Форум Игромании

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ

Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:55   #1
Игроман

Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 13:04.
Karno вне форума  
Старый 26.09.2018, 21:25   #8761
Новичок

Я сейчас квест выполняю излечить оркессу Бульфим гро-Шугарц от пепельной язвы, по идее я должна получить зелье лечение у того кто даёт квест, но что-то пошло не так и зелье мне не дали, где можно получить зелье от пепельной язвы или выучить заклинание Подарок Рилмы?
Olga27 вне форума  
Старый 26.09.2018, 21:50   #8762
х....

Olga27, Тебе нужно зелье излечения моровых болезней, если я ничего не путаю.
Старый 27.09.2018, 02:36   #8763
Новичок

DiabloKiller, У меня оказывается было это зелье, я купила ещё пять теперь у меня их 7 штук, но как применить я не знаю. Я пыталась кинуть перед оркессой, чтобы она подобрала, потом использовала красться, чтобы передать через этот навык. Повысила убеждение до 100, потом просмотрела ветки диалога и нечего там не нашла для передачи зелья?

Добавлено через 45 секунд
Лучше скажите как выучить Подарок Рилмы.

Добавлено через 33 минуты
Уже не надо я посмотрела, какие свитки у меня есть и нашла "Свиток Благословение Даэрира - излечить моровую болезнь на 10 футов". Квест выполнен.

Последний раз редактировалось Olga27; 27.09.2018 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Olga27 вне форума  
Старый 27.09.2018, 13:00   #8764
х....

Olga27, Может быть, квест заглючил.
Цитата:
Баги
Может не появиться строка диалога о болезни, и тогда Бульфим не получится отдать зелье. Это вызвано тем, что Бульфим в приветствии не упоминает данную тему и, следовательно, не открывает её. В таком случае следует либо поговорить с персонажами, у которых есть эта строка, дабы она появилась у Бульфим, либо вылечить оркессу с помощью заклинания.
Старый 23.10.2018, 00:41   #8765
Новичок

Получила задания в Садрит Море в гильдии магов найти лагерь Ахеммуза, на корабле нужно добраться до Тель Воса, а потом отправляться на север вдоль побережья. Но я ошиблась и подумала, что лагерь находится на острове в углу карты. Прибыв на остров (заклинание хождение по воде). Около святилище Альд Даэдрот я встретила двух персов один воин (поклонник даэдры) другой маг (ординатор). Оба относятся ко мне нейтрально, но сражаются друг с другом. Если же встать на сторону война, то он задаст довольно странный вопрос "Ты пришёл сюда потанцевать?". Если встать на сторону мага он задаст вопрос "Поклоняюсь ли я алтарю?". Если сказать да то он нападёт, если нет он даст задание убить несколько чародеев.

Какую сторону мне выбрать, воина или мага, чтобы получить максимальное развитие квеста?
Olga27 вне форума  
Старый 23.10.2018, 10:09   #8766
11

Olga27, да хоть обоих убей, они декорации. по квесту ахемуза придется общаться с мирными даэдропоклонниками в центре руин, остальные не важны. если встать на одну из сторон, другая не будет атаковать нереварина. но позже туда надо будет провести шаманку, на ее счет я не уверена. имхо лучше всех вынести профилактически.
Ответ

Опции темы