Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 09.09.2015, 15:23   #26661
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
homester,
Nebel,
Не играет роли. Убили-то именно за активное мнение по т.н. майдану и последующим событиям (у вас есть другая версия, умники?). Вообще я находил где-то списочек с перечислением погибших с момента "революции гидности" журналистов, политических и государственных деятелей. Честно сказать, осталось не самое приятное впечатление - нормальная такая зачистка неугодных, включая странные самоубийства.
Это еще доказать надо, что за мнение. Как бы к теме не относится.
Вопрос был к отношению к убийству, а оно не может разниться, в зависимости от личностей. Преступление есть преступление, убийство есть убийство.
Потому, меня передергивает, когда пытаются придать определенным личностям большую значимость и так далее.

Последний раз редактировалось homester; 09.09.2015 в 15:32.
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:26   #26662
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу списка министра МВД укров, где глянуть?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2509694
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Вопрос был к отношению к убийству, а оно не может разниться, в зависимости от личностей. Преступление есть преступление, убийство есть убийство.
Потому, меня передергивают, когда пытаются придать определенным личностям большую значимость и так далее.
Не личностям, убийствам. Одно дело - "бытовуха", где кто-то кому-то дал бутылкой по голове, и несколько другое - "чистка" неугодных политиков или журналистов. Почему, например, столько споров вокруг убийства того же Немцова уже в России.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 09.09.2015 в 15:31.
OldBoy вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:31   #26663
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2509694
Списочек то гляну, но, речь шла о списке Авакова, а в подобных случаях Вы мне отвечали - "оригинал то видел?" и там, наверное, печать и подпись Авакова стояла.
Я к тому, что зачем пользователи делают такие заявления.
По Бузине пройдя по ссылке, я не думаю, что если я издам книгу Вурдалак Ломоносов/Лермонтов/Пушкин, то снищу любовь россиян.

Последний раз редактировалось homester; 09.09.2015 в 15:41.
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:36   #26664
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
о списке Авакова
сайт миротворец он геращенковский. который себя позиционировал как советник Авакова. Ситх просто опечатался.
pankor вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:38   #26665
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Почему, например, столько споров вокруг убийства того же Немцова уже в России.
немцов один на всю россию, а в украине наркоманы постигшие суть бытия на каждом углу валяються, и если из-за каждого паику поднимать места в газетах\на сайтах\в эфире не хватит
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:41   #26666
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
а в украине наркоманы постигшие суть бытия на каждом углу валяються
неправда. Они не валяются. Они по тв каналам сидят по фейсбукам и контактам. Типа эксперты. то армию рф побеждают, то санкциями разрывают "вклочья")))
pankor вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:43   #26667
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
немцов один на всю россию, а в украине наркоманы постигшие суть бытия на каждом углу валяються, и если из-за каждого паику поднимать места в газетах\на сайтах\в эфире не хватит
А вот и отмазочки.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:43   #26668
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
неправда
правда, современные технологии позволяют совмещать
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А вот и отмазочки.
не я перевел важное обсуждение важных вещей на азаза там кто-то умер а ты сидишь и ниче не делаешь
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 09.09.2015, 15:46   #26669
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А вот и отмазочки.
Я думаю, тут несогласие с масштабами личности, а не правильно/неправильно убили и за дело/без дела, можно оправдать/нельзя.
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 16:02   #26670
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
не я перевел важное обсуждение важных вещей на азаза там кто-то умер а ты сидишь и ниче не делаешь
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Я думаю, тут несогласие с масштабами личности, а не правильно/неправильно убили и за дело/без дела, можно оправдать/нельзя.
Тогда не надо писать бред про "99% не знали" и "наркоманы на каждом углу валяются", ставя себя же в глупое положение. Думается, этот вопрос можно считать закрытым.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.09.2015, 16:04   #26671
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Тогда не надо писать бред про "99% не знали" и "наркоманы на каждом углу валяются", ставя себя же в глупое положение.
а ты выйди на улицу и спроси кто такой и чем известный
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 09.09.2015, 16:05   #26672
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
а ты выйди на улицу и спроси
Ещё один офигенный аргумент. Слушай, я теряю последние остатки уважения к тебе, как к собеседнику. Заканчивай.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.09.2015, 16:12   #26673
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Тогда не надо писать бред про "99% не знали"
Я лишь выразил своё мнение.
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Не ошибусь, если до трагического случая, с ним произошедшего, 99% людей, которые сейчас говорят и вспоминают о нем, о существовании такой личности и не догадывались.
homester вне форума  
Старый 09.09.2015, 16:14   #26674
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Я лишь выразил своё мнение.
Я уже пояснил, насколько мерзко оно само по себе прозвучало. Я не очень понимаю, почему ты желаешь продолжить обсуждение этого. Менее мерзко звучать оно от этого не станет. Такие дела.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 09.09.2015, 16:20   #26675
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
а ты выйди на улицу и спроси кто такой и чем известный
так он украински же писатель, а не российский. Это тебе надо выходить и спрашивать.
pankor вне форума  
Старый 09.09.2015, 18:38   #26676
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Вооруженный переворот
в спорах както нехотя упоминается именно наиболее важная суть. суть благодаря которой и чеченскую войну нет смысла сравнивать с ополчением.
даже в период противостояния в Киеве речи о сути были как о мистике. чо уж говорить, если детали перевората, где герои погрязли в своих действиях не имели значения - а это первое и определяющее на тот момент было.
этот нацизм после Германии небудет себя проявлять в каких-то таких простых формах на гос. уровне. это же понятно и дураку. но говорить все будут об проблеме как всегда тогда, когда "петух в очко...
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 10.09.2015, 12:11   #26677
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
в спорах както нехотя упоминается именно наиболее важная суть. суть благодаря которой и чеченскую войну нет смысла сравнивать с ополчением.
даже в период противостояния в Киеве речи о сути были как о мистике. чо уж говорить, если детали перевората, где герои погрязли в своих действиях не имели значения - а это первое и определяющее на тот момент было.
этот нацизм после Германии небудет себя проявлять в каких-то таких простых формах на гос. уровне. это же понятно и дураку. но говорить все будут об проблеме как всегда тогда, когда "петух в очко...
При чем тут Чечня. Ладно л-логике это пояснять не буду, речь идет о расстреле из танков Государственной Думы.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Я уже пояснил, насколько мерзко оно само по себе прозвучало. Я не очень понимаю, почему ты желаешь продолжить обсуждение этого. Менее мерзко звучать оно от этого не станет. Такие дела.
Это не я продолжаю обсуждение, я отвечаю. Ничего мерзкого не вижу, свою позицию уже пояснил. Это все равно, что бы пользователь меня начал обвинять Марию Ильинишну убили, ты наверное кайфовал. Я и пояснил, что Ильинишна не лидер мнений, не авторитет для меня, не обращаю внимания, етц, етц, с какого должен ненавидеть и так далее.
Или относится к преступлениям и убийствам как то исключительно.

Последний раз редактировалось homester; 10.09.2015 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
homester вне форума  
Старый 10.09.2015, 12:20   #26678
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
И снова шизофрения
Цитата:
Сообщение от homester Посмотреть сообщение
Ладно л-логике это пояснять не буду
Сам себе не объяснишь все равно, л-логика - давай я объясню.
в 91м в РФ произошло почти тоже самое что и на майдане, но без майдана.
А по поводу Чеченской я сразу л-логику прочитал наперед. Это же типичная мантра недалеких. "91-93, а потом чечнясепаратисты почему бла-бла-бла"))
pankor вне форума  
Старый 10.09.2015, 12:24   #26679
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Депутаты Верховной Рады Украины проговорились о страшной судьбе Донбасса, которую ему уготовил Киев. Как заявили парламентарии, регион необходимо превратить в сплошной концлагерь. Соответствующая инициатива уже внесена на рассмотрение в Раду. Об этом в эфире украинского телеканала рассказал народный депутата Семен Семенченко.

По его словам, Донбасс необходимо оградить колючей проволокой, чтобы туда заходили только конвои.

"Необходимо, чтобы там не работали предприятия, а если и работали, то только на давальческом сырье для того, чтобы получать критически важную продукцию для Украины. Воду необходимо подавать с перебоями, чтобы получало население, но предприятия не могли ее использовать в производстве. Необходимо сделать так, чтобы на оккупированной территории шла информационная война с нашей стороны", - заявил нардеп.
Перспективно. Те кто за украину, будут счастливы приходу укров)
Apocalyptic вне форума  
Старый 10.09.2015, 12:29   #26680
Заблокирован
 
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 588
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Л-логика подтвердил, что переворот оправдывает сепаратизм, это победа
Цитата:
Сообщение от Apocalyptic Посмотреть сообщение
Перспективно. Те кто за украину, будут счастливы приходу укров)
Как Вы бы наводили порядок в бесноватом Киеве? Набросайте пару примерчиков. Серафим уже приводил скриншоты, как это предлагают делать рядовые жители РФ. Там покруче концлагеря вариантики.
homester вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования