Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2012, 20:40   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Vermayer


 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,442
Репутация скрыта [+/-]
FIFA 13 - Ultimate Team



FAQ
Скрытый текст:
Где найти футболистов, формы, эмблемы и прочие вещи, которые не используются в клубе?
Они находятся в меню Клуб, где рассортированы по чемпионатам, лигам и клубам. Футболистов также можно искать через меню Составы. Если есть свободная ячейка, нажмите Поиск и ваши незадействованные игроки найдутся.

Чем обычные карточки отличаются от блестящих?
Блестящие - редкие, попадаются нечасто и стоят дороже.

По какому принципу некоторые карточки с футболистами выпускаются платиновыми (черными)?
Это игроки команды недели, определяемой EA. При чем платиновыми являются только те футболисты, карточки которых были выпущены именно в ту неделю. Более старые карточки останутся с прежним окрасом.

Сколько действуют эффекты от карточек улучшения пасов\защиты\удара и т.д.?
Они действуют один матч.

Как увеличить срок действия контрактов?
Надо собирать всех редких (блестящих) тренеров. Золотых\серебряных\бронзовых - без разницы, главное редких, у них должно быть написано на карточках, например, "Контракты +3%". Чем больше сумма этих процентов, тем на больший срок контракты будут продлеваться. Но более чем на 50% увеличение контрактов не произойдет.

Важна ли сыгранность? Что на неё влияет?
Да, важна. Чем сыграннее команда, тем лучше будут понимать друг друга партнеры, открываться и делать забегания в нужный момент. На сыгранность влияет в порядке убывания принадлежность футболистов к одному клубу, затем к одной лиге и, наконец, одинаковая национальность.

Как рассчитывается рейтинг команды?
Это среднее значение стартового состава и скамейки запасных, большее влияние оказывает роль первых.

Что за "счастливые часы" периодически устраивает EA?
В эти часы появляется возможность купить уникальные паки стоимостью 25000 монет, в которых находятся 12 карточек исключительно футболистов, 3 из которых редкие. Стадионов\контрактов\схем и т.п в этих паках нет. Кроме того, в 2 раза увеличивается шанс выпадения какого-либо определенного игрока. "Счастливые часы" проходят раз в неделю, точное время предварительно сообщается в твиттере EA Sports. На деле же "счастливые часы" вовсе не такие уж счастливые, шансы найти толкового игрока не столь велики.

Можно ли в клубе создать несколько составов?
Да, можно собирать до 15 разных вариантов. Делается это через меню Составы. Там кликайте на желтую пиктограмму рядом с эмблемой клуба и жмете Выбор состава.

Как запустить игру в оконном режиме?
Смотрите это видео.

Что означают аббревиатуры ИФ, ТОТИ и т.п.?
IF (ИФ) - игрок In-Form, черная карточка;
SIF (СИФ), TIF (ТИФ)... - игрок Second In-Form и Third In-Form, проще говоря, второй и третий IF, черная карточка;
MOTM - Man Of The Match, лучший игрок какого-либо матча, оранжевая карточка;
TOTW (ТОТВ) - Team Of The Weak, команда недели, черные карточки;
TOTS (ТОТС) - Team Of The Season, команда сезона, сине-золотые карточки;
TOTY (ТОТИ, ТОТУ) - Team Of The Year, команда года, синие карточки.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ
Цитата:
Нарушениями и предупреждениями будут наказываться:
  • Объявления о продаже и покупке монет (публикуются исключительно в подписи, наличие в сообщении фразы "См. подпись" не освобождает от ответственности);
  • Рекламации третьих лиц, продающих монеты;
  • Объявления о продаже способов заработка в режиме, в том числе размещение подобных объявлений в подписи;
  • Сообщения в духе "Мне попался Месси\Лэмпард\Марадона!11" - кроме зависти со стороны других пользователей подобные посты ничего не несут;
  • Обсуждение нечестных методов игры;
  • Вопросы типа "За сколько купил?\Почем продаешь?", а также дальнейшие торги между юзерами - это проделывайте через личные средства связи (ЛС\ICQ\Origin);
  • Посты "Когда появится команда недели?\Когда начнутся счастливые часы?" - такую информацию можно узнать через твиттер EA Sports;
  • Вопросы по консольной версии игры - она обсуждается здесь;
  • Обсуждение реальных спортивный событий - для этого существует раздел Спорт;
  • Сообщения, состоящие только из "Спасибо, буду пробовать\Спс" и т.п. - благодарность за помощь можно выразить через систему репутации и личные сообщения;
  • Вопросы, ответы на которые есть в FAQ.
Оформление постов:
  • Если вы предлагаете в теме на продажу карточки игроков, старайтесь указать как можно больше информации о них - общий рейтинг, схема футболиста, позиция, количество контрактов;
  • Картинки следует убирать в спойлер (кнопка );
  • Обязательно указывайте в посте средства связи с вами, а если вы часто совершаете здесь сделки, можно занести контактную информацию к себе в подпись.


Последний раз редактировалось Vermayer; 28.07.2013 в 10:34.
Vermayer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 09:49   #10061
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 13
Репутация: -1 [+/-]
best_strageОбьяснять не надо насчет салата, я в курсе.Но не полностью. Я планирую,создать новую команду,с новыми игроками,и перейте на верхний уровень,к сожалению, я не имею много ресурсов, что бы тестировать кождого игрока,вот и прошу помощи,у знатных людей, кто разбирается в игроках,неохото на ветер монеты кидать,на каждого игрока. Что бы узнать хорош он или нет, Важен ли салат этот? Если хорошие игроки имеются, но линии красные,как отразится это на ихней игре?

Добавлено через 16 минут
какая форма у Di natale в Fife?

Последний раз редактировалось Jerremy; 20.12.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Jerremy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:11   #10062
Опытный игрок
 
Аватар для best_strage
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,075
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jerremy Посмотреть сообщение
перейте на верхний уровень,?
как понять "перейти на верхний уровень"? то, как ты играешь, почти не зависит от того, какие игроки у тебя в команде (только если в команде не очевидные днища). тут многие серебром в первом дивизионе играют, так что, они на верхний уровень не перешли?
best_strage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:14   #10063
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 13
Репутация: -1 [+/-]
Речь идет, не про мой скил, как я играю,речь идет насчет игроков. Верхний уровень,игроков, но не как уж,не мой скилл, скил у меня давно на высоком.

Добавлено через 2 минуты
Бразильцами, теми кем щас я играю, нужно попететь что бы удар по воротам пробить, я ими прекрасно играю, мне они нравятся. Но они мне не дают того максимума что мне хотелось бы в них видеть.

Последний раз редактировалось Jerremy; 20.12.2012 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
Jerremy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:22   #10064
Игрок
 
Аватар для Matisse11
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 986
Репутация: 23 [+/-]
Куплю IF Bassong , IF Henry
__________________
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odnakofootball/
Matisse11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:28   #10065
Юзер
 
Аватар для Nd_44
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 296
Репутация: 3 [+/-]
Как вы такие составы собираете? Монеты закупаете?
Nd_44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:44   #10066
Опытный игрок
 
Аватар для best_strage
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,075
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nd_44 Посмотреть сообщение
Как вы такие составы собираете? Монеты закупаете?
за неделю не напряжно собирается 100к монет. если играть больше одного сезона в день, то можно и больше наиграть. другое дело - то, что ты с монетами делаешь. можно на паки всё спускать, а можно копить.
в любом случае без покупки монет/читерства собрать и поддерживать больше одного топ-состава не реально.
а уж покупка дорогих ифов - и подабно без этого не обходится.

забавно. кисслинг даже по сравнению с гомесом выглядит породистым бревном: http://www.futwiz.com/compare/11857/2441

Последний раз редактировалось best_strage; 20.12.2012 в 11:23.
best_strage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:26   #10067
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 1,493
Репутация: 37 [+/-]
Nd_44, конечно без этого никак))

Добавлено через 13 минут
а за сколько иф адриано уходил?) а то цены разные на него стоят но ставок пока вообще нет)
__________________
ПРОДАЮ МОНЕТЫ НА ПК. КУРС ОБСУДИМ. Гарантии предоставлю!

Пишите:
Skype - exsekutor-77
https://vk.com/arthortov

Последний раз редактировалось EXSeKuTOR; 20.12.2012 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
EXSeKuTOR вне форума  
Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью ICQ Отправить сообщение для EXSeKuTOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 11:40   #10068
Опытный игрок
 
Аватар для KiTroj
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 1,722
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Axaj Посмотреть сообщение
Эм, либо я чего-то не понимаю, либо конец света уже наступил.
Сейчас зашёл в вебку, а в стопке неназначенных предметов лежит кто? ИФ Игуаин.
Чтобы самое интересное, дата выпадения сегодняшнее число, лол.
Скрытый текст:
Да чтоб мне так перепало! Вот это ЕА жжет)
KiTroj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:16   #10069
Юзер
 
Аватар для Nd_44
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 296
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от best_strage Посмотреть сообщение
в любом случае без покупки монет/читерства собрать и поддерживать больше одного топ-состава не реально.
Досадно.... А я тут планов настроил))
Nd_44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:26   #10070
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Nd_44, если много играть, то 2-3 состава держать можно. Главное на начальном этапе не попасть в тупик - контракты кончились, купить их не на что, и не продать ничего.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:32   #10071
Игрок
 
Аватар для Matisse11
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 986
Репутация: 23 [+/-]
del

Добавлено через 27 минут
уже и в турнире простом фармят по полной...и виснет фифа после разрыва -_- сезонов мало что ли?
__________________
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odnakofootball/

Последний раз редактировалось Matisse11; 20.12.2012 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Matisse11 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:13   #10072
Scouser
 
Аватар для bumbarash22
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SantilariuS Посмотреть сообщение
Ну с нападением полный порядок тут у тебя. Вряд ли Баллотели сможет усилить. А вот схему под этот состав лучше наверное 41212, Маркиза на ЦАП, ну и Де Росси на всякий случай прикупить, если Пирло не будет справляться в обороне.
де росси есть, выходит во 2 тайме за место пирло)

k0tiks:
Цитата:
Бало хорош в том случае, когда нужно подержать мячик. Кавани же берет ростом и настырностью. Но для комы заточенной исключительно на скорость - пара микколи-наташа - самая оптимальная. А вот Барцальи в онлайне будет жестоко страдать от забросов - тут даже копеечные Гамберини, Огбонна или Кампанагро выглядят лучше. Правильно уже сказали - менять Пирло на Де Росси. На скамейку можно посадить ИФ или обычного Монтоливо. И последнее - жаль, что по этой схеме нет места СИФ Гамшику.
вчера сыграл 2 игры ночью, и после первой же убрал сам барцальи...зря только деньги на него тратил. огбонна лучше него)
насчет кавани и хамшика, то у меня сборная италия и подразумевает под собой только игроков с итальянским гражданством)))

Никчёмыш насчет тото, пока н езнаю..голевые раздает исправно но ни разу еще не забил) подкупает своей цепкостью. джовинко отлично чувствует на этой позиции, да и на пепе не могу пожаловаться...но конечно сюда бы тотти иф или кассано...если конечно только покупать карточки пейса.
и кстати насчет буффона: я тут видел сообщения что он не тащит..и он на самом не тащит, вроде статы хорошие но иф маркетти гораздо лучше.

ну и самое главное, тут кому то перепало от еа а у меня отняли. Выиграл торг на сифа феллайни для сб бельгии за 400к, торги кончились, торг я выиграл а он взял и исчез. Ни в вебке его нету ни в игре..и что делать? нужна помощь советом мужики) неужто ли 400к вникуда? а тп еа у меня недоступно уже хз сколько времени.
__________________
YNWA с 98 года!
Origin: LiverSar

Последний раз редактировалось bumbarash22; 20.12.2012 в 13:20.
bumbarash22 вне форума  
Отправить сообщение для bumbarash22 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:18   #10073
Юзер
 
Аватар для Andrey-888
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338
Репутация: 40 [+/-]
Тут страницей ранее речь шла о просмотре повторов...

Я так думаю: то, что соперник "крутит" повторы и тебя это жутко бесит - это в какой-то степени твои личные проблемы, ведь если подумать, общее недовольство складывается в меньшей степени от просмотра повторов, а в большей степени - от досады за пропущенный гол. Вот эта досада вкупе с торжеством соперника и вызывает неприязнь к этим повторам.
Есть такая поговорка: "Если ты не можешь изменить какое-либо обстоятельство, то измени своё отношение к этому обстоятельству". Я вот лично при просмотре чужих повторов пытаюсь проанализировать, где я допустил ошибку, приведшую к голу (если гол был пропущен не после многоходовой комбинации, то эту ошибку можно увидеть непосредственно на повторе). Бывает, что даже нелепый гол после какого-нибудь отскока, является следствием ошибки, допущенной ранее (например, не отработал в защите у углового флажка, после чего последовал злополучный навес).

А насчёт совета смотреть голы в повторе после окончания матча... Повторы то смотрят не только ради того, чтобы побесить соперника. Порой так радуешься голу (особенно очень нужному и долгожданному), что просто не способен сразу же после этого включиться в отбор мяча в центре поля, эмоции то захлёстывают. Вот и используешь эти секунды для передышки, "выпуска пара".
Скажу за себя - свои повторы смотрю раз в пятилетку. Бывает, забьёшь красавца, думаешь: "после матча полюбуюсь". А после матча уже и нет особого желания смотреть - глянул на статистику и снова в бой.

И ещё. Повторы, как по мне, неудачно реализованы. Бывает, проведёшь потрясающе красивую атаку с быстрой распасовкой, нестандартную комбинацию выполнишь, итогом чего становится довольно непримечательный удар и гол. Так вот, на повторе всех этих "кружев" не показывают, только завершение комбинации. Жаль. (Может послеигровые повторы более длительные по времени? Не помню уже, когда я их смотрел)
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.

Последний раз редактировалось Andrey-888; 20.12.2012 в 13:23.
Andrey-888 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey-888 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:23   #10074
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bumbarash22 Посмотреть сообщение
неужто ли 400к вникуда?
жди, от нескольких дней до пары недель, должен появиться
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:27   #10075
Юзер
 
Аватар для Nd_44
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 296
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Matisse11 Посмотреть сообщение
простом фармят по полной
Извиняюсь за тупость, но о чем речь?
Nd_44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:42   #10076
Юзер
 
Аватар для Andrey-888
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 338
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nd_44 Посмотреть сообщение
Извиняюсь за тупость, но о чем речь?
Имеется ввиду то, что набивают монеты трейнером и не дают играть нормальным людям.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее.
Andrey-888 вне форума  
Отправить сообщение для Andrey-888 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:48   #10077
Знатный барыга
 
Аватар для FUT_ANZHI
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Центр Европы
Сообщений: 1,862
Репутация: 66 [+/-]
New #FUTmas offer: Silver Players Premium packs! Limit of 5, no 2x chance. Available in the #FUT Store until 11:59pm UK/3:59pm PT!

все дружно ловим IF Benteke )))
__________________
ICQ: 631207666
Skype: fut_anzhi
http://vk.com/fut_anzhi

Продажа монет FIFA 16 PC: 10k = 29 руб, XboxOne: 10k = 99 руб
(скупаю монеты на ПК)
FUT_ANZHI вне форума  
Отправить сообщение для FUT_ANZHI с помощью ICQ Отправить сообщение для FUT_ANZHI с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:58   #10078
Юзер
 
Аватар для Nd_44
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 296
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrey-888 Посмотреть сообщение
Имеется ввиду то, что набивают монеты трейнером и не дают играть нормальным людям.
ЕА чисто из за лени не могут устранить эту дыру? Трейнеры там всякие, в тех поддержке наверное уже целый архив у них таких вопросов по поводу устранения это хрени.
Nd_44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:59   #10079
Опытный игрок
 
Аватар для best_strage
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,075
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrey-888 Посмотреть сообщение
набивают монеты трейнером и не дают играть нормальным людям.
знаешь, читеры лучше, чем те "нормальные" люди, которые занимаются набиванием монет ручками.
лучше профукать один контракт у игроков, чем играть против противника, который на нулевой минуте жмёт "все в защиту" и потом весь матч повторяет заброс на игрока с пейсом >90 (ну или отдаёт пас на фланг, убегает игроком к боковой, и даёт навес на 11 метров). а таких игроков больше 80% в первом дивизионе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nd_44 Посмотреть сообщение
ЕА чисто из за лени не могут устранить эту дыру? Трейнеры там всякие, в тех поддержке наверное уже целый архив у них таких вопросов по поводу устранения это хрени.
фифа 13 на ПК - это порт с консолей. на консолях нет такого читерства, и там нет встроенного античита, а для рынка, который занимает процентов 10 от общего числа проданных копий, переделывать игру никто не будет.

Последний раз редактировалось best_strage; 20.12.2012 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
best_strage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 14:06   #10080
Юзер
 
Аватар для sta88er
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 323
Репутация: 24 [+/-]
Andrey-888, да такие же короткие.
Кстати, вот ты тут про ошибки свои и прочее. А представь, что соп спецом смотрит повторы... =) Я как то против одного играл присунул ему треху за 10 минут в концовке, так он потом решил меня поизводить наверное и стал сам себе забивать и все смотреть, как его вратарь вбегает в сетку ворот. =)) Ну потом перехватил в прессинге и сразу свистнул судья. Я вообще, к таким вещам снисходительно отношусь - новички смотрят повторы почти все потому что им радостно, что они что-то там затолкали в онлайне. в 1 дивизионе вопрос уже другой, конечно.

best_strage, ну физически уступает, а скилы все выше, чем у Гомеса. + воркрейты + вполне приличные перехваты для напа - таким самое то играть в высокий прессинг. Так что кому-то он ко двору будет.

Добавлено через 1 минуту
best_strage, говорят, что на боксе есть чит. На плойке вроде только нету.
__________________
Связь. Skype = sta88er

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/ - блог о Вулверхэмптон.

Последний раз редактировалось sta88er; 20.12.2012 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
sta88er вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ea sports, fifa, fifa 13, ultimate team, барыги, кидалово, монеты, фифа

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования