Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 11:48   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Arrow


Последний раз редактировалось Baldwin; 15.12.2020 в 18:57.
Baldwin вне форума  
Старый 01.02.2016, 10:57   #2121
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
у нас такой референдум в районе как-то был...а на самом деле там такую красоту замутили))
???
McDragon вне форума  
Старый 01.02.2016, 11:08   #2122
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Смеялся. Да, заметно как мусульманские иммигранты выражают "уважение" - грабежом, преступностью, терроризмом...
Эмм, и прям все поголовно? А почему же есть не мигранты, которые ссут по подъездам?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну раз иммигранты такие белые и пушистые, то почему же они не предпочитают европейские ценности мусульманским?
Потому что для них мусульманские ценности ближе. Зачем им европейские? Только ты не понимаешь, что такое мусульманские ценности. у тебя в голове бардак, и ты думаешь что это стремление убивать всех
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 01.02.2016, 18:19   #2123
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Эмм, и прям все поголовно?
Как бы очевидно что большая часть преступности приходится на мигрантов с "южных" стран.
Цитата:
А почему же есть не мигранты, которые ссут по подъездам?
Вот именно, раз своего аутентичного быдла хватает, зачем набирать чужое?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Потому что для них мусульманские ценности ближе. Зачем им европейские?
Если им ближе мусульманские ценности, то извольте валить взад из Европы обратно в родную пустыню.
Только вот мусульмане предпочитают жить на европейском велфере и тащить свою средневековую идеологию в Европу.
Цитата:
Только ты не понимаешь, что такое мусульманские ценности. у тебя в голове бардак, и ты думаешь что это стремление убивать всех
Ну да, всю свою историю мусульмане стремились порабощать и убивать не-мусульман, вплоть до геноцида, судя по всему бардак в голове у Вас, если Вы этого не понимаете.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 01.02.2016, 19:19   #2124
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Что, кстати, по событиям в Кёльне и других городах в НГ?
Виновных арестовали хотя бы?
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Старый 01.02.2016, 19:20   #2125
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Как бы очевидно что большая часть преступности приходится на мигрантов с "южных" стран.
Гениальный статистик в студии?)))
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Если им ближе мусульманские ценности, то извольте валить взад из Европы обратно в родную пустыню.
Только вот мусульмане предпочитают жить на европейском велфере и тащить свою средневековую идеологию в Европу.
И не смущает то, что им всячески гадят войнами эти самые еуропейцы?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну да, всю свою историю мусульмане стремились порабощать и убивать не-мусульман, вплоть до геноцида, судя по всему бардак в голове у Вас, если Вы этого не понимаете.
Судя по твоей писанине, из мусульманства ты знаешь лишь название...
Всю жизнь убивали язычники, при том своих близких.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 01.02.2016, 19:48   #2126
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Всю жизнь убивали язычники, при том своих близких.
Вот сейчас, как "язычнику", было обидно. Всю жизнь все религии друг друга потрошили. Ибо уже на закате времен "до нашей эры" религию превратили в политическое оружие для манипулирования толпой. Собственно, во времена уже "нашей эры" было довольно таки много войн на религиозной почве. Так что уже обнимитесь с Hartmann'ном, ибо вы оба не правы. За ответами "почему" советую обратится к учебникам по истории и гуглу, за разьяснениями "в чем же разница" между различными толкованиями в различных религиях.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 01.02.2016, 20:32   #2127
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Natelian, я ему отвечаю его же монетой. Пользуясь левыми слухами выдаю это за правду. Я мало знаю про язычество
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 02.02.2016, 01:03   #2128
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я мало знаю про язычество
А это твоя история, однако, или по твоему до крещения Руси жизни не было?
McDragon вне форума  
Старый 02.02.2016, 01:34   #2129
Опытный игрок
 
Аватар для Karbafos
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,834
Репутация: 101 [+/-]
Или мама девочки Лизы в Германии самопиарится или всё-же это правда о изнасиловании 13-летней Лизы Фисенко - ГЕРМАНИЯ: МАТЬ ДЕВОЧКИ ЛИЗЫ ДАЛА ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ DER SPIEGEL: http://rusnewstoday.ru/v-mire/german...r-spiegel.html ; http://youtu.be/fqz1atHxTW8 .
__________________
Скалы, бурелом, талая вода -
Прёт без всяких карт батька атаман.
Где я запою — там и широта,
Где мой конь пройдёт — там меридиан.

Пусть ругают нас с западных столиц -
Нам на них плевать, нас не взять на понт:
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт!

Остаются позади от наших войск
Наши метки — Красноярск, Тобольск.

(И.В. Растеряев)
Karbafos вне форума  
Старый 02.02.2016, 01:51   #2130
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEMM Посмотреть сообщение
Что, кстати, по событиям в Кёльне и других городах в НГ?
Виновных арестовали хотя бы?
Да паре десятков человек предъявили какие-то там обвинения. Женщин там в давке лапали сотни рук, вряд ли кто-то из них сможет указать на конкретного человека, не думаю, что они рассматривали тех, кто с них трусы срывал. Так что доказать что-то довольно трудно. Максимум кражу, если найдут ворованое.

Karbafos, наимутнейшая история. По словам адвоката девочку обследовали после "изнасилования" и подтвердили, что она девственница. Толпа каких-нибудь арабов не сильно бы заботилась о сохранении ее невинности. Сексуальный контакт с двумя дятлами вроде как был до инцидента и их будут за это судить, известно, что они турки, но какой-то конкретной инфы я по ним не встречал. Версия, что родители у нее были строгие и за проблемы в школе она могла огрести по полной, из-за чего и пошла к "другу", кажется мне довольно правдоподобной. А в изнасилование родителям поверить не сложно, если они считают свою девочку примерным ребенком. По своей воле она же с двумя турками долбиться не могла, ну-ну. Сейчас она якобы в психиатрии, нифига мы не узнаем правды. Интервью с адвокатом семьи есть у Шария на канале.

Последний раз редактировалось Борсал; 02.02.2016 в 02:01.
Борсал вне форума  
Старый 02.02.2016, 06:47   #2131
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Гениальный статистик в студии?
Цитата:
According to the latest report by Idos/Unar, immigrants made up 32,6% of prison population in 2015 (four percentage points less than five years before),[55] immigrants making up 8,2% of population in 2015.
Цитата:
According to official statistics, 30% of rapes have been committed by foreigners in Finland, while they comprise 2.2% of the population.
Цитата:
Non-native Dutch youths, especially young Antillean and Surinamese Rotterdammers, commit more crimes than the average. More than half of Moroccan-Dutch male youths aged 18 to 24 years in Rotterdam have ever been investigated by the police, as compared to close to a quarter of native male youths. Eighteen percent of foreign-born young people aged from 18 to 24 have been investigated for crimes.[58][59]

According to a 2009 report commissioned by Justice Minister Ernst Hirsch Ballin, 63% of the 447 teenagers convicted of serious crime are children of parents born outside the Netherlands. All these cases concern crime for which the maximum jail sentence is longer than eight years, such as robbery with violence, extortion, arson, public acts of violence, sexual assault, manslaughter and murder. The ethnic composition of the perpetrators was: native Dutch - 37%; Moroccans - 14%; Unknown origin - 14%; "other non-Westerners" - 9%; Turkish - 8%; Surinamese - 7%; Antillean - 7%; and "other Westerners" - 4%.[60] In the majority of cases, the judges did not consider the serious offences to be grave enough to necessitate an unconditional jail sentence.
Цитата:
In 2010, a spokesperson for the Oslo Police Department stated that every case of assault rapes in Oslo in the years 2007, 2008 and 2009 was committed by a non-Western immigrant
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
И не смущает то, что им всячески гадят войнами эти самые еуропейцы?
А причем тут европейцы? Основные спонсоры террористов в той же Сирии - Турция, Саудовская Аравия и другие страны Персидского Залива.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Судя по твоей писанине, из мусульманства ты знаешь лишь название...
Я просто делаю выводы исходя из исторических фактов. Почему-то сторонники толернатности к террористам предпочитают эмоции фактам.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Всю жизнь убивали язычники, при том своих близких.
Вообще-то те же римляне проявляли чудеса толерантности, где божества завоеваных народов включались в общий пантеон римских богов.
Hасильственное насаждение религии сугубо фишка авраамических культов.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 02.02.2016, 12:44   #2132
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
, где божества завоеваных народов включались в общий пантеон римских богов.
Это уже какой-то голливуд. Разве что под закат империи такое могло быть, а так у римлян отношение ко всяким варварам было простое: с варваром не нужно разговаривать, не нужно соблюдать заключенные договоренности. Там ребята каленым железом все выжигали, а ты тут какую-то демократию рисуешь.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 02.02.2016, 14:55   #2133
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Это уже какой-то голливуд. Разве что под закат империи такое могло быть, а так у римлян отношение ко всяким варварам было простое: с варваром не нужно разговаривать, не нужно соблюдать заключенные договоренности. Там ребята каленым железом все выжигали, а ты тут какую-то демократию рисуешь.
В данном случае он прав. Язычество, как ни странно, более толерантно к другим религиям, чем монотеизм. И римляне действительно перенимали богов и даже целые культы (Митры или Кибеллы, к примеру). Даже значки в римских легионах переняли от карфагенян. А значок украшают символы Баала и Астарты. А вот в конце Республики и начале Империи за поклонение некоторым римским богам вполне можно было и на крест загреметь.
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae

Последний раз редактировалось Ariovist; 02.02.2016 в 15:34.
Ariovist вне форума  
Старый 02.02.2016, 16:28   #2134
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
переняли от карфагенян.*
А причем тут толерантность если перед тем как спереть у них значок, мы все знаем: "Карфаген должен быть разрушен".
Ну это как: "мы вам тут решили тотальное завоевание устроить, но не переживайте слишком сильно, ибо мы ваш флаг рядом с нашим потом вешать будем, как трофей"
Ну и основной целью Рима все же была экспансия своей собственной толковости. Я уже не говорю о потоках рабов и пр. Какая еще толерантность На одного человека на пять квадратных метров меньше типа моыили что ли?
И кстати религиозный вопрос был сильно задвинут в Риме, т.к. Богом вообще был император.А сам так называемый пантеон сильно так на вторых ролях ходил.
Едея Рима очень отдалилась от религии вообще.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 02.02.2016 в 16:33.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ
Старый 02.02.2016, 18:14   #2135
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
del
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 02.02.2016 в 18:20.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 02.02.2016, 18:49   #2136
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
а так у римлян отношение ко всяким варварам было простое: с варваром не нужно разговаривать, не нужно соблюдать заключенные договоренности.
Вот это как раз и есть голливуд.
Римляне давали шанс варварам на ассимиляцию. Но если варвары от оной ассимиляции отказывались, тогда уже принимались более жестокие меры.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
А причем тут толерантность если перед тем как спереть у них значок, мы все знаем: "Карфаген должен быть разрушен".
Если бы не был разрушен Карфаген, то был бы разрушен Рим. Такие вот дела.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 02.02.2016, 20:51   #2137
Опытный игрок
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,157
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ну и основной целью Рима все же была экспансия своей собственной толковости. Я уже не говорю о потоках рабов и пр. Какая еще толерантность
Это было основной целью всех империй - как древности, так и современности. Борьба Карфагена и Рима - борьба государств, а не религий. Поэтому не подменяй понятия. Повторю ещё раз - языческие религии более терпимы (этот термин понятен или разжевать?) к другим религиям, чем монотеизм. В язычестве не бывает замещения одной религии на другую, только совмещение, в отличие от монотеизма. Уничтожение римлянами этруссков не помешало этим самым римлянам ввести в свой пантеон этрусских богов. Разрушение Карфагена не помешало римлянам принять священные символы богов своих врагов и даже вывесить их на воинские штандарты. Завоевание Египта Александром Македонским не помешало ему сгонять за тридевять земель в пустыню в оазис на поклонение в храм египетского бога Аммона. Признание Императора Богом не помешало императорам разрешить иудеям перечеканивать имперскую серебряную монету с профилем этого самого императора, совершая тем самым святотатственный поступок, за который любого другого отправили бы на крест.
__________________
Historia vero testis temporum, lux veritatis, vita memoriae, magistra vitae
Ariovist вне форума  
Старый 02.02.2016, 23:47   #2138
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, а я вот всегда жду от тебя ссылок на источник, но видимо ты стесняешься показать прямую ссылку?
серьезно? Саудовская Аравия, значит, и Турция? А ничего, что те все под западным крылом. И ничего, что та же СА простая державка, которая даже бы с Йеменом не стала воевать, если бы не поддержка запада.
Каких исторических фактов? Ты еще ни одного не привел, лишь дикая отсебятина.

И вот мне интересно, как же можно целой стране насильственно впарить религию...что за очередной бред?

А главное, каким образом мусульманство и христианство вдруг стали аврамическими?

Знаешь что самое смешное, Хартман? Многие твои слова похожи на сюжеты рен-ТВ, это дико веселит, особенно с учетом твоей веры в свою правоту

McDragon, история....есть история общепринятая, и та, которой наглотался Хартман. Ты про какую?



Ariovist, что-то немало моно религий уживаются в мире.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 02.02.2016, 23:52   #2139
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,111
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
история....есть история общепринятая, и та, которой наглотался Хартман. Ты про какую?
Я про ту, которая была до крещения Руси, ту, которая была на самом деле, а не ваши с хартмананом домыслы и сюжеты на рен-тв.
McDragon вне форума  
Старый 03.02.2016, 05:36   #2140
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Teo:), ну вообще-то иудаизм, ислам и христианство называются авраамическими религиями, так как иудеи, мусульмане и христиане ссылаются на патриарха Авраама, как на духовного "предка". Это общепринятое обозначение.
Борсал вне форума  
 

Метки
гомосексуалисты, евросоюз, евросоюз сегодня, евросоюз страны, судьба ес

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования