Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 23:43   #1681
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Трейлер душнилова Походу последняя или предпоследняя лига перед ПоЕ 2
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 02:44   #1682
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Трейлер душнилова Походу последняя или предпоследняя лига перед ПоЕ 2
как минимум не последняя, так как уже объявили что на экзайлконе будет трейлер 3.22 показываться, а это следующая лига пое 1
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 12:09   #1683
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Думал все же призываемым оружием сыграть в эту лигу, а они даже тут насрали xDD
Ну как так можно, портянка нерфов, ппц какой-то и это на фоне выхода д4, идиот лысый.
А потом подумал, какой профит билдам играющим не от оружки в эту лигу вообще играть - никакого, лол.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 21:29   #1684
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Ну сама лига и идея такого крафта мне понравилась, явно лучше дцп-санктума. Даже уники можно прокачать, это прикольно. Я даже подумываю, может на рубаки вихре сыграть снова xD. А ну да, еще меня медведь приколол xD
Блин но сами нерфы это ппц...
Ну давайте рассказывайте, кто за кого играть будет ?)
BICTOR 13 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 23:40   #1685
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Может на беспощадном немного поковыряю, в обычную точно не буду. Ну и говорить о билдах на беспощадном особо не приходится.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2023, 23:41   #1686
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Думал все же призываемым оружием сыграть в эту лигу, а они даже тут насрали xDD
Ну как так можно, портянка нерфов, ппц какой-то и это на фоне выхода д4, идиот лысый.
А потом подумал, какой профит билдам играющим не от оружки в эту лигу вообще играть - никакого, лол.
И это на фоне того что они обещали не выкатывать манифестов для этой лиги о нерфах, типа шедоу нерфы тепреь будут все дела да?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Ну сама лига и идея такого крафта мне понравилась, явно лучше дцп-санктума. Даже уники можно прокачать, это прикольно. Я даже подумываю, может на рубаки вихре сыграть снова xD. А ну да, еще меня медведь приколол xD
Блин но сами нерфы это ппц...
Ну давайте рассказывайте, кто за кого играть будет ?)
Я вот думаю как можно реализовать потенциал нового лука, слишком жирные бонусы он дает. например на рфере если одеть колчан зов скорпиона, то он дает тебе 600 регена с ничего. Если одеть на тотемщика то это 3 тотема с ничего. Если одеть ради энерго щита то это +360 еса из ничего. Если нужна защита, есть колчан который вообще кап блока и атак и чар дает с этим луком. Тоетсь жертвуя только лишь слотами оружия получаем шмотку по силе равную всему билду вместе вместе взятому.
Причем в случае того же капа блока можно не терять оружие, а просто носить во втором слоте и переключаться между фазами атаки. Тоесть даже необязательно быть лукарем чтобы реализовать потенциал. Я думаю после патча любой билд возьмет за основу свапаться на этот лук чисто чтобы пережить тычки, которые могли бы убить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 31.03.2023 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 12:05   #1687
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Самое обидное что лига проходная, без дальнейшего развития сюжета - где папа мэвен ? Где новый сирус и т.д. ? В той лиге годовые наборы анонсировали, а вот сам контент продолжения ежегодный делать не стали. Я думал в этой лиге будет, ага щас... У лысыго опять какой то ноунейм стример закрыл контент за пару зеркал, нужно срочно все порезать лол.
Я зарекался не играть за рубаку с вихрем, но подумываю вновь может за него xD. Но скорее всего за деда манабонд, тот же вихрь с цепной молнией. Третий варинат за РФ джагу, но боюсь что в конце мне тупо урона не будет на боссов хватать, но да зато бессмертный ))
BICTOR 13 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2023, 19:22   #1688
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Самое обидное что лига проходная, без дальнейшего развития сюжета - где папа мэвен ? Где новый сирус и т.д. ? В той лиге годовые наборы анонсировали, а вот сам контент продолжения ежегодный делать не стали. Я думал в этой лиге будет, ага щас... У лысыго опять какой то ноунейм стример закрыл контент за пару зеркал, нужно срочно все порезать лол.
Я зарекался не играть за рубаку с вихрем, но подумываю вновь может за него xD. Но скорее всего за деда манабонд, тот же вихрь с цепной молнией. Третий варинат за РФ джагу, но боюсь что в конце мне тупо урона не будет на боссов хватать, но да зато бессмертный ))
Все там на джаге отлично, урона хватает даже чтобы уберов пилить, единственное где возникнут сложности это на картах без регена. Но обычно их все просто реролят все равно.

Добавлено через 8 часов 6 минут
Лига еще не вышла, а ее уже сломали)
https://www.youtube.com/watch?v=N3Jv2sRkYqo
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 02.04.2023 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2023, 23:19   #1689
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Очень полезный инструмент для игры в пое, по функционалу на голову выше ПоБа.
https://www.youtube.com/watch?v=OnbGQRDwOVM
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 10:29   #1690
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
За испытания в лиге довольно классную вещь дают И выглядит прикольно и взаимодействие со сферами хаоса интересное)
Еще в беспощадный добавили один камень на перемещения с Хилока (босс берега вначале) падает гарантированно.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 15:44   #1691
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
https://www.youtube.com/watch?v=sMDZloBlmP8

Кто хотел скелетами играть, опять гари тут билд сделал для вас. Я им играл 2 лиги назад, довольно таки неплохой фармер мапок, но были проблемы с уроном, а тут шлем что он юзает считай решение всех проблем.

Сам же я скорее всего стартану на корраптед фивере, видел уже у стримеров его много раз, по скорости зачистки лучший стартер, а потом скорее всего пересяду на что будет доступнее по цене.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
За испытания в лиге довольно классную вещь дают И выглядит прикольно и взаимодействие со сферами хаоса интересное)
Еще в беспощадный добавили один камень на перемещения с Хилока (босс берега вначале) падает гарантированно.
Да вот только скорее всего ты его никогда не соберешь весь, это надо 38 испытаний стандарта, либо 8 на рутлессе. И что то мне кажется раз на рутлессе их всего 8, они будут настолько душными, что даже 1 сделать уже будет счастьем)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.04.2023 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 16:09   #1692
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да вот только скорее всего ты его никогда не соберешь весь
Я в этой лиге так-то 40 сделал, кого ты тут лечишь?
Да и играть, если и буду то на беспощадном.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 03:27   #1693
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Я короче начал было через корраптед фивер, но увидел ролики как через боуншаттер играют люди и это короче тоже самое, только бьешь в мили, а не издали. Геймплей прост и понятен, берешь топор побольше и идешь крошить врагов в мясо. Буквально. Тобишь 1 удар и весь пак и по цепи вообще весь экран тупо взорвался, идешь дальше. Причем на боссах дамаг стакается очень быстро и их буквально сдувает. И самое крутое, то что боссов ты можешь станить этим скиллом. тобишь они не атакуют, а стоят ждут смерти)

В отличии от фивера где для старта нужны уник перчи, на боуншаттере не нужно ничего кроме двуруч топора и самого скилла. А учитывая что лига про усиление оружия, то любая пукалка с нормальным деревом разгоняет и без того сумасшедший дамаг до уровня ваншота акт боссов.

Самый приятный лвлинг за все пое. Самое классное что потом его можно на картах апнуть до босс киллера и фактически закончить лигу за 1 билд.

Добавлено через 18 часов 12 минут
Совет тем кто хочет получать 2 дивана по цене 1. Если прокнула шмотка где в дереве есть нод При продаже дает дополнительный диван орб. То вместо продажи ее сразу вендору идете к эйнару и сплитаете ее через бист крафт в 2 шмотки и получаете 2 орба с 1 вещи. Увы дальше процесс не идет, так как еще раньше ггг пофиксили этот метод, теперь при разбивании вещи приобретают тэг, который не позволяет их разбить дальше.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 10.04.2023 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 21:16   #1694
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Neocronic, да норм билд, прокачал сначала торнадо лучника, но он как-то совсем не зашел, а тут пока пободрее, но я только до 5 акта пока что доехал
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 21:44   #1695
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
прокачал сначала торнадо лучника, но он как-то совсем не зашел
Это потому что билд торнадошот это билд крайне дорогой, в который не вложив около пары зеркал ты не получишь машину смерти, притом билд один фиг очень хлипкий и живет только за счет того что убивает все намного раньше чем он посмотрит в сторону игрока. И чет я сомневаюсь что играя в новую лигу ты бы успел что-то стоящее сделать без покупки много-много валюты на стороне.
_____
Алсо, неспеша доковылял до карт на вортексе, но в беспощадном режиме настолько хреново что-то падает что 6-линк тушку собрать походу в ближайшие пару недель не светит, ну может через атлас чего-то намучу. К тому же всегда можно положить болт и сделать скелемагов даже тут, правда с тушкой опять будут проблемы. Выпала одна 5-линк тушка не подходящая мне, так у меня ее с руками оторвали за 15 алхимок (на беспощадном своя экономика).

Последний раз редактировалось McDragon; 16.04.2023 в 21:47.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 23:25   #1696
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Это потому что билд торнадошот это билд крайне дорогой
Ну я человек простой, пошел на форум ПоЕ, выбрал что-то из BEST LEAGUE STARTER CRUSIBLE OMG 9999999K DPS CLEAR ALL CONTENT, но как ты и сказал, там дамага не то что бы завались, а жить оно не может

Я если что, в пое нуб, раньше только сюжетку один раз проходил и все
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 23:34   #1697
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Ну я человек простой, пошел на форум ПоЕ, выбрал что-то из BEST LEAGUE STARTER CRUSIBLE OMG 9999999K DPS CLEAR ALL CONTENT, но как ты и сказал, там дамага не то что бы завались, а жить оно не может

Я если что, в пое нуб, раньше только сюжетку один раз проходил и все
боншаттер на картах по началу вообще стеклянный, вывозит только тем, что он убивает вообще все если враги кучно стоят, так и еще враги уничтожаются от удара, значит никакие ежи и прочие тебе не помеха. А вот дальше уже начинается настак дефенса, у тебя сразу в билде берется и броня и конверт получаемого урона в стихийный и спелл сапресс и лич с оверличем. Там довольно забавно в этой плане, плюс все это спокойно можно скрафтить самому в синдикате и жатве. Мне вон в актах упала табула и я с нею дошел до желтых карт даже не собрав резисты. Уже после начал трейдом пользоваться. А пукалку я вообще каждые несколько горнил меняю на другую. Последняя выпала на стил всех зарядов у моба, атак спид и 60% усиление эффекта онслота, что в купе с мастери дает мне 100% усиление онслота и 20% шанс его получить при убийстве. А значит собирать атак спид вообще не нужно. Плюс когда настакаешь аккураси там же в дереве есть нод что дает 40% мор демеджа если твой показатель аккураси выше твоего запаса хп. Но ты не можешь критовать при этом. Тобишь будет средний дамаг как в крит билде но без вложений, а криты нынче сильно дорогие, потому что кокеры в мете.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2023, 23:58   #1698
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
выбрал что-то из BEST LEAGUE STARTER CRUSIBLE OMG 9999999K DPS CLEAR ALL CONTENT
Закликбейтили тебя на эту шляпу)) В максимальном билде торнадо шот реально очень мощный билд, но что бы его собрать придется раскорячиться как никогда и где-то намутить тонны валюты. В этой игре проще всего закрывать все и вся разумными вложениями это самонеры, но их топчут то и дело нерфами, сейчас только парочка осталась вменяемых, это скелемаги и паучки аракаали, все остальное походу вообще ниочем. Ну еще всякие бомж-билды которыми зачастую упарыввается неокроник, они конечно тебя дотащат до желтых-красных карт (закидывая окрестности своими трупами) но верховных убер-боссов они зачастую закрыть не способны в руках не прошаренного игрока из-за особенностей геймплея, а конкретно тебе надо как боженьке доджить все и вся, знать все механики что бы уходить от ваншот атак и при этом еще находить время на то что бы дамажить, а игра вообще ни разу не располагает к милишным билдам, от слова совсем.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2023, 20:35   #1699
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
паучки аракаали
Как кстати в этой лиге данный билд себя чувствует? А то слышал выживаемость ему поубавили нерфами........просто года 1.5 не играл в ПоЕ, вот руки чешутся залипнуть на немного, а скелетами магами последние пару лиг перед дропом ПоЕ играл.
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2023, 22:45   #1700
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Piston 63, без понятия, думаю так же как и прошлую там нерф не серьезный, прошлую я ими полностью закрыл, перебил всех убер-уберов и сделал все испытания. Билд довольно годный на самом деле, если в него вложиться, я там только пару кластеров взял диванов на 150, можно и намного дешевле конечно, но они были идеальные. Но из-за популярности билда для него камни довольно дорогие вроде уник глаза и крепостного обязательства.

Мне вообще эта лига совершенно не нравится, от слова совсем. Не понимаю и не разделяю всей этой хурмы с надувкой билдов через эти древа пушек, как по мне очень ущербно на фоне прошлой лиги, заодно макнули всех ждунов, которые верили что им дадут что-то вроде хейста или делва разок в год, а тут говнило по лицу размазали, притом продлив прошлую лигу до неприличия, которая, кстати, была хороша.

Последний раз редактировалось McDragon; 17.04.2023 в 22:53.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования