Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 20:11   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs down Минусы и недостатки Игромании

Минусы "Игромании"

Даже на солнце есть пятна...


Вам что-то не нравится в журналах? Для того, чтобы высказать своё недовольство и создана эта тема. Но не забывайте о правилах:
  1. ваше мнение должно быть аргументировано и рационально: посты вида "Уберите всю рекламу - ненавижу её!" будут приравниваться к флуду и соответствующим образом наказываться;
  2. к найденному минусу желательно приложить осуществимый на практике "рецепт" по его устранению;
  3. оскорбления в адрес авторов и сотрудников журнала недопустимы;
  4. применительно к "Игромании Лайт" нежелательно затрагивать тему мультиплатформенности журнала, плюсов и минусов этого подхода. "Лайт" создан и ничего своим мнением в этом плане вы уже не измените;
  5. запрещено обсуждать цену журнала;
  6. запрещено обсуждать дисковые приложения к журналам. Для этого существует специальный раздел;
  7. запрещено поднимать вопрос о доступности журнала в точках распространения. Вы всегда можете подписаться на журнал в нужной вам комплектации;
  8. запрещено обсуждать оценки игр. Для этого существует отдельная тема ;
  9. разумеется, на тему также распространяются Правила Раздела и Форума.

Вполне возможно, что редакция прислушается к вашему мнению и указанный недостаток будет устранён в ближайших номерах.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.10.2010 в 14:18.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:16   #441
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
1. В последнее время картинки занимают больше места, чем текст.
"Рецепт" устранения: картинки меньшего размера
2. Унылые, скучные рецензии, от которых клонит в сон.
"Рецепт устранения: набрать взрослых умных людей, а не молодежь, которая пишет рецензии по качеству сравнимые с отзывами на форумах.
3. Не менее унылые устаревшие новости.
"Рецепт" устранения: писать новости за час до отправки журнала в печать.
4. Ужасно скучная вторая половина журнала.
"Рецепт" устранения: выбор наиболее интересных игровых и околоигровых тем.
5.Иной раз слишком запоздалые рецензии. К примеру выходит игра "Х" в середине июня. Рецензия же появляется не в июле, а в августе. К тому времени я игру уже куплю и пройду. Зачем тогда покупать журнал?
"Рецепт" устранения: упасть на колени перед разработчиками и просить готовую версию игры до ее выхода.
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:23   #442
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Мои притензии:
1) Я не против консолей, но если вы хотите вставлять консольные рубрики и рецензии, то
Цитата:
Сообщение от ZloyDroy Посмотреть сообщение
надо увеличивать кол-во страниц, а не вырезать нужные моменты.
2)Сейчас в игромании работают 20-ти летние сопляки.(жалко, что ушёл Кузьменко)
3)Вместо рецензии у авторов одни спойлеры(одно пересказывание)
4)Дохринище рекламы.(даже на форуме месяц весела)
5)Очень большие скриншоты(писать нечего, да?)
6)Такими темпами, через два года Игромания превратиться в брашюрку(страниц всё меньше и меньше)
7)Много опечаток(нельзя прочитать написанное что ли?)
Я могу продолжать этот список хоть вечность, вот только старую Игроманию это никогда не вернёт.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:24   #443
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Я могу продолжать этот список хоть вечность
Сомневаюсь.
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
старую Игроманию это никогда не вернёт
2000?
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Сейчас в игромании работают 20-ти летние сопляки.(жалко, что ушёл Кузьменко)
Я всё понимаю, но в ваших пресловутых якобы "золотых годах" Игромании, и Кузьменко и Логвинов и прочие в этом возрасте и были, это сейчас они стали постарше.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 23:39   #444
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Ребят я не знаю вроде все хорошо но стоит почитать что вы написали и сразу начинаешь видеть недочеты.поэтому я и не "за" и не "против"
Саша Новиков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:51   #445
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Сомневаюсь.
Я конечно преукрасил, но паручку ещё легко найду.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
2000?
2005/6
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я всё понимаю, но в ваших пресловутых якобы "золотых годах" Игромании, и Кузьменко и Логвинов и прочие в этом возрасте и были, это сейчас они стали постарше.
Логвинов и сейчас не вырос из "сопливых" судя по поступкам...(не в обиду, лишь критика)
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 23:44   #446
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Логвинов и сейчас не вырос из "сопливых" судя по поступкам...(не в обиду, лишь критика)
95% аудитории он очень нравится.
По мне один из немногих авторов, который вырос, это Ставицкий.
Так настолько ли журнал действительно изменился с 05, если смотреть объективно?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:16   #447
Новичок
 
Аватар для G-er
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Калининград, РФ
Сообщений: 47
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Так настолько ли журнал действительно изменился с 05, если смотреть объективно?
В основном мы меняемся, взрослеем. Возраст, который составляет целевую аудиторию журнала, все больше остается позади. Да и этот тренд с мультиплатформенностью и ориентированием на средний уровень по больнице - на эту тему долго будут споры идти.
G-er вне форума  
Отправить сообщение для G-er с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:29   #448
Новичок
 
Аватар для Взводный
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Живу в своих Фантазиях
Сообщений: 12
Репутация: -3 [+/-]
У Игромании нет минусов и недостатков(Это лично моё мнение).
Взводный вне форума  
Отправить сообщение для Взводный с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:14   #449
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: То здесь, то там
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Покупал журнал с 1998 года, до где-то 2007-го. Потом как-то забил да и играть мтал меньше. Недавно приобрел себе новый номер и был сильно разочарован качеством рецензий. Это же ужасно! Отдельные материалы по общеигровому фронту неплохи. Но в журнале не было ни одной интересной страницы. Увы.
Oregon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 00:57   #450
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-er Посмотреть сообщение
Да и этот тренд с мультиплатформенностью и ориентированием на средний уровень по больнице - на эту тему долго будут споры идти.
Раньше ориентир точно тот же был, просто консоли тогда были намного более редким зверем, и их пользователей вполне покрывал СИ в одиночку. Сейчас ситуация кардинально иная.
Цитата:
Сообщение от Взводный Посмотреть сообщение
У Игромании нет минусов и недостатков
Тогда можно было бы не писать в этой теме.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 13:48   #451
Новичок
 
Аватар для Agent K
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 61
Репутация: 38 [+/-]
Не знаю, может быть я не прав, но пару раз в упор замечал что некоторые статьи просто напросто купленные. Информация в них никак не соответствовала действительности и тем более расходилась с данным из других не менее уважаемых источников, которые написали правдивую информацию (я лично проверял).
Я часто покупал по советам Игромании и более того старался не пропускать ни одного выпуска, но после того как наткнулся на пару статей где было написано абсолютно не достоверная информация, я более не доверяю некоторым авторам и в целом журнал упал в моих глазах.

А вот добила меня одна рецензия (я и раньше был не доволен составом некоторых вердиктов и обзоров) на игру... Дальнобойщики 3: Покорение Америки.
Я был в шоке когда увидел оценку этому трешаку. Я не знаю как там судят в мире журналистов, но в мире геймеров это можно назвать...как это у вас там в рейтенге, а Богомерзие.

P.S. Всё выше сказанное моё личное мнение, основанное на личном опыте и потраченных деньгах. Переубеждать тех кому журнал нравиться не собираюсь и не хочу, это ваше право. Я уже пару раз обжегся об Игроманию, больше не хочу.
P.P.S. Авторам игромании привет, спасибо вам только в одном, вы меня научили проверять всё по 10 разным источникам.
Всё, спасибо за ваше внимание.
__________________
Когда жизнь одаривает вас лимонами, не спешите делать лимонад. Требуйте сахара! Зовите менеджера жизни! Кому нужен лимонад без сахара?! Тебе? Или может быть тебе? Мне такой лимонад не нужен, он же будет кислым!!!
Agent K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 12:04   #452
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
Многое тут обсуждалось, согласен с мнением, что в 2005-2007 годах рецензии были на уровень качественнее. Сегодня писал в другой ветке, что последняя рецензия, которую я читал- рецензия на Мафия 2. После такого читать обзоры честно не хочется. Разглядываю критикуемые тут скриншоты
noBadVatakat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:31   #453
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Минусы и недостатки Игромании

Доброго времени суток от бывшего читателя Игромании. Решил создать тему с критикой журнала, проще говоря назвать причины из-за которых я перестал покупать Игроманию, итак начнём:

1. Замечаю, что мнения об играх становятся какими-то купленными, а не независимыми, как это было раньше в том смысле, что выходит номер, в нём идёт оценка какой-нибудь игры, которая вышла недавно, которую ещё покупают и, чтобы не портить рейтинг игры, про неё пишут, что игра офигенная и стоит её купить поиграть. Затем через год, когда игра уже нафиг никому не нужна в той же Игромании пишут, что эта игра полный шлак, хотя год назад хвалили её так, будто лучше игры в природе нет. То ли купленное мнение вначале, чтобы не портить рейтинг игры, то есть журнал продался издателям и разработчиками всякрй мутоты (в последнее время нормальных игр выходят единицы), то ли хрен его знает.

2. DVD журнала. Раньше было нормальное наполнение, большое кол-во модов к играм, а сейчас наполнение полный шлак и диск существует лишь для галочки, при том, что понятное дело, что есть такой народ в основном из-за диска и берёт журнал, например у меня раньше не было анлимного инета и я не мог качать из инета тонны модов к играм и прочее, что выкладывали на дисках Игромании, к тому же я не знал источников этих модов, то есть ещё не особо умел находить их и качать, но находил кучу всего полезного на дисках, затем появился анлим инет, научился находить нужные моды, но журнал покупал поскольку он ещё не успел превратиться, откровенно говоря, в то болото, которым стал сейчас. А сейчас на дисках нет ничего толкового, во всяком случае того, что я не могу скачать или найти сам, наполнение диска ужасно скудное.

3. Появилась куча ненужных разделов в журнале, которая к играм отношения не имеет вовсе, я понимаю, что кому-то это интересно, но это не значит, что журнал о компьютерных играх надо превращать в журнал по игра с примесью всякой ненужной ерунды. Вот например раздел по железу, он конечно к играм отношение имеет в плане конфигов компов, на которых эти игры должны нормально работать и всё такое, но он не нужен, для этого есть всякие хард и софт, домашний компьютер и прочие железячные журналы, в которых всё равно написаны лишь мнения журналюг, которые не разбираются в железе, а только лишь считают, что разбираются, а информацию берут с сайтов типа "дебил.ру". Это я так называю компьютерру и принадлежащий им ферра.ру и прочие шлакосайты, с нелепыми, неграмотными, а порой и купленными обзорами и тестами железа с применением сомнительных или совсем тупых и неправильных методов. Примерно такого содержания в последнее время и ваш железный раздел, непонятно чьи там мнения, но полно неточночтей и чуши, написанное не спецами, а кем-то, кто думает, что спец, а сам лишь стрижёт овец. Лучше б было, как давно, когда раздел ещё не был серьёзным и писались шутки типа "постирать биос в стиральной машинке". Или уж пишите статьи грамотные, инфу берите от специалистов (кто на самом деле специалист), а не всякой дряни, которую пишут на компьютерре и прочих сайтах такого плана, на хоботе и на thg нормальные обзоры и тесты, а ещё на ф-центре, на оверах нормальных спецов не осталось - свалили на ф-центр. С 3дньюс также инфу не берите, они там рекламируют "новые" и невероятные всякие технологии, а на самом деле развод на лоха, например последнее, что я помюн от них и относительное недавнее это RotoSub вентилятор с системой активного шумоподавления, полная чушь, даже видео показано, на котором понимающий человек сразу видит обман, а ламер в комментах пишет "interesting" и прочее тому подобное, показаны 2 невращающихся выключенных вентилятора в трубе и микрофоны рядом с каждой стороны, которые никаким образом шум не могут создать поскольку выключены. Показано типа включение и выключение системы подавления шума, типа так есть шум, а так нету, какой-то записанный на динамик шум включают на заднем плана за кадром, а лошьё верит. Не будьте такими, кто берёт инфу с таких источников, на которых сидят лжеспециалисты с высоким ЧСВ и самомнением.

Вот в общем-то основное, что заставило перестать покупать журнал поскольку больше нету у вас достоверной информации, вы превратились в болото, к сожалению. Надеюсь эта критика будет понята и что-то будет изменено в лучшую сторону и может быть я снова начну покупать журнал, но пока то, что вы пишите, вызывает лишь чувство разочарования, разочарования от того, что журнал, который я покупал в течение 7-ми лет стал тем, что больше похоже на умирающего старика.
ForMyPain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:16   #454
Юзер
 
Аватар для Black Carbon
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 213
Репутация: 130 [+/-]
Иногда завышают или занижают оценки играм. Например, 9.5 баллов S.T.A.L.K.E.R. и Mafia 2, но в то же время 6.5 - Motorm4X.
__________________
Sometimes you get lucky. Sometimes, something good comes out of it. Something you know you wouldn't deserve in a million years. Something that gives you a reason to go on.

-Are you afraid of God?
-No, but I'm afraid of you.
Black Carbon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 23:30   #455
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
http://forum.igromania.ru/showthread...=90790&page=23

Даю пример "поражённому" ChunkyLover пример игра Bioshock, другие примеры вспоминать уже не хочется и журналов у меня уже тех не осталось, чтобы привести вам цитаты, раз Вы такой неверующий Фома.
ForMyPain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 10:19   #456
Новичок
 
Аватар для Georgan
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: г.Омск
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Вопрос по № 168:
1. стр. 10 "...продолжение будет делать другая студия..." Это про L.A.Noire. Если продолжение будет, то игра успешная, да и в мертво-летний сезон продалась более 4,5 млн. (инфа с вашего сайта). Стр. 12. "...не получилось великой игры..." У нас на зачете по журналистике было задание найти в любой свежей газете (журнале), 10 логических ошибок. Не поленился и сходил в институт, противоречие страниц 10 и 12 признали журналистским ляпом. Вы определитесь: провал или достойна продолжения?
2. Стр. 17. Уважаемые редакторы, посмотрите в интернете и просвятитесь: Rybka не была чемпионом 2006 года по версии WCCC. Она чемпион 2007-2010 гг. Грубейшая журналистская ошибка. И вы, как авторы русского журнала про игры, должны были радоваться, что кто-то своровал (кстати не факт пока-что) код и создал самую сильную прогу на сегодня. И лучше бы выдали партии см турниров этих программ и указали, что в Москве сделали прекрасную русификацию "Рыбке". Это Chess assistant. Можно упрекать за плагиат, но как кандидат в мастера, скажу, что ничего серьезнее этой проги я не видел. Хороша очень для поднятия мастерства. Плюс обновляемая с инета база дебютов и просто партий. Будет ли наказан не профессиональный журналист? И будет ли спецвыпуск про турниры WCCC?
3. Уровень оценок не всегда стал адекватен. Пример: Killzone3 получил 8.0. И почему-то не дали добавки за первую вменяемую игру под move контроллер? Хотя и без этого играть приятно. Картинка не портит взор, гемплей на одиночное прохождение хорош. Я считаю надо оценивать отдельно однопользовательскую игру. Вот поэтому и инноваций не много. Задним числом Вы можете оценить ту же Beyond Good. Ведьмак2 получил 9.0, но его уже никто и не вспоминает. Логику не понимаю. Рекомендуете Dirt3 и Shift2 при свежей еще Gran Turismo5.
Негатива больше стало. Где статьи с "огоньком" про анонсы. Интересно людям: Rage, Uncharted3, Max payne3, Mass Effect3, The Last Guardian, The Ico & Shadow of the Colossus Collection (про дату выхода узнаешь только с интернета, 28.09, а не с таблицы ваших ожиданий). Вот про это писать надо. Или про планы Rockstar Games. Всем интересны даже ложные слухе по портам и про локализации. Как игры вышеперечисленные выйдут, что уже писать то? И кстати про анонс выхода на РС L.A. Noire (дата выхода) не помешало бы.
Georgan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 12:44   #457
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
1. Обзоры к играм как я понял стали куплены. Кто проплатил тот нормальную оценку и получил.
2. Игромания оконсолилась. Я не имею ничего против консолей и даже сам подумываю о приобретении пс 3 но все же не отдавать же большую часть журнала консолям.
3. Видеомания начинает скатываться в болото. Раньше я даже некоторые ролики копировал себе на комп.

Начинаю больше доверять независимым обзорщикам на ютьюбе чем игромании.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray
MegaSilent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 18:28   #458
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Чисто меня не устаревает только один минус - ОЛЕГ СТАВИЦКИЙ и его бредовый репортаж про God of War 3
Krat()s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 23:13   #459
Новичок
 
Аватар для Onyken
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
А меня вот что несколько удивило, Игромания раньше писала новости, а потом урезала эту рубрику, но сделала еще одну наз-ся хроноскоп т. е. это по сути теже новости только в обратном направлении, получается я плачу те же деньги только за старые новости, а ведь старые новости стоят дешевле.
Onyken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 09:10   #460
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
MegaSilent,

Не все еще потеряно, поверьте мне. Это я про Ваш второй пункт, приобретете PS3 и перед Вами откроется целый мир интересных возможностей, с нормальной эргономикой (это я про геймпад, вместо мыши и клавы), с качественными играми (реально в экслюзивы консольные вливают солидные средства, чтобы продавать качественные игры миллионами копий), потом про писи даже и не вспомните. А самое главное, что статьи из Игромании будут восприниматься совсем по-другому, и вместо словосочетаний, типа "Игромания оконсолилась", напишите что-то типа:"спасибо любимому Журналу, за то, что открыл глаза для очевидные для меня сейчас вещи". Прогресс идет полным входом, игры и представления о них меняются, а Игромания является проводником для новых инноваций, и если вдруг появляется новый тренд, ну там игры с консолей, это не приходь редакторов, которым вдруг захотелось писать об этом много и подробно, это просто выбирает весь мир, это интересно, у этого есть будущее.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования