Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2012, 17:06   #1
Новичок
 
Аватар для Whitemonkey
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Собираем мнения для марафона по ME3!

Ждем ваших разноплановых мнений об игре Mass Effect 3!
Понравилась ли вам игра? Какие темы вы бы хотели обсудить? Достойное ли получилось завершение, возможно, самой эпичной саги последних лет? Высказывайте свои мысли, самые необычные и интересные из них обязательно попадут во вторую часть нашего марафона по игре.



Тема не для:
- вопросов (такая тема уже была)
- обсуждения и споров (такие темы есть на форумы в избытке)
оставляем мнение и всё.
Если вы боитесь спойлеров, то не стоит заходить в подобную тему вообще, здесь наказание за спойлеры не действует.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 11.03.2012 в 10:44.
Whitemonkey вне форума  
Старый 11.03.2012, 16:19   #281
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Я в своё время(время выхода первого mass effect) полностью прошёл всю игру и был в восторге, вторая мне понравилась меньше и я её не допрошёл, разочаровался во всей серии и видно был прав, с выходом третьей части игра скатилась от достаточно приличной RPG до примитивного шутана и растеряла весь свой шарм, из за третьей части я теперь не навижу всю серию. И считаю, что EA полностью слила в унитаз одно главных интереактивных приключений поколения, а может и игровой индустрии в целом. Игра могла встать в один ряд с такими игровыми шедеврами как metal gear solid, Shenmue и т.д. А вот новый deus ex human revolution занял почётное место на моей полке и останется самой лучшей ролевой игрой современности лично для меня. Одно мне стало ясно точно Bioware больше не локомотив в жанре RPG. Bioware больше нечем нас удивить и завлем в свои игры как это было например в Star Wars: Knights of the Old Republic или Jade Empire. Вывод лично для меня печален Bioware встала на путь стандартый для многих разработчико, а именно упрощение всего. Ну туда им и дорога, хотя мне жаль игра должна была стать одной из лучших игр поколения(извиняюсь за повтор), теперь путь ей туда закрыт. Хотя учитывая, что это сугубо моё мнение возможно всё будет немного не так.
71GhostRider вне форума  
Старый 11.03.2012, 16:57   #282
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игру прошел целиком и мне кажеться что концовка как то совсем не впечатляет.
ZexSex вне форума  
Старый 11.03.2012, 17:01   #283
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Я уже писал игра мне понравилась, но концовка меня ввела просто в ступор, я вот, что хотел сказать - говорили что 3 часть будет в среднем занимать 40 часов на прохождение, то есть может даже больше, я прошел игру за 33ч. 19мин. - это при том, что я пытался растянуть удовольствие от игры. Прошел игру полностью с DLC - из пепла, выполнил все задания, всем помог, все системы изучил на 100%.
Не подумайте я и не думал хвастаться, просто я думал что последняя часть будет дольше и это меня немного разочаровало.
Может разработчики потом выпустят всякого рода DLC которые увеличат время прохождения и поэтому говорили что в среднем будет 40 часов.
Greshnik7 вне форума  
Старый 11.03.2012, 17:06   #284
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вообще от игры было три впечатления, при том первое связано скорее с технической стороной, два других с игрой в целом. По порядку. Первое впечатление родилось еще до демки, демка это впечатление усилила и добавило новые подробности - в игре отвратительная графика (я имею в виду текстуры, просто на несколько порядков хуже, чем в предыдущей част а то и в первой было лучше) и еще более отвратительная анимация (к слову и в роликах и в предыдущих частях она была отличной), как выразился один пользователь на одном форуме "геи-сценаристы добрались до Шепарда, хотя еще до них у него развился очень большой геморрой". Второе впечатление: сценаристы полные мудаки, это я понял, начав играть за новосгенерированного персонажа, так как сохранения почему-то не переносились, причина проста - сценаристы просрали почти все важные моменты, процентов 70 интересного сюжетного контента вырезали, чтоб игрок, начавший знакомство с серией с 3-ей части не чувствовал себя потерянным, если бы появлялись ситуации, как например с одним турианским генералом в президиуме Цитадели, когда
Скрытый текст:
игрок встречает этого генерала, а тот ему говорит "я вас помню, хотя порядком тогда напился", и игрок вспоминает, почему ему показался знакомым персонаж "генерал Орака", но это он может вспомнить если переносил сохранения из первой части игры во вторую, а затем из второй в третью
. И третье: я сначала прошел треть игры за новосгенерированного персонажа, но потом вдруг открылось, что
Скрытый текст:
и Рекса я убил, и королеву Рахни убил, и еще куча мелочей, которые решили сделать каноническими бараны-сценаристы
. В итоге я начал с двойным усилием пытаться импортировать сохранения из 2-ой части. Все же смог это сделать, и оказалось, что сценаристы не просто бараны, они самые великие долбо..бы в индустрии. Количество отрезанных мелочей просто поражает, просто сюжетные моменты вообще по другому строятся, и без того немногочисленные диалоги теряют львиную долю очарования, потому что нет некоторых деталей. Впрочем в целом игру все равно сложно оценивать: как самостоятельный продукт, 3-ья часть не слишком хороша, и RPG в ней почти не осталось, и до отличного экшена не дотягивает, так как многое продумано, а какие-то важные моменты не продумали, банально отсутствие рзрушаемости просто убивает, опять же один пользователь одного форума на этот счет очень удачно пошутил: "в одном ролике показывают, как протеане (из DLC) стреляют по жнецам из своего оружия, но это же глупо, если учесть, что эти пукалки даже обычную коробку пробить не могут, а тут хорошо бронированный Жнец". Реальную ценность эта игра имеет лишь в случае, когда игрок прошел и первую часть и вторую и вообще хорошо знаком со вселенной. Вот и получается, что Bioware поступили очень некрасиво, распилив одну целую игру, на три поменьше, очень напоминает ситуацию с модерн варфаре, 3-ья часть которого чувствовалась исключительно как отрезанное от 2-ой, а не как самостоятельная игра. К слову о DLC, с помощью которого в команду можно получить протеанина: это тоже относится к тому, какие уроды эти сценаристы, так как я лично ждал какого-то интересного контента, интересной информации о протеанинах, но на деле все оказалось настолько скучно (даже выглядят протеане очень неинтересно, обычный гуманоид и не более того, коллекционеры выглядели на порядок интереснее). Единственные два интересных момента, связанные с этим длс это
Скрытый текст:
1. войну со Жнецами протеане вели несколько столетий, что весьма странно, по идее внезапное нападение жнецов и их технологическое превосходство должно было означать крайне быстрое уничтожение протеан, фактически не более нескольких лет и то большую часть этого времени должны были занять перемещения жнецов между колониями протеан. 2. то что в цикл протеан почти все нынешние цивилизации (азари, турианцы, кроганы, сарарианцы, люди и т.д.) существовали, но были крайне примитивны, и то эта подробность, которая добавляет немного интересных фактов о вселенной, а не о протеанах
.
nod-31 вне форума  
Старый 11.03.2012, 17:06   #285
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 47
Репутация: 2 [+/-]
игра неровная, есть очень сильные моменты, а есть откровенно слабые, печалит что рпг составляющую сильно урезали, диалогов с командой очень мало, особено по сравнению со второй частью да и побочных квестов тоже не ахти, задания типа просканируй планету и притаще мне барахло оттуда считаю недоквестами, в DA2 была та же фигня на пользу ему это не пошло, и еще не понравилась подача концовок, если уж это завершение трилогии то надо было завершать все сюжетные линии всех рас и главных персонажей хотябы на манер концовок в старых фалаутах
Кстати что за музыка играет в начале каждого марафона ?
Gollumss вне форума  
Старый 11.03.2012, 17:07   #286
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Для меня последняя часть трилогии стала лучшей. Да, диологи и проработка персонажей оставляют желать лучшего, но видно что разработчики бросили все свои силы на другое, и естественно от этого что-то пострадало. Впрочем игра наконец таки добилась главного - собственно интересного игрового процесса во время перестрелок. Ведь с самой первой части примерно 50% игры проходило в перестрелках, а они надо заметить и были откровенно скучный и неинтересны. Теперь они таки стали интересными, и это самое важное. По поводу сюжета нареканий у меня нет, лично для меня все было замечательно, это незабываемый игровой опыт сравнимый по ощущениям разве что с первым old rebublic. Конечно третья часть игры вызвала огромную бурю эмоций в связи с тем что стала еще большим экшеном, я вообще не сторонник упрощения и прочего и люблю старые добрые "традиционные" рпг, но если говорить на чистоту то mass effect никогда и не являлся нормальным рпг, он был изначально заточен под экшен, и экшен то в нем и был самой слабой частью, теперь она окрепла и почему то вызвала массу недовольства. Как болячка на здоровом теле рпг, только теперь она стала болеть и ее заметили и все стали вдруг кричать, да только вот она всегда там была и всех устраивала пока была скучной и невыразительной.

В любом случае mass effect это своего рода прорыв, удачное сочитание как правильно заметили в марафоне РПГ повествования и Экшена.
Grin_ вне форума  
Старый 11.03.2012, 18:05   #287
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Нащот элкоров про которых вы расказвали в марафоне 2. Про то что подходиш к послу елкоров и он говорит что нужно спасти эвакуировать елкоров с планеты Декууна. Так вот евакуировать их можно только не с Декууна, а с планеты ближе к ней. Вот Только непомню название. И потом прилетаэш на Цитадель Подходиш К послу И ВСЁ красиво получаеться. Небольшая опичатка Вышла в БИОВАР)))
kosmodar вне форума  
Старый 11.03.2012, 18:09   #288
Новичок
 
Аватар для MMd
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 10
Репутация: 23 [+/-]
Осталась финальная миссия, так что могу высказать впечатления. Кое-где добавлены тематические скриншоты.

Для начала пролистал многочисленные отзывы - много как позитива, так и негатива в комментариях, это означает только то, что игра удалась, ведь не оставила никого равнодушным. А это я считаю главным, ведь любое искусство должно вызывать эмоции. Таких игр за последние годы для меня было немного и Mass Effect 3 - одна из них.

Ну теперь по порядку. Сам к Mass Effect отношусь достаточно спокойно - будучи поклонником серии Fallout и шедевра от BioWare - Knights of the Old Republic, первые две части Mass Effect для меня были очень хорошими и качественными интерактивными фильмами, которые поражали постановкой и масштабом, но были очень коротки и не позволяли насытиться в полной мере (в отличии от старых ролевых игр, которые можно проходить неделями). Как ни странно, но сказать, что Mass Effect сделал какой то шаг вперед я не могу. Геймплей (не боёвка) даже, можно сказать, "деградировал", сведя изучение мира и общение к пяти этажам в "Цитадели". Конечно мир Mass Effect по части локаций никогда не был слишком заполнен, а "изучение планет" в первой части было самым унылым моментом игры, но просто как факт.

Вообще если вести разговор о сюжете и его подаче, то всем станет ясно, что третья часть построена на скелете второй. Хотя если копать еще глубже, думаю многие помнят, что основой сюжета Knights of the Old Republic было исследование планет в поиске "звездных карт" - по сути все игры BioWare можно объединить схожими чертами и самоцитированием. Однако я не хочу заострять на этом внимание, ведь когда от тебя зависит судьба галактики, когда по твоей воли гибнут сотни, жертвуя ради великой цели - все остальное уходит на второй план. Вообще, сначала мне количество жертв в сюжетных миссиях показалось слишком уж большим, согласитесь - такого давненько не было в компьютерных играх. Но потом я осознал - по другому и быть не могло. Такое количество смертей лишь подчеркивает масштабы происходящего во вселенной. Фраза Сталина о том, что "одна смерть - трагедия, миллионы смертей - статистика" как никогда подходит в этой ситуации.

Однако, упразднив "исследовательскую часть", разработчики добавили приличное количество интересных квестов. Встречаются конечно и достаточно банальные, из серии "приземлись на планету и расстреляй их всех", но даже они при этом содержат интересных персонажей и отличную постановку. Подойдя к финальной миссии, я обнаружил, что не завершил приличное количество квестов, чего ранее не случалось, ведь первые Mass Effect'ы легко укладывались в 10 часовой рубеж. Mass Effect 3 я проходил практически неделю и в течении всего этого времени получал невероятное удовольствие - для меня это главный плюс игры, но самое важное - это не просто филлеры, а действительно очень качественные, проработанные, трогательные, красиво и грамотно поставленные моменты, которые будут вспоминаться сквозь время - будь то то трогательная сцена с Гаррусом, его же язвительные распри с Джеймсом, кошмары Шепарда или огненное небо в финальной битве кварианского флота.

Отдельно стоит упомянуть о музыкальном сопровождении - оно тут совершенно. Старые измененные треки лишь помогают заново вжиться в вселенную, а свежие задают качественно новый уровень музыки в играх. Очень правильным решением было не пойти путем пафоса, как поступили в Crysis 2 с Хансом Циммером, но привлечь одного из величайших современных композиторов, автора самых проницательных и тонких мелодий - Клинта Менселла. И пусть он написал всего два трека - поверьте, они стоят целого саундтрека к многим играм. Это просто надо услышать и прочувствовать.

В целом, что можно сказать о Mass Effect 3 и о серии в целом? Это уже живая классика. Серия, поднявшая планку качества на недосягаемый для многих уровень. Самая проработанная оригинальная вселенная в истории игр. История, эпик которой сопоставим с "Звездными войнами" и "Властелином колец." Одна из немногих, кто достоин называется Игрой с большой буквы и произведением искусства. Все это - Mass Effect, и я рад, что видел это своими глазами.

Последний раз редактировалось MMd; 11.03.2012 в 18:20.
MMd вне форума  
Отправить сообщение для MMd с помощью Skype™
Старый 11.03.2012, 18:22   #289
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
чтож закончилась последняя часть трилогии космооперы. Честно сказать чувства у меня смешанные, как и у большинства,наверное. С одной стороны мы наконец получили долгожданную развязку, увидели всех "старых" сопартийцев, с удовольствием окунулись в прошлое и увидели захватывающие дух сцены, которые наполняли всю игру и масштаб которых переплюнул предидущие части игры, НО! Где те долгие многоминутные и трогательные диалоги, в которых мы действительно принимали участие, а не следили за ними изредка выбирая направление? Где настоящая кастомизация персонажа и своих сопартийцев, а не штучные скины? Где... а впрочем какие еще притензии можно поставить игре? Я не знаю, наверно можно, но все это теряется за кинематографичными, виртуозно - поставленными сценами и диалогами (пусть и самостоятельными, но попадающими в самую точку), где Гаррус предлагает штурмовать небесный рай, в случае есмерти, где Джокер сомневается стоит ли ему флиртовать с СУЗИ и где Лиара предлагает увековечить память о Герое Шепарде! Все это заставляет просто проронить слезу и забыть о всех недочетах!
Nilius вне форума  
Старый 11.03.2012, 18:30   #290
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Проблема игры не в том,ччто в ней нет хеппиэнда,а в том, ЧТО ИГРОКУ НЕ ДАЮТ ВЫБРАТЬ между хеппиэндом и трагической концовкой
Шепардмен вне форума  
Старый 11.03.2012, 18:36   #291
Новичок
 
Аватар для StillMe
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Прошёл игру.
Честно сказать концовка (ну или концовки т.к. особо сильно они не отличаются кроме, конечно, уничтожения всего и вся) не особо порадовала. До сих пор помню первую часть и разговор с ВИ на Илосе - прям до мурашек пробирало. И тут чтобы всё сошлось к общению с очередным Надмозгом в виде мальчика и выбору 3-х концовок в которых отличается только цвет взрывной волны - чувствую что меня конкретно "поимели" - эпика с Риперами по-моему вполне таки хватало с головой, зачем ещё мудрить с каким-то Хаосом и Порядком - такое чувство что хотели по хорошему всё закрутить, да по-моему накрутили кашу какую-то. Хотя после титров сцена вполне так неплоха.
ИМХО: Не надо было так мудрить - сделали бы победу над Риперами и всё никаких мега-мыслей. Концовки оставили разочарованым. Хотя до финала, на протяжении всей игры было очень интересно, игралось хорошо, да и сцена, где Лиара приходит к Шепарду со своим "чёрным ящиком", очень понравилась. Даже захотелось увидеть концовку где не вышло победить.
__________________
Живи и радуйся ;)

Последний раз редактировалось StillMe; 11.03.2012 в 18:42.
StillMe вне форума  
Старый 11.03.2012, 18:38   #292
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Игра очень понравилась! Конечно смахивает на 2 часть, но сайд-квесты да и основной сюжет очень интересные. Игра проходиться на одном дыхании. Думал что будет больше диалогов - разочаровался, но понравилась боевая система, прокачка персонажа и кастомизация оружия. Но уровни однообразны, широкий "проспект" с укрытиями, которые иногда поставлены абсурдно и даже глупо.
И всё бы ничего, я уже думал, что и концовки будут на высоком уровне. Но увы, концовки, причём обе, меня очень огорчили. Либо я не понял их смысл, либо не успевал читать субтитры(разъясните мне). Они получились, на мой взгляд, не то что похожими, а одинаковыми. Разница на мой взгляд в том что в какую сторону повернуть. И вот ещё абсурд - Шепард стоит в открытом космосе без скафандра. О_О. И ещё не понял момент к Нормандией в обеих концовках(объясните пожалуйста).
В общем для меня игра получилась хорошей. На 8 из 10. Хотя на неё я возлагал много надежд. Хотя история получилась очень интересной, но с очень плохим, для меня, финалом.
dimshimos вне форума  
Старый 11.03.2012, 18:55   #293
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Прошел игру полностью.

Финал предсказуемый т.к. по ходу игры у меня возникло ощущение что Шепард не переживет битву за Землю(возможно разработчики постарались),
Игра супер! есть не доработки в основном не существенные, самый большой провал я думаю это то что в конце осталось не понятно что же случилось со всеми ключивыми персонажами??? и вот это самый большой провал т.к. всю игру мы проходим с этими ребятами а тут тебе на и все!? Шепарда мне не жалко он солдат и герой а герои на войне гибнутНу че стало с остальными?!? это мне не дает покоя

Видел 5 концовок 2 за полного отмарозка и 3 за святого:
за святого:
1.захватываем управление жнецами сами при этом становясь катализатором и уводим жнецов вместе с цитаделью не понятно куда (Шепард выходит на новую ступень эволюции)
2.убиваем жнецов и гетов (Шепард толи умер толи нет?!?)
3.соединяем днк органиков и синтетиков выводя новую форму жизни (Шепард умирает)

за отморозка:
1.Захватываем жнецов уничтожаем всю органику в галактике и улетаем(Шепард выходит на новую ступень эволюции)
2.Убиваем жнецов и гетов(Шепард толи умер толи нет?!?)

Последний раз редактировалось bender17; 11.03.2012 в 19:05.
bender17 вне форума  
Старый 11.03.2012, 19:21   #294
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Что особенно понравилось в игре,так это то,что каждый уровень уникален,это вам на Масс Эффект 1 Или Драгон Эйдж 2,где одна локация на все уровни
Шепардмен вне форума  
Старый 11.03.2012, 19:24   #295
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Будет ли продолжение игры связанной со вселенной Mass Effect?

Я уже прошел Mass Effect 3 и меня настораживает его концовка когда Нормандия падает на неизвестную планету. Мне кажется здесь есть намек на продолжение серии игры. Или BioWare просто намекает что это еще не конец вселенной Mass Effect? Я бы был рад увидеть начало вселенной Mass Effect т.е как всё начиналось а точнее задолго до самого шепорда года земля узнала что они не одиноки во вселенной, начало всех событий)

Последний раз редактировалось Freemandevil; 11.03.2012 в 19:39.
Freemandevil вне форума  
Старый 11.03.2012, 19:32   #296
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Прошел всю игру Mass Effect 3 понравилось все, но конец просто убил и я очень разочеровался в нем.(((
Wolf8140 вне форума  
Старый 11.03.2012, 19:40   #297
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игра шикарна но финал какой-то мутный.После конца игры у меня застыл немой вопрос На кой я бегал собирал войска, уничтожал , спасал цивилизации если в конечном счёте счётчик боевых ресурсов влияет только на то покажут нам как Шепард пошевелился аль нет. уничтожение ретронсляторов(Как биовары будут продолжать серию не понятно разве что прошлое освещать ,но это значит что решения Шепарда в трёх частях ни к месту) ну а мальчик-хозяин Жнецов вообще какой-то шлак.

Последний раз редактировалось Tim2012; 11.03.2012 в 19:46.
Tim2012 вне форума  
Старый 11.03.2012, 19:40   #298
Новичок
 
Аватар для denFicher
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
нужно было в самом конце игры после титров,вместо дядьки с пацаном заменить на Эшли с ребенком от Шепарда,вот тогда бы концовка выстрелила!
denFicher вне форума  
Старый 11.03.2012, 19:44   #299
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
видел только что видео в котором Шепард вдувает Кайдену в МЕ3,у меня теперь глубокая психологическая травма О_О

Добавлено через 6 минут
да,кстати,только я считаю что сугубо больной мозг мог родить идею того что кол-во флота должно каким либо образом влиять на кол-во путей концовки?Это значит Катализатор такой думает "Вот Шеп лох привел так мало людей,пусть тогда идет и уничтожает всех синтетиков вместе со всей галактикой"

Последний раз редактировалось Greed2010; 11.03.2012 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Greed2010 вне форума  
Старый 11.03.2012, 19:55   #300
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Игра потрясающая. Серия просто шедевр. Прошёл полностью с сейвами из предыдущих частей. Сидел как Логвинов до 6 утра пока не добил. Конечно есть минусы, без них просто нельзя, иначе бы игры не развивались. К финалу в третьей части идёшь по нарастающей, сначала всё обычно, на Тучанке поинтересней, начинаешь думать уже как с кем поступить, с кворианцами вообще обалдеть сложный выбор, немного разочаровало что Шепард крутой всех объединил а его как рядового бойца послали на Землю и как мясо бросили под луч жнеца. Сам финал порадовал, выборы очень сложные, но раз это конец то можно было бы сделать его более счастливым. Мы же не для того чтобы умереть горбатились 3 игры и более 100 часов. Возможно конечно глядя на продажи они изменят своё решение и сделают 4 часть, об этом свидетельствует конец где показывают что Шепард выжил и конечно после титров когда ребёнок просит рассказать ещё одну историю о Шепарде. Это же эпик! И концовка должна быть соответствующая. Не понятно какого черта Нормандия оказалась в ретрансляторе, когда все вроде жнецов били, хотя момент с улепётывающей Нормандией весьма напряженный, музыка тому способствует. В общем я голосую за 4 часть с Шепардом. Ответы даны не на все вопросы. Например нам так и не сказали что это за мальчик, который создал жнецов, кто этого мальчика в свою очередь создал. Эта трилогия для меня безусловно самая эпическая сага, держащая в напряжении до конца, в которую окунаешься целиком сам того не замечая и очнёшься уже только перед сложным финальным выбором, пусть концовки не существенно отличаются друг от друга. Пусть начинают делать новую трилогию Шепарда для консолей следующего поколения и для ПК в первую очередь.
Nius3 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования