Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 03:34   #61
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Если человек ведёт себя как мусор и считает себя таковым, то к нему именно так и будут относиться и это будет абсолютно в любой стране.
Ну да, судя по твоей логике, в провинции учителя, врачи и воспитатели в детских садах - считают себя мусором и ведут себя, как мусор, раз к ним так государство относится.
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Вспоминая своё счастливое сопливое детство
Дети это дети. Я тебе щас про бритоголовых "молодчиков" в берцах и кожанах, которые и покалечить могут чисто для лулзов говорю. Вот откуда они плодятся? Во многом - от засилия в этой стране гостей из других стран, которые работу отбирают у русских. Ты вот посмотри на дорожных рабочих, на строителей, ещё на кого - все либо азейбарджанцы, либо таджики, либо китайцы, либо ещё кто. А русские, которые могли бы там работать - сидят без работы, ибо если один таджик залез в строительную бригаду - то скоро там вообще одни таджики работать будут. Ладно, в республиках дальневосточных и сибирских таких проблем нет - изначально они России не принадлежали, поэтому и скины у нас не плодятся. А вот буряты, которые из Бурятии набегают в Москву, часто жалуются например: "Натолкнулся на скинов в метро и капут". Естественно, всё это плодит ещё больше ненависть - если человек даже и не поддерживал национализм изначально, то насмотревшись по телеящику репортажей о том, как группа выходцев с Кавказа избила русского студента и в таком же духе, то он может удариться в радикальщину.

Так что расплодившиеся повсюду скинхеды - это чья вина вообще?

Последний раз редактировалось BMB89; 23.08.2012 в 03:56.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 04:24   #62
Useless Cowboy
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Чечня, Грозный.
Сообщений: 796
Репутация: 223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ибо вмешайся я - мне что, медаль дадут?
А тебе за это обязательно нужно что-то давать?
Просто подойти и помочь человеку нельзя? Вот ПРОСТО так.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты вот посмотри на дорожных рабочих, на строителей, ещё на кого - все либо азейбарджанцы, либо таджики, либо китайцы, либо ещё кто. А русские, которые могли бы там работать - сидят без работы
Во всяких телевезионных программах я слышу, что русские требуют много денег и работают плохо, а эти и работают хорошо и платить много не надо.
Но говорю я лишь о том, что слышал. Реального положения дел не знаю.

И прошу знающих людей прояснить еще один пункт.
Вот неужели человек не может пробиться в политический строй, создать партию, которая будет действительно интересна большинству народа, и сделать жизнь в стране лучше?
Навальные и Немцовы, как я вижу, только и кричат, что в России всё плохо, а каких-либо идей я от них не слышал.
FoxMulder#42 вне форума  
Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxMulder#42 с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 06:37   #63
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoulHadson Посмотреть сообщение
Вот неужели человек не может пробиться в политический строй, создать партию, которая будет действительно интересна большинству народа, и сделать жизнь в стране лучше?
Конечно нет.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Старый 23.08.2012, 07:01   #64
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
О_О Не думал, что за ночь вы набьете 3 страницы) Пойду отвечать)

Цитата:
Сообщение от Alwizard Посмотреть сообщение
Походу кому то всерьез запретили постить в разделе "Политика" и он решил полоскать мозги здесь.
Мне никто не запрещал. Просто подумал, что это к политике не относится.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
лулзы
Тема создавалась просто, чтобы послушать ваши мнения по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А касательно темы, почему я не люблю свою страну бла бла бла бла бла
Ну а так зачем это выливать на свою родину? Хочешь сказать, твоя жизнь настолько уродская, что ты не видишь ничего хорошего в нашей стране? А природа? А богатое прошлое?
Хочешь, небось, свалить отсюда? Кто тебя там ждет? Кто нас ждет в других странах? Будешь обычным нелегалом и драить унитазы за 200 долларов в месяц. Или наберешь кредитов и за всю жизнь не выплатишь.

Цитата:
Сообщение от TALSPAR Посмотреть сообщение
Скажи спасибо, что не родились в какой нибудь Африке и сейчас сидите на форуме, а не вместе с дикарями кабанчика жарите.
Неимоверно плюсую. Но, наверное, они думают, что из Африки куда легче вылезти, чем из Рашки

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я тебе таки ещё раз повторяю - почему я на госслужбе и при оружии получаю 12 тысяч,
Я, как понял, ты инкассатором работаешь? Или кем?

Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
По теме - все мои лучшие друзья - русские ребята (сам же не отношусь к данной этнической группе) и я никогда и ни от одного из них не слышал ничего подобного. Могу лишь предположить, что у автора сабжа какие-то неправильные друзья.
Да не, просто я знакомлюсь с новыми людьми и слышу из их уст вот такие слова. Поверь, у меня в списках друзей таких нету. Вернее есть, но общаюсь раз в пятилетку, ибо неприятно.

Цитата:
Сообщение от Sem Shephard Посмотреть сообщение
к примеру тут есть такие вообще?
БМВ69 же.

Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
если скрестить нашего сурового *охранника уличных урн* и автора темы?
Не надо проводить со мной опытов%). Я не так отношусь к своей Отчизне.

Лично я - патриот своей Родины. Я горжусь, что я русский. Мне нравится, что нашу страну в какой-то степени, но боятся. Я горжусь своей историей. Я горжусь тем, что моя страна, ущемляя в какой-то степени свои интересы, помогала другим странам (Финансовая помощь Египту, Сомали, Мозамбике, Сирии и всем прокоммунистическим режимам). Я горжусь, что моя страна смогла объединить в прошлом такие огромные территории под своим началом и развивать их (Если бы не мы, то, думаю, Средняя Азия и Кавказ до сих пор бы в средневековье жили. Ну или как Афганистан. Ведь мы им принесли письменность, грамоту, науку и образование.) Я горжусь, что моя страна не разрушала чужую культуру и сохраняла её. Я горжусь, что в моей стране самая красивая природа.

Да, в нашей стране и в нашем народе много недостатков. Но это все временно. Нас обманули. Мы находимся в оккупации, которую мы преодолеем рано или поздно.

Да и вообще: Родину не выбирают, а бежать на тонущий "Титаник" ради зарубежной мечты - глупо и недальновидно.

Начните с себя. Вложите частичку своей души для того, чтобы сделать эту страну лучше.

Вот вам пример. Моя знакомая ездит в Канаду уже второй год и кричит, как там хорошо. Вконтактике выкладывает, мол, "я поняла, что это страна, где я хочу жить. Добрые люди бла бла бла", "я забыла в макдональдсе сумку, а через 2 часа мне ее принесли и извинились! Какие хорошие люди, не то что русские! У нас бы точно своровали бы!". Не роняет фантики, ведет себя прилично.

Приехав сюда, человек сразу меняется. Вся эта наигранность сменяется хмуростью и тяготением вконтактик через свой айпад. Не гуляет, сидит дома, кидает фантики. Тобишь человек сразу меняется в говно, которое гадит в своем же доме.

Кстати. Я вечно, как дурак, кричу на мелких, когда те бьют бутылки. Уже не первый скандал был, когда мамаша чья-то из окна выглядывает и орет, мол, что я ору на её ребенка. А то, что её ребенок бьет бутылки или обижает других - она закрывает глаза. Ну меня только радует одно: может прежде чем бить по-новой, он вспомнит меня и поймет, что так делать не надо.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 07:16   #65
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,502
Репутация: 418 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ибо нахрен мне такое говно нужно - жить в лютом морозе со всякими геологами, без компа и интернета целый месяц?
Смешно читать, как здоровый лоб плачет от отсутствия интернета и компьютера. Сисю тебе не дать пососать? Съездил бы, глядишь, похудел бы. Ещё бы и денег заработал.
pоkenom вне форума  
Старый 23.08.2012, 07:18   #66
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ну а так зачем это выливать на свою родину? Хочешь сказать, твоя жизнь настолько уродская, что ты не видишь ничего хорошего в нашей стране? А природа? А богатое прошлое?
Что есть родина? Место, где ты родился, если бы она ограничивалась 4 стенами, ты бы тоже в них сидел? Или если бы родился в Антарктиде или Арктике? Природа такая не только у нас, как и богатое прошлое.

Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Хочешь, небось, свалить отсюда? Кто тебя там ждет? Кто нас ждет в других странах? Будешь обычным нелегалом и драить унитазы за 200 долларов в месяц. Или наберешь кредитов и за всю жизнь не выплатишь.
Ты сам привел ответ на все эти вопросы в первом посте.
Цитата:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь
Все это актуально и для этой страны, только у нас и те, для кого эта страна - родина, драют унитазы, и иногда не за 200 долларов, а за 100.

Забавно как тут все наехали на BMB, сами то вы из себя что представляете?

Слинять - желание абсолютно адекватное, в отличие от того же поцреотизма(в говне, зато дома).
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw

Последний раз редактировалось MrMind; 23.08.2012 в 07:26.
MrMind вне форума  
Старый 23.08.2012, 07:31   #67
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Слинять - желание абсолютно адекватное, в отличие от того же поцреотизма(в говне, зато дома).
Что мешает тебе остаться тут и сделать из говна конфетку? И если так поступит каждый?

Конечно, лучше пойти по пути легко сопротивления, чем пытаться вложить усилия.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 07:38   #68
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
maxim 4rever, Из говна конфетку не сделать в любом случае, а даже если и получится, вкус будет противным и приторным.
Так поступит ли каждый? Сколько защитников родины и пр. постоянно пишут об улучшении и начинании с себя, это Я должен повышать уровень жизни в стране? Я плачу налоги, власть должна этим заниматься, учитывая сколько человек ею является(миллион на более-менее значащих постах наберется), она способна на это, а не способна, что лично я уже давно выяснил - уберем, так нет же, народ не хочет, народу пофиг.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw
MrMind вне форума  
Старый 23.08.2012, 07:42   #69
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
maxim 4rever, ну, хотя бы не воняло и ладно. А за загранкой русских действительно особо не ждут. Очень малый % устроился нормально.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 23.08.2012, 07:51   #70
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Я, как понял, ты инкассатором работаешь? Или кем?
Я в ведомственной охране министрества связи стрелком (да, прям как Роланд из Гилеада) работаю. Это ладно охранники, которые с демократизатором и газовой пукалкой на посту стоят, им можно платить поменьше. Но я не понимаю, почему люди в стрелковых командах получают буквально на пару тысяч больше (да-да, обычные охранники у нас по восемь-десять тысяч получают, а стрелки - по двеннадцать).
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Хочешь, небось, свалить отсюда?
Нет, блин, жду, что случится конец света и упадёт охрененный метеорит на страну, и все умрут. Насмерть %(
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, твоя жизнь настолько уродская, что ты не видишь ничего хорошего в нашей стране?
А чего хорошего "моя" страна для меня сделала? Моего в этой стране ничего нет. Образование? Ну, ты либо шибко умный и учишься бесплатно, либо ты при бабле и учишься платно. Жильё? Да ты за жильё обязан налоги платить регулярно, не заплатишь - сразу поймёшь, чьё оно, это жильё. Работа? У меня такая зарплата, что о ней стыдно людям-то рассказывать, и то с этой зарплаты налоги дерут регулярно, так что зарплата - тоже не совсем моя. Бесплатная медицина? О да, именно жопорукие наши недоврачи проморгали у моей матери развитие рака лёгких, хоть она и проходила флюроографию регулярно, и рак развился до четвёртой стадии, у меня вообще теперь желание всех врачей к стене поставить после такого. Особенно, как я вижу, как её лечат и говорят: "Езжайте, в Израиль лечитесь". А почему "моя" страна не может лечение достойное предоставить? Не-не, либо у тебя есть бабло и ты лечишься платно (причём нужно около миллиона рублей) за границей, либо - лечишься бесплатно у наших недоврачей-бюджетников. Так что я ещё раз повторяю - что хорошего для меня сделала моя страна? Может быть предоставила нормальное лечение моей матери? Может быть предоставила мне работу по специальности (а когда я по специальности слесарем на заводе работал - попал под сокращение же, меня выкинули, как мусор, с чего я думаете охранником-то перебиваюсь)? Нет, нет и ещё раз нет.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
я - патриот своей Родины.
Ты в армии-то служил, патриот?
Цитата:
Сообщение от pоkenom Посмотреть сообщение
Смешно читать, как здоровый лоб плачет от отсутствия интернета и компьютера.
Больше мне всё равно ничего не интересно же в этом говномире, который ко всем чертям может катиться. Была бы у меня возможность и не был бы я единственным работающим человеком в семье - жил бы как хикки с большим удовольствием, а так - обстоятельства, что поделать.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 07:51   #71
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
А за загранкой русских действительно особо не ждут. Очень малый % устроился нормально.
А почему ты уехал, если не секрет?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 08:01   #72
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
maxim 4rever,


Цитата:
"Езжайте, в Израиль лечитесь".
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 23.08.2012, 08:03   #73
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Мозг, вот, тебе тоже эта страна не смогла нормального лечения предоставить, так же буквально выкинув тебя и отвернувшись от тебя в тяжелый момент, в духе: "Извольте помирать, или лечитесь в Израиле". Но ты тем не менее - ты выступаешь в защиту этой страны?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 08:08   #74
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Ибо нахрен мне такое говно нужно - жить в лютом морозе со всякими геологами, без компа и интернета целый месяц
а по морде молотком? это я как геолог в командировке спрашиваю. как видиш интернет есть.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 08:09   #75
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Кстати, вспомнил я деда поговорку, царство ему небесное: "говори свинья, свинья, да захрюкает".

Думаю, объяснять смысл не надо.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 08:13   #76
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
BMB89, я выступаю против твоих слишком радикальных высказываний. А по сути, страна должна дать всем соску? Ну не бывает денег без работы. У меня одноклассник на Ямал свалил. Ничё. Миллионером почти стал. Но он извини и пахал там как чёрт. А в школе такой весь больной был. Щас дядька под 2 метра и вполне довелен.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 23.08.2012, 08:16   #77
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
maxim 4rever, круто ты от ответа за свои слова ушёл, парниша. А, да, ещё можешь сказать, раз ты такой патриот, какой ты комп юзаешь? Русского производства? А какой у тебя телефон сотовый? Русского производства? OH SHI~
И как, не стыдно такому патриоту поддерживать буржуйских производителей телефонов, компьютеров и прочей электроники, м?
Цитата:
Сообщение от Gabriel-kun Посмотреть сообщение
а по морде молотком? это я как геолог в командировке спрашиваю. как видиш интернет есть.
Там, куда я ехать должен был - интернета нет. Какое мне дело до того, что у тебя там - я узнавал, что мне предлагали.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 08:38   #78
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
круто ты от ответа за свои слова ушёл, парниша
Покажи на что мне ответить, друг.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
раз ты такой патриот, какой ты комп юзаешь?
По-твоему на таких мелочах строится патриотичность человека?
Россия не выпускает для гражданского пользования компьютеры. только военные наработки и для серьезного бизнеса.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
какой у тебя телефон сотовый?
Ситроникс обанкротилась уже давно. Некому выпускать телефоны.

Но еще не всё потеряно. Наше поколение может возродить все отрасли. Тобишь твое поколение и мое.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 08:58   #79
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Покажи на что мне ответить, друг.
Тамбовский волк тебе друг =/
А вообще, я вроде ясно-понятно спросил и не получил ответа:
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты в армии-то служил, патриот?
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
По-твоему на таких мелочах строится патриотичность человека?
А на чём она строится? Говорить о своей патриотичности и поддерживать забугорного буржуйского производителя, попахивает лицемерием, знаешь ли. Зарубежные фильмы не смотри и зарубежную музыку не слушай. И джинсы выкини в топку. Только одежда фабрики Большевичка, только фильмы Михалкова для настоящего патриота!
Ну, или ты можешь признать то, что эта страна для населения не делает ровным счётом ни-че-го, только сидит на ресурсах и нефть, газ и лес продаёт за границу, используя повально продукцию, произведённую в других странах, ничего не производя для населения (а страна - это всё-таки не границы, а люди, которые в ней проживают). То есть - наша страна полностью зависима от других стран и мне очень забавно думать о том, что же именно будет, когда нефть-то закончится. Да и в культурном плане всё плохо - ибо все прекрасно знают, что представляет из себя отечественный кинематограф и музыка.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Наше поколение может возродить все отрасли.
Наше поколение? Наше поколение - это дети тех, кто выживал в девяностые годы и мне что-то подсказывает, что наше поколение будет думать о том, как набить свой карман в первую очередь.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 23.08.2012, 09:10   #80
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
наше поколение будет думать о том, как набить свой карман в первую очередь.
Но не все же. Золотая молодежь, может слышал?
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования