Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 21.10.2016, 17:21   #6541
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Текстоплёт, ну это базовые хинты, с ними знаком) Но все равно спасибо. Там ещё есть очень полезный мув - сажать себе в резерв одного пирата, чтобы бонус к голде давал. В общем, играть всяко буду на максималке, может просто аппетиты придётся поумерить на определенном этапе.

Nebel, спасибо, не хочу пока. Но совет учту. Видос пока не могу глянуть, инет у меня с мобилы, урывками.
Про казульность КБ я бы поспорил. Игра добротный челлендж бросает, особенно на невозможном и при игре без потерь. Для пущего интереса можно отбросить читерные тактики. Тогда некоторые бои будут нереальной мясорубкой на 100+ ходов.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 21.10.2016, 18:04   #6542
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Nebel
Корейское говно не нужно
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Старый 21.10.2016, 19:01   #6543
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Пацаны, есть кто матёрый по Кингс Баунти? Я чёт не помню, хватает ли денег на невозможном уровне сложности армию частенько менять, раз на одну/две локации полностью. Я разные части проходил на невозможном, всегда без потерь или вообще с мизерными за всю игру, армию минимально меняя. Офк, денег много скапливалось, потому что некоторые стеки вояк более двух третей игры со мной пробегали. Сейчас хочу пойти постоянно меняя все отряды на невозможном, воином, Легенду о Рыцаре, для разнообразия. Лидерства у него будет туча, вот и встаёт резонный вопрос про голду.
Не хватит, анриал, он на то и анриал, там голды минимум за победу дают, да тебе бы в таком режиме и на среднем уровне голды не хватило бы.

Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
бонти кингс слишком вторичен и кажуален
Убери за собой.
____________________

Как вам такое развлекалово? Новая веха или какая-то условность для нердов типа руля с педалями?
McDragon вне форума  
Старый 21.10.2016, 20:49   #6544
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Я разные части проходил на невозможном, всегда без потерь или вообще с мизерными за всю игру, армию минимально меняя.
Ничего себе! О_о
Я принцессу прохожу, так на нормале, периодически выбираю, с кем воевать или не торопиться, чтобы набрать лидерства и подсобирать армию. -_-
А кем играешь, кстати?

А Легенда полегче, конечно.
Sam & Leon вне форума  
Старый 21.10.2016, 21:08   #6545
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
McDragon, допустим, в таком режиме я играл на высокой сложности, вполне комфортно. Кошелек опустел только к моменту, когда я собрал очень много артов на минус требования по лидерству для демонов и пытался поддерживать максимум численности где-то у восьми отрядов. Представь себе без читов два отряда, каждый стоимостью под лям.
Но в первой части такого не будет. Весь затык в том, что играть буду именно воином и именно в ЛоР. По ощущениям, при некотором желании и должном уровне задротства в ПвД, например, легче голды скопить. Как минимум, хотел прощупать за прохождение фулл людскую, эльфийскую и змеино-паучью армию. Но тут многое зависит от артов. Ещё есть шикарные комбо для терний и пиратов. Терновый венок для воина - вообще сказка. Боюсь ещё, что если дико напрокает рандом на арты для определённого типа войск - я быстро забью на свою затею. Будем посмотреть, в общем.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 21.10.2016, 21:22   #6546
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Aferus, там часть от части разные доходы в игре по золоту и сложность тоже разная в общем-то. А универсальная комба это паладины + инквизиторы + королевские грифоны, добавь к этому демонологов, и получишь вынос мозга, правда я не помню какие там войска из них есть в первой части. Королевские тернии хороши, но их в первой части очень мало, и я не помню есть ли там заклинание жертвоприношения, для того что бы спамить отряды. Вообще там вроде на грифонов были хорошие арты так-то. Некоторые, правда предпочитают играть только драконами, тоже есть смысл.
McDragon вне форума  
Старый 21.10.2016, 21:22   #6547
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Sam & Leon, принцесса в плане тактики и вариативности, имхо, покруче) особенно расширенная версия, которая Перекрёсток Миров. Если играешь в оригинал - очень советую перейти на новую. Там много новых фишек.

Принцессу первый раз проходил паладиншей на высокой, на определенном моменте был жуткий затупон в прогрессе. Но потом я смог набирать паладинов и королевских грифонов - игра стала прогулкой. Тем более, у паладинши есть медалька на ап монахов, инков и палов.
Советую попробовать в расширенной версии гномов: инжи+алхимик+дроиды двух видов+ по вкусу. С топором стихий, набором алхимика и артами на гномов эта армия становится нереально сильной.
В своём последнем прохождении принцессы за мага на невозможном играл сборной солянкой из суммонеров, толстяков и ренжей. Демонологи, королевские тернии, инки, зеленые драки и ещё там на смену. Танчил Дракон Хаоса. Ударной магии почти не нашёл, поэтому на суммонах. Без потерь шёл, осталось немного, но бросил, так как хотел ударного мага.
Сам сейчас подсел на воинов в плане класса. Тем более в Легенде поздними патчами неплохо апнули Зерока, самое оно будет. А потом в принцессу, за воиншу, на гномах)

Добавлено через 11 минут
McDragon, жертва там есть) Призраки + жертва = густой приток войск с пустого места. В Принцессе ещё фишка работала, что резисты уменьшали урон жертвы, но сохраняли выходную мощность. Итого ты мог убить 100 хитов, а реснуть 600. Паладинов в первой части нет. А эффективных связок много, но некоторые из них, увы, затыкают за пояс остальные. Если будешь играть в ПвД, попробуй получить осколок тьмы от спутника Морона Дарка и поиграть через один стек Черных Рыцарей. Из закалов нужен будет только злогн и баффы. Ну и, мб, жертва. Будешь удивлён.

Более того, есть тактики и раскачки, при которых можно ласт боссов в 1-2 хода на невозможном убить. В ПвД это можно сделать стрелками или орко-гоблинами.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 21.10.2016 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 21.10.2016, 21:37   #6548
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Aferus, так Принцесса и Перекресток это одна и та же игра, по сути? О_о
Хмм, я бандл взял в стиме, думал пройду принцессу, потом перекрестки и еще там Воины Севера и прочее.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Но потом я смог набирать паладинов и королевских грифонов - игра стала прогулкой.
А в чем фишка? Я просто тоже Паладином играю, но Грифонов в армию не беру и не брал в Легенде. Там они мне показались очень хилыми.
Sam & Leon вне форума  
Старый 21.10.2016, 22:23   #6549
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Более того, есть тактики и раскачки, при которых можно ласт боссов в 1-2 хода на невозможном убить. В ПвД это можно сделать стрелками или орко-гоблинами.
Я как-то стеком палов ласта в принцессе на невозможном убил, решил попробовать когда чел написал про это в теме игры лет, наверное 7 назад, сработало.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
так Принцесса и Перекресток это одна и та же игра, по сути? О_о
Это расширение для принцесски, там можно грейдить юнитов накапливая опыт и везде раскиданы эти академии, которые это позволяют делать, как-то так и еще фигни по мелочи.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
и не брал в Легенде.
Я точно не помню, но в легенде их вроде не было, были ток обычные. а единственный королевский давал квесты.
McDragon вне форума  
Старый 21.10.2016, 22:25   #6550
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это расширение для принцесски, там можно грейдить юнитов накапливая опыт и везде раскиданы эти академии, которые это позволяют делать, как-то так и еще фигни по мелочи.
Мда.
Я думал, это продолжение Принцессы, поэтому и не стал играть. 35 часов насмарку! -_-
Sam & Leon вне форума  
Старый 21.10.2016, 22:30   #6551
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Sam & Leon, новые квесты, новые арты, новые воины, новые абилки у старых, общий небольшой ребаланс. Ещё фишка большая - академия военная, в которой можно улучшать разные войска. Крестьян до рыцарей и тд. Ессно, не бесплатно, нужна Голда и новый ресурс - трофеи, которые добываются в боях, если экипирован определённый арт.

Грифоны нужны королевские. Они очень сильны, всегда отвечают, призывают войска и ещё людей баффают. При поддержке воскрешением и баффами они просто убийцами становятся.

А ещё в перекрёстках у людей появляется свой моб 5-го уровня. Рунный чародей. Имеет три абилки, емнип, каждая из которых улучшается запасом рун определённого типа. То есть, будет смысл солить рунки. И ещё каждая рунка баффает статы этого моба. И чародей имеет очень крутое воскрешение, которое даже Черных Драконов поднимает.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 21.10.2016, 22:32   #6552
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Aferus,
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Консолелюбы-аутисты(Vegeta, The_Shrike, Aferus, alxp90) отпуск 11:50 12.09. (2 месяца)
Пока, просто предупреждение.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 21.10.2016, 22:33   #6553
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Sam & Leon, не напрасно, я тожа сперва оригинальную принцессу прошёл) все таки, это другая игра получается, со своим балансом.

Добавлено через 5 минут
Пonyraй, ты обещал, что уберешь меня оттуда и что это ко мне не относится. Когда ты впервые этот отпуск прописывал, просил напомнить тебе через две недели. Глянь скуп или личку на форуме. Свои слова надо бы помнить. Да и нечего меня приписывать к замесам, в которых меня не бывает.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 21.10.2016 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 21.10.2016, 23:09   #6554
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
ты обещал, что уберешь меня оттуда и что это ко мне не относится.
Сударь, акститесь, это касалось прошлого отпуска. И в итоге вы закатили истерику.
Запрет в силе, приходите через 3 недели.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 21.10.2016, 23:23   #6555
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я точно не помню, но в легенде их вроде не было, были ток обычные. а единственный королевский давал квесты.
Я думал про обычных разговор идет. Нет, в Легенде их не было.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
новые квесты, новые арты, новые воины, новые абилки у старых, общий небольшой ребаланс. Ещё фишка большая - академия военная, в которой можно улучшать разные войска. Крестьян до рыцарей и тд. Ессно, не бесплатно, нужна Голда и новый ресурс - трофеи, которые добываются в боях, если экипирован определённый арт.
Ну уж лучше сначала начну Перекрестки, а то Принцесса растянется на сто с чем-то часов, потом Перекрестки, боюсь чтобы не успела утомить, как в прошлое прохождение.
Sam & Leon вне форума  
Старый 22.10.2016, 01:18   #6556
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
боюсь чтобы не успела утомить, как в прошлое прохождение.
У меня все части залпом перепройти не вышло, на 20% пройденной темной стороны, вдохновение меня покинуло.
McDragon вне форума  
Старый 22.10.2016, 10:53   #6557
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У меня все части залпом перепройти не вышло, на 20% пройденной темной стороны, вдохновение меня покинуло.
Надо перерыв сделать все же, чтобы вдохновение не покидало.
Sam & Leon вне форума  
Старый 22.10.2016, 22:35   #6558
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
кликабельно
Скрытый текст:
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 22.10.2016, 22:40   #6559
Gray Master
 
Аватар для Jack of Еvil
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 202 [+/-]
Какие-то русские ноунеймы делают свой вампирский маскарад.

Ну бывает.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян
[12:37:58] homma: Не нужна
[12:37:59] homma: :(
Jack of Еvil вне форума  
Старый 22.10.2016, 23:14   #6560
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
это игра или ммо-параша?
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования