Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 00:38   #81
Юзер
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 209 [+/-]
Классная игруха. Мне кажется, самы лучший баланс "графика"/"производительность" из всех трехмерных игр в истории (Могу ошибаться)))). Новаторский жанр, новые ощущения, новый адреналин. Но ничто не идеально... Недостатки - не хватает анимации у летящих шоферов (летят, как пустые мешки), и слишком легкие предметы на трассе (улетают за горизонт с полпинка). А может это дань аркадности?
__________________
whoa...
Volfram вне форума  
Отправить сообщение для Volfram с помощью ICQ Отправить сообщение для Volfram с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:17   #82
Youkai
 
Аватар для JazArt
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 615
Репутация: 117 [+/-]
Volfram
Согласен графа нормальная и идёт даже на страрых компах.
__________________
JazArt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 21:32   #83
Юзер
 
Аватар для System32
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125 [+/-]
Первая часть хороша всем , кроме интеллека соперников и управлением . Играть очень сложно даже в самых первых гонках . Я уж не говорю , что дальше !!!
__________________
S.S.T.32
System32 вне форума  
Отправить сообщение для System32 с помощью ICQ Отправить сообщение для System32 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:17   #84
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от System32 Посмотреть сообщение
Играть очень сложно даже в самых первых гонках . Я уж не говорю , что дальше !!!
Где там такая зверская сложность? Конечно, есть и сложноватые трассы, которые приходится перкатывать по нескольку раз, но таких 2-3 штуки. Ну или если поставить сложность "Профессионал". Там боты за секунду улетают за горизонт, что тяжело догнать. А вообще классная игрушка - до сих пор иногда гоняю.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:39   #85
Юзер
 
Аватар для System32
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125 [+/-]
S@MSON
Вторая часть намного лучше . IMXO . Сделали бы ботов агрессивнее и всё !
__________________
S.S.T.32
System32 вне форума  
Отправить сообщение для System32 с помощью ICQ Отправить сообщение для System32 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:50   #86
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от System32 Посмотреть сообщение
Вторая часть намного лучше
Само собой. По всем статьям лучше, но вместе с тем намного легче. Я когда первый раз сел играть даже удивился, насколько здесь проще управление, да и водила вылетает только при ОЧЕНЬ жестких столкновениях, тогда как в 1 части улетал от малейшего толчка.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 17:16   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Кто хочет по нету погонять?
Boone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:25   #88
Юзер
 
Аватар для System32
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Горький
Сообщений: 187
Репутация: 125 [+/-]
Boone
Тебе не сюда ! Тебе вот сюда - http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=42465
__________________
S.S.T.32
System32 вне форума  
Отправить сообщение для System32 с помощью ICQ Отправить сообщение для System32 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:12   #89
Новичок
 
Аватар для ArtAspire
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 8
Репутация: 7 [+/-]
FlatOut - очень не обычные для своего времени гонки. Очень зрелищные и на данный момент. Они собрали в себе что-то с ралийных и что-то с аркадных гонок. Конечно больше рали. Вообще реальная игра былого времени. Машину реально заносит, реально скользит на льду, реально при ударах мнётся металл и что-то отваливается (это наверное первая игра в которой я увидел такое явление: на старте стоит нормальная машина (кстати в начале игры в основном б/у), а уже к финишу приходит нечто непонятное, на мой взгляд даже не подлежащие починки, но на следующем этапе снова нормальная тачка). И вот этим побитым безобразием надо ещё доехать до финиша и желательно первым (в игре надо хотя бы 3 место занять, но я по привычке пока везде первые места ни выбил не успокоился). Очень прикольно и интересно в игре придумано ускорение. Надо кому-то или чему-то конкретно вставить, чтобы получить заветное ускорение. Мне кажется разработчики специально так сделали для того, чтобы игроку обязательно приходилось об что-то долбиться и что-то крушить и наглядно смотреть и восхищаться тем, что может произойти с его машиной и окружающей средой. Во время гонки можно не только помять всю машину и оторвать что-нибудь от неё (я часто использую слова "что-то" и "что-нибудь", потому что погнуть и оторвать можно очень многое), но и "катапультировать" своего водителя. Иногда это можно сделать самому (в случае специальных соревнований, об этом потом), а иногда и почти всегда он или она вылетает при прямом столкновении. Это выглядит очень забавно. Во время полёта человек смешно дрыгает конечностями (зажав любую клавишу можно продлить этот эффект) и громко орёт. С человечком тоже не всё так просто: я разгадал очень страшную тайну...... . Он резиновый!!! У него абсолютно нет костей и тянется он словно Орбит (у меня был такой случай: неважно как, но мой водила как то раз отправился в полёт. По трасе есть много деревьев, и одно дерево стало его судьбой. Он зацепился за ветку рукой и стал растягиваться а длину, стал равным в длину с двумя машинами! А потом, по силе сопротивления, отправился назад к дереву и выстрелил будто из рогатки. Улетел далеко-далеко за горы. Вот такая печальная история. это произошло так быстро, что я сначала вообще не понял чё к чему, а когда понял стал угарать. Если бы вы видели, было бы тоже самое и с вами). Игра интересна ещё тем, что чем дальше тем новее (не б/у) становятся машины. И магазин тоже хороший: от всякого барахла до очень приличных агрегатов. Ещё эта игра уникальна своими дополнительными бонусами, а то есть соревнованиями. Здесь есть всё: и прыжки в длину, и прыжки в высоту, и кёрлинк, и дартс, и т.д. И везде главным героем является наш воздухоплаватель водила. Мы его бросаем, швыряем, втыкаем, им что-то пробиваем (даже терминатор наверное завидует его живучести) Самое почётное место, как я считаю, это война машин. Это по настоящему круто. Полный беспредел и мочилово. Все гасят друг друга и с боков, и сзади, и спереди. И в этой катовасе тебе надо всех надрать. Остаётся подвижным только один. Ну чё ещё сказать, игра приятно удивила всех. Я лично от неё такого не ожидал. Для тех, кто играл только во вторую, советую поиграть и в первую, потому что они немного отличаются. Говорю точно: в первую будет интересно играть и после второй. Короче хорошая игра, с хорошим мочиловом.
ArtAspire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 21:41   #90
Новичок
 
Аватар для {es}in{es}
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: уральск
Сообщений: 7
Репутация: 17 [+/-]
такая проблема нужен файл common2.bfs из-за его отсутсвия игра не работает((( дайте кто нить в обмен на +
__________________
homo homini lupus est
человек человеку волк
{es}in{es} вне форума  
Отправить сообщение для {es}in{es} с помощью ICQ Отправить сообщение для {es}in{es} с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 21:49   #91
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]
Цитата:
Сообщение от {es}in{es} Посмотреть сообщение
common2.bfs
Он 608 мб весит. Человек должен быть конченым кармофапером, чтобы заливать такое. %(
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 17:25   #92
Новичок
 
Аватар для Accipiter
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Syberia
Сообщений: 0
Репутация: 371 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фирмар Посмотреть сообщение
Человек должен быть конченым кармофапером, чтобы заливать такое.
Либо альтруистом

{es}in{es}
Жди...
Accipiter вне форума  
Отправить сообщение для Accipiter с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:51   #93
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от Heat Посмотреть сообщение
Flatout 1 я прошёл с чудовищным трудом, бронза проходилась легко, серебро - тоже (почти всегда), а вот золото... Особенно где-то в конце золотого этапа были две трассы, я каждую начинал по несколько десятков раз проходить. Играл сначала на клавиатуре, потом на руле, т.к. в золотом этапе (и в конце серебра) управлять машиной становится гораздо сложнее, если выжимать газ полностью (как и получается на клаве). Тут-то руль и пригодился (с педалями, естественно).
я не мог пройти трассы где все было покрыто снегом,машина плохо управлялась и я постоянно врезался а потом соперников было нелегко обогнать,система повреждений там классная,интересно а что за движок используется в игре?
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:54   #94
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от skryder-ops Посмотреть сообщение
я не мог пройти трассы где все было покрыто снегом,машина плохо управлялась и я постоянно врезался а потом соперников было нелегко обогнать
Зимние трассы - одни из самых легких. Только надо уметь проходить. Иногда отрыв на полкруга или больше получается.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:27   #95
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Зимние трассы - одни из самых легких. Только надо уметь проходить. Иногда отрыв на полкруга или больше получается.
зимние трассы были несколько экзотичными и красиво реализованными, так же отличались интересными местами где можно было хорошо срезать.
__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:30   #96
Опытный игрок
 
Аватар для S@MSON
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Сообщение от e X p e r t Посмотреть сообщение
можно было хорошо срезать
Обычно это сараи, которые надо пробивать. У меня там постоянно "катапультирование" получается. А вот там, где просто узкая дорога, с какими-нибудь трамплинчиками, вот там да, хороший срез бывает.
__________________
***

Per mori ad astra
__________________

Знаки препинания облегчают понимание.
S@MSON вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:38   #97
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S@MSON Посмотреть сообщение
Обычно это сараи, которые надо пробивать. У меня там постоянно "катапультирование" получается. А вот там, где просто узкая дорога, с какими-нибудь трамплинчиками, вот там да, хороший срез бывает.
у сарая дверцы разлетаются в щепки, а стенки железобетонные вот в них и врезаешься каждый раз. Вообще это мои самые любимые трассы .
__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 15:06   #98
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от System32 Посмотреть сообщение
S@MSON
Вторая часть намного лучше . IMXO . Сделали бы ботов агрессивнее и всё !
мне вторая больше трасами и графой понравилась,чем первая да и гонки там всё таки интереснее
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:40   #99
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 26
Репутация: -3 [+/-]
Уже есть и 2 часть, но в эту я до сих пор играю. Так как мне очень нравятся каскадёрские трюки в игре
CD-R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:42   #100
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 803 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CD-R Посмотреть сообщение
Уже есть и 2 часть, но в эту я до сих пор играю.
Они слишком разные, чтобы можно было второй частью первую "заменить".
Алсо: Трюки в первой и правда хороши. Сложней проходятся чем во второй части.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования