Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2006, 16:52   #1
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Devil May Cry
Скрытый текст:

Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PlayStation 2
Дата выхода: Япония - 21.08.2001; Америка - 17.10.2001; Европа - 07.12.2001
Оффициальный сайт
Цитата:
Shinji Mikami, создатель и продюсер серии «Resident Evil», и Hideki Kamiya, руководитель проекта «Resident Evil 2» объединились, чтобы выдать на игровой рынок игру, которую, но праву можно считать лучшим переводом двухмерного экшена в 3-х мерный мир. Итак, 2000 лет назад Император-Дьявол решил завоевать и поработить все человечество, но его дьявольский замысел разрушил рыцарь-демон. Император был заключен в темницу, но сейчас он вырвался на свободу и судьба человечества зависит только от Данте — полукровки, сына того рыцаря-демона. Данте предстоит пойти по стопам отца и еще раз победить Императора-Дьявола.

DEVIL MAY CRY 2
Скрытый текст:

Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PlayStation 2
Дата выхода: Япония - 30.01.2003; Америка - 25.01.2003; Европа - 28.03.2003
Оффициальный сайт
Описание: Боевая система значительных изменений не претерпела. Как и раньше, герои вооружены средствами дальнего и ближнего боя. Данте неизменно пользуется мечом и пистолетами, хоть в этом оставшись верным самому себе, а Люсия орудует парой коротких мечей и бесконечным числом метательных ножей, выполняющих ту же функцию, что пистолеты Данте. К сожалению, разнообразие оружия весьма и весьма скудное: у Данте - всего три меча (включая изначальный) с какими-то подозрительными названиями , Vendetta и Merciless. Лично мне хочется спросить, куда подевался Alastor, обретенный героем в прошлой игре? Где ифритовые перчатки? Проданы на барахолке? И почему нельзя было сохранить вооружение первой части, добавив новое? Странно все это... Огнестрельное оружие представлено всего-навсего четырьмя видами: Ebony и Ivory - два пистолета, с которыми Данте начинает свой путь, затем можно будет разжиться шотганом, парой маленьких автоматов и ракетницей. Увы, но никакой экзотики вроде Nightmare Beta из первой части мы тут не найдем. У Люсии аналогичное число средств убиения, что и у Данте, только другого вида и названия. Короче говоря, как ни прискорбно, но арсенал не внушает. Так же уменьшилось и количество уровней. Теперь для Данте их 17, а для его подруги Люсии всего 12.
Скрытый текст:
Теперь игра полна открытых уровней. Любителям разнообразить игровой процесс понравятся новые локации, вроде большого города или маленькой европейской деревушки. К крестовому походу Данте присоединяется девушка Люсия. Теперь сюжетную линию можно исследовать двумя различными персонажами. Множество новейших атак и движений 15 новых боссов - еще более агрессивных, пугающих и сильных. Новейшая система игрового процесса варьирует уровень сложности в зависимости от вашего мастерства. Очередной демон темного мира хочет захватить власть на Земле. Используя влиятельного миллионера, он строит хитроумный план царствования, которому, впрочем, не суждено осуществиться. Ведь отважный и вооруженный до зубов Данте, обретший нового компаньона в лице красноволосой Люсии, уже спешит расстроить планы коварного демона.
Сценарий двухдисковой игры разложен на две составляющие - история приключений Данте и история приключений Люсии. Старый знакомый и новая девушка-воин отныне владеют самыми смертоносными атаками, не встречавшимися в первой части Devil May Cry. Выбранный вами персонаж способен совершать невообразимые акробатические трюки, подпрыгивать вверх на большую высоту, при этом расправляясь с врагами посредством различного огнестрельного и холодного оружия. Вторая часть может похвастаться новыми видами комбинаций атак, новым огнестрельным оружием и мечами. Благодаря этим нововведениям эффективность и зрелищность боевых сцен возросла на порядок.
Теперь у вашего персонажа имеется волшебный Амулет, позволяющий собирать энергию различного типа и использовать ее для лечения или же приобретения новых возможностей. Также в игре появилась опция усовершенствования своего оружия - она позволяет быстро сделать имеющееся у вас боевое добро еще эффективнее.
Devil May Cry 2 обладает удивительной по красоте графической составляющей. Мир игрушки весьма успешно сочетает готические мотивы и новейшие технологии. Команда под руководством Синдзи Миками обновила практически каждый специальный эффект, было добавлено побольше текстур и деталей окружающему пейзажу и монстрам. В результате DMC2 может с гордостью называться одной из самых красивых игр для Playstation 2 2003 года.
Музыкальное сопровождение, по традиции серии, представляет собой бесноватые треки в стиле готического рока.

Скриншоты
Видео

DEVIL MAY CRY 3
Скрытый текст:


Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom, Ubisoft.
Платформа: PlayStation 2, PC.
Дата выхода: Япония - 17.02.2005; Америка - 01.03.2005; Европа - 24.03.2005
Оффициальный сайт
Цитата:
Постепенно Данте развивает свои боевые авыки, используя с каждым разом все более изощренные комбинации акробатики, холодного и огнестрельного оружия. Напряженные поединки перемежаются различными головоломками, а великолепные ролики постепенно раскрывают секреты захватывающего сюжета.
Special Edition
Скрытый текст:

Цитата:
В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов: дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры.
Скриншоты
Видео

DEVIL MAY CRY 4
Скрытый текст:

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Жанр: Action
Платформы: PS3, Xbox 360, PC
Год выпуска: 2008
Оффициальный сайт
Цитата:
Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает – пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Нерон, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Нерону под силу установить истину.
Скриншоты
Видео


Последний раз редактировалось Spy-Shadow; 02.12.2011 в 16:45.
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:37   #201
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Цитата:
итоге случаются ситуации - ты профи, в абсолюте знаешь, как гасить монстра, но всё равно долго-долго с ним возишься, потому-что у него неприлично много здоровья.
+1)
В частности,хочется отметить слизь,у которой и на харде много ХП,
а на более высоких уровнях сложности вообще 0_0
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:39   #202
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PIT1000 Посмотреть сообщение
В частности,хочется отметить слизь
Это ты про "кисель" из первой части? Я с той, которая в потустороннем мире, очень долго мучился на среднем. Просто реально её СЛИШКОМ долго мочить.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 16:45   #203
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
Diablos(POD)
я на компе играю ,мож глюк какойто
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:08   #204
Юзер
 
Аватар для Diablos(POD)
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Ульяновск епт)
Сообщений: 164
Репутация: 115 [+/-]
old snake - странно, я свой джойст к компу через переходник подсоединял и нормально. А в другие игры так и грать пробовал? Попробу порыться в настройках игровых устройств, мож там что найдешь.
__________________
Broken out from hell.
No one can stop me,
No one can save my soul,
No one will help me,
No one can be so soon.
Diablos(POD) вне форума  
Отправить сообщение для Diablos(POD) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 18:40   #205
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
Diablos(POD)
я на компе играю ,мож глюк какойто
Это у тебя версия ранняя, не пропатченная. Патча к пиратской версии вроде как не существует, только для лицензии от Нового Диска.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:17   #206
Игрок
 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 671
Репутация: 159 [+/-]
не у меня от "нового диска". А джостик у меня норм я на других играх играл норм
__________________
PSN ID: oldsnake1992
I'm you I'm your shadow©
old snake вне форума  
Отправить сообщение для old snake с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 00:24   #207
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от old snake Посмотреть сообщение
не у меня от "нового диска". А джостик у меня норм я на других играх играл норм
http://www.nd.ru/users/updates
Качни патчик.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 14:57   #208
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Не надо, в консолях обсуждать пк версию.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 17:39   #209
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Дополнение к посту #180:
Наконец-то собрал все синие сферы(Diablos,спс))
Прохожу Dante Must Die-сейчас 14 миссия.
PS:Классная шапка
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:51   #210
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
PIT1000
Респект. Я Dante Must Die тока до пятой еле прошел пока.
P.S. - Это стандарт всех шапок для клана Console Community.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:15   #211
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Elestrago,
поосторожнее там)
Именно на этой миссии я потратил больше всего нервов
(в самом начале и в самом конце))
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:28   #212
Юзер
 
Аватар для Diablos(POD)
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Ульяновск епт)
Сообщений: 164
Репутация: 115 [+/-]
14? Не самая приятная миссия, но и не самая сложная. Вот 19 и 20 на ДМД да, а так . . . . .
__________________
Broken out from hell.
No one can stop me,
No one can save my soul,
No one will help me,
No one can be so soon.
Diablos(POD) вне форума  
Отправить сообщение для Diablos(POD) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:55   #213
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Diablos(POD),
я имел ввиду 5-ую)
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 20:32   #214
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Сегодня наконец то купил DMC1 "пиратское коллекционное издание" ролики дублированы, вполне нормально. Что до самой игры, понравилась, особенно стиль, и дизайн локаций, видно что старались дизайнеры. К боевой системе привыкать надо.

Вот уже и застрял, во второй миссии, подскажите что там надо делать, в саду, где ещё фонтан, стоит лев, и чтобы открыть его мне амулет какойто нужен, где его достать?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось And; 27.12.2007 в 00:22.
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 03:41   #215
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
And
Туда сейчас не надо. Ты возьмёшь что-то вроде фигурки солнца (амулет) убив скорпиона и только потом вставишь его там где лев. Короче побегай по замку.

Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Сегодня наконец то купил DMC1 "пиратское коллекционное издание" ролики дублированы, вполне нормально
Это где два голоса всего? У меня такое же, продавцы говорят "лицензия" 100%. Да и оформлено слишком хорошо для пиратки.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 20:47   #216
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Ну вот,наконец-то я осилил Dante Must Die...
Впечатлений уйма:выдирание буквально по пикселю ХП у Агни и Рудры с помощью Невана,использование всех Demon Star для того,чтобы уложиться во время на 19 миссии,и,не кривя душой скажу,что битва со слизью на 19 лвл на DMD была для меня самой сложной в игре)

После слизи Вергилий казался не таким уж и грозным)
После победы над ним у меня открылся ЕЩЁ ОДИН,последний уровень сложности(Heaven or Hell or Рай или Ад))
Я уже боялся узнать,что меня ждёт там,но,как в итоге оказалось, это САМЫЙ лёгкий уровень сложности в игре)

Геймплей полностью оправдывает название:дело в том,что если вы получите хоть 1 повреждений,вы умрёте)
Однако добрые разработчики сделали так,чтобы монстры(и боссы в том числе) умирали с одной подачи)
Результат ошеломляет:ВСЕ боссы расходятся меньше чем за 5 сек)

Собсно,все 20 уровней этого режима я прошёл меньше чем за полтора часа,а самым сложным место была 8-ая миссия(одно касание кислоты-и всё))
Удачной всем игры)
------------------------------------------------
Дополнение к посту #180:
Игра пройдена на всех уровнях сложности.
Кровавый замок-ранг 9999.
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 20:56   #217
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PIT1000 Посмотреть сообщение
Ну вот,наконец-то я осилил Dante Must Die...
Впечатлений уйма:выдирание буквально по пикселю ХП у Агни и Рудры с помощью Невана,использование всех Demon Star для того,чтобы уложиться во время на 19 миссии,и,не кривя душой скажу,что битва со слизью на 19 лвл на DMD была для меня самой сложной в игре)

После слизи Вергилий казался не таким уж и грозным)
После победы над ним у меня открылся ЕЩЁ ОДИН,последний уровень сложности(Heaven or Hell or Рай или Ад))
Я уже боялся узнать,что меня ждёт там,но,как в итоге оказалось, это САМЫЙ лёгкий уровень сложности в игре)

Геймплей полностью оправдывает название:дело в том,что если вы получите хоть 1 повреждений,вы умрёте)
Однако добрые разработчики сделали так,чтобы монстры(и боссы в том числе) умирали с одной подачи)
Результат ошеломляет:ВСЕ боссы расходятся меньше чем за 5 сек)

Собсно,все 20 уровней этого режима я прошёл меньше чем за полтора часа,а самым сложным место была 8-ая миссия(одно касание кислоты-и всё))
Удачной всем игры)
------------------------------------------------
Дополнение к посту #180:
Игра пройдена на всех уровнях сложности.
Кровавый замок-ранг 9999.
Ну ты маньяк. Поздравляю!
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 20:59   #218
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Ты возьмёшь что-то вроде фигурки солнца (амулет)
Можеш скозать, как попасть туда где эта фигурка.
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Это где два голоса всего? У меня такое же, продавцы говорят "лицензия" 100%. Да и оформлено слишком хорошо для пиратки.
Бумажная коробка, как некоторые фильмы на DVD, мне кстати продавец нестал говорил что это лицка , стоит свего на 40 рублей дороже простой пиратки
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 04:00   #219
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
And
Честно говоря, забыл овсем. Хоть и проходил недавно. Был бы сонька сейчас - прошёл бы до туда по быстрому, вспомнил. Возможно на днях возьму.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 16:43   #220
Юзер
 
Аватар для Diablos(POD)
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Ульяновск епт)
Сообщений: 164
Репутация: 115 [+/-]
PIT1000 - я ж тебе говорил. Прошел ты так же как я, тока я HOH где-то за 1 час прошел, про кислоту верно сказал. Но там везде летать можно, так что тож фигня.
Cosmo - я её уже давно на всех прошел, и на ПК
и на КОНСОЛИ. Читай тему по ДМС 3 непосредственно.
__________________
Broken out from hell.
No one can stop me,
No one can save my soul,
No one will help me,
No one can be so soon.
Diablos(POD) вне форума  
Отправить сообщение для Diablos(POD) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования