам куда эта ракета была поставлена после производства, это единственные реальные факты проливающие хоть какой-то свет на произошедшее.
Вспоминая как укры посрались со всеми соседями, становится смешно про то что РФ сама себя изолирует и вообще изгоем является, а уж какие перлы и фейлы выдает их разведка с сбу становится вообще без вариантов понятно кто мог сбить боинг.
Кстати ЛДНР потихоньку интегрируются в Российский рынок по производству металлов и угля, даже получили доступ к гос заказам, это как бы уже не тонкий намек на вполне конкретные обстоятельства.

Последний раз редактировалось McDragon; 17.11.2021 в 19:45.
McDragon вне форума  
Старый 18.11.2021, 01:32   #460
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Сбили по ошибке из-за похожего цвета? Это звучит, как бред уровня чипирования вакциной,
все там такие умные и грамотные розовые и пушистые, но как так укропы догадались гражданский лайнер провести через эпицентр военных действий с применением всех видов оружия?
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
А я до IT 4 года системы управления для ракет в НПП разрабатывал. Ну а версия с истребителем вообще никакой критики не выдерживает, уже доказано, что это был Бук.
Бук оставляет след в небе прямо от земли, и его бы все видели откуда он летел.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования