Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:13   #15321
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Apocalyptic,
Надеюсь, что нормально. Вместе они бывало и по два месяца живут. Вместе отдыхают опять же.

Ты серьёзно думаешь, что спустя столько лет отношений в человеке можно что-то новое открыть? Если вместе, то значит то, что они открыли им нравится. Или, как минимум, устраивает.

Может быть вынужденно долгим брак из-за детей и имущества. Но такого рода отношения это совершенно иное.

Они адекватные люди и если бы что-то не понравилось, то давно бы разошлись. Девушка интересная и совершенно не хиккановская.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:16   #15322
Опытный игрок
 
Аватар для Apocalyptic
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: ДОНБАСС
Сообщений: 1,764
Репутация: 83 [+/-]
d Arbanville, Да на здоровье) Я ж только рад буду, если чистая и искренная любовь победит
Apocalyptic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 19:55   #15323
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
d Arbanville, у меня так кореш с этого же форума, примерно так и жил. Учился заочно, ездил из Рязани в СПБ, а потом внезапно расстался с девушкой и всё. Теперь хиккует уже год, каждый вечер выпивает, а сейчас вроде выходить на улицу стал.

З.Ы Он из дома ездил в Питер к девушке, а там в свободное время работал, чтобы есть и снимать жилье.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 00:59   #15324
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vanowa Посмотреть сообщение
Странно, а мне казалось что мат - единственный действенный способ что-то объяснить мужчинам.
Да я понимаю, что можно было обойтись и без матов. Но мне так обидно стало за всю женскую половину населения, это просто был крик души.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
С таким же успехом, можно сказать, что можно женщину не понять. Ведь по идее, бывает банально хорошо, а женщина всё усложняет.
У каждого, по хорошему счету, все происходит по разному. Просто нужно уметь приспосабливаться ко второй половинке, учитывать ее мнение.
Иной раз я сама понимаю, что я не подарок, что со мной тяжело, но бывает же и такое, что я просто не могу терпеть всех выходок моего мужа.
__________________
Что наша жизнь - игра!

Последний раз редактировалось Lizzy; 17.11.2014 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 08:59   #15325
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Cyclops,
Ну вот не внезапно. Там куча всего, о чём ты не знаешь, либо не упомянул.

Девочка могла встретить парня, от которого ей голову снесло, например. На фоне скуки и неопределённости с текущими отношениями — очень вероятный повод для расставания.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 09:57   #15326
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от d Arbanville Посмотреть сообщение
Девочка могла встретить парня, от которого ей голову снесло, например. На фоне скуки и неопределённости с текущими отношениями — очень вероятный повод для расставания.
Так сначала, ей снесло голову от моего кореша, а теперь снесло от другого.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 10:25   #15327
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что можно было обойтись и без матов. Но мне так обидно стало за всю женскую половину населения, это просто был крик души.
Можно было обойтись не только без мата, но и без изнасилования ссохшегося от старости стишка, рожденного при царе горохе в результате соития творчески фригидной поэтессы с автором учебника логики для самых маленьких читательниц.

Если Ваша душа от моих слов жаждет кричать, позвольте себе высказаться в рамках контекста, своими словами.
Мы ведь не хваленые женские "принципы" в общем и целом обсуждали. А вполне конкретную ситуацию, рассказанную божественным в колготках Cyclops'ом, а именно: полугодичную канитель, в которой девушка пьет горькую, отдается, лезет под футболку в страстных лобзаниях, а затем вдруг вспоминает, что она "не такая". И мой комментарий касался только этого случая.
Если Вам очень хочется поговорить о ритуальных танцах, которые должны предварять овладение благовоспитанной девой голубых кровей по общему правилу, можем отвлечься и поговорить. Только избавьте от дальнейшего цитирования ранее приведенного Вами шедевра. Там ведь дальше про Богинь, козлов, которые должны сдохнуть, вас не захотев... Поверьте, это будет слишком. Тут любят посмеяться над глупостями, но надо знать меру.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 11:01   #15328
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Мне жалко мужей и парней девушек с подобными взглядами %(

Надеюсь, что они смотрят на это снисходительно и не позволяют реализовывать женские комплексы на себе.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 02:27   #15329
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
ArtVik, Нет, мне не хочется разговаривать о ритуальных танцах. Уж увольте.
Ну так я же продолжения и не писала. Мне нужны были именно эти строки.
А по поводу этой девушки, то могу сказать одно. У нее нет чувства собственного достоинства. "Под мухой" она на все согласна, а как дело дошло по трезвости, то заднюю включила. Мне жаль парня. Если его это устраивает, то пусть живет.
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 10:42   #15330
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Ну так я же продолжения и не писала. Мне нужны были именно эти строки.
Это и называется "Вырывать из контекста". Из фразы "Да пошел ты!" можно услышать лишь нужное "да" в ответ на скабрезное предложение. Значит-ли это, что довод "Ну ты ведь сказала да!" приобретет вес? Не думаю.
Мысль, заложенная в источник цитирования, в споре всегда имеет приоритет перед кусочками текста из этого источника, вырванными в угоду вольного толкователя.
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Мне жаль парня. Если его это устраивает, то пусть живет.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что парень не особенно парится по этому поводу, так что жалеть его незачем. Тем паче, найдется мало явлений, полных лицемерия, более жалости женщины к мужчине, у которого что-либо не ладится с другой женщиной.

Последний раз редактировалось rubl; 18.11.2014 в 23:57.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 10:50   #15331
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
найдется мало явлений, полных лицемерия более жалости женщины к мужчине, у которого что-либо не ладится с другой женщиной.
Не, ну почему? Если у меня на этого мужчину никаких видов нет, и я не претендую на его сердце и прочие органы, то что мне мешает искренне ему посочувствовать?
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:29   #15332
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
что мне мешает искренне ему посочувствовать?
Все просто. Я разделяю понятия сочувствия и жалости.
Со-чувствовать - разделять чувства другого человека, пропускать их через собственный опыт. Для этого человек должен быть тебе близок, а его судьба - не безразлична, даже если тебя, как ты выразилась, не интересуют его органы. Для этого человек должен тебе открыть, что он чувствует, создать эмоциональный диалог, в котором тебе естественно, ничего не мешает принять участие и в результате посочувствовать.
Жалость - понятие иного толка. Это навязанная, предвзятая, полная излишней самонадеянности оценка того, чего никто не просил оценивать. Я убежден в том, что ни один мужчина не хотел бы, чтобы его жалела женщина.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 14:01   #15333
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я разделяю понятия сочувствия и жалости.
Я тоже. Просто я не подумала, что ты их вот так без предупреждения разграничиваешь. Ну то есть, обычно люди особенно не заморачиваются с формулировкой и говорят как привыкли, а тут ты, понимающий буквально, начинаешь говорить о том, о чем они еще даже не подумали. Собственно, я потому про сочувствие и спросила. Мне показалось, она это имела в виду.

А когда жалеют, всем неприятно, не только мужчинам.
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 15:35   #15334
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Мне показалось, она это имела в виду.
Ты - девушка. Я рассуждал с позиции мужской солидарности.
Цитирую:
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Мне жаль парня. Если его это устраивает, то пусть живет.
SaSiska, я в этой фразе при всем желании не вижу намека на сочувствие. Говорил-ли Cyclops о том, что он живет с этой девушкой? Говорил-ли он вообще о том, что она ему дорога, несмотря на все ранее описанное?
Если не ошибаюсь, парень особо не заморачивается и едет когда везут, а когда не везут, ему не в лом самому пройтись. Так и надо поступать с теми, кто ждет, что единожды накормленный и обогретый впредь должен часами стучаться в запертую дверь, всматриваться в окна, из которых льется свет и умолять о куске пельменины.
И тут вдруг его кому-то жаль. Ох и правда, бедолага какой! )) Я сам чуть было не расплакался.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 16:05   #15335
Фэйсовая горгона
 
Аватар для SaSiska

 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Седьмое место
Сообщений: 1,362
Репутация: 1340 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
я в этой фразе при всем желании не вижу намека на сочувствие. Говорил-ли Cyclops о том, что он живет с этой девушкой? Говорил-ли он вообще о том, что она ему дорога, несмотря на все ранее описанное?
Не, тут все ясно, про него даже речи нет) Просто ты потом перевел разговор на уровень мужчин в общем.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
полных лицемерия более жалости женщины к мужчине
Собственно, мне было непонятно, почему я не могу посочувствовать некоему мужчине, а ты, оказывается, говорил исключительно о жалости. Для меня вопросов не осталось. Просто я иногда так невнятно выражаюсь, что недопонимания - это мой конек, увы(
__________________
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл.

Напрасно Вы ищете для всего логические объяснения. Поступки ведь могут иметь не только логические причины, но, скажем, еще и чисто психологические или даже невропатические...

У Валара большая, красивая и видимая задница.
SaSiska вне форума  
Отправить сообщение для SaSiska с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 01:04   #15336
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но мне кажется, что парень не особенно парится по этому поводу, так что жалеть его незачем. Тем паче, найдется мало явлений, полных лицемерия, более жалости женщины к мужчине, у которого что-либо не ладится с другой женщиной.
Мне искренне жаль, что в моих словах ты ищешь подвох. Мне просто правда жаль, что девушка так обходится с парнем. А еще я не понимаю, почему я не могу пожалеть кого-то? Это что, плохо?
__________________
Что наша жизнь - игра!
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 01:07   #15337
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
Мне искренне жаль, что в моих словах ты ищешь подвох
хорошо ты его поддела
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:31   #15338
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
хорошо ты его поддела
Серьезно? ) Ну, если у Lizzy от этого проявления женской солидарности настроение повысится, то ладно, пусть так. Я уязвлен до глубины души и агонизирую в бессилии. )
Цитата:
Сообщение от Lizzy Посмотреть сообщение
А еще я не понимаю, почему я не могу пожалеть кого-то? Это что, плохо?
Это очень хорошо. Я бы сам уткнулся в Ваше мягкое плечо и выплакался как в подушку. Но спесь и гордыня держат меня на поводке, вот я и лаю, лаю, лаю *в голосе явно прослеживается горечь*. Хе-хе-хе.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 17:57   #15339
Юзер
 
Аватар для Lizzy
 
Регистрация: 22.10.2014
Адрес: Украина
Сообщений: 186
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Серьезно? ) Ну, если у Lizzy от этого проявления женской солидарности настроение повысится, то ладно, пусть так. Я уязвлен до глубины души и агонизирую в бессилии. )
Я не хотела задеть твоих чувств. Правда. У меня настроение всегда хорошее, а чувство женской солидарности присутствует у всех девушек.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Это очень хорошо. Я бы сам уткнулся в Ваше мягкое плечо и выплакался как в подушку. Но спесь и гордыня держат меня на поводке, вот я и лаю, лаю, лаю *в голосе явно прослеживается горечь*. Хе-хе-хе.
Иногда очень полезно кому-то раскрывать душу. Просто поговорить, излить все, что в душе накопилось. Это действительно помогает. Опробовано на себе.
__________________
Что наша жизнь - игра!

Последний раз редактировалось Lizzy; 19.11.2014 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
Lizzy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 21:38   #15340
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
У меня настроение всегда хорошее, а чувство женской солидарности присутствует у всех девушек.
Странное такое чувство. Никогда не понимал.

Вот нафиг вам товарок защищать? Чужие тётки же!
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования