Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Как получилось, что в первый день повесили мафа?
Серп уже не торт 2 15.38%
Город - красавчики! 5 38.46%
Вообще не понимаю как это произошло / Я сам Серп 8 61.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2020, 22:37   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мафия 111. Death Note. Day Two


Текущая ночь прошла спокойно, все живы и здоровы

Список участников:
1. Aferus
2. Leroyjones
3. Льюс Терин
4. Rackot
5. sоmnus
6. Палач Рока
7. Винн О`Град
8. Morfeo
9. classik
10. ВАСЕКС
11. Baldwin
12. Гиперион - детектив L(убит в 23:51 второго дня)
13. Serр - мафия (казнён в первый день)
14. Portylak
15. Makalu Br000..

Аферус и Гиперион получают овощное предупреждение. Если завтра до 13-00 они не появятся, будут заменены. Если появятся, но оставят менее 10 сообщений в течении дня, так же будут заменены.

Ночь прошла тихо, а вот днём неожиданно умер Гиперион , который был самим L

Последний раз редактировалось Паркер; 15.04.2020 в 23:23.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 09:28   #61
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Видимо стреляли в спуна, а попали в кома. Лучше бы не брали его в игру, он который раз клянется что будет играть но все равно сливается.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 09:34   #62
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Видимо стреляли в спуна, а попали в кома
ну так оно и есть, говорю ж, ман приличный попался. Ток лучше наоборот(
а выходит, если килл был после открытия дня, то Кира брал Глаза? Но выбрал все равно из списка. Зачем? Я не понимаю логики.
терять невидимость для мафии и комов, и все равно убить мутняк из списка на выдвижение.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 15.04.2020, 09:41   #63
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Portylak, килы можно отсрочить в том числе и на следующий день как я понял.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 09:42   #64
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Кира - владелец Тетради, может убивать других игроков в любое время, вписывая их в свою Тетрадь. Но не более одного имени в течении одного игрового дня. Однако может делать отложенные убийства - например во вторник записать убийство, которое произойдёт в среду, а среду записать ещё одно. И тогда во вторник от рук Киры не умрёт никто, а в среду - сразу двое.
Цитата:
Однако Кира может взять "глаза". При этом он теряет иммунитет к проверкам, но получает возможность записывать имена в любое время суток
вот. поясните механику для тех, кто в танке

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Portylak, килы можно отсрочить в том числе и на следующий день как я понял.
вон про Глаза написано, что в любое время
Цитата:
Кира начинает игру в закрытой форме, то есть обладает иммунитетом к проверкам комиссара и мафии, но взамен может убивать только из списка выдвинутых в этот день на казнь игроков и делать записи лишь во время ночи - с 21-00 до 21-30.
а тут я понял, что без Глаз труп будет сразу по открытии нового дня

я туплю? Плиз. Объясните((
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 15.04.2020 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 15.04.2020, 09:45   #65
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Газета
в газете не сообщается:
- роль жертв мафии и Киры (однако Кира, в том числе и временный, по желанию может оставить светлый труп)
Вот, получается он оставил зачем-то светлый труп. Может хотел проверить наличие мафии в нем.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
а тут я понял, что без Глаз труп будет сразу по открытии нового дня
Он делает запись с условием и временем смерти в этот промежуток, время может быть и следующим днем. Паркер, я правильно понял?
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 15.04.2020 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 09:50   #66
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Вот, получается он оставил зачем-то светлый труп. Может хотел проверить наличие мафии в нем.
ну я еще вчера написал, что ман странный подарок нам сделал.
но я хз, как можно было было рассматривать Гипериона на мафа, когда того Серп в выдвижение кинул.

кстати

я хотел обсудить фишку про то, что на выдвижение никого не ставить вообще, чтоб Кира точно взял глаза, но теперь при наличии отсутствия кома он ток для мафии может засветиться, а у них и так убийство зафейлилось, вряд ли они Киру искать пойдут.
хз, кароче, я не понял, что с этим можно сделать.

Добавлено через 2 минуты
или я напрасно решил, что Кира берет Глаза и только тогда может убивать в 16.00 или в 23.58??

может просто отложить и без Глаз?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Он делает запись с условием и временем смерти в этот промежуток, время может быть и следующим днем
а, а Глаза нужны только для того, чтоб убить любого вне списка. Ок.

ну тогда труп Гипериона от Серпа обьясним.

Добавлено через 19 минут
Список выдвижения, кстати

Васекс - По
Грейп - Лерой

Кейл- Грейп
Лерой - Серп
По - Васекс
Васекс - Лерой
Грейп - Кейл
Классик - Серп
Льюс - По
Серп - Гиперион

Классика, походу, реально можно убирать из мафии.

не оставляли кандидатов Сомнус, Макалу, Раскот, Морфео, Болдуин, Аферус и горе-ком.

Грейпу, скорее всего, можно давать непару с Лероем и Кейлом.Васексу - с Лероем (себя я скромно писать не буду). Вот и вся инфа по выдвижению.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Классика, походу, реально можно убирать из мафии.
хотя он и в списках Серпа нигде не фигурировал... Но и своего бросать на выдвижение весьма опасно.

Добавлено через 39 минут
кароч, я что-то расстроен. Мало того, что аффка кома убили, теперь вообще хз как киру искать, еще и понять не могу, кто из своих мог сливать Серпа.
Грейп, что ли, который меня отговаривал снять с Васекса выдвижение и который на пару с Серпом подтапливал Лероя? Макалу, которая ничего не читая, пальцем тыкнула и попала в мафа?

Раскот попалился незнанием количества мафии, но это вообще уму непостижимо - думать, что на 15 тел мб три мафа.
ну и по Сомнусу у меня мнения нет.
не знаю, кого из списка Серпа - Лерой, палач, морфей, болдуин - можно посмотреть на своих. С Лероем играю, с Палачом вроде играю, Морфео меня вообще ничем не напряг (не вижу вроде у него юления и недосказанности, свойственной мафам). По Болдуину мнения нет.
перечитаю, может, что-то точнее скажу.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 15.04.2020 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 15.04.2020, 10:32   #67
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Неприятный утренний подарок.

Добавлено через 36 секунд
Портулак ты мирность классику ни на чём даешь. Серпа выдвинул Лерой, а классик лишь добавил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Грейп, что ли, который меня отговаривал снять с Васекса выдвижение и который на пару с Серпом подтапливал Лероя?
Почему Я не поставил голос в Палача?

Последний раз редактировалось Винн О`Град; 15.04.2020 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 10:34   #68
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Виноград, почему ты вчера говорил, что меня должен убить ман? Почему мафы не могли?

на координирование не похоже, не?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 15.04.2020, 10:37   #69
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Немного по постам Серпа и вообще по постам в первом дне (многое скипал, не читая, например, весь треш про пост классика от лероя и т.д.; постарался выстроить игроков от более мирных к более мафским сверху вниз):

Портулак не с Серпом по продолжению его троллинга Портулак после меня ; Портулак также непара с лероем и льюсом по самому старту игры, ну и льюс продолжил разбегаться дальше в бесконечность (хотя стоит отметить, что особо примечательной реакции на льюса в ответ нет). Примерно так же по реакции Сомнуса на Портулак. Хотя портулак один из тех, кому ОЧЕНЬ не нравился непонятный слив Серпа.

Макалу не с Лероем по их убедительной встрече, когда она впервые появилась онлайн на казни Серпа (эту непарность я просто так сюда вставил, пост в основном о взаимодействии с известным мафом серпом всё же)
Макалу не с Серпом вот по этому посту, полдень, серпа не вешают, а он в светофоре предлагает всего одного игрока на повес, какого-нибудь спуна Макалу - (хотя его ггг напрягают, обращая всё в шутку)

Болдуина Серп берет мирным и расписывает, что в нем нравится, потом почти сразу включает саммафа (без прямого обвинения, но он потом не помнит об этом) на болдуинское предложение серпа второй веткой, потом говорит что откатывает с него (хотя и не прикатывал официально). И всё за пару часов как раз перед казнью. А потом Болдуин снова в окончательном списке мафов Серпа. Вроде бы Болдуин самый первый поехал в Серпа, предложив его по плану того же Серпа второй и последней веткой. Однако напоминаю, что Болдуин уже не раз без особо веских причин с радостью вешах своих напов на первой казни, и Серп писал Болдуина в мафах не раз, что может означать разбежку (о разбежках ниже, болдуин из того списка все-таки получше других).

Виноград начал всерьёз раскатывать Серпа не сказать, чтобы раньше других, но с видной жёсткостью, обращения Серпа к Винограду почти всегда пояснительные, оправдывающиеся, как перед важным миром. Для сравнения Морфео пытается на равных с Виноградом по позиционке.
Винограда Серп почти называет мирным, "Виноград выглядит мирным, но он зараза всегда таким выглядит, не готов его в миры писать вот вообще. претензии Морфеуса к Винограду не шибко зашли, он там все нормально расписывал".
Я так понимаю, Виноград теперь готов вздёрнуть Палача.

Сомнуса Серп забыл, Сомнус по грубости и неосведомленности об игроках и всяких тонкостях заходит, резанул в основном только странным наездом на палача, что и не наезд, а скорее защита на самом деле, виноград там это указывал. Ну и жалобы на активность, обещание высказаться по игрокам сильно позже - звоночки это или нет? ХЗ, голос у него на казни за серпа какой-то самый неуверенный - "ок, пусть будет серп" (попахивает смирением с ситуацией).

Далее мои мысли по Льюсу. Их нет.

Главное, что напрягает меня в лёгком сливе Серпа, в его самоубийственном поведении, это возможные разбеги. Может ли их не быть?
Если почитать его посты, он больше всего общался с Лероем в основном.
Допускаю тут у Серпа возможный разбег. Уже видел такое, будучи с ними в мафконфе (хотя начинали они, как маф и вербуемый; т.е. у них есть опыт в набивке ибдшного разбега друг против друга, за словом в карман не лезут в такой ситуации).
Тем более у меня самого немало раз йокало по Лерою. Но надо отдать должное, активен, многословен, наезжал на мафа по разным поводам, в том числе по поводу смены мнения о Болдуине.
Есть мысль, что Серп мог специально слиться, сразу так задумать, начав жестко трэшить (типа забывать или передумывать кого берет в светофор, болдуин, сомнус, кому на чем плюс и т.д.), чтобы обелить напа. Или даже не одного напа.
По лерою есть еще от Палача Рока интересное "Лерой Я тебя как облупленного знаю, когда ты мафишь. Поэтому пока миром даю." и следующее "Лероя не дам" Серпу и Винограду звучало тоже от него.

Лерой, Палач, Морфео, Болдуин - звучит позже как мантра от Серпа, совсем в конце добавляется Виноград, вроде никого не пропустил. Мантра звучит уже когда вся атмосфера уже испорчена не в пользу Серпа, и маф может предполагать такой план на послесмертие. То, что серп запрятал кого-то в качестве разбега - я практически не сомневаюсь. Вопрос в том, на самом видном месте или на втором-третьем? Одного или двоих?

Морфео здесь в как-то внезапно надменном образе, смотрит на местных свысока, так держать =) "Бинго, успокойся, я лучше чем любой другой тут понимаю тебя." и ржёт над фразой бинго про то, что все присутствующие тут инвалиды)))) Странно, что Серп не догадался наехать на Морфео, а не на Бинго за это! А ещё звучит угасшая поддержка нереального плана мафа Серпа "Походу сделать две ветки на выдвижении уже не получится, только на голосовании если.", как же так, ведь всегда это получается, какой хороший был план, что могло пойти не так! Это при том, что фальшиво заявляешь, что чуть ли не впервые мафа вешают большинством голосов в первый день. Откуда эта фальшь? Работаешь на какую-то особенную публику в зз? Переписка с Серпом у Морфео чрезвычайно скудная (Серп его почти полностью игнорил!) - всего пара-тройка постов из сотни постов серпа, где конфликт случается из-за того, что серп взял Морфео мафом и показал слабость дальнейшим ответом ему про не-деф винограда, а ведь Морфео много и громко кричал о важности повеса Серпа самым первым, по ходу, но Серп очевидно избегал диалога с ним, сосредоточившись на войне против Лероя, на попытках взорвать бинго и на оправдашках перед виноградом. Я так понимаю, у Морфео во время казни Серпа васекс сильно мирный, я такое люблю. Отмечу тут, что Морфео также активно тащил на казнь Палача.

Палач у Серпа на втором месте, на самом классическом для разбега, дефает лероя, недолюбливает винограда и серпа, очень немногословен, на васекса не призывал перебросить ради серпа, наоборот поступил раза два. Противоречивый вход (смелый старт + бывший недавний ведущий игромании не мог найти игру?). Новый стиль игры на новом форуме. Я бы пока даже держал его повыше в спектре мирности, чтобы дальше отслеживать байт мнений на нём, как и на себе, чёт о нём многовато говорят, а сам он почти ничего страшного вроде и не дал. Хотя есть явные признаки тактического спунизма. Боится отлететь от Киры (требовал снять его с выдвижения у Винограда, соглашаясь на голос в Серпа).

Ракот один из тех, кто за час до смерти Серпа задает вопрос почему сливают Серпа. Для восьми редчайших драгоценных постов Ракота это весомое такое заявление. Ну и ракот в ветке васекса с серпом и портулак - самый стрёмный (однако он и в прошлой партии наседал на меня почти так же, чуть с большим позитивом). Портулак, к слову, тот же вопрос в то же время поднимала, тоже про слив Серпа.

Классик не нравится совершенно. У него какие-то классически мафские действия по таймеру - когда во время критического финала казни на Васекса набросить, заодно указывая кого из игроков проверить, ну и навязывания пожелания убить именно васекса, ага, ну и всякое другое - начиная от непонравившегося мне его входа и заканчивая его входом в новый день. Само выдвижение Лероем и Классиком Серпа, имхо, ни о чем не говорит, тем более когда уже вдвоем на нем, нет смысла кому-то одному откатывать.

По отношению ко мне последние двое могут просто хейтить (хоть я не про это выше говорю), хз,тогда если делать скидку на необъективность, тогда надо смотреть примерно на равных у меня по подозрениям Палача, Морфео, Лероя, Ракота и Классика (ну или непонятные Сомнус, Льюс, Аферус). Не в приоритетном порядке. Но, как бы не хотелось иначе, очевидно всё же, что у Лероя и Морфео, конечно, покрепче позиция из-за активного форса Серпа, единственного известного мафа. А вообще серповское выдвижение Гипериона под конец выдвижения может означать, что на выдвижении неприятная концентрация мафов (например, двое для киры, а не один только серп), в таком случае на роль напа снова приходится думать Палача ну или Лероя на крайняк.

Ах да, Аферус, пока в просто совершенно неизвестных… Ну, у Гипериона намного меньше шансов было не появиться в партии, чем у Аферуса, Аферус просто любит очень поздно приходить на флажке. А Аферуса всё же нет уже который календарный день. Может, нет настроения после потери активного товарища и пропуска хода?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 10:39   #70
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Портулак ты мирность классику ни на чём даешь. Серпа выдвинул Лерой, а классик лишь добавил.
ну так-то да, но мог бы Лероя попробовать уговорить хоть снять с Серпа. Или Классик мог добавить для разброса любого другого кандидата.
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Почему Я не поставил голос в Палача?
а на того что, собиралось? Я б в него не поставил, Лерой бы не поставил. Не, ну мы, канеш, не краеугольные камни, но тем не менее я не помню, чтоб Палача вообще всерьез тащили в голосилку.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 15.04.2020, 10:45   #71
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Виноград, почему ты вчера говорил, что меня должен убить ман? Почему мафы не могли?

на координирование не похоже, не?
Мда. На выдвижении толпа мутняка и всем красный Портулак. Дайте ка подумать, кого бы отстреливал среднестатистический Ман... чот прямо очень сложная задача, возьму пожалуй помощь друга, 50/50, подсказку зала .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
а на того что, собиралось? Я б в него не поставил, Лерой бы не поставил. Не, ну мы, канеш, не краеугольные камни, но тем не менее я не помню, чтоб Палача вообще всерьез тащили в голосилку.
Ну так может ты ознакомишься с тредом? Я, классик, Серп - вот уже 3 в Палача, дальше бы голосование пошло совсем иначе т.к. была бы альтернатива Серпу. Короче мне надоели набросы на меня без всякой логики. Мой голос в Серпе наиболее красный, меня там до конца ночи за него даже хейтил Морфео что Я должен был голосовать не в Серпа. Как появятся какие-нибудь логичные аргументы против меня дай знать. А хотя не, они ж не появятся.

Последний раз редактировалось Винн О`Град; 15.04.2020 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 10:53   #72
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Как появятся какие-нибудь логичные аргументы против меня дай знать. А хотя не, они ж не появятся.
Томас говорит Бинго.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 11:14   #73
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Мда. На выдвижении толпа мутняка и всем красный Портулак. Дайте ка подумать, кого бы отстреливал среднестатистический Ман... чот прямо очень сложная задача, возьму пожалуй помощь друга, 50/50, подсказку зала
приличный ман как раз стреляет мутняк, ты че)
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Я, классик, Серп - вот уже 3 в Палача, дальше бы голосование пошло совсем иначе т.к. была бы альтернатива Серпу
сильно не уверен
я б сагитировал всех в Серпа, в Васекса, но только не в Палача.
ладно, сослагательное наклонение оставим.
Цитата:
Сообщение от Винн О`Град Посмотреть сообщение
Короче мне надоели набросы на меня без всякой логики. Мой голос в Серпе наиболее красный, меня там до конца ночи за него даже хейтил Морфео что Я должен был голосовать не в Серпа. Как появятся какие-нибудь логичные аргументы против меня дай знать. А хотя не, они ж не появятся.
логика как раз есть, и я это много раз притаскивал.
-какие-то непонятные заигрывания с Серпом
-игра против Лероя
-когда пошел гон на Серпа, вы быстренько дали друг друга черными
-ты отговаривал меня убрать выдвижение с Васекса

Грейп, я не говорю, что ты мне бетон черный. Я сам вчера говорил, что в вашу с Серпом я не оч верю. Я лишь боюсь этого. А чека теперь на тебя не будет и я не знаю, как тебя искать.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 15.04.2020, 11:16   #74
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
-ты отговаривал меня убрать выдвижение с Васекса
было такое?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 11:17   #75
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Портулак не с Серпом по продолжению его троллинга Портулак после меня ; Портулак также непара с лероем и льюсом по самому старту игры, ну и льюс продолжил разбегаться дальше в бесконечность (хотя стоит отметить, что особо примечательной реакции на льюса в ответ нет). Примерно так же по реакции Сомнуса на Портулак. Хотя портулак один из тех, кому ОЧЕНЬ не нравился непонятный слив Серпа.
начнем разбирать бпшку.
-как связано то, что я с тебя не слезал вчера весь день и моя непара с Серпом?
-написал меня в самый верхний пункт, но тем не менее не забыл накинуть?)
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 15.04.2020, 11:21   #76
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
я б сагитировал всех в Серпа, в Васекса, но только не в Палача.
Твое мнение, например, Льюсу Терину какому-нибудь было бы очень важно конечно же.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
-какие-то непонятные заигрывания с Серпом
-игра против Лероя
-когда пошел гон на Серпа, вы быстренько дали друг друга черными
-ты отговаривал меня убрать выдвижение с Васекса
1. Я в последний раз говорю. Я дал Серпу. ОДИН. ПЛЮС. Меня хорошо слышно? Потому что Я уже это в пятый раз говорю и что-то задолбало.
2. Для нее были основания, поэтому и играл.
3. Какой гон на Серпа, дядя? Пришел большой и страшный Морфео и сказал что в Я/Серп=1 и Я тут же испугался и пошел его сливать?
4. Васекс бетон черный?
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 11:21   #77
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Макалу не с Лероем по их убедительной встрече, когда она впервые появилась онлайн на казни Серпа (эту непарность я просто так сюда вставил, пост в основном о взаимодействии с известным мафом серпом всё же)
Макалу не с Серпом вот по этому посту, полдень, серпа не вешают, а он в светофоре предлагает всего одного игрока на повес, какого-нибудь спуна Макалу - (хотя его ггг напрягают, обращая всё в шутку)
не зачет. Серп сам потом говорил, что он не будет из списка аффков нести на то же выдвижение Макалу.
Цитата:
Аферус я помню из прошлого гейма хорошо включился проспунив день
Макалу первый раз тут, не хочу
Гипериона не жалко
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 15.04.2020, 11:21   #78
Новичок
 
Аватар для Винн О`Град
 
Регистрация: 15.11.2018
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
отом почти сразу включает саммафа (без прямого обвинения, но он потом не помнит об этом) на болдуинское предложение серпа второй веткой, потом говорит что откатывает с него (хотя и не прикатывал официально). И всё за пару часов как раз перед казнью. А потом Болдуин снова в окончательном списке мафов Серпа
Тут не очень верно, Серп говорил что с мирного Болдуина откатывает, ЕМНИП.
Винн О`Град вне форума  
Отправить сообщение для Винн О`Град с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 11:23   #79
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
-как связано то, что я с тебя не слезал вчера весь день и моя непара с Серпом?
я тут причем? я уже не раз откатывал от тебя, когда ты на грани взрыва, вся необходимая инфа уже вроде как получена к тому моменту (троллофейс), но серп продолжил засыпать тебя мелочными троллинговыми вопросами после этого, чтобы продолжать тебя злить. вот на этом и сомневаюсь, что искренне горящего напа портулак, серп продолжал бы доводить до новых более высоких точек кипения.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.04.2020, 11:26   #80
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Винн О`Град, мне Льюис абсолютно не зашел.
У тебя что есть ща?
Leroyjones вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования