Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2006, 16:10   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Телевизоры - выбор и обсуждение



Выбрать телевизор – достаточно сложная задача.
На сегодняшний день существует множество телевизоров,
отличающихся различными параметрами и особенностями.


HD или High Definition - это технология высокой четкости. Такие телевизоры отличаются более качественным изображением. Надпись HD Ready на телевизоре означает, что телевизор может воспроизводить видео высокого качества начального уровня. Такие телевизоры имеют разрешение 720p (1280x720). Надпись Full HD на телевизоре означает, что телевизор может воспроизводить видео высокого качества профессионального уровня. Для таких телевизоров маркировка имеет следующий вид: 1080p (1920х1080).

Типы телевизоров
Скрытый текст:
LCD (ЖК) и LED телевизоры наиболее распространены в наше время.
Принцип работы следующий: дисплей состоит из множества жидких кристаллов, которые подсвечиваются источником света внутри телевизора. Поворачиваясь под различным углом, жидкий кристалл формирует один из трех цветов (красный, зеленый или голубой). Из-за того, что угол поворота кристалла ограничен, качество изображения на ЖК LCD дисплеях напрямую зависит от расположения наблюдателя. Если смотреть прямо на телевизор – вы получите хорошее изображение, но как только вы начнете удаляться в сторону – качество изображения будет ухудшаться.

Можно спокойно подобрать телевизор по любой цене. Они отличаются тонким, плоским экраном и качественным изображением. Низкое электропотребление также очень выгодно для экономии энергии. Но из-за особенностей данных телевизоров в зависимости от угла просмотра мы получаем разное качество картинки.

Кроме того, может произойти выгорание пикселов – на экране появятся точки определенного цвета, часто черного, которые не будут менять цвет. Пикселы - это точки на экране, из которых строится изображение. Это, конечно, может отвлекать при просмотре любимых программ. Встречаются случаи, когда пикселы выгорают подряд по нескольку штук – в результате получаются полосы.

LED телевизоры появились на основе ЖК и отличаются от них только типом подсветки: она организована с использованием светодиодов. LED телевизоры отличаются более качественным изображением и лучшей контрастностью по сравнению с ЖК телевизорами.

Плазменные панели - также хороший вариант для дома. Вместо жидких кристаллов, которые являются основой ЖК и LCD телевизоров, в плазменных панелях имеются колбочки, наполненные газом. Во время работы на них подается электрическое напряжение и, в зависимости от мощности, цвет колбочек меняется. При такой технологии достигается высочайшая яркость, контрастность и отсутствие бликов.

Качественные цвета, плоский экран, отсутствие мерцания - несомненные достоинства таких телевизоров. Размеры диагоналей плазменных панелей могут превышать 60 дюймов, вы сможете подобрать экран любого подходящего размера. Также плазменные телевизоры отличаются большим углом просмотра, так как качество изображения у них не меняется от изменения угла обзора.

Плазменные панели имеют свои недостатки. К ним относятся высокая энергоемкость и выгорание пикселов. Высокая цена - также важный момент. Далеко не каждому по карману такой телевизор.

При покупке ЖК или плазменного телевизора обязательно
проверьте телевизор на наличие выгоревших пикселов, далеко не все
производители считают это дефектом, и не факт, что при появлении «битых»
пикселов Вам обменяют телевизор на новый.
Проверка производится следующим образом: необходимо подавать
на экран телевизора однотонные фоны (белый, черный и т.д.) и
присматриваться к изображению: есть ли при этом пикселы другого цвета.


Яркость, контрастность, угол обзора
Скрытый текст:
Яркость телевизора напрямую зависит от диагонали экрана: чем больше диагональ, тем выше уровень яркости. Минимальное значение яркости, необходимое для естественной передачи цветов от 350-400 кд/м? и выше в ЖК и LCD телевизорах. В плазменных панелях это значение зачастую превышает 1000 кд/м.

Контрастность изображения показывает соотношение белого и черного цвета, например 500:1. То есть во сколько раз самое светлое изображение будет светлее самого темного изображения.
Выбирайте такой телевизор, изображение которого будет для Вас наиболее комфортно.

Угол обзора зависит от типа телевизора. Данный параметр принципиален для ЖК, LED и проекционных телевизоров, так как в зависимости от угла качество изображения будет меняться. Телевизоры с небольшим углом обзора придется смотреть, сидя прямо напротив него, или под небольшим углом к экрану.

Средний угол обзора составляет около 176 градусов. То есть, если Вы сядете сбоку от телевизора, то практически не увидите нормального изображения. В плазменных панелях этот недостаток исключен, и угол обзора составляет 180 градусов, то есть изображение будет выглядеть одинаково независимо от выбранной точки наблюдения.

В магазинах обычно у не очень качественных телевизоров яркость и
контрастность устанавливают до максимального уровня, чтобы покупатель не
видел разницы при сравнении с более дорогими моделями и как
результат – покупал то, что похуже. Всегда просите продавца показать вам
текущие настройки яркости и контрастности, аргументируя это тем, что вам
нужно знать насколько ярче или контрастнее можно установить режим, по
отношению к текущим настройкам. Если продавец отказывается это
сделать, лучше отказаться от услуг данного магазина.


Время отклика пикселя

Скрытый текст:
Время отклика пикселя влияет на качество цветопередачи изображения. Оно показывает, за какое время происходит изменение положения кристалла для одного пикселя. Время не должно быть слишком большим, так как при просмотре видео, в котором происходит быстрое движение, например гонки, может оставаться шлейф за движущимся объектом.

На сегодня данный параметр не является существенным, и актуален лишь для старых моделей, выпущенных в 2000-2008 годах. Практически у всех новых моделей время отклика 1-4 мс, что является очень хорошим показателем.


Подключение монитора к консоли

Скрытый текст:
Какой монитор выбрать?
Xbox 360
Тут подойдёт практически любой монитор, будто ЖК или ЭЛТ, главное наличие входов VGA, DVI, HDMI. Желателен широкоформатный HD монитор.
PlayStation 3
Тут не всё так просто, у монитора должна быть поддержка HDCP (протокол защиты данных передаваемых по HDMI и DVI) и наличие HDMI или DVI. Возможности подключения к ЭЛТ нет. При подключении по HDMI подойдёт любой монитор с данным входом, желателен FullHD, через DVI тоже самое.
Как подключить?
Xbox 360
Тут можно с помощью официального кабеля для подключения к монитору или же при помощи его аналогов, он использует интерфейс VGA, если VGA отсутствует можно воспользоваться переходником VGA to DVI.
Скрытый текст:

Можно подключить через DVI,
Скрытый текст:

нужен будет кабель HDMI to DVI
Скрытый текст:

или же напрямую через HDMI я думаю ту всё понятно, покупаем кабель HDMI и всё.
PlayStation 3
Тут тоже самое кроме возможности подключения по VGA

Последний раз редактировалось Dest1ny; 29.11.2012 в 05:51.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 17:00   #4101
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Toutaku, по поводу магазинов: если есть МВидео - уже хорошо (я живу в Белгороде, и у нас о нём можно лишь мечтать). Там и брать.

По поводу аналогов: если есть более менее крупный бюджет (а он есть), то рекомендуют, наверное, практически все в этом разделе плазму от Panasonic. А представленная модель практически без недостатков. Что касается срока использования, то тут уже не предугадаешь - случится может всё, и от этого не застрахован никто (главное, если уж случится, то пусть пока ТВ ещё на гарантии)
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 04:36   #4102
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, я заказал в магазине телевизор и возникло несколько вопросов:
1)У меня имеется XBOX 360 Arcade. Есть ли смысл докупать кабель(Если да, то какой) или хватит кабеля идущего в комплектации?
2)Имеет ли смысл подключение к ПК через DVI to HDMI кабель или есть более разумный способ?
Niw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 18:09   #4103
Новичок
 
Аватар для EmpireJeck
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 84
Репутация: 23 [+/-]
У меня такой.
Как оцените выбор ? В своё время приобрёл его за 17к. Баланс поджимал хотелось взять и бокс и телек. Доволен впринципи. Только одно но...в течении 3 дней появился битый пиксиль который отчётливо видно на светлых картинках.
Код HTML:
http://ekt.tehnosila.ru/catalog/televizory/lcd_jk/_jk_32/toshiba/-/58528/
__________________
http://l2-drivers.ru/ - Агентство "Pro Driver". Профессиональная прокачка персонажей l2. Гарант сделок.

Последний раз редактировалось EmpireJeck; 22.01.2010 в 18:21.
EmpireJeck вне форума  
Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью ICQ Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Yahoo Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:19   #4104
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
EmpireJeck, Ну вот в следующий раз будешь думать прежде чем жк покупать. У разных компаний разная политика в отношении битых пикселей. У некоторых считается нормальным до 4-5 битых пикселей вплоть до того, что вам могут не вернуть деньги за только что купленный тв. У Самсунгов допускается только по 1 битому пикселю по периметру, а любой битый пиксель на рабочей поверхности считается браком.
Niw, Лучше подключать кабелем DVI-VGA, так как при этом не нужно производить дополнительно конвертации сигнала, как происходит в DVI-HDMI.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:39   #4105
Новичок
 
Аватар для EmpireJeck
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 84
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adrenalinq Посмотреть сообщение
EmpireJeck, Ну вот в следующий раз будешь думать прежде чем жк покупать. У разных компаний разная политика в отношении битых пикселей. У некоторых считается нормальным до 4-5 битых пикселей вплоть до того, что вам могут не вернуть деньги за только что купленный тв. У Самсунгов допускается только по 1 битому пикселю по периметру, а любой битый пиксель на рабочей поверхности считается браком.
Niw, Лучше подключать кабелем DVI-VGA, так как при этом не нужно производить дополнительно конвертации сигнала, как происходит в DVI-HDMI.
Уважаемый вы не правы
В среднем у телевизоров ЖК "не" считается браком от от 6 до 10 битых пикселей в зависимости от расположения.
Как уже писали я купил данный телевизор минимум на 2-3 года думаю.
Так что на плазму и не рассчитывал.
__________________
http://l2-drivers.ru/ - Агентство "Pro Driver". Профессиональная прокачка персонажей l2. Гарант сделок.
EmpireJeck вне форума  
Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью ICQ Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Yahoo Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 00:53   #4106
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmpireJeck Посмотреть сообщение
В среднем у телевизоров ЖК "не" считается браком от от 6 до 10 битых пикселей в зависимости от расположения.
Для каждой модели вроде по-разному,может от диагонали зависит.В любом случае,даже когда 1 пиксель битый,уже неприятно,особенно если это проявляется на белом фоне каком-нибудь.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 09:50   #4107
Новичок
 
Аватар для EmpireJeck
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 84
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Для каждой модели вроде по-разному,может от диагонали зависит.В любом случае,даже когда 1 пиксель битый,уже неприятно,особенно если это проявляется на белом фоне каком-нибудь.
Да согласен.
Вот именно отчётливо и видно его на белом фоне.
Я даже пробовал тёр палочкой ватной )) Но ничего не помогло
__________________
http://l2-drivers.ru/ - Агентство "Pro Driver". Профессиональная прокачка персонажей l2. Гарант сделок.
EmpireJeck вне форума  
Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью ICQ Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Yahoo Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 14:15   #4108
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Народ, еще один вопросик
Я тут уже решился покупать вот этот телик, но вот тут возник вопросец: там никакой революции среди телевизоров не намечается? Это я к тому, может надо сразу покупать дороже, чтобы потом не перекупать. А то возьму сейчас, а через месяца два что-нибудь новое сделают


Upd: Час назад пришел из МВидео. Выбор что-то после нового года сильно поредел, но что-то есть. Того телевизора, что хочу я, у них, конечно же, не оказалось. Более того, продавец начал втюхивать мне ЖК ТВ, обусловливая это тем, что для игр плазма ни в какую не годится (С его слов, плазма должна сгореть после 2-3 лет использования его для игр). На вопрос: "А как же гарантия на 5 лет?", впал в ступор. Я в растерянности. Похоже я повелся на бредни продавца

Upd2:
Скрытый текст:
http://saratov.mvideo.ru/products/11031144.html
- что скажете?
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута

Последний раз редактировалось Toutaku; 23.01.2010 в 20:20.
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 02:23   #4109
Юзер
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 10 [+/-]
Toutaku,
Если брать на будущее то брать 3d ready телек, какой зависит от бюджета, если денег достаточно много то лучше подождать новые Led от самсунга(они 3д будут), а вобще вот 3д телек http://saratov.mvideo.ru/products/11023709.html
Только есть 1, но существенный минус функция 3д включается только в родном разрешении(1024х768), впринцыпе оно обычно везде поддерживается кроме PS3(ну покрайней мере у меня такой же телек тока 50" и она не держит 1360х768 и 1024х768) потому в игры на ней и блюрей фильмы в 3д не посмотришь(хотя мож прошивка потом выйдет или чтоб телек мог в любом разрешении включать эту ф-ю или ПС3).
PS. Только не надо говорить что тут разрешении не FHD, сходи в магазин, попроси поставить этот панас и этот самс с одним блюрей источником. Я например с расстояния метр не смог увидеть разницу.
PPS. Продавцы 90% критины которые не разбираются в том что продают, плазма для игр как раз лучше тк выше контраст=выше цвета, нет угла обзора=приятно играть в любом положении, нет времени отклика.
GertS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 07:22   #4110
Новичок
 
Аватар для EmpireJeck
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 84
Репутация: 23 [+/-]
Toutaku
Небольшой оффтоп но всё же.
Продавцы консультанты в Мвидео да и в других торговых сетях "не компитентны". Там постоянная текучесть кадров + студенты. По делу могут сказать не многое
Так что слушать их не стоит
__________________
http://l2-drivers.ru/ - Агентство "Pro Driver". Профессиональная прокачка персонажей l2. Гарант сделок.
EmpireJeck вне форума  
Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью ICQ Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Yahoo Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 08:34   #4111
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Я тут телевизор брать собираюсь.Но если я куплю обычный телевизор с HD Ready и 1080p будет ли резкий переход на 3D телевизоры? Да и кстати какие они?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 10:17   #4112
Новичок
 
Аватар для EmpireJeck
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 84
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я тут телевизор брать собираюсь.Но если я куплю обычный телевизор с HD Ready и 1080p будет ли резкий переход на 3D телевизоры? Да и кстати какие они?
Что брать собрался ? И какой баланс у тебя ?
Если не секрет конечно.
__________________
http://l2-drivers.ru/ - Агентство "Pro Driver". Профессиональная прокачка персонажей l2. Гарант сделок.
EmpireJeck вне форума  
Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью ICQ Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Yahoo Отправить сообщение для EmpireJeck с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:48   #4113
Новичок
 
Аватар для Олег78
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 24
Репутация: 8 [+/-]
хочу взять телевизор Sony KDL-32W5500 , что можете про него сказать?
Телевизор нужен для просмотра обыного аналогово тв , но в будущем и цифрового ; для просмотра фильмов , в том числе и Blu-Ray ну и для игры в PlayStation 3

Последний раз редактировалось Олег78; 24.01.2010 в 11:55.
Олег78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:02   #4114
Юзер
 
Аватар для 'Stas
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 224
Репутация: 73 [+/-]
Toutaku,
Телевизор Хороший, я сам себе точно такойже присмотрел=).
'Stas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:21   #4115
Юзер
 
Аватар для waril
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 209
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Олег78 Посмотреть сообщение
хочу взять телевизор Sony KDL-32W5500 , что можете про него сказать?
Телевизор нужен для просмотра обыного аналогово тв , но в будущем и цифрового ; для просмотра фильмов , в том числе и Blu-Ray ну и для игры в PlayStation 3
Отличный телевизор бери не задумываясь.
waril вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:32   #4116
Юзер
 
Аватар для A&D
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 109
Репутация: 223 [+/-]
Toutaku,
Бери что самому понравилось
Цитата:
А то возьму сейчас, а через месяца два что-нибудь новое сделают
А за это не волнуйся – все равно что-нибудь новое сделают
Цитата:
Продавцы 90% критины которые не разбираются в том что продают, плазма для игр как раз лучше тк выше контраст=выше цвета, нет угла обзора=приятно играть в любом положении, нет времени отклика.
Цитата:
Продавцы консультанты в Мвидео да и в других торговых сетях "не компитентны". Там постоянная текучесть кадров + студенты. По делу могут сказать не многое
Так что слушать их не стоит
Да слушай голос форума - самый беспристрастный и компетентный в мире,
а вовсех этих магазинах люди просто деньги за свою работу получают

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я тут телевизор брать собираюсь.Но если я куплю обычный телевизор с HD Ready и 1080p будет ли резкий переход на 3D телевизоры? Да и кстати какие они?
Конечно 3D телевизоры - ты что не видишь эфир нашего телевидения уже забит HD каналами, 3D их уже поджимает, SD каналы вообще осталось на перечет
Когда же мы начнем здраво оценивать ситуацию...
A&D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:28   #4117
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Пф-ф-ф, народ, всем, конечно же, спасибо за советы, но теперь я окончательно запутался
Думаю, можно повторится: мне нужен хороший телевизор, как для игр на PS3, так и для просмотра BD-фильмов, ценовая категория 20.000-50.000 тысяч рублей, живу в городе Саратове Как я уже писал ранее, обратил внимание на Panasonic TX-PR42-50S10, но поскольку продавец сказал, что их завозят очень редко и особой популярностью не пользуются, их очень редко встретишь в МВидео, приходится искать другой вариант. Подскажите, плиз
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:43   #4118
Юзер
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 10 [+/-]
Toutaku,
Как я писал выше http://saratov.mvideo.ru/products/11023709.html если из плазменых, сходи в магазин глянь на качество при подключении блюрея, уверен что не заподозришь что телек не FHD. Если конечно что-то глаз уловит то лучше не надо брать, как сказали выше что понравилось то и бери, и от себя добавлю не смотря на циферки, тк они только путают.
Можно ещё к LED присмотреться, но лично меня пока не очень привлекает тк сыроват ещё мне кажется, но это сугубо моё мнение.
A&D,
То-то во всех магазин консультанты разные вещи говорят и очень редко схожи во мнениях. ЖК телеков дофига в магазинах вот их и впаривают, тк плазму кто знает и так купит.
GertS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:50   #4119
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от GertS Посмотреть сообщение
Toutaku,
Как я писал выше http://saratov.mvideo.ru/products/11023709.html если из плазменых, сходи в магазин глянь на качество при подключении блюрея, уверен что не заподозришь что телек не FHD. Если конечно что-то глаз уловит то лучше не надо брать, как сказали выше что понравилось то и бери, и от себя добавлю не смотря на циферки, тк они только путают.
Дык в этом и вся проблема. Я телик беру больше для игр, чем для телевидения, а как понял я, то кач-во может варьироваться, в зависимости от использования. Т.е. кач-во может быть хуже для игр, но зато лучше для фильмов. Или я не прав?
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:20   #4120
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmpireJeck Посмотреть сообщение
И какой баланс у тебя ?
27к руб.

Цитата:
Сообщение от EmpireJeck Посмотреть сообщение
Что брать собрался ?
Ну телек 37 или 41 дюйм.Желательно Sony или Samsung.Жк хочу так как плазма устарела и плюс у нее дорогое техническое обслуживание.Ну так аналоговое тв смотрю, есть PS2 буду играть на ней, редко использовать в качестве монитора.Ну и еще что бы потом можно консоль нового поколения подключить.(Намек на HDMI порт.)

Последний раз редактировалось Cyclops; 24.01.2010 в 15:26.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования