Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2018, 00:33   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 2. Первые шаги дерзновенных



Убит Bеast

Скрытый текст:
мирный



Правила и расклад ролей



Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка
12. Three Bears

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 10.04.2018 в 01:36.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 10.04.2018, 00:40   #2
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В итоге все вышло просто. На самом деле не особо сомневался в мирном статусе.
Ну что, снова обсуждаем мув Биста?
Charming вне форума  
Старый 10.04.2018, 00:51   #3
Новичок
 
Аватар для Three Bears
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
FIRST BEAR: Несколько неожиданный выбор жертвы.
SECOND BEAR: Соглашусь. Персонаж которого несколько человек готовы были повесить, и которого сегодня была возможность продавить на повес, мафия сама же убрала.
THIRD BEAR: Вот к чему приводят неудачные шутки!
Three Bears вне форума  
Старый 10.04.2018, 00:55   #4
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
SECOND BEAR: Соглашусь. Персонаж которого несколько человек готовы были повесить, и которого сегодня была возможность продавить на повес, мафия сама же убрала.
Не думаю, что в итоге бы повесили без особых усилий мафии.
Пойду считать, кто был реально против, по памяти там 3-4 человека, потенциально обвинения разрушились бы приходом самого Биста, но этого мы не узнаем.

Добавлено через 27 минут
Готов играть с Дюймовочкой и Волком. Ближе к ним, но с меньшей уверенностью Винни Пух и Рапунцель.
Кто гнал на меня: Винни Пух, Чикен, Рапунцель, Тофсла
Кто гнал на Биста: Винни Пух, Рапунцель (+/-), Чикен, Медведи (дуализм), Тофсла
По идее маф должен был накинуть еще мути по волне, так что в рендже должен быть маф. Что примечательно, в списках почти одни и те же люди. Если все же допустить мирными Пуха и Рапунцель и вычеркнуть, то в рендже минимум на одного мафа Тофсла, Медведи и Чикен.
Добавляем к этому еще неопределенных Румпеля, Спящей и Дантеса.
По идее в шестерке выше надо искать если не тройку, то минимум двойку мафов (в случае ошибки в намеченных мирах).

Последний раз редактировалось Charming; 10.04.2018 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Charming вне форума  
Старый 10.04.2018, 01:48   #5
Новичок
 
Аватар для Three Bears
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
FIRST BEAR: Информации слишком мало. Если Винни маф и гнал на Чудище стали бы они его убивать? Вопрос. С Рапунцель интереснее - она сказала, что если Бист не появится, то готова его вешать. При чём сказала, уже в конце дня, когда мафия вероятно уже выбрала, или по крайней мере выбирала жертву. Поскольку постов за день было немного, мафы наверняка Биста обговорили ещё заранее, в этом свете и вопрос Принца-Очаровашки выглядит несколько странно. Зачем спрашивать про того, кого вы планируете убивать? В общем тех, кто крутились вчера вокруг Чудовища я пока не стал бы вешать. Но это ещё не значит, что с них можно снимать подозрения.
SECOND BEAR: Не знаю, чего они у тебя так сразу обелились, мне они не очень нравятся, и среди них вполне может оказаться маф. Хотя мне куда больше не нравится наша Спящая Красавица, которая так сильно вжилась в роль, что весь первый день проспала, и непонятный Эдмондантес. Понравился за вчера Вруша. Остальные пока нейтрально.
THIRD BEAR: А мне вот Дюймовочка понравилась)
Three Bears вне форума  
Старый 10.04.2018, 02:28   #6
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Думаю мафы выносили Биста как наиболее вероятную цель для проверки комиссара.

Добавлено через 16 минут
Перечитал бегло первый день на предмет тех кто защищал Биста, ведь мафы то точно знали что он мирный.
Выделил для себя WhoCriedWolfа с его
http://forum.igromania.ru/showpost.p...6&postcount=67

Добавлено через 35 минут
Rumpelstiltskin туда же с его
http://forum.igromania.ru/showpost.p...9&postcount=99
и http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=106
Да и вообще за весь первый день Рампель отметился всего лишь вопросом к Чикену о Рапунцель, после чего оба пропали.
Ладно, надеюсь завтра игра будет поактивней.

Последний раз редактировалось EdmondDantes; 10.04.2018 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
EdmondDantes вне форума  
Старый 10.04.2018, 05:40   #7
Новичок
 
Аватар для SleepyBeauty
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
*сладко потянувшись*
Ну и чудовище.
Сделало непонятный мув ещё и мирным ещё и померло.
Подхватил медведь, который один, тоже непонятно. То ли реакции снимал то ли топить хотел.
Не понравился принц. Мало того, что меня в жены брать не хочет ещё устроил какую-то провокацию парами и ходил всех типа ворочал. Может и снимал реакции, но хз.
Не понравился цыпленок. Он всем угрожал, что мы умрем.
Не нравится медведь, которых три. То дуализм, то какие-то сведения о том, когда мафы приняли решение стрелять.

Остальные или лучше или их не заметила.
Ещё 5 минут посплю и вернусь.
SleepyBeauty вне форума  
Старый 10.04.2018, 08:32   #8
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Думаю мафы выносили Биста как наиболее вероятную цель для проверки комиссара.
странная цель, по идее чек в Биста плохой чекк- вскрылся мафом - вешайся так без всяких чеков.
Но мафия убрала параною.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
В итоге все вышло просто. На самом деле не особо сомневался в мирном статусе.
Ну что, снова обсуждаем мув Биста?
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Кто гнал на Биста: Винни Пух, Рапунцель (+/-), Чикен, Медведи (дуализм), Тофсла
кстати, звучит не очень так-такое впечатление что гордишься тем что прям видел его мирным и на этом себе плюсов сейчас делаешь, а между тем тебе с мафской позы сча как раз выгодно такое гнать такие дела.
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Кто гнал на меня
я и сейчас буду на тебя гнать, пока не увижу твою мирность, если ты рилли мир- а я ошибаюсь- а твоя поза на сейчас не фига к такому не располагает.

Добавлено через 33 минуты
и кстати если уж на то пошло, гнать на кого то и убивать- это такое..не совсем с тз профита не очень то выгодное, другое дело когда вешали и не повешали - и тем обелили- вот тут согласен - надол искать среди тех кто усиленно гнал

Добавлено через 39 минут
днем не уверен что смогу быть- ближе к вечеру буду не теряйте

Последний раз редактировалось Тофсла; 10.04.2018 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 10.04.2018, 10:51   #9
Новичок
 
Аватар для Chicken Ltl
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
От Румпеля:
Цитата:
Ты назвал своих мутных. В твоих сообщениях я увидел одобрение в адрес некоторых участников беседы, которых ты, судя по всему, берёшь мирными. Но я не вижу твоё мнение о Рапунцель. И это не Тофсла или SleepyBeauty, которых совсем не видно, она своё мнение излагала, пусть и кратко. Поэтому спрашиваю. А ты не хочешь о ней говорить.
Да, не хотел. По впечатлениям она особо ничего не вызывала и терялась на фоне целой группы. Но в конце дня таки подбросила интересной активности. Это ты ее пнул?)
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Думаю мафы выносили Биста как наиболее вероятную цель для проверки комиссара.
Один из вариантов, да. Но охотиться на проверку - такое себе. Тем более, будь он дважды проверен, не факт, что дожил хотя бы до третьего дня и не был казнен. Так что, шанс проверки тоже не высок.

Я скорее ставлю на то, что мафы решили набросить хаоса. Будь Бист живым, тем более с такой АФК игрой - он стал бы вероятным кандидатом на казнь. А теперь вектор города в зародыше сломан, будет шанс втолкнуть на казнь кого-то более активного, тем самым перессорив мирных участников казни.

Имхо, среди мафов есть как обвинители, так и защитники Биста. При таком раскладе его убивать было удобно.

Цитата:
Сообщение от SleepyBeauty Посмотреть сообщение
Не понравился цыпленок. Он всем угрожал, что мы умрем.
И что? Вы в любом случае все (или почти все) помрете в муках, при этом сгорая от разочарования от незавершенных дел. И принца еще приплела. Давай я тебя в жены возьму? Будешь моей курочкой.

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
я и сейчас буду на тебя гнать, пока не увижу твою мирность, если ты рилли мир- а я ошибаюсь- а твоя поза на сейчас не фига к такому не располагает.
Какая поза и как ты собрался увидеть его мирность? Он уже вполне демонстрирует свою позицию.


Плюсы:
Эдмон с первого дня нравился, в этом выделяет игроков, которые мне тоже интересны. В плюс. Пока что.
Дюймовочка шикарными постами первого дня продолжает в плюсах сидеть. По второму ничего не писала, но авансом. В плюс.
От Принца норм ремарочки по игрокам. Пока скорее в плюс*, хотя уверенность в Бисте смущает. (*на момент написания этой строчки не вчитывался в Рапунцель от первого дня)
Винни Пух нравился по первому дню. Мог, конечно, специально разводить активность вокруг Биста чтобы потом убить, но тут сомнительный и авантюрный профит. Поэтому скорее в плюс.
Позиция Рапунцель хороша в первом дне, очень понравилось про Красавчика. В плюс ей, в минус ему. Красавчик никак не пытался после ее слов пояснить свою защиту Биста, просто встал в позу "не нравится твоя позиция".

Нейтрал:
Тофсла пока сойдет, пытается что-то выдавить. Нейтрально.
Медведи флудят, тяжело что-то предположить.

Минусы:
Спящая - уходит в минусы, потому что первый содержательный пост второго дня целиком стоит на около игровых аргументах. Тихушничает. Возможно, намеренно избегает начала конструктивных споров.
Рампель - по прежнему в подозрительных. Первым днем начал с флуда и уверенно продолжал его, игнорируя все диалоге в теме. Почему-то спрашивал именно за Рапунцель (рандомно выдернул игрока из афк на тот момент). Не нравится. Выглядит, что искусственно пытался строить конструктив.
Врунишка - по первому дню остается в подозрительных, будем смотреть по второму.

Пока так. Еще за Медведями и Красавчиком буду смотреть, могут переехать у меня в минусы на место того же Врунишки. Принц теперь точно в нейтралов переезжает. Не стал сразу переносить, чтобы все могли отследить ход моих мыслей.
Chicken Ltl вне форума  
Старый 10.04.2018, 10:52   #10
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Да, дюймовочка мир думаю., бы дал ее черноту от черного биста, но при красном бисте, дюймовочку скорее мирной беру
Тофсла вне форума  
Старый 10.04.2018, 10:57   #11
Новичок
 
Аватар для Chicken Ltl
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сегодня бы на казнь выбирал из Спящей, Рампеля и Медведей. Медведям сильно в минус идет отыгрыш. Очень удобно придерживаться шизы, чтобы другие игроки не могли точно идентифицировать твою позицию и на этом строить свою.

Медведи. Выберите главного и предложите единую мысль на сегодня. Буду благодарен. И тогда у вас повысятся шансы выжить.
Chicken Ltl вне форума  
Старый 10.04.2018, 11:07   #12
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Чикен, я объяснял мне у Принца не зашло вчерашнее поведение, а сегодня у него выводы о своей мирности от мирности Биста, причем а-ля смотриие убедились?. Вот это не зашло. Труп Биста не очень логичен. И если его били не наобум, то стрельнуть в подощреваемого чтоб потом сбить город с толку вполне как варик. А в это поаеленме принца вписывается. Так что я ему пока зелени отсыпать не могу.

Добавлено через 2 минуты
ой, мне нравится ход мыслей и Винни и Дюйми, Чудище такое брррр, раз он такое исполнил то давайте все таки подождем и посмотрим что он с этого всего получил
если ничего не будет то вполне себе вероятный черный (с) что сейчас думаешь?

Последний раз редактировалось Тофсла; 10.04.2018 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 10.04.2018, 11:14   #13
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Думаю мафы выносили Биста как наиболее вероятную цель для проверки комиссара.
Один из вариантов, хотя ком все равно имеет более высокий приоритет.

Цитата:
Сообщение от SleepyBeauty Посмотреть сообщение
*сладко потянувшись*
Ну и чудовище.
Сделало непонятный мув ещё и мирным ещё и померло.
Подхватил медведь, который один, тоже непонятно. То ли реакции снимал то ли топить хотел.
Не понравился принц. Мало того, что меня в жены брать не хочет ещё устроил какую-то провокацию парами и ходил всех типа ворочал. Может и снимал реакции, но хз.
Не понравился цыпленок. Он всем угрожал, что мы умрем.
Не нравится медведь, которых три. То дуализм, то какие-то сведения о том, когда мафы приняли решение стрелять.

Остальные или лучше или их не заметила.
Ещё 5 минут посплю и вернусь.
Ты от "Нравится" играешь? Чисто формально при игре от мирных и диалоге с ними больше профита идет. А так просто кажется, что волну подхватываешь.

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
странная цель, по идее чек в Биста плохой чекк- вскрылся мафом - вешайся так без всяких чеков.
Но мафия убрала параною.
Упаси. У меня только два вариант, при которых он бы висел: либо Бист вообще не приходит, либо прямолинейный город давит его до последнего, а мафы не мешают. К сожалению, у меня уже возникают подозрения в прямолинейности некоторых, правда им еще за город нужно играть для полного выполнения условий.

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
кстати, звучит не очень так-такое впечатление что гордишься тем что прям видел его мирным и на этом себе плюсов сейчас делаешь, а между тем тебе с мафской позы сча как раз выгодно такое гнать такие дела.
Разве не выгодно на меня гнать, якобы я знал сторону Биста? На это даже заготовки делали, что интересно. Я не требую плюсов, мне они нафиг не сдались, я отметил поразительное сходство, как совпали позиции по мне и Бисту.
И по его мирности. Будь Бист мафом, то вряд ли он вскрывался, а заход был легкий. И будь Бист мафом, волна бы в него притормозилась еще в середине дня. Допускаю, что выделившие с "не нравятся" мирные могли бы оставить, но без того вчерашнего шума.

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
я и сейчас буду на тебя гнать, пока не увижу твою мирность, если ты рилли мир- а я ошибаюсь- а твоя поза на сейчас не фига к такому не располагает.
Ты ошибаешься лул. Я много где показал свою мирность. Либо ты не хочешь видеть, либо не можешь.

Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
вот тут согласен - надол искать среди тех кто усиленно гнал
Не совсем. По моей концепции маф должен аккуратно пристроить свою позицию на волне, чтобы не пришлось лишний раз доказывать. На этом даже Винни можно вычеркнуть. И хотя бы один маф должен был это поддержать.
Лично для меня хуже всех вошли Медведи из выделенного ренджа.

Цитата:
Сообщение от Chicken Ltl Посмотреть сообщение
Красавчик никак не пытался после ее слов пояснить свою защиту Биста, просто встал в позу "не нравится твоя позиция".
Ты читал дальше? Там Рапунцель немного заигнорила обсуждение.
Если нужно раскрыть, чем не нравится позиция, то она слишком прямолинейна, и Рапунцель озвучивает ее до итогов ночи. По принципу "Если Бист мир, я буду вешать тебя". Окей, Бист мир, по такой логике она сейчас должна вешать меня.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
И если его били не наобум, то стрельнуть в подощреваемого чтоб потом сбить город с толку вполне как варик.
Какова вероятность, что с более основательным приходом сегодня Биста он бы задефал все обвинения? Я считаю, что высокая. Он даже за те первые посты нормально держался.
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
А в это поаеленме принца вписывается.
Раскрой мысль.

Последний раз редактировалось Charming; 10.04.2018 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Charming вне форума  
Старый 10.04.2018, 11:36   #14
Новичок
 
Аватар для Chicken Ltl
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
ой, мне нравится ход мыслей и Винни и Дюйми, Чудище такое брррр, раз он такое исполнил то давайте все таки подождем и посмотрим что он с этого всего получил
если ничего не будет то вполне себе вероятный черный (с) что сейчас думаешь?
Это ты мне? Про мою позицию или их? Не понял. В любом случае, мы были примерно солидарны с ними и ждали нового врыва Биста, но этого не случилось. Имеем, что имеем.
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Ты читал дальше? Там Рапунцель немного заигнорила обсуждение.
Если нужно раскрыть, чем не нравится позиция, то она слишком прямолинейна, и Рапунцель озвучивает ее до итогов ночи. По принципу "Если Бист мир, я буду вешать тебя". Окей, Бист мир, по такой логике она сейчас должна вешать меня.
Читал, и еще раз перечитал. Она закрыла свою мысль, раскрыла позицию. Я так и не понял, чего ты от нее хотел там.
Посмотрим, что она скажет. Не вижу никаких предпосылок вешать сегодня именно тебя с ее стороны. То была логическая цепочка связей. Ты уверенно защищал Биста, будто знал его роль = он оказался чижом. Его негативная роль на казни наоборот сыграла в твой плюс. Но все иначе. Однако, в дискуссии ты норм держишься. Как бы плюс, но ведь среди нас полно болтунов хороших за любую роль.

Повторюсь, тройку для повешенья я уже огласил. Хочу от них постов и кого-то потом дергать.
Chicken Ltl вне форума  
Старый 10.04.2018, 11:36   #15
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ладно. Я тут думал, что можно будет поболтать, но все пропали.
Буду вечером уже.
Charming вне форума  
Старый 10.04.2018, 11:37   #16
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
В долгий дисскус вступать у меня нет сейчач возможности, отвечу про прямолинейность. Есть такре прнятие как черные мувы, которые мир априори делать не должен, вскрытие мафом этл черный мув, или ты должен разглядывать мирного трешера то есть играть за себя и того парня. Разумеется играть за того парня никто не обязан. Поэтому такое должно пресекаться не взирая на результат. Вскрылся мафом? Ок виси. И воь если бы я не видел не разу как мафы вскрываются мафами, но увы и ах. Тнм более что это даже провокашкой нельзя рассмотреть, он прорал потом. Дело не в прямолинейности, а нефиг мирному делать черные мувы.
Тофсла вне форума  
Старый 10.04.2018, 11:41   #17
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chicken Ltl Посмотреть сообщение
Читал, и еще раз перечитал. Она закрыла свою мысль, раскрыла позицию. Я так и не понял, чего ты от нее хотел там.
На самом деле, как я увидел, она закрыла разговор тем, что она ответила Дюймовочке, а мне не собиралась.
Насчет вопроса. Она выводила меня черным, причем связанным с Бистом. Вопрос бы про то, чей статус главный, а чей - побочный и вытекающий. Она дала 2 поста:
Цитата:
в общем и целом мне виднеется здесь знание стороны Биста от принца и покупочка его предварительная - отсюда и мои подозревашки
Цитата:
если вопрос ставить ребром и представить что сейчас флажок и Бист после этого поста не появился, да, повесила б, а если вышел бы миром, тебя за ним следом
В первом от меня-черного выводится мирный Бист.
Во втором я-черный вывожусь из мирного Биста.
Charming вне форума  
Старый 10.04.2018, 11:42   #18
Новичок
 
Аватар для Chicken Ltl
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Все верно. Ты высказал самую суть ситуации.

Но может ты просто опытный маф, который решил использовать фейл чижа-новичка для своей "мирной" позиции? *задумался*
Chicken Ltl вне форума  
Старый 10.04.2018, 11:44   #19
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Есть такре прнятие как черные мувы, которые мир априори делать не должен, вскрытие мафом этл черный мув, или ты должен разглядывать мирного трешера то есть играть за себя и того парня.
Там как бы вход был, причем при прочтении очень легкий. Я как-то не думаю, что нужно как-то наказывать за подобного рода шутливый вход, так как решает игра в дальнейших стадиях. И опять же нельзя сказать, как он проявил бы себя в них.
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Разумеется играть за того парня никто не обязан. Поэтому такое должно пресекаться не взирая на результат. Вскрылся мафом? Ок виси.
Не совсем так. Никто играть не обязан, он сам играет на свой статус, но сразу висеть? Это слишком резко, не так ли?
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
Дело не в прямолинейности, а нефиг мирному делать черные мувы.
Нефиг делать, но это не совсем черный мув был.
Charming вне форума  
Старый 10.04.2018, 11:45   #20
Новичок
 
Аватар для Chicken Ltl
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
В первом от меня-черного выводится мирный Бист.
Во втором я-черный вывожусь из мирного Биста.
Связь параллельная, а не поэтапная. Ты же это должен понимать. Бист чиж, а ты маф который это знал. Подходи с любого конца, результат не изменится. А вертеть суть можно под любым углом.

Но Биста не повесили, а убили. Все интереснее. Мб мафы овощи, которые подстрекают активных игроков друг друга душить, а мб они за веселую игру. Увидим.

Красавчик, кстати. А сам что по Рапунцель скажешь? Я так и не понял, твоей позиции. У нее мнение было логичное, классическое даже. За что ее давить там?
Chicken Ltl вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования