Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Войны и сражения Военные столкновения, великие сражения и вооруженные конфликты

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2006, 23:24   #21
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кларыч
Ядреная смесь: комунизм и рыночная экономика.
зато работает....
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 05:51   #22
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Эх… Китай на открытую конфронтацию не пойдет в ближайшие пять лет точно. Тут у них совсем другой план. Они просто наводнили весь дальний восток. Во Владивостоке этих китайцев как собак нерезаных. Русские отсюда уезжают, а китайцы наоборот все лезут. Зачем воевать, если можно оккупировать и в итоге просто присоединить к себе? Пусть и не через один год? ИМХО Россия разваливается и если ничего не предпринимать, то конец неизбежен…
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 13:02   #23
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Червь Угаага
ИМХО Россия разваливается и если ничего не предпринимать, то конец неизбежен…
сами виноваты...
а китаецев по всему миру десятки миллионов...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 10:00   #24
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сплин
сами виноваты...
а китаецев по всему миру десятки миллионов...
А кто же еще как ни сами? Самое обидное что сами.
Китайцев по миру десятки миллионов, а в одном только Приморском крае их уже тысячи и с каждым годом все больше и больше.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 17:10   #25
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Я вижу другой конец. Значат так, всё что после урала - Китаю, а остальное - Россия.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 18:00   #26
Новичок
 
Аватар для Кларыч
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Там за туманами.....
Сообщений: 77
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque
Я вижу другой конец. Значат так, всё что после урала - Китаю, а остальное - Россия.
Ты в своем уме? мы должны отдать нефть и газ Сибири?
__________________
Step by step, heart to heart, left right left we all fall down. Step by step, heart to heart, left right left we all fall down like toy soldiers. Bit by bit torn apart, we never win but the battle wages on for toy soldiers.Eminem
______________
Photographybank.ru
Кларыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2006, 23:09   #27
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque
Я вижу другой конец. Значат так, всё что после урала - Китаю, а остальное - Россия.

Даж коментить не буду.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 12:44   #28
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Grotesque
Я вижу другой конец. Значат так, всё что после урала - Китаю, а остальное - Россия.
Мне плохо…
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 20:53   #29
Новичок
 
Аватар для Florian
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Германия , Берлин
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Wink

Цитата:
Я вижу другой конец. Значат так, всё что после урала - Китаю, а остальное - Россия.
- Что это с вами?

Вообщем-то меня тоже тема заинтересовала , чуть поискал в Гогле и нашел ресурсы к ней :



http://www.damanski-zhenbao.ru/
__________________
"Ein Aquarium? Warum sollte ich das wegschmeißen? Wer weiß, wann man das noch mal brauchen kann - eines Tages steht ein Fisch in der Türe..." - Dieter Nuhr
Florian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 18:23   #30
Новичок
 
Аватар для MAX_Maximus
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 384
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pro Jekt Посмотреть сообщение
Да, ибо по самым скромным прикидкам, в случае массово войны Китай сможет безболезненно отмобилизовать около 15 млн.
15 мил. это мы мобилизуем. Они 150 миллионом - легко. У нас В Хаб. крае 8 мил. у них три города в радиусе 250 км. по 8 мил.

А пагранцов тогда наших пустили в расход сук... камуняки. И градами заставу стерли козлы. У ребят небыло даже приказа стрелять на поражения, эти уроды в кремле не хотели просыпаться на пару часов раньше.
MAX_Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 02:26   #31
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 183
Репутация: 12 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
А пагранцов тогда наших пустили в расход сук... камуняки. И градами заставу стерли козлы. У ребят не было даже приказа стрелять на поражения, эти уроды в кремле не хотели просыпаться на пару часов раньше.
Сударь, у вас все в порядке с сознанием? Судя по содержанию сообщений-я начинаю сомневаться...Кто это "стер "Градами" заставу"? Вы вообще о чем? Приказа на открытие огня не было, это да, ибо СССР не желал конфликтовать в открытую, а китайцы по восточной традиции восприняли это не как стремление к миролюбию, а как слабость и устроили засаду. В которую погранцы и попали. И то-понеся сильные потери, вели бой до израсходования запаса патронов, удерживали позиции, занятые под огнем-несколько часов. А как только в Кремле стало ясно, что дело серьезное-китайцам врезали так, что до сих пор точно неизвестно, сколько китайцев перемолотила наша артиллерия (в т. ч. и новинки тогдашнего вооружения-РСЗО "Град")...
И можно поподробней, как это подьем руководства страны "на пару часов раньше" мог предотвратить попадание в засаду пограннаряда на одной из погранзастав? Учитывая протяженность наших сухопутных границ и количество соседей по границе "себе на уме"-нашему руководству, видимо, вообще спать нельзя было...
RedDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 16:42   #32
Новичок
 
Аватар для MAX_Maximus
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 384
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
И можно поподробней, как это подьем руководства страны "на пару часов раньше"
Сколько времени прошло - между попаданием в засаду и ответной реакцией руководства страны? - Вот так и понимай.
Есть поговорка- "Если кто то не успел, значит спать надо меньше"
Слово успел - в свою очеред - во время среагировать.

А насчет града - Вы сударь, площадь Даманского знаете? А зону поражения установки Град (сис. залпового огня)?
MAX_Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 02:06   #33
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 183
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
Сколько времени прошло - между попаданием в засаду и ответной реакцией руководства страны? - Вот так и понимай.
Есть поговорка- "Если кто то не успел, значит спать надо меньше"
Слово успел - в свою очеред - во время среагировать.
Для этого есть непосредственное начальство (тех же погранвойск, Мин.Обороны и пр.). Если вы не понимаете, что это глупо-дергать руководство ядерной державы по поводу любого инцидента на границе-это ваши личные проблемы, а вовсе не проблемы руководства СССР.
P.S.: А поговорки такой я не знаю-видно не сильно она в народе "известна".
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
А насчет града - Вы сударь, площадь Даманского знаете? А зону поражения установки Град (сис. залпового огня)?
Я-то знаю, а вот вы похоже, не ознакомились с информацией. Так что сначала например, хоть вот это почитайте.
http://forum.vif2.ru:2003/nvk/forum/archive/14/14810
это
http://www.letopisi.ru/index.php/Бой...анском_острове
или хотя бы это
http://www.nasledie.ru/oboz/N04_01/4_19.HTM
А потом будете глупости писать.
RedDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 16:18   #34
Новичок
 
Аватар для MAX_Maximus
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 384
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Для этого есть непосредственное начальство (тех же погранвойск, Мин.Обороны и пр.). Если вы не понимаете, что это глупо-дергать руководство ядерной державы по поводу любого инцидента на границе-это ваши личные проблемы, а вовсе не проблемы руководства СССР.
Это где в СССР? - вас же цетирую "ибо СССР не желал конфликтовать в открытую" принимало решение - "непосредственное начальство (тех же погранвойск, Мин.Обороны и пр.)"
Вы про централизаванность слышали. По этому поводу есть масса примеров.
Вы думайте что пишите. И читайте то что пишут другие.
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Я-то знаю, а вот вы похоже, не ознакомились с информацией. Так что сначала например, хоть вот это почитайте.
А чем написаное там отличается от сказанного мной. А вам сударь советую самому, не только читать, но и думать о написаном.
MAX_Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 04:42   #35
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 183
Репутация: 12 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
Это где в СССР? - вас же цетирую "ибо СССР не желал конфликтовать в открытую" принимало решение - "непосредственное начальство (тех же погранвойск, Мин.Обороны и пр.)"
Вы про централизаванность слышали. По этому поводу есть масса примеров. Вы думайте что пишите. И читайте то что пишут другие.
Я-думаю и читаю, так что ваш отсыл к централизованности и прочему-несколько невнятен. И поэтому не пишу вот таких вот гневно-глупых филлипик вроде вот такой
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
А пагранцов тогда наших пустили в расход сук... камуняки. И градами заставу стерли козлы. У ребят небыло даже приказа стрелять на поражения, эти уроды в кремле не хотели просыпаться на пару часов раньше.
Приказа стрелять не было не по причине кого-то поспать, а из желания обойтись без жертв. И про подготовленную ловушку на острове никто на тот момент не знал. С таким же успехом можно обвинить в жертвах Пирл-Харбора президента Рузвельта...
Мне показалось, или в этом вот сообщении вы требовали от руководства страны "не спать"?
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
Сколько времени прошло - между попаданием в засаду и ответной реакцией руководства страны? - Вот так и понимай.
Есть поговорка- "Если кто то не успел, значит спать надо меньше"
Слово успел - в свою очеред - во время среагировать.
Еще раз обьясните-ка-как может то, что руководство страны не ляжет спать-не дать попасть в засаду пограничникам (2 марта)? Если же вы про события второй фазы (15 марта)-так там все претензии к КГБ (в чьем ведении и находились погранвойска). Если руководство не считало нужным обратиться ни за силовой поддержкой к МинОбороны, ни за "отмашкой"-к руководству страны, то какие пртенезии к тому же руководству? Из приведенных ссылок вы могли узнать (если вам это не было ранее известно), что как только тому же Брежневу стало известно о боях погранвойск на Даманском (вторая фаза конфликта-15 марта)-сразу же последовал жестких приказ
"- Армии - нанести удар всеми средствами! Вышвырнуть оккупантов с советской территории к чертям собачим!.."(С) Л.И.Брежнев
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
А чем написаное там отличается от сказанного мной. А вам сударь советую самому, не только читать, но и думать о написаном.
Странно, но я в приведенных ссылках не нашел про
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
А пагранцов тогда наших пустили в расход сук... камуняки. И градами заставу стерли козлы.
Может найдете факты стрельбы "градами" по нашим же погразаставам или все же снимете это свое утверждение и признаете, что этого-не было?
P.S.:
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
А насчет града - Вы сударь, площадь Даманского знаете? А зону поражения установки Град (сис. залпового огня)?
Площадь накрытия залпом "града" никак не доказывает того, чего не было вообще (якобы имевшего место обстрела погранзастав).
RedDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 05:27   #36
Новичок
 
Аватар для MAX_Maximus
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 384
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Я-думаю и читаю, так что ваш отсыл к централизованности и прочему-несколько невнятен.
Да? А Чем? Или вы хотите сказать, что кто-то мог принимать подобные решения, помимо ЦК партии. Не смешите - Плиз.
КГБ - не армия, не путайте. Взорвать, похитить, поймать шпиона, заслать своего и прочие - Да. Воевать - Нет.
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
что как только тому же Брежневу стало известно о боях погранвойск на Даманском
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
сразу же последовал жестких приказ
2-15 (две недели) - это уже не просто сон, это каматоз.

Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Странно, но я в приведенных ссылках не нашел про
Вы где нибудь слышали, что бы Сов. союз признавал свои ошибки? Фильм "Штрафбат" видели? Спор политических и уголовников. Вор (пахан) говорит - "Я сестренку свою сьел (косательно продразверток)", а полит. отвечает - "Это была позиция партии, это была генеральная линия партии".
Я не утверждаю, что знаю больше других, или то о чем непишут. Нету у меня доступа и к секретным документам. Но я знаю одно:
1. Я не верю официальной (Cоветской) информации - о событиях на Даманском.
2. Я уверен, что большое количества погибших паграничников - обусловлено, в том числе и 'ударами по своим'.
MAX_Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 08:28   #37
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 183
Репутация: 12 [+/-]
Cool

Итак, вам, сударь MAX_Maximus, все неймется?
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
Да? А Чем? Или вы хотите сказать, что кто-то мог принимать подобные решения, помимо ЦК партии. Не смешите - Плиз.
Я-то не смешу, а вот вы меня-регулярно.
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
КГБ - не армия, не путайте. Взорвать, похитить, поймать шпиона, заслать своего и прочие - Да. Воевать - Нет.
Учите матчасть-погранвойска подчинялbсь и входили в состав КГБ (ранее соответственно-НКВД). И если вы это отрицаете-это значит лишь то, что вы просто-напросто незнаете тему спора. Так что лучше помолчите со своими глупостями.
http://www.rusarchives.ru/muslib/fps/history.shtml
http://www.geraldika.org/04_2006_08.htm
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
2-15 (две недели) - это уже не просто сон, это каматоз.
Итак, вы даже не в курсе, что бой был не один (не смотря на кучу выложенных вам ссылок с хронологией событий). Что бои за Даманский разнесены по времени на две недели. Но продолжаете поучать меня, что я не прав-о чем с вами вообще говорить?
Можете продолжать изливать поток сознания дальше-мне лично с вами все ясно.
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
Вы где нибудь слышали, что бы Сов. союз признавал свои ошибки? Фильм "Штрафбат" видели? Спор политических и уголовников. Вор (пахан) говорит - "Я сестренку свою сьел (косательно продразверток)", а полит. отвечает - "Это была позиция партии, это была генеральная линия партии".
Замечательный аргумент-приводить в пример широко известный кучей исторических и фактологических ошибок популистский фильм.
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что знаю больше других, или то о чем непишут. Нету у меня доступа и к секретным документам.
В таком случае-не несите глупости. И для начала перечислите-чем вам нынешнее изложение событий не любо. Или вы верите китайским версиям событий?
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
Но я знаю одно:
1. Я не верю официальной (Cоветской) информации - о событиях на Даманском.
2. Я уверен, что большое количества погибших паграничников - обусловлено, в том числе и 'ударами по своим'.
1. Вера-это замечательно. Только вот без фактов-можете верить дальше, только остальным это не "втюхивайте".
2. Пока не докажете-можете верить сами себе на здоровье дальше. В "узком кругу". Что касается "большого количества"-вы по китайским источникам считали?
RedDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 10:33   #38
Новичок
 
Аватар для MAX_Maximus
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 384
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Итак, вам, сударь MAX_Maximus, все неймется?
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Я-то не смешу, а вот вы меня-регулярно.
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Замечательный аргумент-приводить в пример широко известный кучей исторических и фактологических ошибок популистский фильм.
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Можете продолжать изливать поток сознания дальше-мне лично с вами все ясно.
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Так что лучше помолчите со своими глупостями.
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
В таком случае-не несите глупости.
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Только вот без фактов-можете верить дальше, только остальным это не "втюхивайте".
Замечательно. Вам молодой человек лет 14-16, наверно. Воинствующий коммунист?
Не умеете разговаривать - мольчите.
У вас другое мнение - пишите пост.
Не нравится чужое мнение - оставйтесь со своим.

Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Учите матчасть-погранвойска подчинялbсь и входили в состав КГБ
И?
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Сообщение от MAX_Maximus
КГБ - не армия, не путайте. Взорвать, похитить, поймать шпиона, заслать своего и прочие - Да. Воевать - Нет.
Цитата:
Сообщение от RedDragon Посмотреть сообщение
Что касается "большого количества"-вы по китайским источникам считали?
Ты паренек сам пургу не мети. Школу окончил? Любое правительство, уменьшает количество потерь - всегда.
MAX_Maximus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 11:23   #39
Юзер
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 183
Репутация: 12 [+/-]
Cool

Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
Замечательно. Вам молодой человек лет 14-16, наверно. Воинствующий коммунист?
И про возраст и про убеждения-мимо.
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
Не умеете разговаривать - мольчите.
А вы модератор-мне указывать? Не говоря уже о уровне ваших выражений ("..... коммуняки"-это ведь вы писали?). Как говорится-"уж кто бы говорил"....
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
У вас другое мнение - пишите пост. Не нравится чужое мнение - оставйтесь со своим.
Ха...Странно-но вроде бы я именно так и делаю. И в отличии от вас-привожу доказательства. Впрочем, как я уже писал ранее-мне лично с вами все ясно-личность, шумящая по поводу чужого возраста и при этом не удосуживающаяся привести хоть пару ссылок-это не серьезный оппонент.
Цитата:
Сообщение от MAX_Maximus Посмотреть сообщение
Ты паренек сам пургу не мети. Школу окончил? Любое правительство, уменьшает количество потерь - всегда.
Когда это мы переходили на "ты"? А на вопрос вопросом отвечать-это невежливо. Впрочем вам это неизвестно, как я полагаю.
Что касается разговора по теме-ни на один мой вопрос вы не ответили и доказательств своих измышлений не привели-"Слив защитан" (С). Хоть и не люблю я эту жаргонную фразу-но так и есть.
RedDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 12:18   #40
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Не ссортесь, мальчики.
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования