Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 08:03   #1
Кавайный Няшка
 
Аватар для MoorCATs
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Где-то под Красноярском
Сообщений: 11,263
Репутация: 494 [+/-]
Resident Evil VII



Издатель|Разработчик: Capcom
Жанр: Action, Adventure, Horror
Дата выхода: 24 января 2017
Платформы: PS4, XONE, PC


Resident Evil 7 biohazard TAPE-1 “Desolation”

Демо версия:
Playstation 4
Xbox One



Скриншоты:
Скрытый текст:



Отзывы форумчан:
Скрытый текст:
ShadowJack:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Игра отличная. Есть подозрения, чтобы считать, что мы имеем дело с живой классикой. Прекрасное переосмысление классического варианта серии в современность. Идеальный пример того, как можно создать седьмую (это только если основные игры серии считать) игру в серии, чтобы в неё мог спокойно играть и полный новичок, и фанат серии также бы остался доволен. Пример того, как можно смешивать жанры, чтобы они перетекали из одного в другой, логично это объясняя, впрочем от сценариста Спек опса я другого и не ждал.

Также игра вполне может войти в историю как первая полноценная хорошая дорогая игра под VR.
Короче тот редкий случай, когда игра стоит своих денег и времени на все 100.
Есть придирки к интерфейсу (при игре на ПК инвентарь очень раздражает), есть вопросы к сложности (на нормале игра достаточно легкая, а мэдхаус формально открывается только после нормала (про "ранний" доступ к сложности за предзаказ не надо, это нечестная и гиблая политика).


Mishaman:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Mishaman Посмотреть сообщение
Resident Evil 7 это фестиваль говноедства. Коротенькая, паззлы банальные и повторяющиеся, сюжет куча пере-использованных клише и шаблонов, предсказуемые скримеры и, конечно, девочка из Звонка. Господи, опять девочка из Звонка, да ещё и такая раздражающая со своими воплями и своей дурацкой скучной плохо поданной драмой. ЭТО ЧТО ФИР? Персонажи не запоминающиеся и переживать за них нет никакого желания. Монстры одинаковые, бои в большинстве своём скучные.
С видом от первого лица и интерфейсом всё в порядке. И с графикой тоже всё в порядке. И уровень отполированности тоже ok.
Я не хочу такой resident evil.


Rumit:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Прошел игру, впечатления неоднозначные, интригующие начало, атмосфера страха и постоянная тревога держат в напряжение, все по канону!... но чем ближе к финалу тем скучней становится, локации последних уровней донельзя унылы(и это при том что дом, в котором происходит начало игры выполнен прост шикарно), разнообразие противников катастрофически не хватает, страх улетучивается, геймплей превращается в рутину без интересных ситуаций. Ну и развязка истории... скажем так удивить не смогли( все очень просто и даже предсказуемо.
Вообщем потенциал был, но не смогли, как спин-офф серии очень даже хорошо, но для полноценной номерной части слабо(


Труп:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Resident Evil 7 это лучшее, что случалось с серией со времен 4 части. И лучшее, что случалось с жанром за долгое время. После того говна, которым Капком кормили игроков в 5-6 частях (особенно в 6), даже удивительно, как они собрались и выдали то, что надо. Не просто отличный Резидент, но и отличную игру.
Заодно вдарили отличного пинка всем современным хоррорам типа Аутласта. Дали побыть и жертвой, и палачом.

Некоторым не нравится вторая половина игры, но, по-моему, это не баг, а фича: осмысленно дать пачками валить тех, кого в начале игры ты боялся, как огня. Идеальная игра на эмоциях и правильный контраст.

Как теперь играть в Аутласт 2 и прочие хорроры с беззащитным героем, совершенно непонятно. Беззащитный герой теперь будет не пугать, а бесить. В скором времени все хорроры переориентируются на РЕ7, как когда-то стали дружно ориентироваться на Амнезию, я гарантирую это.



__________________
Xbox One, Wii.
Xbox Live: MoorCATs K26

Профиль на stratege
Youtube канал

GOTY:
2013 - Dragon's Dogma: Dark Arisen
2014 - The Evil Within
2015 - Life is Strange
2016 - Gears of War 4
2017 - Cuphead

Последний раз редактировалось MoorCATs; 03.02.2017 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
MoorCATs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 10:40   #1101
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Не привык я, когда мешают. Одно дело враги, котрых убил и занимаешься своими делами. А здесь корридор пройти не дадут, что бы вилами не затыкать. Мешает, понимаешь, заниматься повседневными делами. Ключик отыскать, побродить, монетки поразглядывать, бабуле в голову патрон всадить попытаться.. френдлифаер чтоб его.
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 18:44   #1102
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Прошел игру за 4 захода, она оказалась длиннее, чем мне представлялось. Хотя прошел за те же 10 часов, что и многие. Начну вспоминать свои впечатления по порядку.

Когда начал игру на максимальных настройках, то был очень удивлен дичайшим мылом. Потом выяснилось, что надо поиграть с масштабированием. Бегал так, пока не начались просадки в некоторых местах. Затем я зашел на ютуб посмотреть сравнение графики и понял, что игра почти одинаково смотрится на всех настройках. Смело убавив текстуры на минимум я все еще наслаждался красивой картинкой. К с лову, не понимаю, почему многие говорили про средненькую графику, как и не понимал этих же слов в адрес РЕ6 . Картинка чуть ли не фотореалистична, но вот волосы, похоже, еще не скоро научатся делать нормальные, портит впечатление. С графикой у меня все, остался впечатлен

До прохождения был наслышан о фишке с видеокассетами, которую хвалили. На деле я в этом ничего такого не увидел. В целом, дополняет игру, но ничего интересного в них я не увидел, кроме загадки Лукаса, но на нее мы можем нарваться и без кассеты.

По прологу. Я все ждал внятного объяснения хотя бы к концу игры, с чем связано, что
Скрытый текст:
когда Итану отрубают руку, то у него полный пофигизм на эту ситуацию, а потом ее еще и просто присобачивают на скобы и у она тут же полностью функциональна! Лучше бы этой сцены вообще не было.


В главном доме было довольно стремненько, из-за того, что там постоянно ходил Джек, я такое не люблю. Либо отстреляться и исследовать, либо просто исследовать. Понимаю, что так и задумано, чтобы нагнетало постоянно. Но, как я сказал, подобные вещи для себя плюсом не считаю.

Возвращаясь к адекватности некоторых вещей, то второй раз я выпал,
Скрытый текст:
когда лопатой копу снесли голову, что смотрелось довольно глупо, потому что он бы быстрее упал, чем получилась картина, которую мы видели. Если бы это был какой-нибудь клинок, то еще ладно, при хорошем замахе с силой и при должной остроте такое может быть, но не лопатой же))


Битвы с боссами мне понравились, особенно все с Джеком, поэтому я был разочарован финальным боссом, т к до этого мутировавший Джек мне изрядно потрепал нервы.

Вспоминать все загадки не хочу, но, в целом, они все простые и прикольные. В прохождение залез только при просмотре кассеты Лукаса. Не понравилось только совмещать изображение, неинтересно и муторно.

Не понял, зачем в игру добавили Джокера, где мы проходим с ним испытательную зону. Этому персонажу нужно оставаться во вселенной Бэтмэна, я считаю) Я думаю, многие поняли, почему я сейчас так написал про Лукаса)

Шутерная механика мне очень понравилась, оружие и выстрелы отлично ощущаются, а так же повреждения. И на этом фоне ооочень огорчает всего один тип врагов. Я бы с радостью поотстреливал и классик зомби и джаво и собак, но понимаю, почему в контексте сюжета у нас только такой тип врагов. Но и тут фантазии можно было бы подбавить. Надеюсь на дополнения, где можно будет вдоволь настреляться по разным мобам. Отдельно хочу выделить двустволку, замечательное оружие! Рад, что починил ее в начале игры, а когда обколешься стимуляторами, то и перезарядка перестает напрягать и просто имбуешь)

Сюжетом я остался доволен, все склеилось в одну картину, не понял только,
Скрытый текст:
почему Эвелина стала бабкой)
Вроде текстовик на эту тему был, но мимо кажись прошел. Игра оставила приятные впечатления, изначально даже играть в нее не хотел, теперь, с радостью погоняю в дополнения) PS
Скрытый текст:
Рожа Криса отвратительна
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 18:58   #1103
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Rainer,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
когда Итану отрубают руку, то у него полный пофигизм на эту ситуацию, а потом ее еще и просто присобачивают на скобы и у она тут же полностью функциональна! Лучше бы этой сцены вообще не было.
Очевидно, что нам таким образом показывают, что он заражен.

Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
когда лопатой копу снесли голову, что смотрелось довольно глупо, потому что он бы быстрее упал, чем получилась картина, которую мы видели. Если бы это был какой-нибудь клинок, то еще ладно, при хорошем замахе с силой и при должной остроте такое может быть, но не лопатой же))
Зараженные обладают нечеловеческой силой. Мия нас тоже швыряла только в путь: из подвала и по всему дому. Ну и лопата, видимо не тупая.

Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Не понял, зачем в игру добавили Джокера, где мы проходим с ним испытательную зону.
Отличный тамада и конкурсы интересные.
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
И на этом фоне ооочень огорчает всего один тип врагов.
Плесневики, плесневики с клешней, паукообразные твари, толстяки-блевуны, насекомые + боссы. Как минимум 5.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
почему Эвелина стала бабкой)
Да был текстовик, в котором Лукас упоминает, что она резко начала стареть.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 19:02   #1104
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Очевидно, что нам таким образом показывают, что он заражен.
Скрытый текст:
Только момента заражения нигде не показано, да и негде, он токо-токо в дом пришел и за всю игру он не излечился, будь так
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 19:06   #1105
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Rainer,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Только момента заражения нигде не показано, да и негде, он токо-токо в дом пришел и за всю игру он не излечился, будь так
Да не показано, игрок должен сам пошевелить чуть мозгами, чтобы понять.
Где это произошло? я полагаю, что между моментом отключки и перед сценой с ужином. Хотя может и раньше, ведь Эвелина действует ментально, следовательно без личного контакта.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 19:12   #1106
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Скрытый текст:
А то что Мия его грязным ножом столько раз зацепила и ладонь проткнула, а потом вообще бензопилой руку рубанула. Я думаю это тот самый момент)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 01:32   #1107
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Купил сегоня игру. И залпом прошёл. На нормале за 9ч. 27мин.
Много всего хочется сказать. Но в общем игра понравилась.
Как не фанату серии. Играл в 3 часть в детстве . В 4 и 5. 5 понравилась больше. Когда узнал что игра не будет боевиком как 4 и 5 расстроился. Новости не смотрел, в демо не играл. Но потом решилсядет таки сыграть. И получил массу положительных эмоций. Вот аж хочется перепройти.
Медалек много попадалось. Уже перед Маргарет собрал 9 штук. Слил на стероиды. А после собрал ещё до 10 и слил на перезарядки. Ствол брать не стал. Решил со стариной глоком до конца бегать. Сломаный пистолет тоже не чинил. А вообще тот пистолет в клетке толковый. Патронов я всего 2 коробки на него находил. Потому думаю если бы и купил то быстро бы истратил. Нехватку с патронами раза 3 ощущал. Но благо эпоксидля творит чудеса. В общем надеюсь игра хорошо продастся и продолжение не заставит себя ждать.
Посмотрев достижения увидел прям дикие пройти игру за 4 часа . Узнать ток 4 аптечки. Оо ком он это анриал Вообще? ) Ну и проходить второй раз все таки придётся концовку вторую посмотреть.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 02:01   #1108
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,740
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Посмотрев достижения увидел прям дикие пройти игру за 4 часа . Узнать ток 4 аптечки. Оо ком он это анриал Вообще? )
Нее, очень легкие достижения. Зная куда идти и что делать, запас по времени огромный, прохождение двух последних видеокассет можно пропустить... А здоровье можно восстанавливать используя стероиды(повышающие макс хп), плюс все это можно выбить на легкой сложности. Вот если бы требовалось пройти на Безумие с тремя аптечками, Оо это другое дело)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 08:00   #1109
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
G21K, спокойно, не все так критично, как кажется. Я, получается, уже шесть прохождений игры сделал (только на харде не бегал, ибо заплатинить игру в стиме не получится, особенно после выхода DLC). Спокойным шагом игра проходится за 4-5 часов, когда знаешь, куда идти и что делать.

1. За прохождение на первую концовку тебе выдадут пистолет Альберт-01, реплику ручной пушки Вескера. Он обычными пистолетными патронами стреляет как усиленными, а про усиленные я вообще молчу.

2. За спидран игры (у меня на изи 2:47 получилось, хотя никуда не бежал и не торопился, просто к ящику по двадцать раз предметы не таскал) получишь дисковую пилу и очки. Пила работает так же, как и цепная, занимает один слот, обладает бесконечным топливом и ваншотит в голову большинство монстров. Очки - то же самое, что психостимуляторы, только с бесконечным действием. Там столько всего можно найти!

3. На предпоследнем прохождении я израсходовал всего две аптечки, и те в гостевом домике на старте (просто не планировал такое прохождение сначала). Оказалось, что с дисковой пилой получить урон - настоящая задача. Всю игру не хилился (:

4. Немного напряженный момент - пройти игру, открыв сундук не более трех раз, и все эти три раза - сюжетные. То есть до момента с тортиком, когда нужно сложить все вещи в сундук, у тебя в инвентаре окажутся три ключа, занимающие место и оружие, которое нельзя выбрасывать, кстати. Я даже гранатомет в итоге не взял. Правда, если пропустить его в доме, он все равно окажется доступен в шахтах, будет лежать рядом с клетками в убежище. Тут мне приходилось игнорить большинство предметов, подбирая только самые необходимые.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 09:57   #1110
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Последние 20% игры (после нефтяного танкера) к сожалению разочаровали. Проблема в том, что последние 20% игры - тупой FPS с кучей экспозиции и ничего более, а играть во все это далеко не так интересно как в первые 80% потому что Capcom не придумали ни чего лучше, как натравить на тебя килотонну мутировавших тварей почти что до самых финальных титров, смыв при этом в унитаз все признаки хоррора, саспенса и т.д. и т.п. и д.р. Обидно.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 10:35   #1111
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Прошел вчера игру, в целом доволен, игрушка понравилась. Но
Скрытый текст:
Очень короткая, как не пытался растягивать закончил за 12 часов с копейками, и вторая половина игры заметно слабее, особенно ближе к финалу, такое создается ощущение, что разрабы устали что либо придумывать, и решили как можно быстрее закончить.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:43   #1112
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Цитата:
признаки хоррора,
Люди устали от многочисленных игр в стиле "он идет, прячься!", тупо прятки прятки прятки. Сложно было сделать , что -то похожее на третью часть? да, ведь игрокам нужны тупые прятки. Ну а мне лично "симулятор ныкания иудея 1940" не вкатил чет.
Цитата:
Скрытый текст:
почему Эвелина стала бабкой)
Скрытый текст:
в соляной шахте есть запись, что после заражения спустя некоторое время люди быстро стареют прям на глазах

Последний раз редактировалось Rozerlef; 11.02.2017 в 12:50.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:53   #1113
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Teamat,
Разве 12 часов это короткая игра? Вовсе нет.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 12:58   #1114
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
-=Lost=-, Я считаю короткая, 12 часов, причем с практически исскуственным затягиванием, тот же самый The evil within у меня под трицатку вышел, если не ошибаюсь.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 13:04   #1115
Новичок
 
Аватар для S.T.A.R.S.
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 86
Репутация: 11 [+/-]
Разработчикам довольно таки хорошо удалось выпустить Condemned во вселенной Resident Evil.
S.T.A.R.S. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 13:05   #1116
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Teamat, у меня при первом прохождении было 15. Но я считаю, что 10-15 часов это оптимальная продолжительность для данной игры. TEW конечно дольше идет, но вот он мне показался в свою очередь немного затянутым.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 13:40   #1117
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Teamat,
Разве 12 часов это короткая игра? Вовсе нет.
По мне так 12 часов это норм, а если учитывать то что игру еще можно на более высоком уровне сложности пройти, и подавно норм.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 14:37   #1118
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
У меня на прохождение игры ушло 19 часов,это на normal,рекорд в стиме 150 часов с Геральтом и то,сужетка ещё не пройдена)
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 18:37   #1119
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Zakumi, я выбрал концовку 2)
То есть если сейчас я буду проходить это будет что то новой игры +? А сложность в ней сохраняется ? Или можно будет менять. В смысле пройти несколько раз набрать ништяков а потом на харде с циркуляркой и очками играть или так нельзя?
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2017, 19:58   #1120
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
То есть если сейчас я буду проходить это будет что то новой игры +? А сложность в ней сохраняется ? Или можно будет менять.
Здесь нет "новых игр +". Просто предметы, которые ты получил в награду за определенное прохождение, теперь будут всегда доступны в сундуке, какой бы уровень сложности ты не выбрал. Пользоваться ими или нет - решай сам (:

Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
В смысле пройти несколько раз набрать ништяков а потом на харде с циркуляркой и очками играть или так нельзя?
Так нужно. Без них там делать особо нечего.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования