Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2011, 22:57   #1
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
War Thunder

Об игре:
War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. ©


Cистемные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
  • Операционная система: Windows XP SP2, Win Vista SP1, Win7, Win8
  • Процессор: 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce серия 7XXX и выше; AMD Radeon серия 1XXX и выше
  • Место на жестком диске: 8 Гб
Рекомендуемые:
  • Процессор: двухъядерный 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 460 и выше

[/2col]
Регистрация:Медиа
"War Thunder Heroes" Trailer
"War Thunder: The BATTLE is ON!" Trailer
War Thunder: "Победа за нами"

Список игроков
Чтобы попасть сюда, пишите ник в тему по шаблону "Ник на форуме - Ник в игре"
Скрытый текст:

2VVRME - kiriager
Ansilian - Ansilian
Azzido - Azzido
BloodyDagger -BloDagger
Casperx -Kasperx
Danil1982 - Gunsl1nger
DeaDTitaN - deadtitan
Exile - daExile
Izoomrood
KimiRaikonen - KimiRaikkonen
Klad_mag - antihuman
Lasair - WARFAR
Leo - Leo_rus
>Luxor< - LuxorAB
maxim 4rever - Stolipin
point_Zer0 - point_Zer0
psixopad35 - Lao_Czi
Sk_Zero - CTaJIkeP
VadimZe - Vadimus2
werwolf_Zer0 - werwolf_Zer0
Текстоплёт - _Textoplet_
MD87 - MD87
Казума - Celof


Скины для самолетов - http://forum.warthunder.com/index.ph...kins-showcase/

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 27.03.2022 в 21:52.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:12   #2581
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Блин совсем мало как то опыта в ИБ стали давать. Сбил на кишке 1, 6-8к опыта, сбил 3, 16к, ну совсем как то маловато ) Учитывая что бои очень длинные стали, прокачка застопорилась.

Зеро, я вот ваш диалог видел о танках, но листать лень. Неужели 2-3 снаряда по танку без пробития, и ему хана ? Но зачем тогда на ис-2 например навесили 120 мм лба да еще под наклоном таким ? Зачем вообще тогда бронь вешать, вон насхорн без брони прекрасно обходился)
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:54   #2582
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Зеро, я вот ваш диалог видел о танках, но листать лень. Неужели 2-3 снаряда по танку без пробития, и ему хана ? Но зачем тогда на ис-2 например навесили 120 мм лба да еще под наклоном таким ? Зачем вообще тогда бронь вешать, вон насхорн без брони прекрасно обходился)
У насхорна другая роль и цель. Он стоял где-то далеко под маск сетью и лупил из своей пушки. Ему броня в принципе не нужна. А ис это танк прорыва, по нему стреляли со всех сторон из орудий разного калибра. Чем больше броня, тем дольше он живет под обстрелом относительно небольших орудий. Но одного выстрела тигра или чего-то похожего будет достаточно, чтобы вывести танк из строя. Естественно смотря куда и как попадет снаряд, но в общем и целом после попадания 88мм-болванки может случится довольно много чего, например повреждение чьих-либо приборов наблюдения, контузия или смерть какого-то из членов экипажа осколками брони, клин башни, повреждение пушки и тд. и тп. Все это приведет к небоеспособности танка. Он вполне сможет отступить и пережить бой, но из боя будет вынужден выйти. Тоже самое и в обратную сторону.

К слову, только недавно видел такой же спор на оффоруме) Разрабу пытались доказать, что немецкая броня выдерживала миллион попаданий, на что он привел разные документы и свидетельства, говорящие как раз о том, что я выше написал.
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:02   #2583
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Понятно. Как я понимаю это потому было, что между внутренним убранством танка ( движок и т.д ) и броней не было прослойки ? Жесткое ведь как известно передает энергию, а болванка имеет нешуточную энергию. То бишь получалось, что энергия даже от не пробития, шла по танку ломая движок, экипаж и т.д ? А ща эту проблему с танками решили?
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:34   #2584
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Понятно. Как я понимаю это потому было, что между внутренним убранством танка ( движок и т.д ) и броней не было прослойки ? Жесткое ведь как известно передает энергию, а болванка имеет нешуточную энергию. То бишь получалось, что энергия даже от не пробития, шла по танку ломая движок, экипаж и т.д ? А ща эту проблему с танками решили?
Именно так. Есть документ, где наши обстреливали королевский тигр. У него после первого попадания из 122 мм нарушилась работа трансмиссии, после второго она полностью вышла из строя. Пробития при это не было, но были сколы и трещины в броне.
Просто для общей картины еще можно добавить вот что. У той же ису 152 при выстреле из пушки не только сбивался прицел, но нарушалась работа двигателя, начинало течь масло и тд. У ягдтигра после нескольких выстрелов сбивался прицел и нарушалась работа механизма наведения орудия. Это тупо от отдачи. Несложно представить, что происходили, когда по тебе попадал их снаряд. Пусть даже не пробивая броню.
В современных танках я не особо) Но мне кажется, с сегодняшним ассортиментом снарядов, работает логика выстрел-труп)
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:12   #2585
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
point_Zer0,
я тебе могу накидать стопицот примеров, когда попадание по танку не приводило к потере боеспособности. Танк – штука весьма живучая, если он сделан из нормальной броневой стали, достаточно вязкой (а не как немцы в 1944-1945 году), то ему на "нипрабилы-рикошеты" в целом пофиг. Да и даже в случае пробития брони не всё так просто, Т-72 ушлёпывают своим ходом после РПГ-7 и СПГ-9, ИСы ездили без катков, в Аль-Амаре, кажется в 2006 году, Челленджер-2 был пробит в лоб из РПГ-29 "Вампир", мехвод потерял три пальца на ноге, получили ранения другие члены экипажа, но танк сам ушёл в тыл.
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:13   #2586
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Хех, а я не верил тренеру что бывает такое, что человек схлопотал удар другой в пузо, вроде внешне норм все, вскочил, и тут упал )) Разрыв внутреннего органа какого нить ) Ну и броня не стоит на месте, активная динамическая защита, сплавы и т.д, конструкции, так что хз, леопард 2, абрамс т-80 и т-90 в боях вроде не сталкивались
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:18   #2587
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
динамическая защита
Челленджер-2 она не спасла от гранаты "Вампира". Так что хорошая толстая бронеплита рулит до сих пор.
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:20   #2588
Игрок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 870
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
Челленджер-2 она не спасла от гранаты "Вампира". Так что хорошая толстая бронеплита рулит до сих пор.
Я не спец, но даже панцерфауст уже вроде жег 203 мм брони, то бишь все что угодно вплоть до мауса. А уж современные гранатометы должны жечь вообще в разы толще плиты, не думаю что современные танковые бронеплиты по 1000 и больше мм, хотя как знать )
psixopad35 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:15   #2589
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
point_Zer0,
я тебе могу накидать стопицот примеров, когда попадание по танку не приводило к потере боеспособности. Танк – штука весьма живучая, если он сделан из нормальной броневой стали, достаточно вязкой (а не как немцы в 1944-1945 году), то ему на "нипрабилы-рикошеты" в целом пофиг. Да и даже в случае пробития брони не всё так просто, Т-72 ушлёпывают своим ходом после РПГ-7 и СПГ-9, ИСы ездили без катков, в Аль-Амаре, кажется в 2006 году, Челленджер-2 был пробит в лоб из РПГ-29 "Вампир", мехвод потерял три пальца на ноге, получили ранения другие члены экипажа, но танк сам ушёл в тыл.
НУ тк рпг это далеко не 120мм пушка. Я именно про крупные калибры говорил. И то что броня нужна как раз для того, чтобы вот такие, относительно небольшие, калибры не наносили критических повреждений танку, чтобы он мог продолжить бой или вернуться на ремонт хотя бы.
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:35   #2590
Игрок
 
Аватар для KimiRaikonen
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Салават
Сообщений: 816
Репутация: 93 [+/-]
Извините, что прерываю вашу беседу, кто будет смотреть стрим, чиркните здесь если интересное что-то будет.
__________________
Leave me alone, I know what I'm doing
KimiRaikonen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:51   #2591
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KimiRaikonen Посмотреть сообщение
Извините, что прерываю вашу беседу, кто будет смотреть стрим, чиркните здесь если интересное что-то будет.
Буду, черкну)

Закрытое тестирование танков!
Цитата:
Пилот!
С сегодняшнего дня ты зачислен в учебный корпус бронетанковых войск War Thunder!

Танковое командование War Thunder объявляет о скором начале закрытого тестирования наземной техники! Мы приготовили для вас несколько способов лично поучаствовать в этом тесте, и о первом из них объявляем уже сегодня.

В течение трех недель Танковое командование будет ставить перед игроками боевые задачи, чтобы определить наиболее подготовленных и стойких бойцов!

Что от вас требуется? Заходить в игру каждый день, получать поставленные Командованием боевые задачи и выполнять их! Чем больше заданий выполнено, тем больше шанс попасть на закрытое тестирование танков, а также получить ценный подарок — командирские часы или футболку с логотипом War Thunder!

Закрытое бета тестирование планируется начать до 4 декабря.

Пилоты, приготовьтесь к проверке ваших боевых навыков! Публикация первого задания уже сегодня, 13 ноября!

Танковое командование War Thunder
http://warthunder.ru/ru/news/560-zak...anie-tankov-ru
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer

Последний раз редактировалось point_Zer0; 13.11.2013 в 15:58.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:11   #2592
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;11173059]Кидает по самому высокому самолету.
В звене, в аркадной обойме самолетов - без разницы.
Ага. Только я много раз замечал, что баланс по уровням вообще непонятно какой.
Как пример - только что играл. США, максимум 7-ой лвл, 2 кобры, хэллкет, б-25 и Хавок. Против меня летают Зеро 9 уровня, Яки 9К-Т. Откуда они там, если, по идее, меня выше 7-го уровня кидать не должно. Аркада. Или я не правильно читаю таблицу (когда показано, что у меня ищет 6-7 уровни) и у каждого самолета есть свой "балансный" вес как в World of Tanks, когда светляки 5-го уровня попадают к 10-ым. Тут конечно это не так напрягает, как разброс уровней в World of Tanks, но все равно не очень приятно.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:23   #2593
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
Закрытое тестирование танков!
Что-то типа миниакции каждый день, только призов давать не надо.
Неплохой способ поднять онлайн.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:28   #2594
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Avalanche
Это никак не связано и не взаимосвязано. Никакие дикие теории за этим не стоят.
Просто кидает, кидает так как может.
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:35   #2595
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
[ЙА]жЫр, То есть табличка поиска просто так для красоты там?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:50   #2596
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
НУ тк рпг это далеко не 120мм пушка. Я именно про крупные калибры говорил.
Ну нифига себе небольшой калибр, 105мм.
Цитата:
Сообщение от psixopad35 Посмотреть сообщение
Я не спец, но даже панцерфауст уже вроде жег 203 мм брони, то бишь все что угодно вплоть до мауса. А уж современные гранатометы должны жечь вообще в разы толще плиты, не думаю что современные танковые бронеплиты по 1000 и больше мм, хотя как знать )
Бронестойкость разных материалов разная. Она пересчитывается в миллиметры RHA (rolled homogeneous armour, катанная гомогенная броня). У вышеобозначенного Челленджера, например, стойкость НЛД против кинетических боеприпасов ~500мм, против кумулятивных ~900мм.
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
Что от вас требуется? Заходить в игру каждый день, получать поставленные Командованием боевые задачи и выполнять их! Чем больше заданий выполнено, тем больше шанс попасть на закрытое тестирование танков, а также получить ценный подарок — командирские часы или футболку с логотипом War Thunder!
Хотят рекорд онлайна обновить?
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:51   #2597
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
То есть табличка поиска просто так для красоты там?
Она просто дает тебе представление сколько и на чем играют.
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 16:55   #2598
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
То есть табличка поиска просто так для красоты там?
По моим наблюдениям, кидает максимум на +2 ранга.
Сам я залип на сетапах 3-го, 6-го и 7-го рангов.
Может в идеале оно не так должно работать, не знаю.

Для 3-го ранга это еще очень важно, кинет в "песок" или на спитфаеры, но на кобрах уже пофиг.
 
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 17:15   #2599
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
Ну нифига себе небольшой калибр, 105мм.
Туплю)
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
Хотят рекорд онлайна обновить?
видимо да)

Задание на сегодня
Скрытый текст:
__________________
http://www.youtube.com/user/point0Zer

Последний раз редактировалось point_Zer0; 13.11.2013 в 18:06.
point_Zer0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 08:10   #2600
Игрок
 
Аватар для vitsha
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: сумрак
Сообщений: 914
Репутация: 395 [+/-]
Довольно щедро:
Цитата:
17 ноября, в воскресенье, игроков War Thunder ждет еще одна возможность заработать Золотые Орлы. Одержанные победы будут вознаграждаться:
за 2-ю победу - 100 Золотых Орлов
за 4-ю победу - 100 Золотых Орлов
за 7-ю победу - 100 Золотых Орлов


Более того, мы учли замечания игроков из разных часовых поясов и решили провести событие дважды в течение дня, чтобы премиумную валюту могли получить пилоты из всех временных зон: с 6:00 до 10:00 по Московскому времени и с 19:00 до 23:00 по Московскому времени. Таким образом, общий призовой фонд двух событий составит целых 600 Орлов!
__________________
Никогда не говори "никогда".
Выпьем за врагов наших- чтоб они сдохли!
Если стучишься в дверь к Дьяволу- будь готов к тому, что когда-нибудь её откроют.©
vitsha вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования