Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 07:52   #1841
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
sabotin, они его видимо для пк так и до конца и не доделали. При заходе в элит хром пишет - циклическая переадресация (опера просто белую страницу показывает). Видимо глюк со связкой стим аккаунта, так как в адресной строке написано - elite.callofduty.com/account/status/platform/steam (хотя стим привязывается без проблем). Регистрация на сайте колды справа в верху, в профиле потом стим привязываешь.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:04   #1842
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Разрабам калды пора уже серебряную калошу вручать в номинации "10 лет в одно дупло".
Причём игроков.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 08:31   #1843
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Maestro_, ее вообще смысла ставить нет.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:02   #1844
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от setriy3 Посмотреть сообщение
У меня нет слов, чтоб описать мой восторг от Ghosts, это не просто конкурент BF4, она оставляет её далеко позади.

Вообщем BF4 даже рядом не стоит с этим, и при том я игру ещё не прошёл. Поражаюсь как многие могли писать негативные рецензии. Игра просто шикарна. Лично для меня Ghosts - шутер года.
Хмм... Даже не знаю что ответить...)

Но с другой стороны, тоже мнение. Хоть и странное, но зато свое.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:21   #1845
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Ну сингл лучше гораздо, а мульт польностью сливает. Опять же человек отписал свое собственное мнение, а не общепринятое и навязанное.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:34   #1846
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Да уход Винса и Зампеллы с командой очень сильно сказался. Если раньше КоД задавал моду в шутерах, то уже МВ3 был как то не совсем айс, а Гост, первая самостоятельная разработка, вообще слив, на фоне современных шутеров смотрится крайне слабо, один сплошной копипаст с прошлых игр и свои сомнительные нововведения. Сейчас интересно погамать в Титанфол, на что горазды бывшие создатели КоД

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Ну сингл лучше гораздо, а мульт польностью сливает. Опять же человек отписал свое собственное мнение, а не общепринятое и навязанное.
Ну не знаю, мульт еще более менее, включил сингл, да это как какой-нибудь трэшевый боевичок от поляков с технологиями прошлого века, просто ужас, а геймплей вообще такое ощущение с первых калл ов дути клонировали. Еще порадовал совершенно бредовый сюжет.

Последний раз редактировалось sabotin; 13.11.2013 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:49   #1847
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Ну сингл лучше гораздо, а мульт польностью сливает. Опять же человек отписал свое собственное мнение, а не общепринятое и навязанное.
Так я и написал что это правильно. Я уважаю любое мнение, если оно свое.
Мне например очень нравится БО2, но большинство кричит что игра г.
А мне нравится и все. Сам не знаю почему но почти каждый вечер играю в БО2 мульт наравне с бф4. Мне нравится, это главное. И плевать я хотел на то кто что там говорит.
Так что как раз такие отзывы то я и считаю самыми правильными, и пусть они не совпадают с моим мнением, но они правильные потому что свои.

У гостс считаю два самых больших недостатка: 1) очень плохая оптимизация. 2) дурацкий респаун. Все остальные недостатки для большинства перестали бы таковыми быть будь в игре хорошая оптимизация.
Тут ведь надо понимать что если бы гостс хорошо оптимизировали, то народ воспринял бы его как обычный калдути. И не было бы столько недовольных игрой. А так, при достаточно простенькой графике, у игры требования больше чем у бф4 и кразиса3... - По моему это вообще нонсенс...
И в моем понимании, все таки разрабы должны были бы больше нововведений сделать в игре. Потому что из года в год одно и тоже... Меняется лишь фон, и системные требования. То есть игра не эволюционирует вообще.
В бф4 даже по сравнению с бф3 прилично нового добавили.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 12:52   #1848
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Kaystar,
Скрытый текст:
не хочу в этой теме обсуждать серию бф, но там тоже топтание. Но правда дайсы себе пока могут это позволить, т.к. мп бф3 поднял планку в свое время и пока держит ее, а код упустил очень хорошую возможность приблизиться к шведам в этом году.


Добавлено через 2 минуты
Скрытый текст:
Да и пора бы уже разрушить миф о том, что требования гостс выше, чем у бф4.
Вот треб-ия бф 4
ОС: Windows 8 64-bit
Процессор (AMD): 6-ядерный
Процессор (Intel): 4-ядерный
ОЗУ: 8 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7870
Видеокарта (Nvidia): NVIDIA GeForce GTX 660
Память видеокарты: 3 ГБ

По всем параметрам превосходит код, ну разве только по месту на жд.



Из новвоведений именно в мп -появилась кастомизация, выросло число различных перков, увеличили кол-во режимов, сделали норм. баланс оружия, карты вообще получились на ура. Если это выпустить на нормальном движке и с хорошей оптимизацией....
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 13.11.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:13   #1849
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Kaystar, пора уже привыкнуть к респауну, он во всех частях дурацкий. А то как будто в первый раз играешь. Оружие пукает как и в БО2, тебе должно нравится
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:23   #1850
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Илья Зверь,
Цитата:
Да и пора бы уже разрушить миф о том, что требования гостс выше, чем у бф4.
Вот треб-ия бф 4
ОС: Windows 8 64-bit
Процессор (AMD): 6-ядерный
Процессор (Intel): 4-ядерный
ОЗУ: 8 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7870
Видеокарта (Nvidia): NVIDIA GeForce GTX 660
Память видеокарты: 3 ГБ

По всем параметрам превосходит код, ну разве только по месту на жд.
А теперь требования гоуста -
Recommended System Requirements
OS: Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit
CPU: Intel Core i5 – 680 @ 3.6GHz
RAM: 8 GB RAM
HDD : 40 GB HD space
Video: NVIDIA GeForce GTX 760 @ 4GB
Sound: DirectX compatible sound card
DirectX: DirectX 11

Почти такие же требования - процессор только чуть слабее просят, а вот видеокарту мощнее, и места на жд больше.
Ну а минимальные требования так вообще на голову выше, чем минимальные требования у бф4.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one

Последний раз редактировалось volchonok; 13.11.2013 в 17:19.
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:36   #1851
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Я уважаю любое мнение, если оно свое.
Как вы отличаете своё мнение от навязанного это большой вопрос.
Со Звирем то всё понятно, у него любое мнение о говённости КоД гоустс навязанное, потому что he knows better.
А так, о каком чисто своём мнении можно говорить в современном обществе, где маркетинг работает по тебе каждую минуту?

Ну и в принципе, вам реально комфортно играть в игру, где вы абсолютно не влияете на события, тупо бежите за другими героями без возможности даже пересечь некие рамки уровня, пока напарник не подбежит и не сделает скрипт? Вот самое начало игры, братец подбегает и режет ткань, дабы мы пролезли внутрь. Если пробежать вперёд него, то придётся ждать пока он добежит тихо оглядываясь по сторонам и сделает это действие.
Возникла такая ситуация. Мне пришла в голову глупая мысль осмотреть следующее после этого помещение, ну люблю я осмотреться в играх иногда. Братец встал у двери и начал как заведенный талдычить "Давай сюда, пошли скорее, давай пошли сюда скорее, иди сюда", чем нервировал меня, уже измученного первым уровнем с безумным раскачиванием камеры, поэтому я дал по нему небольшую очередь. "Мы не потерпим огня по своим" сказала мне игра, и закинула меня обратно в начало уровня. И снова 4 грёбаные минуты я смотрел как братец крадётся к полотнищу, дабы пропустить через него меня, неспособного в мире этой игры на на что. Игрок в КоД Гоустс это ходячая туррель. Вам это реально нравится?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:55   #1852
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sabotin Посмотреть сообщение
Kaystar, пора уже привыкнуть к респауну, он во всех частях дурацкий. А то как будто в первый раз играешь. Оружие пукает как и в БО2, тебе должно нравится
Не тренди. Я в БО2 играю как уже писал почти каждый день. Там респаун нормальный.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
Kaystar,
Скрытый текст:
не хочу в этой теме обсуждать серию бф, но там тоже топтание. Но правда дайсы себе пока могут это позволить, т.к. мп бф3 поднял планку в свое время и пока держит ее, а код упустил очень хорошую возможность приблизиться к шведам в этом году.


Добавлено через 2 минуты
Скрытый текст:
Да и пора бы уже разрушить миф о том, что требования гостс выше, чем у бф4.
Вот треб-ия бф 4
ОС: Windows 8 64-bit
Процессор (AMD): 6-ядерный
Процессор (Intel): 4-ядерный
ОЗУ: 8 ГБ
Жесткий диск: 30 ГБ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7870
Видеокарта (Nvidia): NVIDIA GeForce GTX 660
Память видеокарты: 3 ГБ

По всем параметрам превосходит код, ну разве только по месту на жд.



Из новвоведений именно в мп -появилась кастомизация, выросло число различных перков, увеличили кол-во режимов, сделали норм. баланс оружия, карты вообще получились на ура. Если это выпустить на нормальном движке и с хорошей оптимизацией....
Ты наверное не посмотрел системные требования для гостс...)

Они в общем то такие же как и для бф4. Только вот откуда они взялись? Графика в гостс даже рядом не стояла по сравнению с бф4. И это я уже не говорю про тотальные разрушения в бф4, и шикарную физику и анимацию.

Ты еще что то может хочешь добавить?
Давай я тебе еще напомню про кразис самый первый и кразис вархед, где графика физика и разрушения шикарные, и на фоне которых гостс ну просто недоразумение какое то. Только вот тебе напомнить какого года первый кразис? А напомнить какие у кразиса системные требования..?
По моему комментарии тут не уместны. И говорить о том что в гостс все нормально в плане системных требований и графики... Ну я не знаю, это по меньшей мере странно...

Последний раз редактировалось Kaystar; 13.11.2013 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:02   #1853
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Небольшой список изменений грядущего патча для всех платформ
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:09   #1854
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
И говорить о том что в гостс все нормально в плане системных требований и графики... Ну я не знаю, это по меньшей мере странно...
Зато не навязано всякими буками.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:26   #1855
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
В этой ущербной игре нет страницы статистики игрока? Моей.
LOSKUT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:29   #1856
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 84
Репутация: 14 [+/-]
не густо
One1ball вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:46   #1857
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от One1ball Посмотреть сообщение
не густо
Может это из за того что в игре теперь можно играть разными персонажами, и прокачка их с нуля идет?
Вообще я тож не понял этого нововведения.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:50   #1858
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
volchonok,
Скрытый текст:
ОС: 64-разрядная версия Windows 7 или Windows 8;
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц/AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц или лучше;
Оперативная память: 6 Гбайт;
Свободное место на жестком диске: 40 Гбайт;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450/ATI Radeon HD 5870 или лучше;
Звуковая карта: 16-разрядная, полностью совместимая с DirectX 9.0c;

Я видимо попутал минималки(в спойлере) и рекомендованные


Kaystar,
Цитата:
Не тренди. Я в БО2 играю как уже писал почти каждый день. Там респаун нормальный.
Потому что все уже привыкли и первыми патчами это дело выправили. А поначалу там был хаос с респом.

Цитата:
Они в общем то такие же как и для бф4. Только вот откуда они взялись? Графика в гостс даже рядом не стояла по сравнению с бф4. И это я уже не говорю про тотальные разрушения в бф4, и шикарную физику и анимацию.
А кто спорит то?

Цитата:
Давай я тебе еще напомню про кразис самый первый и кразис вархед, где графика физика и разрушения шикарные, и на фоне которых гостс ну просто недоразумение какое то. Только вот тебе напомнить какого года первый кразис? А напомнить какие у кразиса системные требования..?
А давай я тебе скажу, что первый крайзис уделает по графике более 90% вышедших после него шутеров. И на фоне него многие шутеры выглядят как недоразумение. Поэтому будь добр тогда все продукты меряй одинаково, а не используя двойные стандарты. Да и хорош графодрочить уже. Можно подумать в твоем любимом БО2 картинка лучше.
Цитата:
И говорить о том что в гостс все нормально в плане системных требований и графики...
говорят про плохую оптимизацию и ворох др. проблем, что ты уперся на циферках на обороте диска? Если бы тебе меньше требования написали, а проблемы были те же, ты бы остался доволен?Про графику лучше всего говорят скрины, которые я уже тут выкладывал.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:51   #1859
Новичок
 
Аватар для setriy3
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 89
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
setriy3, я вот теряюсь, кто ты: тролль года или фанбой года? Надеюсь, все же, на первое.
Нет я не троль, обычно у меня нет таких замашек, тролить кого то. Я ценитель игр, не задрот. Слежу за игровой индустрией итд. Обычно люблю пошаговые стратегии, стелс и РПГ.
Просто вторая половина игры поразила, сидел с открытым ртом когда увидел подводный мир. Я не фанат калды. Прошёл батлу 4 - ну ОК, нормально. Но колда ГОСТ подарила незабываемые ощущения. Это искреннее мнение. Вот и всё.
В целом ГОСТ намного красивее батлы 4. В батле очень плохо проработаны задние фоны, половина текстур пропадает, если смотреть в даль, то можно увидеть пиксельные деревья. А это пиксельное статичное небо, это они так реализма хотели добится? Это явная халтура.
К ГОСТУ подходили более душевно. Уверен что игра создавалась с большими усилиями нежели батла. Фоны просто прекрасные, облака просто балдёж.
Всё равно предпочитаю старые проверенные движки, фростбайт косячный слишком.
setriy3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:53   #1860
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
LOSKUT, казарма - списки лидеров, почему-то статистика там....

Добавлено через 23 минуты
ShadowJack,
Цитата:
Со Звирем то всё понятно, у него любое мнение о говённости КоД гоустс навязанное, потому что he knows better.
Для начала, научись писать мой ник правильно. Во-вторых не нужно приписывать мне того, чего я не говорил и не имел ввиду. Если мои посты для твоего понимания слишком сложны, тогда просто игнорируй их.

Цитата:
А так, о каком чисто своём мнении можно говорить в современном обществе, где маркетинг работает по тебе каждую минуту?
Очень просто -ответ: иметь свое мнение, игнорируя рекламную машину. Взвешенно анализировать, иногда полностью абстрагироваться от всех возможных причин, которые прямо или косвенно могут повлиять на объективное восприятие. Можно начинать играть в игру с чистым сердцем, откинув все остальное. А можно сразу настроится на то, что игра говно и каждую секунду искать недостатки. Конечно в итоге восприятие одного и того же продукта при таких подходах будет разным.


Цитата:
Ну и в принципе, вам реально комфортно играть в игру, где вы абсолютно не влияете на события, тупо бежите за другими героями без возможности даже пересечь некие рамки уровня, пока напарник не подбежит и не сделает скрипт?
Такие моменты почти в каждой игре есть. Например в посл. бф, когда я перепроходил игру, чтобы собирать жетоны, часто с таким сталкивался(пример в миссии где перебравшись через мост мы встречаем женщину-майора-злобную тетку такую. Если ты прибежишь первым, то придется ждать, пока остальные доковыляют до нее, и только тогда она начнет говорить и впоследствии откроет дверь, или когда нам дают бинокль в начале в Баку, там нельзя двинуться дальше, пока напарники не подойдут и Данн даст тебе бинокль, чтобы осмотреть местность).Опять же такие моменты всплывают обычно при повторном прохождении эпизода, при первичном никто не бежит впереди паровоза. А скрипты встречаются везде, и в коде -это вообще визитная карточка. Насчет не влияния на окружение, да те же рельсы что и везде. Особого влияния на окр. мир и в рпг сложно встретить. Что уж о стрелялках говорить.


Цитата:
Возникла такая ситуация. Мне пришла в голову глупая мысль осмотреть следующее после этого помещение, ну люблю я осмотреться в играх иногда. Братец встал у двери и начал как заведенный талдычить "Давай сюда, пошли скорее, давай пошли сюда скорее, иди сюда", чем нервировал меня, уже измученного первым уровнем с безумным раскачиванием камеры, поэтому я дал по нему небольшую очередь.
Ну логично, идет серьезная вылазка к врагу, так сказать военная операция, а ты где-то бродишь и разглядываешь текстуры на стульях. По-моему, выкрики брата это вполне логичное поведение, и наоборот тут можно похвалить игру за то, что сделано именно так. Это лучше если бы он молчаливо 10 минут ждал скрипта. Да и я в принципе тоже люблю пошарить по углам, но у меня таких проблем не возникало.
И откуда удивление, что выстрелив по своему напарнику-брату игра откинула назад. Или тебя должны были похвалить? Мол молодец стреляй дальше. Если нервишки шалят и все вокруг бесит, то проблема не в игре.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 13.11.2013 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования