Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2008, 13:21   #1
Игрок
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Пенза
Сообщений: 693
Репутация: 125 [+/-]
Жанр: adventure
Платформа: PC
Дата выхода: 3 марта 2008 г.
Разработчик: Darkling Room
Издатель: Got Game Entertainment
Локализатор игры: Акелла

«Призраки из прошлого» - игра о контактах с потусторонними силами. О старинных обрядах общения с призраками и о современных средствах обнаружения привидений. Мир игры - живой и пугающий - создан на основе фотографий графства Корнуолл, расположенного на юго-западном побережье Англии. Это живописное место вдохновляло на создание мистических рассказов многих британских писателей, среди которых были Чарльз Диккенс, Вилки Коллинз и Артур Конан Дойл.

Вместе с главным героем вы отправитесь в мрачный городок на восточном побережье Великобритании. Ваша цель - разгадать очень старую загадку этого места. В вашем распоряжении - новейшая техника, которой пользуются профессиональные «охотники на призраков» в реальной жизни. Но берегитесь - приходу чужака будут рады не все жители города, неважно - живые или давно умершие...


Особенности игры:
● Охота на призраков в режиме реального времени
● Возможность исследовать мир как в ночное, так и в дневное время суток
● Настоящие фотографии паранормальных явлений
● Вид от первого и от третьего лица
● Реалистичные головоломки
● Оригинальный саундтрек - нагнетающая атмосферу музыка, написанная специально для игры The Lost Crown
● Пугающий мир игры - реалистично воссозданная часть восточного побережья Великобритании
● В разработке проекта принимал участие Джонатан Боакс (Jonathan Boakes) - автор сценариев к играм «Обитель тьмы» (Dark Fall), «Шорох» (Scratches), Barrow Hill

Системные требования:
● Windows XP SP2 (pyc.), Windows Vista,
● Pentium IV 2 ГГц, 1024 Мб ОЗУ (2048 Мб для Windows Vista),
● 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX5700 и выше, кроме встроенных видеокарт),
● DirectX 9-совместимая звуковая карта,
● 1.4 Гб свободного места на жёстком диске,
● 8x DVD-ROM,
● клавиатура,
● мышь,
● DirectX 9.0c.

Новости
Скриншоты
Видео


Последний раз редактировалось Angie; 22.01.2010 в 15:25.
Herbert вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 13:28   #2
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Не видела (не хочется портить впечатления от пиратки), но много слышала о данном проекте.. Суде по следуюшей инфе, проект стоящий:
Цитата:
С официального сайта Акеллы...
«Призраки из прошлого» - игра о контактах с потусторонними силами. О старинных обрядах общения с призраками и о современных средствах обнаружения привидений. Мир игры - живой и пугающий - создан на основе фотографий графства Корнуолл, расположенного на юго-западном побережье Англии. Это живописное место вдохновляло на создание мистических рассказов многих британских писателей, среди которых были Чарльз Диккенс, Вилки Коллинз и Артур Конан Дойл.
Вместе с главным героем вы отправитесь в мрачный городок на восточном побережье Великобритании. Ваша цель - разгадать очень старую загадку этого места. В вашем распоряжении - новейшая техника, которой пользуются профессиональные «охотники на призраков» в реальной жизни. Но берегитесь - приходу чужака будут рады не все жители города, неважно - живые или давно умершие...

Особенности игры:

Охота на призраков в режиме реального времени
Возможность исследовать мир как в ночное, так и в дневное время суток
Настоящие фотографии паранормальных явлений
Вид от первого и от третьего лица
Реалистичные головоломки
Оригинальный саундтрек - нагнетающая атмосферу музыка, написанная специально для игры The Lost Crown
Пугающий мир игры - реалистично воссозданная часть восточного побережья Великобритании
В разработке проекта принимал участие Джонатан Боакс (Jonathan Boakes) - автор сценариев к играм «Обитель тьмы» (Dark Fall), «Шорох» (Scratches), Barrow Hill
И скриншоты явно не дурственны.... И Джонатан Боакс в качестве автора сценария радует....
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 14:16   #3
Юзер
 
Аватар для SINOID
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 32 [+/-]
Это интересно. Возьму наверное эту игру.
SINOID вне форума  
Отправить сообщение для SINOID с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:19   #4
Юзер
 
Аватар для SINOID
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 32 [+/-]
Поиграл. Неплохой кстати квест. Анимация правда корявая. А так интересненько и атмосферненько.
SINOID вне форума  
Отправить сообщение для SINOID с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:49   #5
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SINOID Посмотреть сообщение
Поиграл. Неплохой кстати квест. Анимация правда корявая. А так интересненько и атмосферненько.
Там есть анимация? Просто в прошлых проектах анимировать особо нечего было...
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:14   #6
Юзер
 
Аватар для SINOID
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 178
Репутация: 32 [+/-]
Есть конечно - там персонажики ходят и шевелятся
SINOID вне форума  
Отправить сообщение для SINOID с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:33   #7
Опытный игрок
 
Аватар для Mustang GT
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 356 [+/-]
The Lost Crown: A Ghost-hunting adventure

The Lost Crown: A Ghost-hunting adventure





Жанр: Квест
Разработчик: Darkling Room
Издатель: Got Game Entertainment
Издатель в России: Акелла
Сайт игры: http://thelostcrown.com
Мультиплеер: нет
Статус: в продаже с 3 марта 2008 года
Российский статус: выход планируется на II квартал 2008 года

Системные требования:

Скрытый текст:
- Операционная система:Windows XP(SP2) or Vista
- Процессор: Pentium 2 or equivalent. (Pentium® 4 or equivalent Recommended.)
- Память:512 MB RAM. (1 GB RAM Recommended.)
- Видео:128 MB DirectX® 9 Compatible 3D accelerated video card, supporting 32bit (true color) color depth at 1024x768.
- Звук:16-bit DirectX® Compatible
- Место на диске:1.2 gigabytes


Об игре:
Скрытый текст:
«Призраки из прошлого» - игра о контактах с потусторонними силами. О старинных обрядах общения с призраками и о современных средствах обнаружения привидений. Мир игры - живой и пугающий - создан на основе фотографий графства Корнуолл, расположенного на юго-западном побережье Англии. Это живописное место вдохновляло на создание мистических рассказов многих британских писателей, среди которых были Чарльз Диккенс, Вилки Коллинз и Артур Конан Дойл.
Вместе с главным героем вы отправитесь в мрачный городок на восточном побережье Великобритании. Ваша цель - разгадать очень старую загадку этого места. В вашем распоряжении - новейшая техника, которой пользуются профессиональные «охотники на призраков» в реальной жизни. Но берегитесь - приходу чужака будут рады не все жители города, неважно - живые или давно умершие...


Особенности игры:
Скрытый текст:
Охота на призраков в режиме реального времени
Возможность исследовать мир как в ночное, так и в дневное время суток
Настоящие фотографии паранормальных явлений
Вид от первого и от третьего лица
Реалистичные головоломки
Оригинальный саундтрек - нагнетающая атмосферу музыка, написанная специально для игры The Lost Crown
Пугающий мир игры - реалистично воссозданная часть побережья Великобритании
В разработке проекта принимал участие Джонатан Боакс (Jonathan Boakes) - автор сценариев к играм «Обитель тьмы» (Dark Fall), «Шорох» (Scratches), Barrow Hill


Новости
Скриншоты
Видео

Последний раз редактировалось Mustang GT; 09.06.2008 в 13:48.
Mustang GT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:44   #8
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Видела рекламку на свежей игромании... заинтересовала.. Будем ждать российского релиза..
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 15:58   #9
Опытный игрок
 
Аватар для Mustang GT
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 356 [+/-]
Я тоже буду ждать локализации. Это второй по счету квест за три года который меня заинетересовал. Я не пойму одного, почему игромания в своем обзоре написала, что модель главного героя сделана небрежна? На сринах которые я видел, помоему выглядит замечательно.

Все теперь я понял, просто смотрел не те скриншоты.

Последний раз редактировалось Mustang GT; 09.06.2008 в 13:39.
Mustang GT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 16:43   #10
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Mustang GT Я видела ролик, где персонаж не ходит по земле, а буквально летает)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:13   #11
Новичок
 
Аватар для Dre@mer
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 71
Репутация: 26 [+/-]
Одно из двух открытий (вместе с Experience 112) 2008 года для меня. Такое сочетание совершенно потрясающего визуального стиля, обработанных фотографий, замечательной музыки и своей непохожей атмосферы поразили. К сожалению, игру долго можно ругать, так как её техническое исполнение меня временами попросту убивало. Например - один раз по сюжету не мог ночью после всех проделанных действий лечь в кровать, чтобы спать до утра. Открыл прохождение - оказалось перед этим нужно просто посмотреть на одном экране вверх на потолок дома. Всё-равно. Тогда пришлось лезть искать оригинальное прохождение на английском языке, где было сказано, что еще нужно посмотреть в ванну. В ней, собственно, нету ничего (как пустая была так и осталась), зато, видимо, сработал скрипт и удалось пройти это заковыристое место... В общем техническое исполнение игры страшно хромает, но то, что несёт в себе это игра и как она это делает (красная классическая телефонная будка на абсолютно чёрно-белом фоне или колышущиеся фиолетовые цветы на переднем фоне экрана во всё том же черно-белом мире уже, похоже, не забудутся никогда) - меня тронуло.
Dre@mer вне форума  
Отправить сообщение для Dre@mer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:51   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 68
Репутация: 27 [+/-]
Только начал играть в эту игру и уже достаточно интересно и местами даже страшно если играть под вечер в темноте.
Pvl4343 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 14:26   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: SILENT HILL
Сообщений: 90
Репутация: 88 [+/-]
Игра вообще супер хочу поиграть, вот Pvl4343 уже себе приобрел. PS: Я тоже себе наверное куплю.
2-NeRo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:06   #14
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Поиграла, нагнала скуку, отложила.. Игра на редкость скучная, особенно после Lighthous..
Окромя скуки раздражает следующее: 1. Анимация персонажей - обычно я не обращаю внимание на графическое исполнение и анимацию, но.. Но здесь... Оригинальная озвучка (играла версию от акеллы) - нет, я не против когда оставляют оригинальную озвучку, это хорошо когда она не вызывает нарекания, но когда дикторы просто монотонно и без эмоций "бубнят"..
3. Тупость гемплея - ну зачем каждый раз открывать одни и теже двери применяя к ним ключ? что раз натыкаться на одни и теже грабли..
4. И наконец-то ЛИНЕЙНОСТЬ - квест линейный до безобразия.. вы сто раз можете зайти на станцию, но не найдете там посылки, пока какой нибудь персонаж не обмолвится что она вас там дожидается.. Вы не откроете локацию, пока никто о ней ничего не скажет.. чушь.. я конечно понимаю что это старая школа, но не на столько..
Да, без сомнений у данной игры есть достоинства, но на лучший проект года (тем более если есть более удачные) она не тянет..
Вообщем не игра, а одно разочарование..
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 10:34   #15
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
Анимация персонажей - обычно я не обращаю внимание на графическое исполнение и анимацию
Да действительно, персонаж не идет, а по-настоящему летит
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
Тупость гемплея - ну зачем каждый раз открывать одни и теже двери применяя к ним ключ? что раз натыкаться на одни и теже грабли..
Первое время раздражает, а потом привыкаешь. Ну это как из дома уходишь, двери закрываешь на ключ, наверно это имели ввиду. Хотя кому может что-нибудь понадобиться в этой хате( я про дом, в котором мы поселились в игре)
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
И наконец-то ЛИНЕЙНОСТЬ - квест линейный до безобразия.. вы сто раз можете зайти на станцию, но не найдете там посылки, пока какой нибудь персонаж не обмолвится что она вас там дожидается..
Это самое глупое, на мой взгляд, что есть в игре. Пока не сработает очередной скрипт, ты не продвинешься по сюжету ни капли... Уже все картины пересматривал...
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
Вы не откроете локацию, пока никто о ней ничего не скажет.. чушь.. я конечно понимаю что это старая школа, но не на столько..
А..., был в легком недоумении. Чтобы пройти на болота(дорога в город), нужно было поговорить о погоде и прочей ерунде...
Но больше всего меня раздражает медленная ходьба ГГ, он так медленно летит ходит. Еще мне не понравилось меню(ну это я уже капитально придираюсь) "Сохрани будущее", "Верни прошлое" и т.д.
Но, что поделать хороших квестов не так много, поэтому можно пройти эту игру(если хватит терпения) ОДИН раз, не более. Я лучше Сибирию очередной раз пройду.

Последний раз редактировалось AltTab; 18.06.2009 в 11:22.
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:05   #16
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
нашла что то типа рекламы\посхалки..

обратите внимание, внизу указан рабочий адрес сайта создателей..
сорри за качество...

Еще название столовой в которой мы берем хлеб "LightHous"
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 01:41   #17
Юзер
 
Аватар для HKate
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: МО, г.Королёв
Сообщений: 225
Репутация: 101 [+/-]
KiLlerS, а эта рекламка в книжном что-ли завалялась? Я что-то не видела такой...
__________________
Ничто не приходит слишком поздно для того, кто умеет ждать.
Мир, труд, май everyone :)
HKate вне форума  
Отправить сообщение для HKate с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 01:49   #18
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,973
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HKate Посмотреть сообщение
а эта рекламка в книжном что-ли завалялась? Я что-то не видела такой...
Если мне не изменяет память (играл уже давно), рекламка была на стенде в музее.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:22   #19
Новичок
 
Аватар для irenat
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
У кого получилось,помогите с обелисками,установила только первый -зима,а три не могу повернуть,чтобы видны были остальные обелиски.Я застряла.Зиму я выставила,следующий обелиск виден.Иду дальше и сколько не кручу второй обелиск,перепробовала все символы,не виден следующий,только природа. Пробовала третий,то же самое.4 вообще вроде вижу основание,вокруг растут грибы,но близко к нему подойти не могу.А грибы он их не берет,говорит уже есть.И курсор в лупу не превращается.Может у кого-то есть сейв?
irenat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:57   #20
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
irenat,
какой то из обелисков был сломан, так что ты его не увидишь.. Вторым должен быть весна...
Кстати, у тебя не получится выставить обелиски, если Найджел не посмотрит в телескоп..
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
jonathan boakes, хоррор

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования