Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 22:44   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Dota 2 - обсуждение


Разработчик: Valve
Издатель: Valve
Жанр: MOBA
Дата выхода: 9 июля 2013
Полезные ссылки:

Медиа

Скрытый текст:
Скриншоты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Арты

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:



Видео








Список форумчан, желающих поиграть
Скрытый текст:


Aferus - Aferus (статистика)
Dr.Freeman - Freeman (статистика)
MaNia - gK (статистика)
Sn1реR - L1S (статистика)
Tribolus - Yeti (статистика)
Дремлющий - Rivend (статистика)
Death Anger - MEcTb (статистика)
Zuka - xrStalker (статистика)
VaultBoy[str - vaultboy_str (статистика)
Kamik - srkamik (статистика)
RedFlash - id стима (статистика)
Manhein - avengers212(статистика)
DremTQ - Drem (статистика)
pokenom - C.Bronson статистика
SLS_Cross - C0mmi3 (статистика)
O.M. - Омчик (статистика)
Unreals - andreymaralin (статистика)
kRusty_ - krusty_ (статистика)
TeB - TeBx (статистика)
стеклов - stekl0ov(статистика)
xDDDD - Den3250 (статистика)
be_ink - Midnight(статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
Morgan63 - serega163 (статистика)
hlmen - Wheatley (статистика)
PROaRT - PROaRT (статистика)
Piston 63-Палец в Аналец (статистика)
ze_energy - id стима (статистика)

Для попадания в список необходимо оставить в теме сообщение по следующему шаблону:
Код HTML:
[url="http://ссылка на профиль форума"]Ник на фруме[/url] - [url="http://ссылка на профиль стима"]id стима[/url] ([url="http://ссылка на статистику по вашему нику с сайта http://stats.dota2.be/search"]статистика[/url])


Гайд для новичков



В теме введен запрет на жалобы о низком уровне игры напарников по команде. Новичков много - это факт, который от вашего нытья никуда не денется. Нытье будет караться нарушением "флуд".
Также в теме запрещены холивары Dota 2 vs LoL. За каждый пост таких споров буду выдавать флуд. Подчеркиваю, за каждый.


Обмен вещами и вся соответствующая информация здесь

Информация о матчмейкинге и рейтингах

За обновление шапки спасибо Dr.Freеman
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 05.03.2022 в 18:59. Причина: дополнение списка игроков
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 14:40   #15801
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
Пикать козу в лес в 2016...
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 12:43   #15802
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Как поднять ММР, если ты считаешь, что но меньше твоего скилла?

План
1. Берёшь мидера
2. Выигрываешь или хотя бы не проигрываешь мид, вносишь большой импакт в игру.
3. Побед в среднем будет больше, чем поражений
Пока я не следовал этому плану, мой ммр ооооооочень медленно поднимался, а в какой-то момент лузстриком упал на 400 птс. Потом я понял, что доверять мид кому-то - самоубийство (ибо стабильно 0-3 к 10-й минуте, а вражеский мидер бегает и гнобит всю нашу команду). Успел сыграть 20 игр с тех пор, из них 13 винов. Из этих 20-ти игр в 4-х мне не дали мид, из них лузанул 3. То есть непосредственно в миде статистика 12 из 16. Притом, что я не какой-то там абузер или жёсткий задрот мида.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 13:36   #15803
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
(ибо стабильно 0-3 к 10-й минуте, а вражеский мидер бегает и гнобит всю нашу команду
как вы не понимаете до сих пор, что вражеский и союзный - это рандомные игроки, которые по воле рандома матчмейкинга в следующей катке могут играть зеркально: крутой мидер врага будет играть в твоей команде и гнобить всё живое.
Не может быть, что Габен лично написал скрипт - определить с десяток игроков с данного форума и кидать к ним в команду всегда слабых тиммейтов, а врагам сильных, чтобы этот десяток постоянно везде ныл. Это обычные люди, раскиданые волей рандома, со своими тараканами (отвлекают, не в форме, пробуют новое, тренеруют слабого героя и т.п.). Не надо тут говорить, что ты играешь стабильно круто всегда и не бывает плохих каток, когда не пошло. Раки конечно в катку попадаются, но не надо тут чесать, что в каждой катке игра подбирает 4 рака к тебе лично в команду. Ты не на столько важен.
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 15:51   #15804
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
Не может быть, что Габен лично написал скрипт - определить с десяток игроков с данного форума и кидать к ним в команду всегда слабых тиммейтов
По идее да, но во всех играх, когда у меня забрали мид (хотя я умолял не делать этого, со словами "я выиграю 100% или 4 репорта мне"), мид был слит. При этом вражеский мидер не был каким-то особенно скилловым, он играл на свои птс. Просто чуваки решают немного (много) пофидить в миде. Да могла произойти обратная ситуация и фидер в миде был бы в команде противников. Но зачем так рисковать, когда я точно знаю, что если я пойду в мид, то он будет выигран? Офк, речь идёт о том времени, когда я был в форме. Сейчас почти не играю и поэтому в ранкед даже не суюсь, ибо знаю, что не смогу отыграть даже на 2/3 от оптимального состояния, а надеяться на то, что кто-то там затащит мне игру слишком глупо (ибо рандом, как ты сам говорил).
ЗЫ ещё "забавно" было до выхода крипов видеть от наших мидеров фразы типа "даже если я в начале фидану, то потом всё равно выфармлю и камбэкну". Прям подгорало от этого. Зачем пускать туда таких типов, если можно просто обоссать вражеского мидера, помочь своему керри/оффлейну гангами, быстро вынести хорошие слоты и по фастику получить свои +25? idk..
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 16:02   #15805
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Короче я отбросил все эти сказки про мид и начал нормально саппортить. Отсаппортил даже не на прям уж крутом уровне для себя, и у нас даже положение было так себе, потому что мы не особо много вынесли с лайнов, наш изи-керри вк фармил не то чтобы круто, и вражеский лк опережал его на минут этак 5 по предметам и сноуболил. И катку мы в итоге выиграли за счёт замесов, обсов, сентрей и смоков. На миду или на керри сейчас реально играет любой, куда ни плюнь. И на лайне отстоять могут уже почти все нормально, это в замесах не всё так круто. А вот сделать очень простое действие, невероятно простое, самое простейшее в доте - нажать покупку жалких вардов и затем поставить их - не каждому под силу. Зачем они, когда можно фармить себе на толстоту и меньше умирать, или купить майденке шб и бегать убивать? Дота ведь игра для эгоистов, свой личный стат важнее победы. Вот и команда не видит нифига на карте, про кд смоков вообще никто не слышал, а в замесах всю тиму контрит один жалкий глиммер

Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
ЗЫ ещё "забавно" было до выхода крипов видеть от наших мидеров фразы типа "даже если я в начале фидану, то потом всё равно выфармлю и камбэкну". Прям подгорало от этого. Зачем пускать туда таких типов, если можно просто обоссать вражеского мидера, помочь своему керри/оффлейну гангами, быстро вынести хорошие слоты и по фастику получить свои +25? idk..
Это всего лишь один слитый лайн. Даже если мидер очень грамотно воспользуется своим преимуществом в в ёрли и мидгейме, всё равно на 70-80% решают не лайны и начало катки, а замесы и правильное перемещение с гангами между ними.
Опять же русский ВК разнылся, когда у вражеской лк был даггер и армлет на 13-14 минуте и тыкал как бешеный на его лишний дамаг от нескольких выигранный дуэлей. И так после каждого килла с дуэли. Как будто это важнее того, что через 5 минут мы будем выносить их во всех замесах, да пусть там будет хоть 500 лишнего дамага, под станами и вайперстрайком не особо подамаджишь, тем более если ты тупой идиот без бкб. Человек не понимает, что его тыканье вместо фарма блинка в 10 раз хуже для команды, чем любое количество слитых дуэлей

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 19.01.2016 в 16:16.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 13:57   #15806
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Чет засилье "спиктров" в пабе теперь еще страшнее недавних лесных лк. Крипов добивать на ней многие не умеют, использовать даггер для сейвов не могут(даже в мыслях нет, лил), ульту берегут для защиты трона. Просто обоссанный кусок в итоге, а не герой. Справедливости ради замечу, что меня наличие этого героя раздражает и в про играх, и в играх топ ммров, которые по стримчикам палю. По сути этот герой - пассивный довесок к команде, полезность которого определяется практически всегда исключительно действиями напарников по команде. Если они в 4 рыла гнобят вражескую тиму и бич на спектре может изи фармить и периодически с ульты стилить 1-2 фрага - он потом взрывает опущенных врагов. Если твоя тима не нагибает вражескую, играет на равных или, не дай Боже, еще и отхватывает - то спиктра превращается в юзлесс кусок с ботинком и урной. Но ведь так может любой керри. Конечно, у спектры ее толстота и невероятная боевая мобильность за счет глобал ульты, но блин. Почему она все равно остается обоссанным куском в большинстве случаев?
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 14:38   #15807
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Aferus, а всё из-за кого то русского парня который заспамил спектрой себе путь в 8к соло ммр, после этого его заметили, начали собирать героя по его сборке и начались пики в про играх/пабах)
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 17:48   #15808
Bullseye!🍀
 
Аватар для scrinn


 
Регистрация: 17.07.2005
Сообщений: 952
Репутация: 5559 [+/-]
А че за сборка то?
__________________
деанон
scrinn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 20:22   #15809
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Я так понимаю, это которая через урну, барабаны и чет там еще. По крайней мере именно с такими итемами я часто мега спикторов вижу. И к слову сказать, их закуп нередко на барабанах заканчивается.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 23:56   #15810
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Вижу, тут обсуждают Спектру.
Кароч, я почему-то в этом патче захотел поиграть Спектрой, ещё до того, как поднялся весь этот хайп вокруг Бэдмэна и все подряд начали её брать. Хз, показалось, что Спектра через урну + бм + радианс должна быть очень сильной в этом патче. Но быстро понял, что урна + диффуза + манта намного сильнее. Хотя иногда бм всё равно топыч. А популярная ныне сборка, я так понимаю, не сильно отличается от моей: урна, барабаны, манта, диффуза. Отличия, очевидно, в том, что манта берётся до диффузов, и ещё до манты берутся барабаны на доп статы. Мотивы мне понятны, но имхо, моя сборка чуть более профитна, хотя чуваку с 8к, наверное, виднее.
Ну а насчёт того, что спектра бесполезна и на 100% зависит от команды - нет. Просто нужно понимать, как на ней играть. Да, спектре обязательно нужна помощь на лайне (кроме тех случаев, когда против неё стоит слабый соло герой), но это применимо ко многим хардкерри, а тащить в тяжелой ситуации в соло хотя бы близко к тому, как это делает спектра, способны очень немногие керри. Но, повторюсь, нужно понимать, как играть на спектре и очень чётко использовать все её преимущества.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 09:02   #15811
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
По сути этот герой - пассивный довесок к команде, полезность которого определяется практически всегда исключительно действиями напарников по команде.
Как и другие керри в общем и целом. Задача команды - нормлаьно исполнить свои роли и предоставить условия своему керри, задача керри - хорошо фармить и соображать, когда вступать в бой, а когда нет, ну и правильно действовать в самом бою.
Да, спектра чуть послабее большинства пикабельных керри на 10-20 минутах, нет нюков или прокаста, зато толстая и мобильная в файте, может фармить всё время между файтами, т.к. не нужно собираться с командой и тратить на беготню, и круто подходит по героев с глобалами.

Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
А популярная ныне сборка, я так понимаю, не сильно отличается от моей: урна, барабаны, манта, диффуза. Отличия, очевидно, в том, что манта берётся до диффузов, и ещё до манты берутся барабаны на доп статы. Мотивы мне понятны, но имхо, моя сборка чуть более профитна
Тут даже на матчи смотреть не надо. Диффуза всегда выгоднее брать до манты, чаще всего после яши. Исключение - какой-нибудь противный сайленс. Апнуть яшу в манту стоит дорого и не особо бешено даёт, диффуза же неплохо добавляют боеспособности, особенно новые
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:23   #15812
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Диффуза всегда выгоднее брать до манты, чаще всего после яши.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Апнуть яшу в манту стоит дорого и не особо бешено даёт
Смысла брать яшу, если не грейдить её сразу в манту, на Спектре нет, поскольку сама по себе яша мало что изменит (в отличие от диффузов, которые, однако, чуть дороже), а вот манта делает спектру просто дикой против каких-нибудь сплитпушащих соло-таргетов, и именно поэтому, я так понимаю, все эти задроты спектры начинают именно с манты. Но я всё равно предпочитаю сначала брать диффуза.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 15:59   #15813
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
TeB, яша даёт дешевый дамаг и ранний быстрый мс, в замесах и при фарме один из лучших первых артов в принципе для всех керри, которым неплохо идёт сия или манта. За тем же самым его и ПЛу берут например перед диффузами. Ну это не критично, по ситуации если намечается пуш или деф уже пошёл массовый, то лучше диффуза взять, особенно если есть что снимать. если игра идёт в обычном русле, но лучше яшу, ускорит фарм. А вот в манту её апать вообще смысла нет никакого сразу кроме какого-нибудь сайленсера или орчида на квопе, там слишком маленькие бонусы для такого ценника
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 19:33   #15814
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
яша даёт дешевый дамаг и ранний быстрый мс, в замесах и при фарме один из лучших первых артов в принципе для всех керри, которым неплохо идёт сия или манта. За тем же самым его и ПЛу берут например перед диффузами.
Это очевидно. Но к спектре, имхо, это относится в меньшей степени, ибо мувспида с фазиками (хз, я всегда фейзы на неё беру), хватает, ещё и даггер есть, а в случае подключения к файтам и добивания всяких недобитков с ульты, диффуза куда профитнее. Собственно, большАя полезность в файтах и является тут для меня определяющим фактором, ибо упущенные пара фрагов (вполне возможно, что на вражеских керри), могут порешать куда больше, чем небольшой буст фарма. Но тут повторюсь: сугубо моё личное мнение, никому его не навязываю.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А вот в манту её апать вообще смысла нет никакого сразу
Ты это серьёзно?)))))) Как раз на Спектре её и нужно грейдить сразу, это ж как в случае с Антимагом, буст нереальный. Всякие тощие саппорты, а то и керри даже стпшиться не успевают, когда их месит спектра с иллюзиями.

Последний раз редактировалось TeB; 25.01.2016 в 19:41.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 22:49   #15815
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Как раз на Спектре её и нужно грейдить сразу, это ж как в случае с Антимагом, буст нереальный. Всякие тощие саппорты, а то и керри даже стпшиться не успевают, когда их месит спектра с иллюзиями.
И много там без диффузов она будет хп сносить иллюзиями с мантой первым итемом?
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 00:47   #15816
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
И много там без диффузов она будет хп сносить иллюзиями с мантой первым итемом?
Рукалицо... Учи матчасть, друг)
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 09:09   #15817
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Рукалицо... Учи матчасть, друг)
Ты такой смешной. Диффуза увеличивают дпс спектры 14лвл с фейзами, аквилой, барабанами и яшей почти в полтора раза, манта увеличивает дпс меньше чем на 10%. При этом если иллюзии будут бить и соперник будет 1, то вместо 10% мы получим около 100% увеличения.
1) Верные 45% роста дпс, плюс невероятно юзабельный пурдж, плюс выжигание маны у врага (мало ли, поможет). При этом этот самый пурдж важен чуть оли не больше самого дамага
2) 100% при соблюдении многих факторов одновременно - враг одинок, у тебя есть мана на иллюзии, иллюзии не в кд, у врага нет масс аое, чтобы сдуть их сразу.
По итогам диффуз профитен всегда, если противник один, ты должен будешь ударить его 1-2 раза лишних и можешь сильно замедлить на крайний случай, если же идёт масс файт и они стоят вместе, ты намного более боеспособен. А сам пурдж сильнее иллюзий на голову на этом этапе игры, это просто факт
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 14:53   #15818
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ты такой смешной. Диффуза увеличивают дпс спектры 14лвл с фейзами, аквилой, барабанами и яшей почти в полтора раза, манта увеличивает дпс меньше чем на 10%. При этом если иллюзии будут бить и соперник будет 1, то вместо 10% мы получим около 100% увеличения.
Начнём сначала. Из постов выше, можно понять, что моя точка зрения такова, что нужно брать диффуза до манты, т.к. диффуза дают довольно большой и относительно дешёвый буст спектре. Также, я настаиваю на том, что не стоит брать яшу, если не грейдить её сразу же в манту. И нигде я не писал, что нужно брать сначала яшу, потом манту и только после этого диффуза.
Касаемо того, что манта нормально работает только при соблюдении различных условий: не спорю, но как я уже писал выше
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
нужно понимать, как на ней играть.
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 16:33   #15819
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от TeB Посмотреть сообщение
Из постов выше, можно понять, что моя точка зрения такова, что нужно брать диффуза до манты, т.к. диффуза дают довольно большой и относительно дешёвый буст спектре. Также, я настаиваю на том, что не стоит брать яшу, если не грейдить её сразу же в манту. И нигде я не писал, что нужно брать сначала яшу, потом манту и только после этого диффуза.
Тогда твой пост, где ты пишешь в ответ на мои "яша->диффуза->манта", что нужно апать яшу в манту сразу же, логически выглядит довольно странно. Потому что ты именно что споришь уже с тем, нужно ли апать яшу до диффузов или нет, своё мнение о диффузах первым итемом ты уже успел отписать
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 16:41   #15820
Опытный игрок
 
Аватар для TeB
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Вон там
Сообщений: 1,849
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Тогда твой пост, где ты пишешь в ответ на мои "яша->диффуза->манта", что нужно апать яшу в манту сразу же, логически выглядит довольно странно.
Согласен, но тогда твой пост, где ты доказываешь мне, что нужно брать манту после диффузов, когда я сам об этом писал не раз, выглядит не менее странно)
TeB вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования