Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 19:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]

Жанр: RPG Action
Разработчик: Runic Games
Издатель: Perfect World Entertainment
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Дата выхода: 2012г.
Официальный сайт игры: torchlight2game.com
Официальный русский сайт игры: torchlight2-game.ru
Русский сайт игры: games.1c.ru/torchlight2


Амбициозное продолжение полюбившейся игрокам и критикам игры Torchlight, в котором прославившие оригинал особенности сочетаются с продуманными и интересными нововведениями.
***

Некогда герои Torchlight спасли мир от древнего и могущественного существа Ордрака (Ordrak). И вот, спустя годы, некто украл эссенцию его мощи и использовал ее, чтобы нарушить баланс шести элементов. Вам довелось стать свидетелем разрушительного действия ужасного артефакта…

Теперь вы должны отыскать злодея и предотвратить вселенскую катастрофу. Его след ведет вас через истерзанные войной степи и пустоши к руинам старинного города гномов. А затем вам предстоит углубиться в подземное царство, куда тысячи лет не ступала нога смертного и откуда грозит обрушиться на мир невиданное доселе ужасающее Зло…
Скрытый текст:
  • Создайте уникального во всех отношениях героя или героиню, выбрав один из четырех новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по своему вкусу.
  • По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при этом они могут «подарить» некоторые свои достижения и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
  • Беспрепятственно путешествуйте по обширным землям; исследуйте города; сражайтесь днем и ночью при любой погоде, которая, как известно, переменчива… Впрочем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали прежде, вы заметите немало изменений, произошедших за ваше отсутствие.
  • Хотите завести верного четвероногого друга? В Torchlight II богатый выбор питомцев, которые обладают всевозможными полезными способностями. Например, подопечного можно послать в город продать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
  • Играйте с друзьями по Интернету. Новая система организации многопользовательского режима позволит вам найти единомышленников, объединиться с ними в героическое братство и отправиться на поиски приключений вместе.
  • В проекте представлена новая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.


Последний раз редактировалось midn1ght; 23.09.2012 в 15:47.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 13:51   #381
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Достойное продолжение первой части. Наконец-то адекватная карта и логичность уровней. Потеряться нереально. Прохожу на Ветеране за инженера с пушкой или дробовиком. Только пушки встречаются редко. Расширенный и удобный интерфейс, много хлама на себя можно повесить. Питомца удобней стало одевать. Перевод текста адекватный, хотя встречал пару ошибок.

Скрытый текст:
Вчера завалил босса на локации с щупальцами, царь какой-то. И на этом этапе непонятно куда качать инженера с пушкой? Подстраиваюсь под шмотки,
которые хочется одеть, но запутался уже. Некоторые умения для пушек не подходят. Пока что робота вкачиваю.
По ощущениям игра короче первой части..
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 13:58   #382
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
VANQ, попробуй ачивки повыбивать, станет интересней. Мне эта игра зашла больше, чем дьябло и титан квест, который чертовски хорош
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 15:42   #383
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
DeNika27, ачивки и так прилетают за почти каждого босса. С самого начала не понимал прелесть ачивок, мне они не интересны. Бегаю по пустыне и смотрю принцип уровней один, очень удобный и понятный: одна большая локация с переходами в подземелья, пещеры, тайные комнаты. Возможно, из-за уровня сложности, но шмоток выпадает мало, можно быстро собирать и бежать дальше. Хотя в первой части под конец уже забивал и брал только цветные. Всё равно в городе всегда продается более лучше доспехи/оружие.
Торч проще чем Дьябло. Первую и вторую Дьябло играл, видел как друг прошел полностью, но меня не зацепило. А вот Титан квест прошел вместе с Immortal Throne (Ragnarök куплю обязательно позже) полностью. Отличная красивая интересная игра. Титан квест красивый по дизайну, анимации, а Торч более мягкий и игрушечный. Звуки кстати отлично сделали, слышно как срабатывает каждый твой пассивный бонус и заклинание.

Заочно отмечу игру на "отлично". Жду третью часть.

Добавлено через 40 секунд
Куда вкачиваться так и не понимаю Бомбит зачем качать магию инженеру)) Половина шмоток требует

Последний раз редактировалось VANQ; 15.03.2018 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 17:09   #384
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
VANQ,
Цитата:
ачивки и так прилетают за почти каждого босса
э не, там их более сотни и есть например не погибнуть ни разу на герое, либо 50 друзей добавить, а там вообще никого нет. Мне как раз это интересно было. Потом легендарки выпадать начнут
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 22:24   #385
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,169
Репутация: 187 [+/-]
Никто не сталкивался что половина клавиш тупо не назначена ? Делаешь по "умолчанию" и все равно - Н/Д
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 00:15   #386
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
BICTOR 13, у меня проблем не было. Лицензия Steam, установил и играю. Все клавиши работают как положено.

Перешел с пустыни в лес. Инженер с пушкой крайне ограничен в магии. Для щита несколько, для ближнего боя несколько, а для пушки только одно. Кто-нибудь помимо робота вкачивал кого? Пауков например? Есть смысл?

Классная особенность, что некоторое оружие прокачивается при соблюдении условий (убить 25 врагов, например).
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 03:16   #387
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
VANQ, легендарки не попадались ещё? хотя у меня со второго прохождения выпала, там вроде от твоего уровня лут падает. Инженером тоже играю, с роботом, соблюдаю ни разу не умереть за игру. Но у меня нервов не хватило бы, т.е. когда дохну перезагружаю сейв, утешает, что пока всего пару раз было. И всё ради ачивки ) С парнем играл, он писал, что несколько раз проходил не умираю просто ради интереса
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 03:37   #388
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
DeNika27, легендарки - это типа скрытые ачивки? Я просто не шарю в этом.
Планирую после прохождения, ещё раз побегать только по сети. Лут падает от уровня, конечно. Только в городе у кузнеца можно купить более менее лучше, а вот у торговца камнями, у него доспехов мало, но жутко дорогие и намного лучше текущих.

Я вот тоже инженером с роботом, но думал кроме робота что-нибудь другое попробовать. А для пушки я ошибся, есть два навыка для прокачки. Но заново качать новый нет желания, и так норм У пушек надо всё сравнивать и учитывать, порой её обычный урон с дополнительными бонусами наносит урон выше, чем более прокачанная пушка без допов.

Порадовало ещё, что камни можно ставить уже по 3-4 в доспех/оружие. В первой части вроде максимум было 2-3.

На ачивках так не заморачиваюсь, да и времени на многочасовые прохождения нет Пройду как обычно и всё, не важно какие ачивки дали. Пока что 41 штука из 119, это я ещё не заморачивался, не выбивал специально.

Если умер, то пофиг. Возраждаюсь в городе (или у входа) и вперед Нет цели пройти и не умереть.

Вторая часть шикарная, конечно. Видно прогресс по сравнению с первой. Всё лучше. Обязательно поиграю в третью если будет. Разработчики молодцы!
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 03:44   #389
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
VANQ,
Цитата:
легендарки - это типа скрытые ачивки?
нет, это пушки такие, я уже не помню, но вроде и целые сэты есть из одежды. А ачивка есть (сейчас смотрю) Удивительная находка - Найти легендарный предмет. Помню когда нашёл, другой мой кампаньон попросил меня ему сбросить, чтобы попробовать, я ещё сыкнул, думал не отдаст вдруг, но обошлось, он ачивку тоже получил ту.
Цитата:
Пока что 41 штука из 119, это я ещё не заморачивался, не выбивал специально.
у меня 100, но остались в основном накопительные, уже хотел все открыть и была бы моя гордость на витрине стима, но забросил. Я несколько раз проходил, там же ещё комнаты отдельно можно проходить до бесконечности
Цитата:
Вторая часть шикарная, конечно.
из дьяблы, титан квеста - эта номер один по времени в ней
Цитата:
Если умер, то пофиг. Возраждаюсь в городе (или у входа) и вперед Нет цели пройти и не умереть.
надо начать на уровне сложности хардкорного героя, тогда при смерти сразу конец игры и твоя сохранка превращается в могилку ))))
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 04:09   #390
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
DeNika27, легендарки не находил (ачивка закрыта). Но комплект одежды собирал, дают ачивку "Модник". Вроде даже не полностью можно одеть, а минимум 2-3... не обратил на это внимание.

Давным давно друг в школе после уроков проходил второй дьябло. Вот он там конкретно заморачивался с сбором одежды и оружия, собирал полноценные комплекты, юзал личный сундук, искал лут. Помню, герой у него был из доспехов слабеньких, но они были в комплекте, что давало огромные бонусы в сумме.

У меня большинство ачивок - это убийства боссов. Остальное накопительные. Хотя у игры практически это и есть все типы ачивок)) Сложного по сути ничего нет, чтобы собрать. Обратил внимание что есть ачивки обучения заклинания питомцем. Надо попробовать.

Мне вот честно пофиг на витрину стима, абсолютно все равно какая она у меня Тратить время на значок у себя на странице, где ещё миллионы таких страниц... не моё это

По поводу бесконечных комнат. В первой части я похоже настолько пропустил финал и/или титры, что бегал по этим комнатам бесконечно, всё дальше и дальше вниз в подземелья. Выполняя рандомные задания "найди-принеси". Хотя сюжетка вроде уже была закончена. Эти бесконечные уровни начинались в городе на кладбище. Короче я так где-то полгода бегал, бегал. Потом решил, что игру я прошел и нафиг

У меня такой топ-лист был: Титанквест-торч1-дьябло2.
Теперь: Торч2-титанквест-дьябло2. Надо третью дьябло пройти.

В могилку буквально на локации? На такое нервы надо. Мне в детстве денди хватило
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 04:20   #391
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
VANQ,
Цитата:
В могилку буквально на локации? На такое нервы надо. Мне в детстве денди хватило
нет, в твоём выборе сохранений перед игрой. И я если дохну, то подменяю сохранения (т.е. их своевременно бэкаплю)
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 00:32   #392
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,169
Репутация: 187 [+/-]
Никто не знает - теневик силач получает бонусы от пасивки ритуала смерти? На других мобах пишется что ритуал дает бонус, а на нем нет. Хотя с другой стороны на ритуале написано что теневики получают бонус - а силач тоже теневик... Путаница какая то...
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 00:30   #393
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Это прекрасно! Это настолько мило! Браво разработчики! Браво!
Скрытый текст:




10 из 10 за такое!
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 12:50   #394
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Помимо болта ещё и гайки выдает

Скрытый текст:
Концовку могли бы сделать поэпичней и заметней, как минимум закончить титрами. А то опять в своем стиле, только видео в конце добавили. Надеюсь в третьей части сюжет будет другой, а не: "Герои спасли мир, но один их предал, другие герои спасли мир, но один их предал..."

И что такое мастерская карт? Это откуда моды загружать?!
Побегал по сети, онлайн есть и его хватает, но заново проходить нет желания. Если только собрать оставшиеся части робота.

Ждем третью часть! Кому не по душе Diablo, то советую начать с Торчлайт. Можно даже со второй части.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 08:31   #395
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скоро обещают бесплатно раздать в эпик гейм сторе
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2020, 05:57   #396
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Забрал : https://www.epicgames.com/store/ru/free-games
Скрытый текст:


__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования