Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 25.08.2014, 13:12   #14621
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Что за набор букв я прочёл? Кто-то куда-то стреляет, что-то делается и смысла в этом примерно ноль, стоит только посмотреть на карту.
По доносящимся отрывкам инфы - походу рухнул весь южный фронт укропов. Армия ДНР вышла к морю, ходят слухи о перестрелках на блокпостах у Мариуполя. Среди укров паника - уже орут о вторжении сотен российских танков. Ну и пишут такие вот фантастические "сводки с фронтов".
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN
Старый 25.08.2014, 13:24   #14622
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Добавлю еще истерик хунтят
http://peremogi.livejournal.com/3121383.html
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 25.08.2014, 13:34   #14623
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Что за набор букв я прочёл? Кто-то куда-то стреляет, что-то делается и смысла в этом примерно ноль, стоит только посмотреть на карту.
Первое и последнее словосочетания в этом "письме" самые "познавательные": "Судя по всему, медленно, но уверенно Российская федерация вползает в полномасштабную войну с Украиной....или он(Путин) ведёт Украину за стол переговоров, или писец всей системе его власти…". Больше в принципе можно и не читать. Количество слов "вата" зашкаливает. Интересно только одно-если укры считают, что РФ ведёт войну с Украиной, то почему Украина до сих пор не объявила войну России?)))

А вот что пишут америкосы - Американский эксперт: Война на Украине закончится через две недели: http://russian.rt.com/inotv/2014-08-...jna-na-Ukraine . Интересненько.

Кстати, скоро должны опубликовать предварительные данные расследования официальной комиссией крушения малазийского Боинга. А вот что сказали по этому поводу в Российском союзе инженеров - Правда оказалась ужасной. Российские инженеры назвали причину гибели малайзийского Boeing. «Атака была внезапной и длилась доли секунды»: http://ura.ru/content/svrd/25-08-201...052188304.html
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)

Последний раз редактировалось Karbafos; 25.08.2014 в 13:47.
Karbafos вне форума  
Старый 25.08.2014, 13:51   #14624
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
А вот что пишут америкосы - Американский эксперт: Война на Украине закончится через две недели: http://russian.rt.com/inotv/2014-08-...jna-na-Ukraine . Интересненько.
ОМГ, еще один эксперт, истинно верующий, что война идет между Украиной и Россией... "Путин должен понимать, что он далеко зашел..."
То есть, конечно, все заинтересованные стороны дергают за ниточки (США, ЕС, РФ, Украина). Но сам-то конфликт между Востоком и Западом Украины. Это не снами надо Порашенке и Ко договариваться, мы здесь третья сторона, которой просто нужно, чтобы все это поскорей улеглось.

Ну сохранит Украина территории (кроме Крыма ). А дальше что? Связь на юго-востоке наладится. Как политиканы думают сохранить лицо, когда их электорат начнет понимать, что их бравые вояки бомбили мирное население, а не каких-то мифических террористов и невидимую "красную армию"? Как они думают примерить Запад и Восток после всего этого?

Жду не дождусь 26 августа. Завтра будет охренительно интересный день!
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 25.08.2014, 13:53   #14625
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
Первое и последнее словосочетания в этом "письме" самые "познавательные": "Судя по всему, медленно, но уверенно Российская федерация вползает в полномасштабную войну с Украиной....или он(Путин) ведёт Украину за стол переговоров, или писец всей системе его власти…". Больше в принципе можно и не читать. Количество слов "вата" зашкаливает. Интересно только одно-если укры считают, что РФ ведёт войну с Украиной, то почему Украина до сих пор не объявила войну России?)))

А вот что пишут америкосы - Американский эксперт: Война на Украине закончится через две недели: http://russian.rt.com/inotv/2014-08-...jna-na-Ukraine . Интересненько.

Кстати, скоро должны опубликовать предварительные данные расследования официальной комиссией крушения малазийского Боинга. А вот что сказали по этому поводу в Российском союзе инженеров - Правда оказалась ужасной. Российские инженеры назвали причину гибели малайзийского Boeing. «Атака была внезапной и длилась доли секунды»: http://ura.ru/content/svrd/25-08-201...052188304.html
Цитата:
Тем не менее всегда есть вероятность ошибки. То, что украинские повстанцы сбили малайзийский авиалайнер, мне кажется, было такой грубой ошибкой – они приняли его за украинский военный самолет.
фуфлыжный эксперт
NEMM вне форума  
Старый 25.08.2014, 13:54   #14626
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
А вот что пишут америкосы - Американский эксперт: Война на Украине закончится через две недели: http://russian.rt.com/inotv/2014-08-...jna-na-Ukraine . Интересненько.
Да ну, бред какой-то, особенно это понравилось: "Теперь же, когда НАТО наконец показало немного силы, а также впоследствии санкций, я думаю, Россия поняла, что пришло время найти переговорный путь выхода из конфликта." Мы ж с самого начала за переговоры между сторонами были или я чего-то не знаю!? Ну и про сбитый боинг вообще феерично, доказательств нет, но виновного назначили.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Старый 25.08.2014, 13:55   #14627
Опытный игрок
 
Аватар для MR. CHAOS
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 1,392
Репутация: 230 [+/-]
Meiеr_Link, а что завтра будет? О_о
__________________
If you wanna make enemies, try to change something.
MR. CHAOS вне форума  
Старый 25.08.2014, 13:57   #14628
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от methosean Посмотреть сообщение
По новостям не понял - сотрудники Красного креста покинули гумконвой в какой-то момент? Если да, то не позор ли это для всей организации, которая как бы первой должна участвовать в таких мероприятиях?
"Тамжи стреляють!" Ещё убьют ненароком.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.08.2014, 13:58   #14629
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
MR. CHAOS, В Минске Порошенко встречается с Путиным. Будут о чем-то договариваться.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 25.08.2014, 13:58   #14630
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR. CHAOS Посмотреть сообщение
Meiеr_Link, а что завтра будет? О_о
http://lb.ua/news/2014/08/19/276650_..._vstrechu.html
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.08.2014, 14:00   #14631
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Смотрим последний абзац )
http://bmpd.livejournal.com/967755.html
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 25.08.2014, 14:28   #14632
Игрок
 
Аватар для Krauze
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 996
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Добавлю еще истерик хунтят
http://peremogi.livejournal.com/3121383.html
Цитата:
Комментарий с цензора

Новоазовск оставили, Марик (город) в панике, из города валят мусора и прокуратура, ситуация ва-аще не понятная.
Действительно Новоазовск уже взяли?
Krauze вне форума  
Старый 25.08.2014, 14:30   #14633
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Тем временем:
"Лавров: Россия уведомила Украину о новом гуманитарном конвое"
"Россия направит второй гуманитарный конвой на юго-восток Украины"
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Старый 25.08.2014, 14:42   #14634
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
REVA, ну а чо? Дорогу протоптали...
Есть надежда, что скоро иностранные наблюдатели начнут кататься туда.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 25.08.2014, 14:42   #14635
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,153
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Партизанов начали готовить.
Бандеровцы так же организовывались. Скажите мне потом что бандеровцы это миф %)
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Добавлю еще истерик хунтят
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Karbafos Посмотреть сообщение
А вот что пишут америкосы - Американский эксперт: Война на Украине закончится через две недели: http://russian.rt.com/inotv/2014-08-...jna-na-Ukraine . Интересненько.
Цитата:
По его словам, после саммита НАТО лидеры двух стран договорятся о закреплении достигнутых позиций. Украина сохранит свои нынешние границы, а взамен пообещает не вступать в НАТО.
Дальше можно не читать, ибо бред.
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
ну а чо? Дорогу протоптали...
Есть надежда, что скоро иностранные наблюдатели начнут кататься туда.
И дорога теперь контролируется войсками Новороссии.

Последний раз редактировалось McDragon; 25.08.2014 в 14:49.
McDragon вне форума  
Старый 25.08.2014, 14:53   #14636
Игроман
 
Аватар для REVA
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2,365
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Есть надежда, что скоро иностранные наблюдатели начнут кататься туда.
А толку? Они по нашей границе уже сколько с лупой ёрзают и официально заявляют, что наши технику не гоняют ополчению. А укропы уже всю нашу армию перебили и остатки тапком добивают. Перемога жи.
__________________
Phenomenon
REVA вне форума  
Старый 25.08.2014, 15:40   #14637
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=OjdZo7AuglI#t=193

реклама псковкого хлебкомбината)))
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 25.08.2014, 15:56   #14638
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от REVA Посмотреть сообщение
А толку? Они по нашей границе уже сколько с лупой ёрзают и официально заявляют, что наши технику не гоняют ополчению. А укропы уже всю нашу армию перебили и остатки тапком добивают. Перемога жи.
Так вот путь теперь сгоняют непосредственно обстрелянные населенные пункты и пообщаются с очевидцами. А там уже тон в отношении России придется убавить, ибо скрывать уже ничего не получится.
Но я на сто процентов уверен, что все это дело тупо спустят на тормозах, как с Грузией было.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Старый 25.08.2014, 16:11   #14639
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
А там уже тон в отношении России придется убавить, ибо скрывать уже ничего не получится.
Но я на сто процентов уверен, что все это дело тупо спустят на тормозах, как с Грузией было.

Блин, да никто их не слушает. Публикуются материалы других людей совсем. По-крайней мере в самых популярных изданиях.

Касательно Грузии - как раз там ничего особо на тормозах не спускали. Проверили, увидели, извинились. Всё там было нормально. Истерику по поводу агрессии только США и Великобритания подняли тогда.

Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ну типа чтобы Путина не подловили на этом.
Оке, это, предположим, был начальный план. Он провалился( украинцы нашли российских военных и т.д.). Почему после этого не отправил солидные подкрепления? Не начал уже полномасштабную атаку? Нет ответов на эти вопросы. Потому что там потолок - военные советники да наёмники. Я вот знаю что один туда поехал товарищ. Служил в разведке морской пехоты. Понятия не имею за кого он туда поехал, просто в одной онлайн-игре играли с ним. Это типо армия?))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 25.08.2014 в 16:14.
Trias вне форума  
Старый 25.08.2014, 16:21   #14640
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Касательно Грузии - как раз там ничего особо на тормозах не спускали. Проверили, увидели, извинились. Всё там было нормально. Истерику по поводу агрессии только США и Великобритания подняли тогда.
Да ну? Спустя какое время? И сколько гемороя свалилось на РФ, прежде чем до них стало что-то доходить.
И до сих пор в иностранной прессе журналисты вспоминают про эту "агрессию". Вот такие извинения, что даже граждане их стран и не вкурсе всей картины.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования