Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 00:32   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 5. Показные суды и публичные казни


Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf мафия
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming мирный
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные


Поздравляю мафию с победой!!!
Роли
Скрытый текст:
Мафия

SleepyBeauty - Дон мафии
Vini_Puh - мафия
WhoCriedWolf - мафия


Город

Дюймовочка - комиссар
Rumpelstiltskin - мж
Тофсла - мж
Рапунцель - мж
Bеast - мж
Chicken Ltl - мж
EdmondDantes - мж
Charming - мж
Three Bears - мж

Ходы

Скрытый текст:
День 1

Без казни

Ночь 1

Мафия
WhoCriedWolf убивает Bеast

Комиссар
Дюймовочка проверяет Bеast

День 2

Казнь Three Bears мирные

Ночь 2

Мафия
SleepyBeauty убивает Chicken Ltl

Комиссар
Дюймовочка проверяет сначала Chicken Ltl, за две минуты до конца приема нд меняет на Charming.

День 3

Казнь Rumpelstiltskin мирный

Ночь 3

Мафия
WhoCriedWolf убивает Дюймовочку

Комиссар
Дюймовочка проверяет WhoCriedWolf (неудачно)

День 4

Казнен WhoCriedWolf мафия

Ночь 4

SleepyBeauty убивает Charming

День 5

Казнен EdmondDantes мирный

Победа мафии!!!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 13.04.2018 в 21:38.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 14.04.2018, 01:46   #281
Новичок
 
Аватар для Chicken Ltl
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Three Bears, хм, интересно. Чтобы вылечить тебя от твоего никому ненужного отыгрыша, всего лишь надо было чутка подпалить тебе шерстку на попке. Так и запишем.

Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
Я вам выдал точного мафа и 10 раз повторил - вешайте вместо меня СК 100% мафа. Даже, ладно ошиблись со мной, вы могли повесить её на следующий день. Но вы не сделали этого до конца партии. Это моя вина? Что я ещё должен был сделать, чтобы в игроках проснулся здравый смысл?
Твоя вина, что ты только клоуничал в треде и не приносил пользы. И нет особой заслуги в твоей овощной угадайке в одного мафа. Особенно забавно это читать сейчас, что ты на 100% все знал, предоставлял на тарелочке, но никто не хотел кушать. Извини, братишка, нормальные игроки такое не кушают. Уноси откуда принес.
Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
Вот самое неприятно, играть с такими людьми, которые даже не пытаются подумать "а может я что-то делаю не так? а может я ошибаюсь?", а вместо этого пытаются продвигать свои бредовейшие идеи, и делать вид что они дАртаньяны, все в белом, красивые такие. При этом ещё и иногда оказываются у руля треда.
Не поверишь, но я постоянно задавал себе подобные вопросы, рассматривал много веток событий и раскладов, писал об этом в тред, но нужно было выстраивать тактику и выбирать конкретные действия здесь и сейчас. Ошибка моя минимальна(выбрал из тройки спунов не того), но мафия на них и строится. И партии на них выигрываются. Точнее, на оперативных выводах и корректировках тактики. Однако, ошибся в твоей казни город, но ты сам создал условия, когда тебе было практически невозможно доверять и ты становился лучшим кандидатом на казнь вне зависимости от роли.

Заметь, я нигде не сказал, что проиграли из-за одного игрока. Потому что стороны в мафии проигрывают своей общей совокупностью действий. У нашего города было три ключевых проблемы: 1) Наркоманы 2) Спуны 3) Неудачный врыв комиссара.
Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
Для меня лично ты однозначно худший игрок партии, из-за которого во многом город и проиграл.
Я по фактике не могу быть худшим, потому что не успел допустить ни одной роковой ошибки. И играл по общим стандартам как минимум нормально. А для тебя я худший, очевидно, потому что называю тебя бесполезным рпшником. Обидки кароч.
Совет дня для тебя: если не умеешь гармонично переплетать отыгрыш и полезные игровые действия, то отсекай что-то одно. Или забудь про ролевку, или иди изображать шизофреника в рамках текстовых рпг на другие сайты.
Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
За что? Я спрашивал, мне никто не объяснил. Ни одного аргумента, что я маф, я не услышал.
А то, что я не желал победы городу, я не желаю, потому, что как я сказал, город её не заслужил.
Герой, которого заслуживает этот город.
Chicken Ltl вне форума  
Старый 14.04.2018, 02:32   #282
Новичок
 
Аватар для Three Bears
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
если вас повесили, это не значит, что нужно всех обвинять в вашем повесе.
Про всех я и не говорю. Да повесели ведь не только меня, повесы Дантеса и Румпеля были не менее идиотскими. Понимаю, один раз город может ошибиться, но когда город ошибается три раз из четырех - это значит, что с городом явно что-то не так.

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Я видел Горынычей, которые играли от каждой головы, при этом были полезны, так что дело не совсем в выборе отыгрыша.
А я думал, я первый такое придумал.

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Это я оправдываюсь, на деле на вас слили право на ошибку, а ваша тройка СК-Медведи-Румпель равноценно почти ничего не дали. Ну ты должен понимать, что попытка выехать только на спуне - гиблое дело.
Не надо сравнивать меня и Румпеля с СК. Я пришел в тред и общался с тредом на второй день, называл своих подозреваемых, называл тех кому доверяю, отвечал на вопросы которые мне задавали. Так же на третий день можно было общаться с Румпелем, который может иногда и тупил, но честно отвечал на вопросы. СК же ни на какой контакт не шла, приходила вбрасывала в тему какую-то муть и уходила.

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Фи за тупую обиду на повес.
Это обида, не за повес, а за отсутствие какой-либо аргументации при повесе плюс за тупую упертость Чикена. Я по своей наивности ждал прихода Винни и Чикена, думал, вроде активные, адекватные, появятся, разберутся, повесят СК. Зря надеялся. Винни маф и не пришел, а Чикен пришел и воткнул мне нож в спину.

Цитата:
Сообщение от Chicken Ltl Посмотреть сообщение
Особенно забавно это читать сейчас, что ты на 100% все знал, предоставлял на тарелочке
Надо быть слепым, чтоб не увидеть в СК мафа. Если ты этого не увидел, значит мафия слишком сложная игра для тебя, играй лучше в бадминтон или шашки.

Цитата:
Сообщение от Chicken Ltl Посмотреть сообщение
Я по фактике не могу быть худшим, потому что не успел допустить ни одной роковой ошибки.
Моя казнь - это в общем-то роковая ошибка. Всё-таки иметь на третий день расклад 6 мирных на 3 мафа , это совсем не то, что иметь 8 мирных на 2 мафов. Мало того, послушай ты меня, ты сам бы остался жив. Так, что тебя даже карма наказала, за твою глупость. К тому же останься я в живых, я бы постарался не допустить ни казни Румпеля, ни, случись такая ситуация как накануне с Винни и Дантесом, казни Дантеса. Конечно, всё это сослагательное наклонение, и меня самого вероятно либо в третью или четвертую ночь мафия убрала, либо на третий день вы с Винни сами бы довесили.

И я тебе уже ответил, почему считаю худшим. Принц вон тоже пишет мне подобное, и тоже вешал меня, но его назвать худшим я не могу.

Я скажу тебе так - глупый мирный для города в разы хуже, чем умный маф. И печально, что этим мирным оказался ты.
Three Bears вне форума  
Старый 14.04.2018, 09:11   #283
Новичок
 
Аватар для Chicken Ltl
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
Не надо сравнивать меня и Румпеля с СК. Я пришел в тред и общался с тредом на второй день, называл своих подозреваемых, называл тех кому доверяю, отвечал на вопросы которые мне задавали.
Только без аргументов и попыток здравого анализа игры. Верю/не верю, дальше думайте сами, а я пока порпшу. СК делала ровно то же самое. А ты просто добросал несколько сообщений перед самой казнью. Это должно было обелить тебя? Не получилось. В следующий раз старайся лучше.
Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
Я скажу тебе так - глупый мирный для города в разы хуже, чем умный маф. И печально, что этим мирным оказался ты.
Да я понял, что ты обиделся, можешь не повторять. Спроси лучше, что нам всем дал твой мирный статус.
Chicken Ltl вне форума  
Старый 15.04.2018, 11:31   #284
Новичок
 
Аватар для Bеast
 
Регистрация: 05.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Бист. С тобой не успели поиграть, зато половина игроков активно лепила мафа за вход. Некоторые еще убеждали, что мафы так намеренно делают. Если бы не поймал проверку, вообще одной строкой отметил.
да я был готов потом собирать реакции и врываться в игру, а мне уже написали, что убили меня) ахаха)
к слову так и не понял за что, не казался я себе главным кандидатом на отстрел, но такое не предугадаешь конечно же)
Bеast вне форума  
Отправить сообщение для Bеast с помощью Skype™
Старый 16.04.2018, 12:13   #285
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
ведущие - хх
партия - хх
Ведущие - 10/10 - всё понравилось
Партия - 8/10 - не по вине ведущих партия получилось не идеальной. Но в целом борьба была, эмоции были.


Что хочу сказать по самой игре. Город проиграл в первую очередь потому что не был един от слова совсем. Собственно, это видно по тому, как и после игры все друг на друга дальше едут. Но и конечно кто-то не доиграл персонально.

Bеast - дал чёрный вход, вытянул проверку кома. Реакции надо собирать в течении дня, а не на следующий день. В целом тебя убили, чтобы посеять хаос + пришлось бы твой повес вымучивать. Ты бы не повис легко.

Дюймовочка - всё бы хорошо, если бы не была комом. Слишком мирная в игре. Могла отлететь ещё в первую ночь, причём уже тогда были подозрения в комстве. Что касается проверок - не так важно. В целом они были нормальными. И вскрытие было вовремя. Ночь ты бы в любом случае не пережила и дальше я бы 90%, что лжекал.

Rumpelstiltskin - крайне малая активность и отсутствие внятной позиции. Результат был предсказуем.

Тофсла - был хорош. С упрёками про Дантеса не согласен.

Рапунцель - при определённых раскладах тебя можно было бы вешать. Противоречивая игра. Часто подгоняла аргументы под заранее сделанный вывод. Надо наоборот.

Chicken Ltl - понравился, приятно было противостоять. Вынесли потому что был зелёным.

EdmondDantes - очень поздно включился и очень много неигровухи. Тебе во много повезло, что ты вообще прожил на день дольше. Не скажу, что был совсем плох, нет. Но в игру входить надо хотя бы в первый полноценный день, если не в нулевой. И просто так следовать ни за кем не надо. Всё хорошо в меру.

Charming - молодец, что завесил Волка и подарил ещё один день. Но кто бы и что не говорил, но это уже мало что решило. На той стадии уже и СК можно было отдавать. Дантес бы всё равно повис. Только в какой-то искривлённой вселенной он мог бы победить. Потому что если каждый раз смотреть на эмоции, то игра превратиться в жуткий фарс. Или ты думаешь мафия не сможет эмонить?

Three Bears - я не знаю, какие вообще могут вопросы, когда в одном и том же посте даёте игрока и мирным и мафом? Да и дальше, пока совсем петля не замаячила игра была больше похожа на отписки какие-то. Так что на себя в первую очередь надо смотреть и играть сразу нормально.

Ведущим ещё раз спасибо за игру, напов с победой. У меня всё)
Vini_Puh вне форума  
Старый 16.04.2018, 15:49   #286
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
дал чёрный вход
А насколько вход вообще может быть черным? Это не косяк.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
дальше я бы 90%, что лжекал
И основная масса бы на это повелась, всключая Тофслу. Насчет себя не знаю: все зависело бы от вскрытия.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
И просто так следовать ни за кем не надо.
Это не косяк. Тем более ему дали выбор с "или".
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Но кто бы и что не говорил, но это уже мало что решило.
А смысл тогда вообще играть, если все решают заранее? Я нафига через пост писал, чтобы думали и крутили? И все же оставляя только четвертый день и принимая только факты, то ты был чернее Дантеса. Другое дело - когда люди не хотят этого видеть, так как все решили.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
На той стадии уже и СК можно было отдавать.
Но ты прими риски, что повес СК означал бы сомнения. Ты 2 дня критики форсил голосование окончательными. И если бы при твоем голосе в Дантеса завесили СК (т.е повисло 2 мафа на критике, когда ты, якобы мирный, даешь окончательные голоса), то город получает еще один день подумать, а твои позиции таяли относительно Дантеса. При вдумчивой игре у города всегда есть шансы.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Потому что если каждый раз смотреть на эмоции, то игра превратиться в жуткий фарс. Или ты думаешь мафия не сможет эмонить?
Нужно правильные эмоции вычленять и правильно их сопоставлять. Дантес на повесе давал сожаление, что город проиграл, а потом дал искреннее воодушевление. Первое дало сомнение, из-за чего решил взять более верняковый вариант. Второе - укрепило правильность выбора. Поверь, мафам нереально сложно такое подделать.
Кто не умеет или вычленяет неправильно, тот не играет. А особенные вообще все эмо за негатив берут, что вообще на практике не ок. Еще от них самих эмофон похлеще, чем у тех, кого они обвиняют.
Charming вне форума  
Старый 16.04.2018, 16:53   #287
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
А насколько вход вообще может быть черным? Это не косяк.
Вот тебе наглядный пример. Причём с последствиями) Ком пошёл к игроку с проверкой. В итоге остался без проверки. И тут кому сложно что-то предъявлять, потому что без проверки потом сиди и разбирайся "кто из прикалывается, а кто реально дурак" (с).
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Это не косяк. Тем более ему дали выбор с "или".
У него следование было с первого дня. Причём по риторике там был действительно ахтунг. Пример с медведами в игре раскручивал.
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
принимая только факты, то ты был чернее Дантеса
Нет. Как раз по фактам у Дантеса было мало шансов. Он был почти во всех возможных тройках, его неслабо подставил Волк своей риторикой. И он действительно не мог толком дать тройку даже на критике. Давал одну, которую и объяснить толком не мог.

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Но ты прими риски, что повес СК означал бы сомнения. Ты 2 дня критики форсил голосование окончательными. И если бы при твоем голосе в Дантеса завесили СК (т.е повисло 2 мафа на критике, когда ты, якобы мирный, даешь окончательные голоса), то город получает еще один день подумать, а твои позиции таяли относительно Дантеса. При вдумчивой игре у города всегда есть шансы.
Не то, чтобы это риски. Скорее затягивание. Ну не проиграл бы я Дантесу 1 на 1.
Да, мне отчасти мешало моё же расписание. Как бы я играл в выхи - вообще хз. Я в общем-то больше поэтому и форсил)))
А так всё это незначительно с игровой точки зрения.
Но мой график мог меня в итоге потопить, да. К сожалению
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Нужно правильные эмоции вычленять и правильно их сопоставлять. Дантес на повесе давал сожаление, что город проиграл, а потом дал искреннее воодушевление. Первое дало сомнение, из-за чего решил взять более верняковый вариант. Второе - укрепило правильность выбора. Поверь, мафам нереально сложно такое подделать.
Кто не умеет или вычленяет неправильно, тот не играет. А особенные вообще все эмо за негатив берут, что вообще на практике не ок. Еще от них самих эмофон похлеще, чем у тех, кого они обвиняют.
Возможно, это дело вкуса. Но с эмоциями зачастую так, что вычленять их порой сложно, но ещё хуже в них копаться. Поощрять их - ну такое, я тут не соглашусь.
К тому же повторюсь. Один раз прокатит, ещё раз прокатит, а потом мафы будут делать также. Не важно, хуже или нет. Но игра превратиться в фарс, состоящий из выкриков и т.д.

То, что Дантес в последний день давал правильные эмоции - молодец. Та же Рапунцель в какой-то момент начала метаться. Но кроме эмоций ничего не было. Поэтому после перечиток там всё встал на свои места.
Vini_Puh вне форума  
Старый 16.04.2018, 17:26   #288
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Вот тебе наглядный пример. Причём с последствиями) Ком пошёл к игроку с проверкой. В итоге остался без проверки. И тут кому сложно что-то предъявлять, потому что без проверки потом сиди и разбирайся "кто из прикалывается, а кто реально дурак" (с).
Ком пришел, так как не ждал выстрела, а вокруг был огромный ажиотаж, который раздували из ничего.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
У него следование было с первого дня. Причём по риторике там был действительно ахтунг. Пример с медведами в игре раскручивал.
В первый день еще можно, дальше не было от него откровенного примазывания. И в какой раз замечу: важны не списки человека, а как человек приходил к этим спискам.
Я не скажу, что все было настолько плохо. Косяки и логические дыры скорее объяснялись недостаточной вовлеченностью.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Нет. Как раз по фактам у Дантеса было мало шансов.
Он по делу приводил твою потрясающую избирательность в кандидатах на повес: если давать тебе "или", то ты всегда проголосуешь в мирного, но не в СК или Волка. Это накапливалось. Еще все резко сочли совсем неявную непарность СК-Волк за голоса более явной (ты ее продвигал), чем СК-Дантес, когда последний вообще к этому неигровуху притягивал. Ну и пара мелких моментов в последний день, где Дантес при более вдумчивом городе тебя переигрывал.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
его неслабо подставил Волк своей риторикой.
Подставило. Лично я на таком горел, потому никак не воспринимал. Некоторым стало проще искать в этом логику. Но раз пару выдвигаете, то это только спасение дона. Если спасение дона, то это не 100% вариант. По крайней мере могли завесить СК и подумать еще. Сверху еще повес мафа при твоем окончательном голосе: как я уже говорил, мафам выгоднее форсить повес. Через это тоже можно было прийти.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Не то, чтобы это риски. Скорее затягивание. Ну не проиграл бы я Дантесу 1 на 1.
Далеко не факт. И затягивание всегда выгоднее городу.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Да, мне отчасти мешало моё же расписание. Как бы я играл в выхи - вообще хз. Я в общем-то больше поэтому и форсил)))
А так всё это незначительно с игровой точки зрения.
Но мой график мог меня в итоге потопить, да. К сожалению
2 стороны одного графика. С одной - ты сильно меня подставил, чтобы я быстрее принимал решение. С другой - ты не контролируешь игру после отхода.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
а потом мафы будут делать также. Не важно, хуже или нет.
Пусть попробуют, ибо это нереально сложно. И просадка в качестве будет заметна.
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Поэтому после перечиток там всё встал на свои места.
не на свои*** Все-таки мафия победила
Charming вне форума  
Старый 16.04.2018, 17:53   #289
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Ком пришел, так как не ждал выстрела, а вокруг был огромный ажиотаж, который раздували из ничего.
Да нет же. Просто ты с таким не сталкивался. А я сталкивался. И сталкивались очевидно те, кому мув не понравился.
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
мафам выгоднее форсить повес
Я хз, откуда ты это взял) Это из той же серии что "активность зависит от стороны".
Да хоть эту игру возьми.
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Пусть попробуют, ибо это нереально сложно. И просадка в качестве будет заметна.
Тут дело не в качестве. А в наполнении игры. Она будет...ужасна)

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
не на свои*** Все-таки мафия победила
Кому как)
Vini_Puh вне форума  
Старый 16.04.2018, 18:31   #290
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Да нет же. Просто ты с таким не сталкивался. А я сталкивался. И сталкивались очевидно те, кому мув не понравился.
И многие с таких претензий попали и повели игру, куда надо. Холоднее к таким моментам относиться надо. Ну вскрылся и вскрылся. Судя по игре, вы с Волком нашли повод для разбега.

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я хз, откуда ты это взял) Это из той же серии что "активность зависит от стороны".
Да хоть эту игру возьми.
Да потому что время не на мафов играет. Все просто: мафу сложнее не палить себя.
И здесь на практике все показательнее. Я висел мафом за желание закончить быстрее игру, я даже на днях вспоминал ту игру. Я сам на мирном форсил игру и сливал её, так как не думал. Я видел, как мафы разводили незатейливых городских на критике на окончательный. Всегда торопыжество городских наказывалось.
И в хорошем примере видел, критику одной из парных, где мирные попросили себе бонусный день и в итоге в не самой очевидной ситуации нашли мафов. Уж поверь, там был взрыв мозга, и мафы классно играли.
Как факт - никогда не надо лениться на критике, при этом рассматривая все варианты.
Charming вне форума  
Старый 16.04.2018, 21:06   #291
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Голоса за лучших игроков партии собраны, благодарю за отзывчивость и оперативность.
А также собрано 11 из 12 голосов для Доски почета форума.

Голосование по обсуждаемому вопросу из регистрации


Последний раз редактировалось Ada_Wong; 18.04.2018 в 21:57.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования