Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот сериал?
1/10 - плохо 0 0%
2/10 0 0%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 - проходняк 3 18.75%
6/10 0 0%
7/10 1 6.25%
8/10 4 25.00%
9/10 3 18.75%
10/10 - отлично 5 31.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2010, 14:32   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Белый воротничок / White Collar

White Collar


Описание

Цитата:
Сериал рассказывает о сотрудничестве гениального мошенника и агента ФБР. Нил Кэффри, невероятно обаятельный преступный ум, наконец-то был пойман своим извечным врагом, отличным агентом государственной безопасности Питером Стоуксом. Когда Нил бежит из тюрьмы, чтобы найти свою пропавшую любовь, Питер ловит его еще раз. Нил предлагает ему не торопиться с отправкой в тюрьму, и рассмотреть возможность сотрудничества. Ведь Нил мог бы помочь словить самых “элитных” преступников, “белых воротничков” преступного мира. Питер понимает, что интуиция и преступный опыт Нила, которых нет у законопослушного агента, могут стать хорошим подспорьем в борьбе с криминалом.



Дополнительно:

год: 2009 (2 сезона) / страна:США / слоган:«Let the games begin.» / режиссер: Джон Т. Кречмер, Кевин Брэй, Дэнни Гордон / сценарий:Джефф Истен, Джо Хендерсон, Jim Campolongo/продюсер: Джефф Истен, Кира Морисетт, Клифтон Кэмпбелл / оператор : Рассел Ли Файн / композитор: Джон Эрлих / жанр: драма, криминал, детектив / премьера: (мир)23 октября 2009 / время: 60 мин.


Последний раз редактировалось XVTT; 19.10.2013 в 10:01.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 15:43   #2
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Мое мнение:
Сериал, как и ожидал хорош. Главный герой, Нил Кефри, он получился интересным. Обаятельный преступник, которому не чужда соблазнить девушку, который не использует грубую силу, для достижения своей цели, а пользуется своим умом, и воровскими навыками.
Если вы видели фильм "Поймай меня если сможешь", то вам стоит ознакомиться с сериалом.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 23:01   #3
Игрок

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 727
Репутация: 83 [+/-]
Отличный сериал, да. Лучший в жанре "про мошенников", считаю.
Радует отсутствием четкого шаблона, поэтому происходящее выглядит довольно разнообразно. Хорош еще тем, что каждый эпизод толкает основной сюжет вперед. Юмор тут смотрится естественно и органично, драматические моменты тоже. Нет той наигранности, которая присуща Leverage. Персонажи между тем тоже отличные. Напарники из Кеффри и Берка вышли весьма интересные и забавные, своими перепалками и подшучиваниями, напоминают небезызвестных Касла и Беккет.
В общем, занимательный проект вышел. Пилот у сериала сильный, цепляет с первой серии.

Последний раз редактировалось Alstreim; 06.03.2011 в 23:18.
Alstreim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 11:57   #4
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Начал смотреть. Итог после двух отсмотренных серий - отлично. Интересные расследования, отличные герои, на фоне отдельных дел - явно виден общий сюжет, который, я так понял, будет идти весь сезон как минимум. Актеры отличные, что обоятельный мошенник Нил, что детектив Берк. Много юмора, немного драмы, все смотрится органично и не наигранно, что радует. По ощущениям напоминает Касла, только без красотки Беккет В общем, смотреть точно буду.

Только судя по всему 3 сезон последний и дальше не будут продолжать, это печалит...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:13   #5
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,972
Репутация: 1611 [+/-]
Morfius, Там самый смак как раз во 2-ой половине второго и в третьем сезонах пойдет. Мне, к слову, первый сезон слегка скучноватым показался из-за того, что сценаристы как будто сами не знали, какие отношения между Питером и Нилом им стоит выстраивать, зато потом, когда закончил смотреть сезон в озвучке Первого канала, за полторы недели посмотрел полтора следующих сезона. В них уже все намного интереснее, дела позапутаннее, сквозная линия довольно любопытная, появились отличные ироничные диалоги и ситуации, а также размах событий впечатляющий. Плюс персонажей начали раскрывать с весьма необычных сторон. Особенно, Моззи.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:14   #6
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Сериал наконец вернулся из долгого перерыва и вернулся отлично. Келлер уже порядком достал и играет роль Джокера. Сколько раз его не били, но он возвращается с новым планом всех обыграть, и снова проигрывает. Серия бодрая, хотя сюжет можно было бы закрутить посильнее. Но в целом стандартно хорошая серия очень в духе сериала.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:36   #7
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Да, серия мне тоже понравилось. Теперь же будет интересно, как себя будет вести Нил и что он будет делать со своей жизнью.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 07:38   #8
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,972
Репутация: 1611 [+/-]
Новый сезон отлично стартовал. Нил рискует по-крупному, чуть не палится, идет на неожиданные ходы. А в итоге все равно Питер интуитивно умнее.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 12:20   #9
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Неожиданно, не нравится начало нового сезон. А именно эти изменения в взаимоотношениях Питера и Ника. Надеюсь, через пару серий всё по старому будет, не одобряю такое развитие, да и надзиратель этот совсем никакой.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 15:51   #10
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Посмотрел 3 и 4 серии. Не ожидал, что
Скрытый текст:
нового куратора Нила так быстро сольют.
И очень порадовала концовка 4-й серии тем, что
Скрытый текст:
Нил собирается вернуться на преступную тропу. Это давно напрашивалось, а то стало скучно
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 22:55   #11
Юзер
 
Аватар для Paladin000
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 216
Репутация: 8 [+/-]
А Ребекку ведь играет Бриджет Риган. Вообще не узнал её после Legend of the Seeker.
Paladin000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 12:30   #12
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Paladin000 Посмотреть сообщение
А Ребекку ведь играет Бриджет Риган. Вообще не узнал её после Legend of the Seeker.
Как ты мог
Я вот сразу узнал, и еще когда в самом начале увидел что она будет - был просто вне себя от радости. Радует что она не на одну серию задержалась, и надеюсь что еще вернется.

Серия с русскими, кстати, очень доставила. Серьезно, все так круто передали, музыку народную вставили, Катя вообще классная, ее акцент мне понравился. Перед этим еще был серия где Питер польский акцент делал, и это тоже был абсолютный вин.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 12:45   #13
Юзер
 
Аватар для Paladin000
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 216
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Радует что она не на одну серию задержалась, и надеюсь что еще вернется.
Там 6 эпизодов вроде с ней запланировано. Мне кажется, что она не простой сотрудник музея, хотелось бы твиста крутого.
Paladin000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 00:31   #14
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Посмотрел 10-ю серию. Да-да-да, я с самого начала подозревал, что
Скрытый текст:
Ребекка - не та, за кого себя выдает, а работает с Хагеном. Но такого финта даже я не ожидал. Шикарный сюжетный поворот.

Сейчас буду смотреть 11-ю.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 02:49   #15
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Не смотрел еще сериал, подруга посоветовала посмотреть, говорить интересный сериал, почитал отзывы в данной теме видимо сериальчик действительно стоящий, обязательно начну смотреть.
reg021 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2014, 08:33   #16
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа
долбил Newstudio за то что такую шикарную серию долго озвучивали и себя за лень скачать и посмотреть в оригинале.
Скрытый текст:
Вот нельзя было Кэлен быть обычной девушкой и жить с Нилом долго и счастливо? ): Значит Хэгена застрелили, я не знаю почему, но я прям вздрогнул от такого, а потом еще и вот такой финт выдали. Было, конечно, подозрение что что-то с ней будет, но абсолютно в другую сторону. Очень порадовала серия.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 17:50   #17
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Что-то меня финал сезона разочаровал, прямо скажем. Все как-то пресно получилось. И даже завязка на будущий сезон с
Скрытый текст:
похищением Нила, абсолютно не зацепила.

А главная линия сезона так и вовсе была слита, на мой взгляд.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 05:26   #18
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,972
Репутация: 1611 [+/-]
Следующий сезон будет а) последним; б) укороченным. Всего шесть финальных эпизодов должны завершить все линии, повисшие после пятого сезона. Нормальное решение, в принципе, дадут закончить историю и не станут распыляться на новые дела. А так сериал уже выдохся.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 11:36   #19
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,972
Репутация: 1611 [+/-]
Ннуууу...
В общем, закончили неплохо, но уж больно предсказуемо все было. Никаких удивлений, откровений, хвостов. Как по учебнику.
Не хватило сценаристам смелости и накала.
А сезон хороший вышел. В укороченности все же есть плюсы.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 06:27   #20
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Душевно закончили. Хотя, финальную аферу Нила могли бы и спрятать от зрителя. А то все карты на стол выложили заранее и последние 10 минут я не верил вообще, смотрел с улыбкой, а не с сопереживанием.
Но в целом хороший финальный сезон получился.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, криминал

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования